Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
29.12.2018 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "Эмполи" с минимальным счётом

"Интер" обыгрывает "Эмполи" с минимальным счётом

"Эмполи" - "Интер" (0:1)

Гол: 72' Кейта.

"Эмполи": 1 Provedel; 5 Veseli, 26 Silvestre, 32 Rasmussen: 27 Untersee, 8 Acquah, 10 Bennacer, 8 Traorè, 23 Pasqual (38' 13 Antonelli, 74' 7 Mchedlidze); 11 Caputo, 20 La Gumina (24' 6 Zajc).
A disposizione: 21 Terracciano, 99 Fulignati, 4 Brighi, 9 Rodriguez, 28 Capezzi, 29 Marcjanik, 48 Ucan, 66 Mraz
Allenatore: Giuseppe Iachini.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Vrsaljko, 37 Skriniar, 6 De Vrij, 18 Asamoah; 8 Vecino (57' 14 Nainggolan), 20 Borja Valero (67' 10 Lautaro), 15 Joao Mario; 16 Politano, 9 Icardi, 11 Keita (84' 33 D'Ambrosio).
A disposizione: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 23 Miranda, 29 Dalbert, 44 Perisic, 87 Candreva
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 4 983 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • -1
    Черноморец84: 3 января 2019 16:06 (1016)
    Цитата: Amick
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Wespe
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love

    Сульшера в Интер!!!)
    А если серьезно, то видимо маура попросту сливали игроки мю)

    Форвард миланского "Интера" Мауро Икарди принял неожиданное решение о продолжении карьеры, сообщает Don Balon.

    По информации источника, несмотря на активный интерес "Реала", аргентинский бомбардир предпочитает перебраться в "Манчестер Юнайтед".

    25-летний нападающий хочет оказаться на "Олд Траффорд" уже летом 2019 года.

    В текущем сезоне Икарди сыграл за "Интер" 22 матча, забил 13 голов и сделал 3 ассиста. Его контракт с "нерадзурри" рассчитан до 2021 года. Стоимость футболиста оценивается в 100 миллионов евро.

    Класс если правда в обмен на Лукаку
  2. #60
    • 0
    Alvaro 20: 2 января 2019 20:23 (34607) Новостей: 328
    главное что 3 очка в кармане
  3. #59
    • 0
    Amick: 1 января 2019 19:32 (54)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Wespe
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love

    Сульшера в Интер!!!)
    А если серьезно, то видимо маура попросту сливали игроки мю)

    Форвард миланского "Интера" Мауро Икарди принял неожиданное решение о продолжении карьеры, сообщает Don Balon.

    По информации источника, несмотря на активный интерес "Реала", аргентинский бомбардир предпочитает перебраться в "Манчестер Юнайтед".

    25-летний нападающий хочет оказаться на "Олд Траффорд" уже летом 2019 года.

    В текущем сезоне Икарди сыграл за "Интер" 22 матча, забил 13 голов и сделал 3 ассиста. Его контракт с "нерадзурри" рассчитан до 2021 года. Стоимость футболиста оценивается в 100 миллионов евро.
  4. #58
    • -1
    Черноморец84: 1 января 2019 10:52 (1016)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Wespe
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love

    Сульшера в Интер!!!)
    А если серьезно, то видимо маура попросту сливали игроки мю)


    Правильно значит сделали что его слили, Моур вечно там с кем то спорил и ругался и диктовал свои условия...Сульшеру удачи , интересно будем посмотреть за его работой

    Я могу сказать одно по поводу Олегуннера пол работы он уже сделал, наладив отношения в раздевалке
  5. #57
    • +1
    Snork: 31 декабря 2018 12:44 (1127) Новостей: 12
    Цитата: warhammer
    а это уже традиция) в любой новости одними и теми же словами как попугай нужно обязательно написать это говно) значит сущность у них такая создавать вокруг себя говно. им там комфортнее. хорошо что футбол не замыкается на всяких 'читателях' и других полусумашедших) жаль только что сайт они все таки превратили в помойку

    Браво, дружище! Точнее не скажешь! Всё соответствует игре команды)))
  6. #56
    • 0
    hohliks: 31 декабря 2018 05:23 (1999)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Wespe
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love

    Сульшера в Интер!!!)
    А если серьезно, то видимо маура попросту сливали игроки мю)


    Правильно значит сделали что его слили, Моур вечно там с кем то спорил и ругался и диктовал свои условия...Сульшеру удачи , интересно будем посмотреть за его работой
  7. #55
    • 0
    Arda Turan: 30 декабря 2018 21:18 (1078)
    Цитата: Wespe
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love

    Сульшера в Интер!!!)
    А если серьезно, то видимо маура попросту сливали игроки мю)
  8. #54
    • 0
    Wespe: 30 декабря 2018 20:16 (521)
    Цитата: Черноморец84
    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
    Ну по моему мнению всё-таки получше стало и плюс всё-таки времени мало было.

    Не, ну конечно есть ещё один вариант, по прежнему схема с одним нападающим, но нужен высококлассный атакующий полузащитник. Лучше два.

    Нам бы под Икарди кого-то типа Роберто Баджо... Была бы атомная связка.

    По поводу навесов, смотрю ща МЮ - Борнмут, четыре навеса, четыре гола... love
  9. #53
    • -1
    Черноморец84: 30 декабря 2018 19:08 (1016)
    Цитата: Wespe
    Цитата: rag1
    хоть кто-то увидел,устал обьяснять для чего,икарди будет это в помощь.

    Это как бы и очевидно. Одного нападающего, пусть даже и уровня Икарди, закрыть гораздо проще чем двух. Причем двух даже не просто в два раза сложнее, а более, тут прямой зависимости нет. А играть по схеме 4-5-1, 4-2-3-1, ну или псевдо 4-3-3 с Барселонами там всякими и прочиими Реалами да Ювентусами можно да, согласен, там на контратаках игру строить можно, ваще без напов... пробовать можно то есть. А с Кьевами и прочими Эмполями, однозначно в два нападающих. Икарди свободнее станет в любом случае, а свободнее Икарди это 99 % что в ворота соперника прилетит минимум 1 мяч.

    Вчера с выходом Лаутаро ему стало свободнее но он все равно умудрился обоср.ться и это с Эмполи лол
  10. #52
    • +1
    Wespe: 30 декабря 2018 18:37 (521)
    Цитата: rag1
    хоть кто-то увидел,устал обьяснять для чего,икарди будет это в помощь.

    Это как бы и очевидно. Одного нападающего, пусть даже и уровня Икарди, закрыть гораздо проще чем двух. Причем двух даже не просто в два раза сложнее, а более, тут прямой зависимости нет. А играть по схеме 4-5-1, 4-2-3-1, ну или псевдо 4-3-3 с Барселонами там всякими и прочиими Реалами да Ювентусами можно да, согласен, там на контратаках игру строить можно, ваще без напов... пробовать можно то есть. А с Кьевами и прочими Эмполями, однозначно в два нападающих. Икарди свободнее станет в любом случае, а свободнее Икарди это 99 % что в ворота соперника прилетит минимум 1 мяч.
  11. #51
    • +1
    rag1: 30 декабря 2018 18:24 (3874) Новостей: 4
    Цитата: Wespe
    Не, имхо однозначно надо играть в два напа... Икарди это тоже будет в плюс.

    хоть кто-то увидел,устал обьяснять для чего,икарди будет это в помощь.
  12. #50
    • 0
    жбан: 30 декабря 2018 17:31 (5487)
    В любом случае всех с победой!!!
    Лично мне немного показалось, что играли на расслабоне, а это всегда губит команду.
  13. #49
    • +2
    Wespe: 30 декабря 2018 16:38 (521)
    Не, имхо однозначно надо играть в два напа... Икарди это тоже будет в плюс.
  14. #48
    • 0
    TRENER_CARTER: 30 декабря 2018 16:15 (33)
    Цитата: Andreyf
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: TRENER_CARTER
    Цитата: Komilboy
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)


    Жесть... прикинь... Икарди единствений не помню за сколько лет в сериале, кто ударил в ворота с розыграша... Ханда просто красавчик при любом розкладе...Кейта ужываетса...Политано молодой переспективный... Асамоа что творит...Версалько какой красавчик... Даже Дамброзио защитник забивает либо асистирует!!! Та хер с ним что он не топ и не Кансело!!! Жао Марио даже стараетса клюшку вывернуть под гол, Брозович з сумашедшой статистикой...
    А ЛЧ я буду только помнить как мы проиграли место тотенхему который всралса от гола Икарди!!!ну и как вся Англия!!! Любой почти игрок сечас прогресирует у нас а не диградирует!!! Просто есть старые но стариков нужно уважать!!! Кароче... любите футбол и верьте в свою команду, и по меньше срите на Лысого!!! Без него ЛЧ даже не пахло!!!

    Если б не подарок от Деврея в последнем матче с Лацио никакой лиги чемпионов в помине бы не было.


    Прочитал и не смог не зарегистрироваться чтобы не прокомментировать. О чем разговор? ЛЧ и сказать Спалетти спасибо? За что? В середине чемпионата прошлого шли на 1 месте а затем в непонятном матче победили и по непонятным подсчётам заняли 4 место? Это достижение? Если бы правила не изменили что от Италии 4 команды проходят то мы бы как всегда были. Интер великий клуб с великой историей и где она? Где игра? Смотрю сколько матчей а где сила клуба? Про Спалетти он не тренер а физрук. Если команда в матчах с Ромой прессингует весь матч и нам повезло забить то это прямое доказательство что он физрук а не тренер. Была череда сложных матчей - мы все слили т.к. не хватило физухи. А где вообще схема? Вариативность и т.д.? Где мощь одного из сильнейших клубов Италии? Про Рому от Спалетти избавились и сразу же куда в ЛЧ прошли...днлайтеи выводы. Гнать его надо. Про Икарди: он хорош но он зависимый. Нам чтобы прибавить не хватает по сути Хорошего тренера и 5 игроков основы... Интеру нужно вложиться а игроков и в имидж а не трындеть про самоокупаемость и прибыльность. Футбол для болельщика это зрелище а не бизнес. А нас втягивают в фигню всякую.

    Ну если вспомнить то мы и при Страмачони ишли на первом месте к НГ... к чему судить пол симестра когда в табеле пишут в конце сезона)))
    На счет Спала... я ж не говорю что он самый лутшый вариант в мире... но и для нашых скупердяев не найхудшый! А на счет 4 место под ЛЧ... что я могу сказать, если б федерпция или кто там, урезала с 3 на 2 место под ЛЧ а не добавила ещо одно 4 место...печаль которую надо было принимать в жызни!!! Ми с Лысим заработали на ЛЧ а не просрали...и з ним куда лутше чем без него за 7лет!!!
  15. #47
    • +1
    TRENER_CARTER: 30 декабря 2018 13:49 (33)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: TRENER_CARTER
    Цитата: Komilboy
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)


    Жесть... прикинь... Икарди единствений не помню за сколько лет в сериале, кто ударил в ворота с розыграша... Ханда просто красавчик при любом розкладе...Кейта ужываетса...Политано молодой переспективный... Асамоа что творит...Версалько какой красавчик... Даже Дамброзио защитник забивает либо асистирует!!! Та хер с ним что он не топ и не Кансело!!! Жао Марио даже стараетса клюшку вывернуть под гол, Брозович з сумашедшой статистикой...
    А ЛЧ я буду только помнить как мы проиграли место тотенхему который всралса от гола Икарди!!!ну и как вся Англия!!! Любой почти игрок сечас прогресирует у нас а не диградирует!!! Просто есть старые но стариков нужно уважать!!! Кароче... любите футбол и верьте в свою команду, и по меньше срите на Лысого!!! Без него ЛЧ даже не пахло!!!

    Если б не подарок от Деврея в последнем матче с Лацио никакой лиги чемпионов в помине бы не было.

    Когда фарт на твоей стороне тогда не важно какая фамилия у тебя на футболке... я про Деврея...
    А если б не Весино тогда что?
    Вы футбол смотрите, а не поставленый художествений фильм !!!

    Цитата: sdvroot
    Политано молодой и перспективный? ему вообще то 25, летом 26 лет. Это готовый футболист, а не молодая надежда...

    Игры у нас нет, и это факт, играем по одной тактике все матчи, но очки набираем и лысого увольнять пока нет за что.

    В 26 ещо молодой!!! И перешол он з Сасуоло...и ему есть куда прибавлять... Милито когда то тоже не з Барсы пришол и далеко не молодой!!!
  16. #46
    • +1
    Alvaro 20: 30 декабря 2018 12:14 (34607) Новостей: 328
    с наполи играли лучше, рад за кейта
  17. #45
    • 0
    Image: 30 декабря 2018 12:13 (38)
    Цитата: sdvroot
    но очки набираем и лысого увольнять пока нет за что.

    а его и не уволит...времена ММ прошли
    а так согласен с тобой
  18. #44
    • +2
    sdvroot: 30 декабря 2018 10:58 (840)
    Политано молодой и перспективный? ему вообще то 25, летом 26 лет. Это готовый футболист, а не молодая надежда...

    Игры у нас нет, и это факт, играем по одной тактике все матчи, но очки набираем и лысого увольнять пока нет за что.
  19. #43
    • +2
    Arda Turan: 30 декабря 2018 04:30 (1078)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Кейту, Лаутаро и Политано надо обкатывать в ЛЕ, ребята толковые, атаке нужна вариация, а то все надеятся на икара, которого сильный по позиционной игре дефенсоре лекго накроет (как в игре с ттх).

    В этой игре во втором тайме Икар тоже обделался был очень интересный момент который выявил все его недостатки, когда Икар подхватил мяч и побежал вперед, игрок Эмполи его догнал и легко отобрал мяч. Подчеркиваю игрок Эмполи даже не лацио не сампы не говоря уже о Ювентусе. Это был очень показательный момент что Икар даже один в один обыграть не может игрока одной из самых последних команд сериала

    Если он хочет развиваться, то нужно прибавлять в скорости и технике ну хоть на процентов 5-10 для начала, ну чуть-чуть хотя бы, а то и вроде бы топ игрок, но нет арсенала для нападающего, что бы удивить противника. Был бы запас дрибла, был бы чуток запас скорости и техники, то явно соперник был бы в замешательстве, а пробьет ли он щас или сделает рывок, уберет оппонента, сдриблит и ударит после.. Пока нестарый, есть шансы что станет лучше. Все таки после Милито нападающего такого уровня кроме Икарди не появлялось (при всем уважении к Рокки, Освальдо, Паласио, Паццини и другим кого не вспомнил).
    П.с. если просто сидеть в песочнице и ничего не строить, то вероятен риск того, что песок станет зыбучим и тебя засосёт. Вниз. На дно.

    Раньше Икар в защите не отрабатывал, но уже в последних сезонах прибавил, надеюсь также прибавит и в других компонентах.
  20. #42
    • 0
    Черноморец84: 30 декабря 2018 01:21 (1016)
    Цитата: Arda Turan
    Кейту, Лаутаро и Политано надо обкатывать в ЛЕ, ребята толковые, атаке нужна вариация, а то все надеятся на икара, которого сильный по позиционной игре дефенсоре лекго накроет (как в игре с ттх).

    В этой игре во втором тайме Икар тоже обделался был очень интересный момент который выявил все его недостатки, когда Икар подхватил мяч и побежал вперед, игрок Эмполи его догнал и легко отобрал мяч. Подчеркиваю игрок Эмполи даже не лацио не сампы не говоря уже о Ювентусе. Это был очень показательный момент что Икар даже один в один обыграть не может игрока одной из самых последних команд сериала
    1. #41
      • -2
      hohliks: 30 декабря 2018 02:58 (1999)
      Писаетль дно и должен быть продан в ближайшее время...
  21. #40
    • +2
    SkyNick: 30 декабря 2018 01:09 (1260)
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.


    Дело не в счете. Просто игры нет, не чувствуется командная игра. Нет мощи и
    уверенности. Даже ведя 1-0 за 20 секунд до конца игры, нет уверенности, что победим.

    И это уже не первый год.

    А мы хотим видеть уверенную игру. У нас как минимум две супер звезды - Ханда и Икарди плюс ряд достойных игроков. А тут, извините, играем как "Кьево" - чисто на везении.

    Костяк команды еще с Манчини создан, а игры все равно нет. Нет взаимопонимания , нет разнообразия тактик. Эти навесы достали.

    Все всё знают в тренерском штабе, но ничего не меняется: каждый матч одни и те же проблемы. Абсолютно одни и те же.

    Вот что раздражает.
    1. #39
      • -1
      hohliks: 30 декабря 2018 02:57 (1999)
      А они и будут эти проблемы пока в атаке бегает мертвый зависимый Писатель, скорее всего понимают что он днище но приходится с этим мериться жертвовать чем то и играть на него одного, так же болелы не поймут как так лучший бомбмрдир там опа и на скамейке оказался и не играет, начнется бунт, да и тупо ссут в руководстве что то менять , покупая талантливых игроков и не давая играть так же. Тем и славиться Интер своим неадекватством.
  22. #38
    • +1
    Arda Turan: 30 декабря 2018 00:43 (1078)
    Кейту, Лаутаро и Политано надо обкатывать в ЛЕ, ребята толковые, атаке нужна вариация, а то все надеятся на икара, которого сильный по позиционной игре дефенсоре лекго накроет (как в игре с ттх).
  23. #37
    • +4
    Andreyf: 30 декабря 2018 00:43 (2)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: TRENER_CARTER
    Цитата: Komilboy
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)


    Жесть... прикинь... Икарди единствений не помню за сколько лет в сериале, кто ударил в ворота с розыграша... Ханда просто красавчик при любом розкладе...Кейта ужываетса...Политано молодой переспективный... Асамоа что творит...Версалько какой красавчик... Даже Дамброзио защитник забивает либо асистирует!!! Та хер с ним что он не топ и не Кансело!!! Жао Марио даже стараетса клюшку вывернуть под гол, Брозович з сумашедшой статистикой...
    А ЛЧ я буду только помнить как мы проиграли место тотенхему который всралса от гола Икарди!!!ну и как вся Англия!!! Любой почти игрок сечас прогресирует у нас а не диградирует!!! Просто есть старые но стариков нужно уважать!!! Кароче... любите футбол и верьте в свою команду, и по меньше срите на Лысого!!! Без него ЛЧ даже не пахло!!!

    Если б не подарок от Деврея в последнем матче с Лацио никакой лиги чемпионов в помине бы не было.


    Прочитал и не смог не зарегистрироваться чтобы не прокомментировать. О чем разговор? ЛЧ и сказать Спалетти спасибо? За что? В середине чемпионата прошлого шли на 1 месте а затем в непонятном матче победили и по непонятным подсчётам заняли 4 место? Это достижение? Если бы правила не изменили что от Италии 4 команды проходят то мы бы как всегда были. Интер великий клуб с великой историей и где она? Где игра? Смотрю сколько матчей а где сила клуба? Про Спалетти он не тренер а физрук. Если команда в матчах с Ромой прессингует весь матч и нам повезло забить то это прямое доказательство что он физрук а не тренер. Была череда сложных матчей - мы все слили т.к. не хватило физухи. А где вообще схема? Вариативность и т.д.? Где мощь одного из сильнейших клубов Италии? Про Рому от Спалетти избавились и сразу же куда в ЛЧ прошли...днлайтеи выводы. Гнать его надо. Про Икарди: он хорош но он зависимый. Нам чтобы прибавить не хватает по сути Хорошего тренера и 5 игроков основы... Интеру нужно вложиться а игроков и в имидж а не трындеть про самоокупаемость и прибыльность. Футбол для болельщика это зрелище а не бизнес. А нас втягивают в фигню всякую.
  24. #36
    • +1
    Arda Turan: 30 декабря 2018 00:41 (1078)
    Икарди по прозвищу Писатель, че с тобой? Уже какую игру невнятная игра, с Вандой нарой скатишься до уровня Макси Лопеса, бросай валять дурака уже.
    1. #35
      • -2
      hohliks: 30 декабря 2018 01:32 (1999)
      А что он может сделать то если он дно, при том полное дно, нету навесов он тупо в команде в роли Бегунок - спортсмен )))
  25. #34
    • +1
    Черноморец84: 30 декабря 2018 00:19 (1016)
    Цитата: TRENER_CARTER
    Цитата: Komilboy
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)


    Жесть... прикинь... Икарди единствений не помню за сколько лет в сериале, кто ударил в ворота с розыграша... Ханда просто красавчик при любом розкладе...Кейта ужываетса...Политано молодой переспективный... Асамоа что творит...Версалько какой красавчик... Даже Дамброзио защитник забивает либо асистирует!!! Та хер с ним что он не топ и не Кансело!!! Жао Марио даже стараетса клюшку вывернуть под гол, Брозович з сумашедшой статистикой...
    А ЛЧ я буду только помнить как мы проиграли место тотенхему который всралса от гола Икарди!!!ну и как вся Англия!!! Любой почти игрок сечас прогресирует у нас а не диградирует!!! Просто есть старые но стариков нужно уважать!!! Кароче... любите футбол и верьте в свою команду, и по меньше срите на Лысого!!! Без него ЛЧ даже не пахло!!!

    Если б не подарок от Деврея в последнем матче с Лацио никакой лиги чемпионов в помине бы не было.
  26. #33
    • +1
    nevio: 29 декабря 2018 23:52 (778)
    Еле еле обыграли команду с зайцем в составе хы
  27. #32
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 29 декабря 2018 23:39 (700)
    А тем временем Наполи с трудом 3:2 победил Болонью благодаря судье который засчитал гол Наполи на 16 минуте, несмотря на то что была игра рукой у Мертенса.
  28. #31
    • 0
    TRENER_CARTER: 29 декабря 2018 23:33 (33)
    Цитата: Komilboy
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)


    Жесть... прикинь... Икарди единствений не помню за сколько лет в сериале, кто ударил в ворота с розыграша... Ханда просто красавчик при любом розкладе...Кейта ужываетса...Политано молодой переспективный... Асамоа что творит...Версалько какой красавчик... Даже Дамброзио защитник забивает либо асистирует!!! Та хер с ним что он не топ и не Кансело!!! Жао Марио даже стараетса клюшку вывернуть под гол, Брозович з сумашедшой статистикой...
    А ЛЧ я буду только помнить как мы проиграли место тотенхему который всралса от гола Икарди!!!ну и как вся Англия!!! Любой почти игрок сечас прогресирует у нас а не диградирует!!! Просто есть старые но стариков нужно уважать!!! Кароче... любите футбол и верьте в свою команду, и по меньше срите на Лысого!!! Без него ЛЧ даже не пахло!!!
  29. #30
    • +1
    Komilboy: 29 декабря 2018 22:02 (14)
    Цитата: Вадим Валерьевич
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...

    Золотые слова!)
  30. #29
    • +1
    Вадим Валерьевич: 29 декабря 2018 21:58 (28)
    Читаю весь понос и охереваю. Ребята, вы болеете за Интер или нет?? К чему вся херь на Икарди, Кейта и т.д. ну самим не смешно? Спалетти.., первая ЛЧ за последние 7 лет. Вы хотите только побед по 5-0 ? Так дрочитесь в Пёс. Ну не гоните. Что за маразм. Ну это же Интер. Это эмоции. А жизнь это эмоции. Или живи или не пиши херь.

    А больше всего меня бесят люди которые пишут на Ханду. Чудак один из лучших в МИРЕ!!!!! Нет, нужно кинуть гавна на вентилятор...
    1. #28
      • -1
      warhammer: 29 декабря 2018 22:21 (204)
      а это уже традиция) в любой новости одними и теми же словами как попугай нужно обязательно написать это говно) значит сущность у них такая создавать вокруг себя говно. им там комфортнее. хорошо что футбол не замыкается на всяких 'читателях' и других полусумашедших) жаль только что сайт они все таки превратили в помойку
    2. #27
      • -3
      hohliks: 30 декабря 2018 01:29 (1999)
      Друг ты игры смотришь с Интером или Брешией...с такими грандами как Кьево мы должны были минимум забивать 2 мяча в первом тайме а у нас нету игры 6 лет уже, тупо Вечные Навесы на мертвую куету с аргентины
  31. #26
    • 0
    Filimon: 29 декабря 2018 21:52 (90)
    Лаутаро стали выпускать... Это хорошо!!!скоро выщемит всех!
  32. #25
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 29 декабря 2018 21:10 (265)
    3очка не пахнут=)всех с победой над великим Эмполи
  33. #24
    • 0
    Rova: 29 декабря 2018 21:06 (58)
    Результат есть 3 очка и это здорово , но игра конечно ужасная , какое то Эмполи еле нагнули. Спалетти явно пора уходить снова вся тактика в навесах просто смешно . Когда же продадут это дно Борха .такое ощущение что это его девушка .всех с победой!!!
  34. #23
    • 0
    Danik: 29 декабря 2018 20:34 (1404)
    Икарди нужно было забивать второй под занавес, а не во вратаря лупить неглядя. Наинголан пару эпизодами показал, что он топарь, но лишний вес у него от скамейки. Спалетти должен привести его в форму, т.к. он системаобразующий игрок.
  35. #22
    • -2
    Черноморец84: 29 декабря 2018 20:27 (1016)
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Черноморец84
    Победили молодцы не понимаю чего на кейту бочку катят он сыграл в разы полезней чем аргентинское бревно Икарди

    Так да, Кеита хотя бы играет, пусть не очень хорошо, но он пытается обострить. А принцесса икарди как обычно в режиме релакса на халявке. По факту просто минус игрок для команды, и что хуже всего вся игра команды обычно сводится к забросам именно на это бревно.
    Еще обиднее Лутаро, парень с таким потенциалом на баночке гниет.

    Кстати Лаутаро за то время что был на поле сделал больше чем Г.внярди за весь матч.
    1. #21
      • -2
      RiseAndFight: 29 декабря 2018 20:46 (344)
      Это уже давно ясно, что если вся игра команды сводиться к навесам на это дно, то ничего из этого кроме позора не будет. Ну он набьет себе 15+ голов конечно и все, а команда в жопе. Надо быстрее продавать этот якорь пока его хоть кто то готов купить ( все эти передподписывания контрактов это самообман, за него максимум 50-60 дадут если повезет)
      1. #20
        • 0
        hohliks: 30 декабря 2018 01:26 (1999)
        А что может стоить 100 млн в Мире, можно Писателя обменять там на эту сумму на Феррари или на рыбопродукцию в эту сумму и продать ))) Писателя надо срочно куда то деть или пусть Реал там ему предложит контракт лямов на 15 то его Вандочка точно засуетиться
  36. #19
    • 0
    Черноморец84: 29 декабря 2018 20:08 (1016)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Очередной отменённый гол Интера. 49 минтуа - судья отменил гол Интера. 60 минута - судья не назначил пенальти в пользу Интера, А тем временем Ювентус в очередной раз выйграл благодаря голу с пенальти и отменённому голу в ворота Ювентуса. Всё как всегда.

    Справедливости ради Кейса был в четком оффсайде когда забивал в первый раз.
    По поводу гоббов там тоже был явный оффсайд
  37. #18
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 29 декабря 2018 20:05 (700)
    Очередной отменённый гол Интера. 49 минута - судья отменил гол Интера. 60 минута - судья не назначил пенальти в пользу Интера, А тем временем Ювентус в очередной раз выйграл благодаря голу с пенальти и отменённому голу в ворота Ювентуса. Всё как всегда.
    1. #17
      • -1
      hohliks: 30 декабря 2018 01:24 (1999)
      Чувак какой же ты еба...тый на всю свою головушку, прежде чем писать херню купи очки и выучи правила в футболе , Юви да все купил, они купили даже Писателя что бы тот не забивал сейчас а тупо бегал по полю...
  38. #16
    • +4
    nerazzurri88: 29 декабря 2018 19:44 (637)
    Как бы не выглядели успехи клуба в первой половине сезона, но результат есть. Будем надеяться на хорошее зимнее ТО. С Наступающим, вас Интериста! Всех благ!
  39. #15
    • -1
    Черноморец84: 29 декабря 2018 19:39 (1016)
    Цитата: RiseAndFight
    Цитата: Черноморец84
    Победили молодцы не понимаю чего на кейту бочку катят он сыграл в разы полезней чем аргентинское бревно Икарди

    Так да, Кеита хотя бы играет, пусть не очень хорошо, но он пытается обострить. А принцесса икарди как обычно в режиме релакса на халявке. По факту просто минус игрок для команды, и что хуже всего вся игра команды обычно сводится к забросам именно на это бревно.

    Вот именно, показательный момент когда ошибся игрок Эмполи, Икарди подхватил мяч понесся но Игрок Эмполи его догнал и легко и непринужденно отобрал мяч. Потому как финтов у Икарди нуль. Бревно бревном.
  40. #14
    • 0
    rag1: 29 декабря 2018 19:36 (3874) Новостей: 4
    ничего удивительного.спагетти сам понял зачем ему 5 защитник?выиграли и хорошо хотя так.
  41. #13
    • -2
    RiseAndFight: 29 декабря 2018 19:32 (344)
    Цитата: Черноморец84
    Победили молодцы не понимаю чего на кейту бочку катят он сыграл в разы полезней чем аргентинское бревно Икарди

    Так да, Кеита хотя бы играет, пусть не очень хорошо, но он пытается обострить. А принцесса икарди как обычно в режиме релакса на халявке. По факту просто минус игрок для команды, и что хуже всего вся игра команды обычно сводится к забросам именно на это бревно.
    Еще обиднее Лутаро, парень с таким потенциалом на баночке гниет.
  42. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2018 19:29 (5335) Новостей: 19
    Мерзкая игра, как и гол закатившийся от тупого Балды.
    Лысый выпустил 5-го защитника при 0-1 и чуть снова не всрался.
    Еще полгода потерпеть это говнецо а потом лысого с балдами , политанами, алкашами на выход.
    С Новым Годом нерадзурри !
  43. #11
    • -1
    Черноморец84: 29 декабря 2018 19:10 (1016)
    Победили молодцы не понимаю чего на кейту бочку катят он сыграл в разы полезней чем аргентинское бревно Икарди
    1. #10
      • 0
      hohliks: 30 декабря 2018 01:21 (1999)
      А Писатель сегодня играл в стиле игрок спортсмен - бегунок, бегай туда сюда типа и в защите отрабатываю, а в атаке на куя, нету мячика в ножки и пох )))
  44. #9
    • +1
    Vahtang0017: 29 декабря 2018 19:09 (269)
    Честно,у нас нет игрока,который мог дать всем по шее за амебную игру. Икарди,как человек очень добрый и внимательный,но жёсткого характера нет у него,команда играет с сильным соперником на равных,против слабых выходит совершенно другая команда,как-будто Луч-Энергия вышла играть,ну почему мотивация в таких матчах слабая,мы же львиную долю очков именно в таких матчах теряем
  45. #8
    • +1
    joma_inter: 29 декабря 2018 19:07 (193)
    Всех настоящих Интеристов с победой нас 49 !
  46. #7
    • +1
    SkyNick: 29 декабря 2018 19:02 (1260)
    Цитата: sandman1111
    ачем покупали кейту политано оба дно они не уровни интера особенно политано у интера бабла не меренно но покупают не понятно кого мне напоминают реал тоже мусор собирают!!!! зимой нужно усилиться более сильными!!!!


    Политано - наше лучшее приобретение, он пашет за троих. Если Политано дно, то, извините, и Роналду дно)
    1. #6
      • 0
      sandman1111: 29 декабря 2018 20:30 (18)
      ты щас сравнил великого игрока с днищеееееееееееееееееееееееее
      еееееееееееееееееееееееееееее
      еееееееееееееееееееееееееееее
      еееееем больше никогда не сравнивай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!! это унизительно для рона в друг он читает сообщение тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!!!
    2. #5
      • 0
      hohliks: 30 декабря 2018 01:19 (1999)
      Ну да Роналду точно дно, у чувака правда забито мячей 600 , в 33 года стоит за сотку и Золотых Мячей полка...
  47. #4
    • -5
    sandman1111: 29 декабря 2018 18:56 (18)
    зачем покупали кейту политано оба дно они не уровни интера особенно политано у интера бабла не меренно но покупают не понятно кого мне напоминают реал тоже мусор собирают!!!! зимой нужно усилиться более сильными!!!!
    1. #3
      • +3
      vieri32: 29 декабря 2018 19:34 (91) Новостей: 6
      Ты серьезно так считаешь? На счет Кейта, конечно еще не могу ничего сказать, вроде т гол забил, но столько всего непонятного в его игре, так что буду смотреть до конца сезона, но вот Политано - это действительно лучшее приобретение, парень сразу вошел в игру команды, есть нестандартные решения в разных ситуациях, пашет реально за нескольких игроков, так что зря ты так на него "гонишь". Ну а самое главное, что мы победили, а 3 очка в таблице не пахнут, главное сейчас правильно отдохнуть и снова в бой.
      1. #2
        • -1
        sandman1111: 29 декабря 2018 20:25 (18)
        ладно кейта играет не плохо, за 7 матчей в основе 4 гола не плохо, но политано 2 гола за 15 игр в основе серьезно это он так пашет лол дно он, мне важны тока голы или гол плюс пас, а остальное мелочь ну пашет палитано как ты говоришь норм, а толку результат не приносит, глава результат а не как игрок по полю бегает!!!!
  48. #1
    • -1
    Inter1809: 29 декабря 2018 18:56 (250)
    Все что запомнилось от игры это Рабона Икарди
  49. #0
    • 0
    Image: 29 декабря 2018 18:55 (38)
    как я и писал - воткнем !!!!!!!!!!!!!!
    воткнули
  50. #-1
    • -3
    sandman1111: 29 декабря 2018 18:53 (18)
    Очень слабо сыграли, че мы последние игры вы игрываем еле еле походу это спад!!!! худший игрок матча спасает нас, вот такой каламбур, не понимаю как кейта в лацио забивал много, а как в интер перешел так сдулся и икар то же, зря гоните на него, он столько для команды сделал, а вы не благодарные, вы не болелы не знаю как вас назвать, он человек а не робот постоянно играть не может хорошо, ему просто надо в катится в игру, уверен еще покажет на что способен, заметил как икар сдулся так весь и интер!!!! Всех болел норм с трудовой победой, пора привыкать, что интер выигрывать может тока с валидолом, а не надо гнать спала норм тренер!!!!!
  51. #-2
    • +2
    Wespe: 29 декабря 2018 18:53 (521)
    Ну вот ежу ж понятно, что с такими командами как Эмполи и прочие Кьевы надо играть в два напа...
  52. #-3
    • -4
    hohliks: 29 декабря 2018 18:27 (1999)
    Икарди красава, поняв что не будет мячика в ножки тупо включил режим Писатель - бегунок, бегай туда сюда и пох валенки , феноменальное дно, феноменальное )))

    Цитата: RiseAndFight
    ну ясно...первыи таим вату откатали. на принцессу икарди смотреть просто смешно...медлительныи овощ трусцои бегает и на халяве стоит


    Не чего, настанет тот день когда деревянного впарят куда нибудь
  53. #-4
    • +3
    Wespe: 29 декабря 2018 18:25 (521)
    Я конечно ни разу не тренер, но не делать замен в перерве по такой игре это.... ммм.... странно.

    Икарди пока сегодня ваще ниачём...

    Борха реально старый, на второй тайм никогда не хватает...
  54. #-5
    • -1
    Fen: 29 декабря 2018 18:04 (128)
    Жао красавчиГ,мне он больше всех нравиться,бальде конкретно стал раздражать ну сколько шансов ему ещё надо голова сенигальская
  55. #-6
    • 0
    Wespe: 29 декабря 2018 18:04 (521)
    Ну забил же он как-то за Лацио в сезоне 2016-2017 16 голов... случайно такое не бывает... Это я про Кейту.
  56. #-7
    • 0
    Image: 29 декабря 2018 18:02 (38)
    всем привет !!!!!!
    по матчу пакамись все скучно - но думаю по физике эмполи подсядет и мы выиграем!!!!!!!!!!!!!
  57. #-8
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 декабря 2018 17:54 (5335) Новостей: 19
    Лысый никчема снова вату катает. Снимать срочно бестолкового Балду, он даже не тянет на игрока запаса, саратэобразный офсайдный игрочишка.
  58. #-9
    • -2
    Черноморец84: 29 декабря 2018 17:53 (1016)
    Икарди ваще не о чем бесполезно бегает
    1. #-10
      • 0
      hohliks: 30 декабря 2018 01:16 (1999)
      Друг Писатель дно и должен быть продан, он за эти игры доказал что он не куя не умеет вообще, тупо бегунок ))) а главное его куй кто купит из грандов, если только лямов там за 40. его уровень играть в Сампдории или Генуе
  59. #-11
    • -1
    RiseAndFight: 29 декабря 2018 17:52 (344)
    ну ясно...первыи таим вату откатали. на принцессу икарди смотреть просто смешно...медлительныи овощ трусцои бегает и на халяве стоит
  60. #-12
    • +1
    sandman1111: 29 декабря 2018 17:49 (18)
    Че бл... за игра 1 в створ и по воротам серьезно где мой великий интер я только вижу принтер убожество с наполи и то лучше играли а тут мучаемся с каким то эмполи
  61. #-13
    • -1
    Inter1809: 29 декабря 2018 17:43 (250)
    Все передачи на Бальде в недодачу или в оффсайд, игрок ни о чем
    1. #-14
      • -1
      advantage: 29 декабря 2018 17:59 (216)
      Реально все портит. Воторсортный игрок, с отсутвием класса. Чисто пластичнось и ноль мозгов, с посредственной техникой.