Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
10.01.2019 Автор: The Great One

Детали перехода Габигола во "Фламенго"

Детали перехода Габигола во "Фламенго"

Мало кто предполагал, что в итоге Габигол продолжит свои выступления в Бразилии. Ожидалось, что нападающий вернётся в Европу.

Однако, "Вест Хэму" не удалось получить для атакера разрешение на работу в Англии. Чем в итоге воспользовался "Фламенго". Куда форвард перебрался на правах аренды до конца текущего года.

Клуб из Рио-де-Жанейро обязуется платить зарплату футболиста целиком. А также прописанные в контракте бонусы.

Помимо всего прочего, как пишет La Gazzetta dello Sport атакер продлит с нерадзурри контракт на ещё один год. То есть, до 2022-го.

Также команды договорились о том, что в случае продажи миланцами Габриэля другому клубу во время действия срока аренды, "Менго" получит компенсацию. Речь идёт о 5% от возможной суммы, которую выручат чёрно-синие.
Просмотров 2 595 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Mr. B: 11 января 2019 20:26 (67)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Bobby
    жезус звезда?!!! да ладно смешите.. не он ли главной девяткой на ЧМ в сборой был?)) забыл один гол всего убогой коста рике..


    Ты вообще следишь за Жезусом? В сборной и Месси не блещет.


    Извините что влез- но я тоже считаю жезуса не столь крутым как кажется. Вообще со времён Роналдо нормальной девятки не было в сборной, сплошные луисы фабиано
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 11 января 2019 09:02 (4994) Новостей: 10
    Цитата: Bobby
    жезус звезда?!!! да ладно смешите.. не он ли главной девяткой на ЧМ в сборой был?)) забыл один гол всего убогой коста рике..


    Ты вообще следишь за Жезусом? В сборной и Месси не блещет.
  3. Онлайн
    #8
    • 0
    Danik: 11 января 2019 08:42 (1336)
    У нас в примавере ребята посильнее есть, чем этот бразил сценником около топ
  4. #7
    • -1
    hohliks: 11 января 2019 08:28 (1999)
    Цитата: Bobby
    жезус звезда?!!! да ладно смешите.. не он ли главной девяткой на ЧМ в сборой был?)) забыл один гол всего убогой коста рике..


    В сборной у многих по разному, я к тому что когда они переходили оба играли в сборной так же, и в Сити Жезус стал одним из лидеров а нашего мы живьём закопали )))
  5. #6
    • 0
    Bobby: 11 января 2019 08:15 (105)
    жезус звезда?!!! да ладно смешите.. не он ли главной девяткой на ЧМ в сборой был?)) забыл один гол всего убогой коста рике..
  6. #5
    • 0