Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
11.01.2019 Автор: The Great One

"Интер" сделает новое предложение по продлению Икарди

"Интер" сделает новое предложение по продлению Икарди

Последняя неделя выдалась крайне бурной для "Интера" и Мауро Икарди. Благодаря жене капитана нерадзурри пресса получила отличный повод раздуть из ситуации с продлением контракта аргентинца целую мыльную оперу.

Согласно порталу FcInterNews.it в ближайшее время Маротта встретится с агентом нападающего и сделает предложение в размере 6.5 миллионов евро плюс бонусы. Однако, вряд ли Ванда Нара ответит согласием на данную оферту.

Так как, она настаивает на жаловании в 8 миллионов плюс бонусы. Вместе с которыми зарплата может вырасти до 10-ти миллионов евро.
Просмотров 2 208 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Wespe: 12 января 2019 13:18 (518)
    Цитата: sdvroot
    Условия зп диктует рынок, игрок его калибра имеет на рынке около 10, а он просит 7+бонусы, сейчас имея 5,3млн.

    Огласите весь список пожалуйста, пофамильно, тех игроков, его калибра, кто получает 10 млн., а мы их сравним по достижениям с Икарди.

    Цитата: RiseAndFight
    тк нет никаких результатов и команда в жопе везде пролетели как обычно.
    Так нет же этот манекен деревянныи еще и постоянно шантажирует клуб и выдаивает для себя лишнии миллиончик

    Согласен, некрасиво и недостойно.
  2. #13
    • 0
    RiseAndFight: 12 января 2019 12:20 (318)
    Он как "капитан" (смешно да?) мог наоборот со своеи стороны поити на понижение зп, тк нет никаких результатов и команда в жопе везде пролетели как обычно.
    Так нет же этот манекен деревянныи еще и постоянно шантажирует клуб и выдаивает для себя лишнии миллиончик 103
  3. #12
    • +2
    Wespe: 12 января 2019 11:17 (518)
    Цитата: sdvroot
    Условия зп диктует рынок, игрок его калибра имеет на рынке около 10, а он просит 7+бонусы, сейчас имея 5,3млн.

    А какой у него калибр? 4-е место в четвертом по силе чемпионате?
  4. #11
    • -1
    sdvroot: 11 января 2019 21:00 (823)
    Цитата: Wespe
    Я вот всегда хорошо относился к Икарди, но что-то в последнее время он и, особенно, их пара меня начинает нервировать... По факту - с какого ху-уйа мы ему надо увеличивать зарплату? Мы благодаря ему вышли в финал ЛЧ? Выиграли Скудетто и (или хотя бы) кубок Италии? Выиграли ЛЕ? Ну фиг с ним, вышли в финал ЛЕ? Ну даже пусть - заняли второе место в Серии А, уступив Ювентусу всего лишь пять (пятнадцать) очков?

    Не, на фиг на фиг на фиг. Не знаю как насчёт лучше, но хуже уж точно без Икарди не будет.

    Условия зп диктует рынок, игрок его калибра имеет на рынке около 10, а он просит 7+бонусы, сейчас имея 5,3млн.
  5. #10
    • 0
    Wespe: 11 января 2019 20:11 (518)
    Я вот всегда хорошо относился к Икарди, но что-то в последнее время он и, особенно, их пара меня начинает нервировать... По факту - с какого ху-уйа мы ему надо увеличивать зарплату? Мы благодаря ему вышли в финал ЛЧ? Выиграли Скудетто и (или хотя бы) кубок Италии? Выиграли ЛЕ? Ну фиг с ним, вышли в финал ЛЕ? Ну даже пусть - заняли второе место в Серии А, уступив Ювентусу всего лишь пять (пятнадцать) очков?

    Не, на фиг на фиг на фиг. Не знаю как насчёт лучше, но хуже уж точно без Икарди не будет.
  6. #9
    • -1
    hohliks: 11 января 2019 19:14 (1999)
    Продлите с ним на 8 лет контракт с повышением каждый год на лям и условия : играем только НАВЕСЫ, ТЫСЯЧИ НАВЕСОВ за матч, хочу видеть Интер в сериале борящегося за 4-6 место, а второе ее трахнет вся команда и управление клуба )))
  7. #8
    • +2
    Wespe: 11 января 2019 19:09 (518)
    Хоспаде какая ж она страшная... facepalm
  8. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2019 18:09 (5254) Новостей: 19
    7 млн + бонусы будет отлично для 2-х сторон.
  9. #6
    • -1
    Denisa: 11 января 2019 16:08 (403)
    Считаю нужно продавать. Надоел каждый год пролеваться, это уже откровенный шантаж. Как игрок мне нравится, ничего против не имею, но каждый год такая опера. Когда Ливерпуль с Коутиньо такую же тягомотину вёл перед переходом в Барсу, они тоже думали что очень много потеряют в его лице. А в итоге получилось что выиграли наоборот, команда стала играть разнообразнее. Глядишь и у нас эра навесов закоечится
  10. #5
    • +1
    Montenegro: 11 января 2019 15:45 (997)
    Дайте ему 6.5 млн, а Норе 1.5 и в качестве бонуса подарите ей приличные платья и на 5 лет пусть не открывает свой рот.
  11. #4
    • +2
    Alvaro 20: 11 января 2019 12:50 (34397) Новостей: 328
    уважаю икарди, но если хочешь гнаться за бабками, то извини иди в реал и т.д
  12. Онлайн
    #3
    • +3
    Danik: 11 января 2019 11:29 (1336)
    Ванда скоро будет личным тренером Икарди
  13. #2
    • 0
    sdvroot: 11 января 2019 11:24 (823)
    7+бонусы устроит Ванду
  14. #1
    • 0
    autista asini neroblu: 11 января 2019 11:05 (132)
    зачем делать предложение от которого они точно откажутся? ими были уже озвучены цифры которые их устроят.
    п.с. новость из той же мыльной оперы которую критикует сама в начале поста.