Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
9.01.2019 Автор: The Great One

"ПСЖ" хочет приобрести Наингголана

"ПСЖ" хочет приобрести Наингголана

Неожиданная новость поступает из Франции. По данным портала Foot-sur7.com в услугах Раджи Наингголана заинтересован "ПСЖ".

Чей тренер Тухель недавно заявил, что команде необходим полузащитник обладающий как техникой, так и бойцовскими качествами. По слухам парижане желают заполучить Аллана из "Наполи".

Но также посматривают в сторону бельгийца. С окружением которого спортивный директор французского клуба уже начал переговоры.
Просмотров 1 853 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 января 2019 18:03 (34397) Новостей: 328
    за адекватную цену можно и отпустить, раджа уже стух
  2. #17
    • -1
    Черноморец84: 10 января 2019 15:52 (1014)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Пошли они, 9g нам самим нужен

    Точно нам самим нужен этот головняк с курильщиком и алкашом который забил на футбол бахаха ты наверно так же Тему Милевского защищал из своего ДК

    Ну Милевский мне тоже в свое время нравился) на ЧМ 2006 он тащил зборную очень серьёзно, также Алиев в то время бил штрафные входя в топ 10 по этому компоненту. 9G ещё далеко до них в плане выпитого и снюханого)

    Чего чего? Это шева их тащил. Но ладно пусть курит бухает Наинголлан а ты дальше жди топовой игры от него!
  3. #16
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 10 января 2019 12:15 (1193)
    Цитата: golikovtimur
    мы согласны! прямо сейчас! 40+ миллионов и мы его сами привезем в блоке от сигарет wink

    61
    Пацаны, я давно фанат таланта Наинголана!
    Но давайте по чесноку, не бывает чудес, его карьера пошла на спад.
    Ну какие аргументы за то, что он вернется на былой уровень?
    Он в этом году только несколько матчей сыграл.
    Да, в парочке он решил исход. Но в других команда с ним как будто в 10-ром играла.
    Неужели нам такой игрок нужен! Суперталант и боец, но который проведет на уровне пару матчей в сезоне!
  4. #15
    • +2
    Danik: 10 января 2019 08:56 (1336)
    Мы половину сезона отыграли без Раджи. Если предложат чистый налик, то продавать и не мучаться. Летом будем собирать команду чемпионов. )
    1. #14
      • 0
      hohliks: 10 января 2019 21:11 (1999)
      Да каждый год собираем, игроки уже устали от трофеев )))
  5. #13
    • 0
    sdvroot: 10 января 2019 08:36 (823)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Пошли они, 9g нам самим нужен

    Точно нам самим нужен этот головняк с курильщиком и алкашом который забил на футбол бахаха ты наверно так же Тему Милевского защищал из своего ДК

    Ну Милевский мне тоже в свое время нравился) на ЧМ 2006 он тащил зборную очень серьёзно, также Алиев в то время бил штрафные входя в топ 10 по этому компоненту. 9G ещё далеко до них в плане выпитого и снюханого)
  6. #12
    • 0
    Arda Turan: 10 января 2019 06:49 (1069)
    Цитата: Черноморец84
    Какая офигенная новость побыстрее избавиться от этого курильщика и алкаша

    Редбульщика забыл)

    https://www.instagram.com/p/B
    sBq3JTIGPE/
  7. #11
    • 0
    Черноморец84: 10 января 2019 05:48 (1014)
    Цитата: sdvroot
    Пошли они, 9g нам самим нужен

    Точно нам самим нужен этот головняк с курильщиком и алкашом который забил на футбол бахаха ты наверно так же Тему Милевского защищал из своего ДК
  8. #10
    • -1
    hohliks: 10 января 2019 03:49 (1999)
    Цитата: Lion1983inter
    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обмен на Рабьо был бы идеален.


    Рабьо если куда и пойдёт то это в Барселону , нах ему клуб середняк

    Не надо уровень своего развития перебрасывать на команду. //
    Не пойдет Рабьо? Не надо, есть другие достойные игроки.


    Логично мыслить если Интер играет не ахти и раз в 7 лет залез в ЛЧ и где Барса, он выберет стабильность , годы то идут
  9. #9
    • +1
    Черноморец84: 10 января 2019 02:36 (1014)
    Какая офигенная новость побыстрее избавиться от этого курильщика и алкаша
  10. #8
    • 0
    Lion1983inter: 10 января 2019 02:16 (88)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обмен на Рабьо был бы идеален.


    Рабьо если куда и пойдёт то это в Барселону , нах ему клуб середняк

    Не надо уровень своего развития перебрасывать на команду. //
    Не пойдет Рабьо? Не надо, есть другие достойные игроки.
  11. #7
    • -1
    hohliks: 10 января 2019 01:44 (1999)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обмен на Рабьо был бы идеален.


    Рабьо если куда и пойдёт то это в Барселону , нах ему клуб середняк
  12. #6
    • 0
    Arda Turan: 10 января 2019 00:37 (1069)
    Цитата: golikovtimur
    мы согласны! прямо сейчас! 40+ миллионов и мы его сами привезем в блоке от сигарет wink

    А налоги кто будет таможенным выплачивать за такой блок?)
  13. #5
    • 0
    Alin: 9 января 2019 23:21 (204)
    Ну вообще не хотелось бы с ним расставаться, надежда все таки есть. Может за ум возьмётся. Ну смотря сколько предложат конечно. Интересно с Шкриньяром продлили контракт, ато все за ним охотятся, вот кого действительно не хотелось бы потерять.
  14. #4
    • 0
    Katani: 9 января 2019 23:09 (48)
    Париж не Милан! Там кабаков больше. Он им там устроит. Вопрос сколько они за него такого дадут.
  15. #3
    • -1
    sdvroot: 9 января 2019 22:44 (823)
    Пошли они, 9g нам самим нужен
  16. #2
    • +1
    golikovtimur: 9 января 2019 22:40 (1682)
    мы согласны! прямо сейчас! 40+ миллионов и мы его сами привезем в блоке от сигарет wink
  17. #1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 9 января 2019 22:36 (680)
    Обмен на Рабьо был бы идеален.
  18. #0
    • +1
    Vova25: 9 января 2019 22:35 (34)
    Вот и нашёлся покупатель, уйдёт в псж.