Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.12.2009 Автор: Алексей

"Интер" борется за Джеко

"Интер" борется за Джеко"Интер" вступил в спор за Боснийского нападающего "Вольфсбурга" - Эдина Джеко. В контракте Джеко есть пункт, который гласит, что Эдин может уйти за сумму отступных которая составляет 40 млн. евро, но из-за финансовых трудностей его кулб может отпустить его за 25-30 млн. евро. Представитель "Вольфсбурга" уже вылетел в Милан для переговоров. Также интерес к Джеко проявляют: "Милан" и "Манчестер Юнайтед".
Просмотров 1 775 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:58 (1948) Новостей: 31
    Он уже почти ббиланист!!!
  2. #49
    • 0
    MAICON: 8 декабря 2009 22:13 (100) Новостей: 1
    Очередная серия Утиных историй!
  3. #48
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:01 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: PR8
    Эсли он действительно более та Милан, то в Интер он точно не пойдет!!!

    Вообще то немало случаев когда игрок болел за одну команду, а переходил в другую. Да и к тому же футбольная карьера не всегда складывается так как хочется. Вспомним случай того же Дзака - всю жизнь болеет за Интер, а тренировал ББилан. Тут некогда выбирать. Если предоставился шанс сыграть (тренировать) в топ клубе, нужно его принимать.

    Цитата: PR8
    В принципе иметь трёх классных форвардов, и пару атакующих крайних хавов (надеюсь, что Куарежма таки заиграет, и вернут Бьябьяни) достаточно, чтоб горы свернуть!!!

    Было бы идеальноwink
  4. #47
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:44 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это да. Но опять же есть одно но - если ББилан не потянет его трансферную стоимость, то ему придётся решать, оставаться в Вольфсбурге или переходить в МЮ и Интер.

    Эсли он действительно более та Милан, то в Интер он точно не пойдет!!!

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Считаю нужен. С Марио пока ещё ничего не ясно. А ждать у моря погоды как с Адриано видимо руководство не хочет. Двух классных напов мало.

    Если так, то Марио нужно отдавать в аренду, чтоб была игровая практика ... В принципе иметь трёх классных форвардов, и пару атакующих крайних хавов (надеюсь, что Куарежма таки заиграет, и вернут Бьябьяни) достаточно, чтоб горы свернуть!!! wink
  5. #46
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Алексей
    Он ведь уже играл за Интер, так ведь?

    Не Джованни Паскуале, а Мануэль Паскуальwink

    Цитата: INTE_R
    до конца дочитай мой комет, там сказано что он уже отказал МЮ иМС

    Пойми, если ББилан не сможет как прошлым летом потянуть трансферную стоимость Джеко, то его не будет у них. И тогда он согласится перейти в Интер или МЮ2

    Цитата: PR8
    Дзеко классный форвард ... он это уже много раз доказывал, и ещё не раз докажет ... вот только есть три "но":
    1. Сам игрок неоднократно заявлял, что хочет перейти в Милан!!!
    2. Стоимость его не малая, а в последнее время Интер с трудом решается на дорогостоящие сделки.
    3. Нужен ли сейчас ещё один высококлассный форвард, учитывая, что есть Милито и ЭтоО, да и Балотелли необходимо давать шанс проявлять свой гений.

    1. Это да. Но опять же есть одно но - если ББилан не потянет его трансферную стоимость, то ему придётся решать, оставаться в Вольфсбурге или переходить в МЮ и Интер.
    2. Тут соглашусь. Но думаю Массимо готов летом серьёзно потратится. Тот же Агуэро стоит на порядок больше - минимум 45 млн. евро. Тогда как Джеко 25-30.
    3. Считаю нужен. С Марио пока ещё ничего не ясно. А ждать у моря погоды как с Адриано видимо руководство не хочет. Двух классных напов мало. Ведь по любому купят ещё кого то - тот же Агуэро...К тому же Эдин разноплановый форвард с шикарной техникой, координацией, отлично играет в подыгрыше, также отменно играет на втором этаже2
  6. #45
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:00 (1195) Новостей: 71
    Дзеко классный форвард ... он это уже много раз доказывал, и ещё не раз докажет ... вот только есть три "но":
    1. Сам игрок неоднократно заявлял, что хочет перейти в Милан!!!
    2. Стоимость его не малая, а в последнее время Интер с трудом решается на дорогостоящие сделки.
    3. Нужен ли сейчас ещё один высококлассный форвард, учитывая, что есть Милито и ЭтоО, да и Балотелли необходимо давать шанс проявлять свой гений.
  7. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2009 17:45 (31644) Новостей: 328
    нах этот надо!!!!!!!
    за такие деньги фабрегаса или эгуеро
  8. #43
    • 0
    XAN: 8 декабря 2009 16:48 (3594) Новостей: 108
    Я за! Только кажеться что перейдёт он в МЮ
  9. #42
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:37 (0)
    Цитата: DENIS
    Конечно не может!!!! Он для ббилана еще слишком молод!!!!!!

    13
  10. #41
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:34 (583)
    Tushi_Svet,
    Агент форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко не считает возможным переход игрока в стан "Милана", сообщает "СЭ", со ссылкой на Daily Telegraph.

    Итальянский клуб интересуется 23-летним боснийцем с лета этого года, однако чемпион Германии не хочет расставаться с талантливым игроком.

    "Действительно, "Милан" и "Вольфсбург" вели переговоры этим летом по поводу перехода Джеко. Но у игрока есть действующий контракт, и клуб на него рассчитывает. В данный момент при таком положении дел я исключаю возможность его ухода из "Вольфсбурга", - сказал Ирфан Реджерагич.

    Конечно не может!!!! Он для ббилана еще слишком молод!!!!!!
  11. #40
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:25 (0)
    утка!
  12. #39
    • 0
    Tushi_Svet: 8 декабря 2009 15:15 (120)
    Агент форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко не считает возможным переход игрока в стан "Милана", сообщает "СЭ", со ссылкой на Daily Telegraph.

    Итальянский клуб интересуется 23-летним боснийцем с лета этого года, однако чемпион Германии не хочет расставаться с талантливым игроком.

    "Действительно, "Милан" и "Вольфсбург" вели переговоры этим летом по поводу перехода Джеко. Но у игрока есть действующий контракт, и клуб на него рассчитывает. В данный момент при таком положении дел я исключаю возможность его ухода из "Вольфсбурга", - сказал Ирфан Реджерагич.
  13. #38
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 15:15 (2102)
    нах он нам нужен
  14. #37
    • 0
    INTE_R: 8 декабря 2009 14:48 (18)
    Rikki_Quaresma7
    до конца дочитай мой комет, там сказано что он уже отказал МЮ иМС
  15. #36
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 14:42 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Только не Дренте.


    Почему? видел его пару игр, довольно таки атакующий игрок...

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Интер также присматривается к Паскуалю


    Он ведь уже играл за Интер, так ведь?
  16. #35
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 14:33 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Тони их клиент

    Вот именно. Пускай забирают его себе124
  17. #34
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:30 (583)
    Думаю у ббилана денег не хватит. Там клуб-тем кому за 30. Тони их клиент wink
  18. #33
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 14:27 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: INTE_R
    Джеко уже практически договорился с Миланом...тем более вы не представляете какой Джеко фанат милана! гад)))

    Ну и что, что он фанат ББилана? Дзакерони фан Интера, а тренировал ББилан. К тому же не всё зависит от самого Джеко. Сумеет ли ББилан раскошелится за него на 25-30 млн. евро - очень большой вопрос.
  19. #32
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:19 (583)
    Месси например - это из области фантастики!
  20. #31
    • 0
    INTE_R: 8 декабря 2009 14:16 (18)
    Джеко уже практически договорился с Миланом...тем более вы не представляете какой Джеко фанат милана! гад))) он даже отказал Мю и ман сити... не стоит Интеру на него сейчас осматриваться, нужно кого-нибуть другого взять, Месси например)))
  21. #30
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:08 (583)
    Дренте??? Паскуале??? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

    Слыхали Игнашевича и Березуцкого на допинге поймали! Сегодня С Бешикташем им запретили играть!

    Жиров это да!!! Работяга! Такие нам нужны!
  22. #29
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 14:00 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Ну все!! Осталось только купить

    А вот с этим уже труднееwink

    Цитата: Алексей
    Я думаю лучше всего нам купить левого защитника, например: Жиркова, Варгаса или Дренте...

    Только не Дренте. А на том же TMW пишут что Интер также присматривается к Паскуалю из Фио. Очень бы этого не хотелось. Жирков, Варгас или Коларов - один из них будет как нельзя кстати2
  23. #28
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:58 (583)
    Rikki_Quaresma7,
    Думаю заиграет. А случай с ББиланом объясняется просто - был Кака, а Гуркюфф практически был его клоном. А то что место Кака в основе не обсуждалось - факт. Отсутствие игровой практики - главный фактор его неудачного периода карьеры в ББилане

    Ну все!! Осталось только купить wink
  24. #27
    • 0
    Eto champ: 8 декабря 2009 13:57 (49)
    зачем он нужен и тони этот, нужен агуеро и плеймейкер хороший sad
  25. #26
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:52 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Гуркюфф вызываем опасения в плане заиграет-ли? Вон в мерде не получилось....

    Думаю заиграет. А случай с ББиланом объясняется просто - был Кака, а Гуркюфф практически был его клоном. А то что место Кака в основе не обсуждалось - факт. Отсутствие игровой практики - главный фактор его неудачного периода карьеры в ББилане2
  26. #25
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 13:50 (2029) Новостей: 16
    очень хотелось бы видеть в составе нейро-дзури Касаныча, он мог бы реально усилить команду + Куна + Фабрегаса + Кьяера + ...может быть Джеко.
    Вообщем размечтался я!))))
  27. #24
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:50 (583)
    По поводу Хамшика согласен. Гуркюфф вызываем опасения в плане заиграет-ли? Вон в мерде не получилось....
  28. #23
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:45 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Я по поводу толкового плеймейкера

    Хамшик или Гуркюфф.
  29. #22
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 13:45 (9800) Новостей: 2
    Джеко не плохой футболист,можно и его.
  30. #21
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:42 (583)
    Я по поводу толкового плеймейкера wink
  31. #20
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:40 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Лучше. Только кого??? Если реально на вещи посмотреть?

    Я буду рад любому из них. В идеале хотел бы видеть обоих в Интере, но сам понимаешь нереально. Ну а если реально - то Джеко. Хотя если Массимо захочет подписать своего любимчика Агуэро, то и это может стать реальностью.
  32. #19
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 13:40 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я верю. И буду рад если перейдёт. К тому же на TMW пишут что Вольфсбург готов отпустить его за 25-30 из-за финансовых трудностей. Плюс к этому представитель Вольфсбурга прилетел в Милан на переговоры


    Добавил в новость...

    Я думаю лучше всего нам купить левого защитника, например: Жиркова, Варгаса или Дренте...
  33. #18
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:35 (583)
    Rikki_Quaresma7,
    Это верно. Но не лучше ли купить толкового плеймейкера. А Агуэро или Джеко если подпишем, то использовать в нападении.


    Лучше. wink Только кого??? Если реально на вещи посмотреть?
  34. #17
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 13:35 (198)
    jahlil
    братан полностью подерживаю выбор Кассано это гений футбола.
    я уже как второй год мечтаю чтобы ММ купил его!
  35. #16
    • 0
    jahlil: 8 декабря 2009 13:30 (404) Новостей: 11
    ММ должен подарочек под новый год сделать всем нам и купить Агу или же Джеко, а вообще хочется увидеть Кассано в форме интера! winked
  36. #15
    • 0
    mx10120890: 8 декабря 2009 13:30 (101)
    А почему все говорят про Фабрегаса????????? ему шоли тоже Интер предложил?????
  37. #14
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:30 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Ну насчет хуже незнаю.... джеко на мой взгляд все же больше нападающий.... А Агуеро можно использовать и под напами...

    Это верно. Но не лучше ли купить толкового плеймейкера. А Агуэро или Джеко если подпишем, то использовать в нападении.
  38. #13
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 13:29 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Плюс к этому представитель Вольфсбурга прилетел в Милан на переговоры


    Скорее он в милан перейдёт, так как они за ним ещё с лета гоняются....
  39. #12
    • 0
    коля.inter48: 8 декабря 2009 13:29 (357)
    дорого 40, очень дорого. потолок 15
  40. #11
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:28 (583)
    Ну насчет хуже незнаю.... джеко на мой взгляд все же больше нападающий.... А Агуеро можно использовать и под напами...
  41. #10
    • 0
    Crespo: 8 декабря 2009 13:23 (67)
    Лучше бы атакующих полузащитников прикупили, имхо
  42. #9
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:23 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Все хорошее дорого стоит.

    А Джеко по твоему хуже Агуэро?
  43. #8
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:21 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А я верю. И буду рад если перейдёт. К тому же на TMW пишут что Вольфсбург готов отпустить его за 25-30 из-за финансовых трудностей. Плюс к этому представитель Вольфсбурга прилетел в Милан на переговоры

    ничего себе,интересно,еще бы скинули цену бы игроком нашим, дак воопще было все в шоколаде. winked
  44. #7
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:20 (583)
    Rikki_Quaresma7,
    Агуэро и Фабрегас стоят минимум по 40 млн. евро каждый


    Все хорошее дорого стоит.
  45. #6
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:17 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: DENIS
    Лучше б покупку Агуэро или Фабрегаса направили усилия.... А еще луче на обоих!!!!!!

    Агуэро и Фабрегас стоят минимум по 40 млн. евро каждый. А Джеко 25-302
  46. #5
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:16 (583)
    Блин да че мелочиться??? Можно сразу поспорить с кем-нибудь за Вилью, Торреса, Руни...... Посмотреть так Интер готов скупить всех напов..... То Тони, то Пандев, теперь Джеко..... Лучше б покупку Агуэро или Фабрегаса направили усилия.... А еще луче на обоих!!!!!!
  47. #4
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:16 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: David Villa
    Было бы неплохо

    Было бы классно57
  48. #3
    • 0