Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
30.12.2018 Автор: The Great One

Предложение "Фламенго" по Габиголу не устраивает "Интер"

Предложение "Фламенго" по Габиголу не устраивает "Интер"

За последние недели многие источники сообщали о желании "Фламенго" заполучить Габигола. Причём были слухи о готовности выложить порядка 20 миллионов евро за нападающего.

Однако, согласно Globoesporte бразильский клуб предложил всего лишь вариант с годовой арендой игрока. Тогда как нерадзурри хотят выручить порядка 25 миллионов за Барбосу.

При этом подчёркивается, что миланцы не прочь совершить с красно-чёрными обмен. Итальянцы заинтересованы в услугах талантливого атакера Линкольна.

В случае, если "Фламенго" согласиться выложить 10 миллионов евро вдовесок к 18-летнему перспективному футболисту, чёрно-синие будут готовы отпустить Габриэля в стан "Менго".

Globoesporte ко всему прочему сообщает, что сам Габигол якобы не прочь перейти в команду из Рио-де-Жанейро. Стоит отметить, что в услугах форварда также заинтересован "Вест Хэм".
Просмотров 2 642 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Lion1983inter: 31 декабря 2018 10:34 (165)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: hohliks
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: hohliks


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.

    Что-то мне кажется, что Икарди до 30 останется в Интере, так что ждать еще придется очень и очень немало)


    Ну если останется то тогда надо дальше играть в навесы, пусть тогда ещё мячей 150 забьёт и перепишет историю бомбардиров, ну а Интер будет бороться в сериале за 4-6 место, раз в два года выступать в Европе на начальной стадии

    Моё мнение - игра в 2 форварда, один Икар не дотягивает против тактически подкованных защей, нужен форвард иного типа (таран/скоростной нападающий). Если таран отвлечет защей в то время как сможет действовать Икарди, то в случае со скоростным напом будут возиться с икаром, пока скоростной форвард будет уже у ворот. Не хватает вариативности. У нас худо-добро Мартинес есть, неплохо проявил бы себя, имхо, ничем не хуже (а может и лучше?) нашего Дзаниоло из Ромы, который каждый матч в старте.

    Ну право обратного выкупа, у нас, по Дзаниоло наверняка есть.
  2. #15
    • 0
    Arda Turan: 31 декабря 2018 06:41 (1161) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: hohliks


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.

    Что-то мне кажется, что Икарди до 30 останется в Интере, так что ждать еще придется очень и очень немало)


    Ну если останется то тогда надо дальше играть в навесы, пусть тогда ещё мячей 150 забьёт и перепишет историю бомбардиров, ну а Интер будет бороться в сериале за 4-6 место, раз в два года выступать в Европе на начальной стадии

    Моё мнение - игра в 2 форварда, один Икар не дотягивает против тактически подкованных защей, нужен форвард иного типа (таран/скоростной нападающий). Если таран отвлечет защей в то время как сможет действовать Икарди, то в случае со скоростным напом будут возиться с икаром, пока скоростной форвард будет уже у ворот. Не хватает вариативности. У нас худо-добро Мартинес есть, неплохо проявил бы себя, имхо, ничем не хуже (а может и лучше?) нашего Дзаниоло из Ромы, который каждый матч в старте.
  3. #14
    • -1
    hohliks: 31 декабря 2018 05:34 (2174)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: hohliks


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.

    Что-то мне кажется, что Икарди до 30 останется в Интере, так что ждать еще придется очень и очень немало)


    Ну если останется то тогда надо дальше играть в навесы, пусть тогда ещё мячей 150 забьёт и перепишет историю бомбардиров, ну а Интер будет бороться в сериале за 4-6 место, раз в два года выступать в Европе на начальной стадии
  4. #13
    • -1
    Черноморец84: 31 декабря 2018 02:54 (1128)
    Цитата: Lion1983inter
    Цитата: hohliks
    Сам ты дурачечек дурачек, Писатель дно был, есть и будет. клуб играя на него пожертвовал себя и свою игру, да он сейчас лучший снайпер клуба только Интер в жопе 6 лет, 6 лет в жопе понимаешь, потому что половина игроков своего потенциала куй раскрывают так как в атаке не голову включают а тупо навес на Писателя а там как Бог даст, это просто убожество куда скатился клуб. Если Икарди был таким супер топом то он затащил бы клуб в ЛЧ дальше а с тем же Кьево и Эмполи забил минимум по мячу, да бывают спады и у многих но тут видно по играм как ему перекрыли кислород с навесами все п...ц приехали, тупо бегунок туда сюда, я уверен на 200 % что если бы сейчас тренером поставить Гвардиолу то Писатель тут же присядет на скамейку потому что в атаке у него нет техники, дриблинга и убежать не может а у Пепа куй прокатит стоять в штрафной махать руками и ждать навесик или мячик в ножки.

    P.S. вот тоже люди тему пишут : Я не понимаю. Может эти аутисты, которые боготворят Икарди смотрят не тот футбол? Или просто вы так наслушались «авторитетного» мнения его маркетологов, что игру не смотрите?
    Икарди - бесполезное бревно. От него нет никакого толку и никогда не было. Положите мячик в ноги, а он его пнет - это все что он может. Все остальное время, он просто в тупую ходит по полю. Не прессинга, не дриблинга, вообще ничего. Просто торговля рожей- больше он ничего не делает.

    Брат, полностью поддерживаю. Поскорей на в тренеры Антонио Конте или Моуриньо (Пеп не придет, да и не нужен) и Икарди перестанет быть "первым парнем на деревне".

    Увы здесь очень мало людей которые видят проблему в Икарди. Люди здесь возвели Икарди до уровня божества но на самом деле не смотря на его статистику он не супер топ коим многие здесь его сделали. Плюс как Капитан не очень хороший.
  5. #12
    • 0
    Lion1983inter: 30 декабря 2018 23:09 (165)
    Цитата: hohliks
    Сам ты дурачечек дурачек, Писатель дно был, есть и будет. клуб играя на него пожертвовал себя и свою игру, да он сейчас лучший снайпер клуба только Интер в жопе 6 лет, 6 лет в жопе понимаешь, потому что половина игроков своего потенциала куй раскрывают так как в атаке не голову включают а тупо навес на Писателя а там как Бог даст, это просто убожество куда скатился клуб. Если Икарди был таким супер топом то он затащил бы клуб в ЛЧ дальше а с тем же Кьево и Эмполи забил минимум по мячу, да бывают спады и у многих но тут видно по играм как ему перекрыли кислород с навесами все п...ц приехали, тупо бегунок туда сюда, я уверен на 200 % что если бы сейчас тренером поставить Гвардиолу то Писатель тут же присядет на скамейку потому что в атаке у него нет техники, дриблинга и убежать не может а у Пепа куй прокатит стоять в штрафной махать руками и ждать навесик или мячик в ножки.

    P.S. вот тоже люди тему пишут : Я не понимаю. Может эти аутисты, которые боготворят Икарди смотрят не тот футбол? Или просто вы так наслушались «авторитетного» мнения его маркетологов, что игру не смотрите?
    Икарди - бесполезное бревно. От него нет никакого толку и никогда не было. Положите мячик в ноги, а он его пнет - это все что он может. Все остальное время, он просто в тупую ходит по полю. Не прессинга, не дриблинга, вообще ничего. Просто торговля рожей- больше он ничего не делает.

    Брат, полностью поддерживаю. Поскорей на в тренеры Антонио Конте или Моуриньо (Пеп не придет, да и не нужен) и Икарди перестанет быть "первым парнем на деревне".
  6. #11
    • 0
    Arda Turan: 30 декабря 2018 21:26 (1161) Новостей: 1
    Цитата: hohliks


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.

    Что-то мне кажется, что Икарди до 30 останется в Интере, так что ждать еще придется очень и очень немало)
  7. #10
    • 0
    Черноморец84: 30 декабря 2018 19:10 (1128)
    Цитата: Delight1
    Цитата: АронВинтер
    Цитата: hohliks
    Что правда глаза режет, бывает но мое мнение как было так и остается что Интер - это кладбище молодежи, второе Писатель дно и должен быть продан СРОЧНО.

    Как этого дауна заблокировать?Из-за тебя уже на сайт заходить нет желания.


    Он алигофрен полный, тут еще его друг даун гуляет черноморец84.. причем эти дауны никак не воткнут что икарди наше все.. и когда они говорят что молодые тут обязательно должны зануться..то икарди как раз лет в 20 и пришел

    О полный делайт трахнутый петушок золотой гребешок вернулся.
  8. Онлайн
    #9
    • 0
    жбан: 30 декабря 2018 17:29 (5800)
    25 лямов хотят выручить)))) Довольно не плохо для ненужного на поле (и на замене) игрока.
  9. #8
    • 0
    Delight1: 30 декабря 2018 16:45 (156)
    Цитата: АронВинтер
    Цитата: hohliks
    Что правда глаза режет, бывает но мое мнение как было так и остается что Интер - это кладбище молодежи, второе Писатель дно и должен быть продан СРОЧНО.

    Как этого дауна заблокировать?Из-за тебя уже на сайт заходить нет желания.


    Он алигофрен полный, тут еще его друг даун гуляет черноморец84.. причем эти дауны никак не воткнут что икарди наше все.. и когда они говорят что молодые тут обязательно должны зануться..то икарди как раз лет в 20 и пришел
    1. #7
      • +1
      hohliks: 30 декабря 2018 19:12 (2174)
      Сам ты дурачечек дурачек, Писатель дно был, есть и будет. клуб играя на него пожертвовал себя и свою игру, да он сейчас лучший снайпер клуба только Интер в жопе 6 лет, 6 лет в жопе понимаешь, потому что половина игроков своего потенциала куй раскрывают так как в атаке не голову включают а тупо навес на Писателя а там как Бог даст, это просто убожество куда скатился клуб. Если Икарди был таким супер топом то он затащил бы клуб в ЛЧ дальше а с тем же Кьево и Эмполи забил минимум по мячу, да бывают спады и у многих но тут видно по играм как ему перекрыли кислород с навесами все п...ц приехали, тупо бегунок туда сюда, я уверен на 200 % что если бы сейчас тренером поставить Гвардиолу то Писатель тут же присядет на скамейку потому что в атаке у него нет техники, дриблинга и убежать не может а у Пепа куй прокатит стоять в штрафной махать руками и ждать навесик или мячик в ножки.

      P.S. вот тоже люди тему пишут : Я не понимаю. Может эти аутисты, которые боготворят Икарди смотрят не тот футбол? Или просто вы так наслушались «авторитетного» мнения его маркетологов, что игру не смотрите?
      Икарди - бесполезное бревно. От него нет никакого толку и никогда не было. Положите мячик в ноги, а он его пнет - это все что он может. Все остальное время, он просто в тупую ходит по полю. Не прессинга, не дриблинга, вообще ничего. Просто торговля рожей- больше он ничего не делает.
  10. #6
    • 0
    АронВинтер: 30 декабря 2018 14:38 (75)
    Цитата: hohliks
    Что правда глаза режет, бывает но мое мнение как было так и остается что Интер - это кладбище молодежи, второе Писатель дно и должен быть продан СРОЧНО.

    Как этого дауна заблокировать?Из-за тебя уже на сайт заходить нет желания.
    1. #5
      • 0
      hohliks: 30 декабря 2018 19:14 (2174)
      Херкин возми ружье и застрелись и не заходи сюда, а еще перед сном фото Писателя под подушку положи )))
  11. #4
    • 0
    sdvroot: 30 декабря 2018 13:31 (889)
    Цитата: hohliks
    Цитата: sdvroot
    Цитата: hohliks
    Линкольна ждет та же участь, лавка, аренды и на выход. Надо срочно Писателя куда то впарить.


    Когда продадут Икарди, про что ты будешь писать ? )


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.


    Да ладно ) Наверняка будешь писать что Мартинес щегол не достойный, и лучше бы уже был Писатель
  12. #3
    • 0
    hohliks: 30 декабря 2018 12:15 (2174)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: hohliks
    Линкольна ждет та же участь, лавка, аренды и на выход. Надо срочно Писателя куда то впарить.


    Когда продадут Икарди, про что ты будешь писать ? )


    Я буду самым счастливым человеком что Интер покинул этот убогий мертвый игрок, и наконец то клуб завяжет с вечными Навесами.
  13. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 декабря 2018 12:12 (36198) Новостей: 328
    можно попробовать оставить до лета у себя. может заиграет
  14. #1
    • 0
    sdvroot: 30 декабря 2018 11:01 (889)
    Цитата: hohliks
    Линкольна ждет та же участь, лавка, аренды и на выход. Надо срочно Писателя куда то впарить.


    Когда продадут Икарди, про что ты будешь писать ? )
  15. #0
    • +1
    Lion1983inter: 30 декабря 2018 07:55 (165)
    Цитата: hohliks
    Линкольна ждет та же участь, лавка, аренды и на выход. Надо срочно Писателя куда то впарить.

    Точно. Пусть Солари спасает от увольнения.
  16. #-1
    • 0
    Черноморец84: 30 декабря 2018 03:29 (1128)
    Только в обмен на Линкольна с доплатой со стороны фламенго
    1. #-2
      • -3
      hohliks: 30 декабря 2018 06:18 (2174)
      Линкольна ждет та же участь, лавка, аренды и на выход. Надо срочно Писателя куда то впарить.
      1. #-3
        • -1
        Image: 30 декабря 2018 08:01 (38)
        а когда тебя в психушку вернут ?
        сколько лет читал твои комменты и офигевал с них
        1. #-4
          • 0
          hohliks: 30 декабря 2018 10:09 (2174)
          Что правда глаза режет, бывает но мое мнение как было так и остается что Интер - это кладбище молодежи, второе Писатель дно и должен быть продан СРОЧНО.