Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
8.12.2009 Автор: Adriano10

Невио Скала: «Над «Интером» витает какой-то злой рок в матчах Лиги чемпионов»

Невио Скала: «Над «Интером» витает какой-то злой рок в матчах Лиги чемпионов»Бывший главный тренер «Спартака» Невио Скала поделился своими ожиданиями от матча Лиги чемпионов «Интер» – «Рубин», отметив, что в еврокубках миланскому клубу постоянно не везет.

«Если ваша команда обыграла в гостях «Барселону», то почему бы ей не попытаться сделать то же самое в Милане в матче с «Интером»? Понятно, что повторить барселонский подвиг будет крайне трудно, но не выходить же на матч на «Сан-Сиро» с мыслями о поражении, верно? То, что «Рубин» обыграл «Барселону» в гостях и не проиграл ей дома, взяв четыре очка в двух матчах у такой команды, уже привлекло повышенный интерес к чемпиону России. А что будет, если вы еще и «Интер» обыграете?!

Если «Интер» не выйдет из группы, то это будет шоком для всей футбольной Италии и для самого «Интера». А вот если «Рубин» не сумеет этого сделать, то его в любом случае можно будет похвалить за удачный дебют в Лиге. Мне кажется, в стане «Интера» ощущается явная нервозность, так что вашим ребятам надо попытаться этим воспользоваться.

В «Интере» надеются, что им сильно поможет возвращение в строй защитника Майкона и полузащитника Снейдера. Это действительно большое подспорье в атакующих действиях команды. Да и вообще по составу «Интер», объективно говоря, конечно, сильнее «Рубина». А вот главной слабой стороной «Интера» является тот факт, что над командой витает какой-то злой рок в матчах Лиги чемпионов. Что не решающий матч, то какие-то проблемы! И «Интеру» надо неимоверно радоваться, что команде удалось спасти матч в Киеве. А то после поражения от «Барселоны» «Интеру» уже и победа над «Рубином» бы не помогла», – цитирует Скалу Bobsoccer.ru.
Просмотров 2 283 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:58 (1948) Новостей: 31
    Это просто невезение
  2. #18
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:27 (0)
    я с ним на 100 % согасен!
    Ето какое-то проклятие ((((((((((((((((
  3. #17
    • 0
    INTERbomb: 8 декабря 2009 15:23 (693)
    Цитата: rag1
    внатуре нам бы стоило обратится к шаманам,чтоб все сняли

    к старику хотабычу!
  4. #16
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:48 (583)
    Тяжелая! Но мы победим!
  5. #15
    • 0
    Macklaud: 8 декабря 2009 14:46 (125)
    Тяжёлая игра с Рубином будет...
  6. #14
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:37 (583)
    Цитата: jahlil
    Надо выйграть со счетом 3 или 4 -0


    Лучше 5 или 6-0 wink И чтоб заткнулись все "эксперты"
  7. #13
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 14:32 (14582) Новостей: 2478
    Цитата: jahlil
    надо показать Рубину, кто умеет играть в футбол, а кто нет!!!

    Надо показать самим себе что умеем играть в футбол и в еврокубках, а не только в СериаЛе. Рубину мы ничего не обязаны показывать или доказывать77
  8. #12
    • 0
    jahlil: 8 декабря 2009 14:30 (404) Новостей: 11
    Надо выйграть со счетом 3 или 4 -0, тогда и рок пропадет - надо показать Рубину, кто умеет играть в футбол, а кто нет!!!
  9. #11
    • 0
    INTE_R: 8 декабря 2009 14:17 (18)
    ага, ещё кто знает как с рубином сыграем...те казанцы блин хороший футбол показывают...
  10. #10
    • 0
    nerradzuri: 8 декабря 2009 13:53 (164)
    «Интеру» надо неимоверно радоваться, что команде удалось спасти матч в Киеве. А то после поражения от «Барселоны» «Интеру» уже и победа над «Рубином» бы не помогла»
  11. #9
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 13:48 (9807) Новостей: 2
    Да про матч с ДК он конечно прав...
  12. #8
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2009 13:44 (3561)
    Единственное чего я хочу,чтобы Интер вышел на матч с настроем уничтожить соперника!Думаю первый матч был для них уроком!Если они выйдут с должным настроем,то рубину не избежать разгрома!
  13. #7
    • 0
    COMBAT013: 8 декабря 2009 13:39 (1192) Новостей: 10
    А Курбан видно не прогадал, знает к кому обращаться, вот ММ пусть и поинтерисуется у него...)))))))))
  14. #6
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:39 (583)
    Да че за фигня??? Злой рок,злой рок.... Играть надо и свой высокий класс показывать,а не семечки грызть на поле и смотреть на соперника свысока(ДК,Рубин......) и выкладываться по полной.
  15. #5
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:36 (3668) Новостей: 4
    Цитата: коля.inter48
    и правда какой то рок

    внатуре нам бы стоило обратится к шаманам,чтоб все сняли 13
  16. #4
    • 0