Следующий матч
Cерия А: 01.03.2020 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 27.02.2020
Интер
2
Лудогорец
1
30.12.2018 Автор: The Great One

Nike готовит необычный вариант формы для "Интера" в честь 20-летнего сотрудничества

Nike готовит необычный вариант формы для "Интера" в честь 20-летнего сотрудничества

Недавно портал FootyHeadlines.com выкладывал фотографии выездной формы "Интера" не следующий сезон. Которая будет выполнена преимущественно в зелёном цвете.

Теперь же ресурс располагает данными об основной амуниции нерадзурри на сезон 2019/2020. Согласно источнику Nike в честь 20-летнего сотрудничества готовит довольно необычный вариант экиперовки.
Nike готовит необычный вариант формы для "Интера" в честь 20-летнего сотрудничества

Сообщается, что это будет мэшап из форм чёрно-синих предыдущих 10 лет. Стоит отметить, что нечто подобное американцы приготовили и для "Барселоны".
Просмотров 3 430 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • -1
    neket01: 1 января 2019 06:37 (177)
    Прикольная форма. Я, пожалуй, закажу с оф сайта
  2. #17
    • 0
    killBranka: 31 декабря 2018 11:25 (304)
    Народ главное керо-синя, я за Роналдо полюбил клуб и за чено-синй
  3. #16
    • -1
    Arda Turan: 30 декабря 2018 21:04 (1081)
    Да парни, это ж психология , чтобы соперники путались, смотря в оппонента, все таки сильно отвлекает) так что в след сезоне будем брать скудо))
  4. #15
    • 0
    SkyNick: 30 декабря 2018 18:29 (1305)
    Цитата: Delight1
    Отстой полный.. я счтаю для наполи сделали красивую форму и для мю.. и у боруссии.. нам что то не везет с дизайнерами..


    Согласен! У нас вообще с каждым годом форма все хуже. Мне вчера у Эмполи форма понравилась.

    Цитата: жбан
    Нормальная форма на 1 юбилейный сезон. Мне кажется что именно расцветка и дизайн Интера, самая сложная задача для всех дизайнеров.


    Что там сложного? Черно-синие полосочки нарисовать ? Или сделать плавный переход двух цветов? Зачем вот этот сюрреализм, что на фото выше?
  5. #14
    • -1
    жбан: 30 декабря 2018 17:26 (5710)
    Нормальная форма на 1 юбилейный сезон. Мне кажется что именно расцветка и дизайн Интера, самая сложная задача для всех дизайнеров.
  6. #13
    • +1
    Delight1: 30 декабря 2018 16:47 (155)
    Отстой полный.. я счтаю для наполи сделали красивую форму и для мю.. и у боруссии.. нам что то не везет с дизайнерами..
  7. #12
    • +1
    Sontino: 30 декабря 2018 15:55 (305)
    Наркоманы х#%вы. Они вообще с головой дружат?
  8. #11
    • 0
    Rajon: 30 декабря 2018 13:15 (121)
    Че прикольно, мне нравится, не зеленую же...
  9. #10
    • 0
    Murzildo: 30 декабря 2018 12:59 (1)
    Оригинальная форма! Мне нравится!
    Было бы прикольно если гетры синие с горизонтальной черной полоской.
  10. #9
    • +1
    жбан: 30 декабря 2018 12:21 (5710)
    Пирелли я бы сделал белым цветом))))
  11. #8
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2018 12:12 (35212) Новостей: 328
    нормас так форма. главное что бы удачу и трофеи приносила
  12. #7
    • 0
    Тихий омут: 30 декабря 2018 10:53 (203)
    Цитата: Интер 2006 - 2009

    Это будет самая отстойная форма за всю историю Интера. А если вдобавок к ней ещё и отстойную зелёную выездную форму то я перестану болеть за Интер, ибо я начал болеть за Интер из-за его цветов и Ибры. Ибры давно нет, а теперь похоже и цвета исчезнут.

    ===
    Такие люди, как ты, не могут называться болельщиками. Это - типичные глоры!
  13. #6
    • 0
    Montenegro: 30 декабря 2018 10:50 (1060)
    Теперь воодушевленные игроки будут выходить на поле и думать: Я порву ... эту форму.
    И когда соперники будут цепляться за нее, то она (форма) будет рваться по кускам определенных лет.
  14. #5
    • 0
    pozzo: 30 декабря 2018 10:34 (74)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Это будет самая отстойная форма за всю историю Интера. А если вдобавок к ней ещё и отстойную зелёную выездную форму то я перестану болеть за Интер, ибо я начал болеть за Интер из-за его цветов и Ибры. Ибры давно нет, а теперь похоже и цвета исчезнут.

    Болей за Аталанту
  15. #4
    • +2
    Danik: 30 декабря 2018 10:25 (1531)
    Удивили конечно. Уродливая форма получится. Из старых форм сшили одну.
  16. #3
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 30 декабря 2018 10:20 (811)
    Это будет самая отстойная форма за всю историю Интера. А если вдобавок к ней ещё и отстойную зелёную выездную форму то я перестану болеть за Интер, ибо я начал болеть за Интер из-за его цветов и Ибры. Ибры давно нет, а теперь похоже и цвета исчезнут.
    1. #2
      • +2
      autista asini neroblu: 30 декабря 2018 10:36 (161)
      ну что же, прощай ...
    2. #1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 31 декабря 2018 00:05 (350)
      Болеть за Интер из за Ибры?СПС посмеялся-отчаливай,мы скучать не будем,не беспокойся=)
  17. #0
    • 0
    Arda Turan: 30 декабря 2018 04:21 (1081)
    Так это ж почт все рисовки за эти 20 лет
  18. #-1
    • +1
    SkyNick: 30 декабря 2018 01:34 (1305)
    У Найка с каждым годом фантазия все дурее.