Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
8.12.2009 Автор: Алексей

Кандрева может перейти в "Интер" уже в январе

Кандрева может перейти в "Интер" уже в январеКак сообщалось ранее, "Интер" и "Удинезе" договорились о трансфере Антонио Кандревы в стан миланцев. Кандрева должен был перейти в "Интер" в июне, когда закончиться аренда с "Ливорно", однако теперь Нерадзурри намерены договориться с "Ливорно" о переходе итальянца в январе. Приход Кандревы придаст альтернативу Снейдеру который часто находится в лазарете.
Просмотров 1 565 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:57 (1948) Новостей: 31
    Это радует
  2. #13
    • 0
    MAICON: 8 декабря 2009 22:17 (100) Новостей: 1
    Кроме Снейдера у нас нет норм. плеймейкера так что Кандрева то что нужно! Правда зимой его не продадут, Ливрно еще в Серию B вылетить не надо!
  3. #12
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:03 (1195) Новостей: 71
    Учитывая тот факт, что Интеру в январе будет весьма сложно провести серьёзную трансферную компанию, а альтернатива Снейдеру очень необходима, я полагаю, что этот трансфер выглядит весьма реально!!!
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2009 17:44 (31858) Новостей: 328
    Radinter
    да 1 опорник самый классс!!!но правда это не реально!давай те хотя бы в 2 опорника
  5. #10
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 16:11 (933) Новостей: 2
    Цитата: •ULTRAS•
    Надо использовать 1 опорника!!!


    я считаю идеальным постороением команды-2 опорника,но чтоб 4 игрока атаки думали именно об атаке,будучи уверенны в 6 оборонительных игроках...
  6. #9
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:24 (0)
    Цитата: Radinter
    Надо использовать 1 опорника!!!

    согласен!
  7. #8
    • 0
    Radinter: 8 декабря 2009 15:21 (1381) Новостей: 92
    Цитата: mx10120890
    Пускай там остаетса, у Интера и так игроков много известные на банк сидят!!! Куарежма не должен сидеть в запасе!!! Он должен играть, он же еще очень молод!

    Вот пусть наши известные опорники сидят в запасе,а вот такие люди должны играть в основе...Надо использовать 1 опорника!!!
  8. #7
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 15:14 (2102)
    за нормальную сумму он нам очень бы пригодился
  9. #6
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 14:20 (933) Новостей: 2
    было бы неплохо,наконец-то итальянец!!
    а солько ему лет??
  10. #5
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 13:42 (9805) Новостей: 2
    Не знай перейдет ли он к нам, но неплохо бы было видеть его в каманде.
  11. #4
    • 0
    mx10120890: 8 декабря 2009 12:58 (101)
    Пускай там остаетса, у Интера и так игроков много известные на банк сидят!!! 61

    Куарежма не должен сидеть в запасе!!! Он должен играть, он же еще очень молод!

    Лано всем пока!!! 106 ЧЕМПИОН!!!!!!!!1
  12. #3
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 12:50 (14571) Новостей: 1806
    Цитата: Алексей
    Хрен его Ливорно отпустит, это их лидер, и единственный шанс остаться в Серии А....

    Но ведь он не принадлежит Ливорно, а всего лишь в аренде. И тем не менее что-то не верится что Кандрева перейдёт к нам уже в январе2
  13. #2
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 12:48 (583)
    Отпустят куда они денуться!!!!!
  14. #1
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 12:45 (3227) Новостей: 731
    Хрен его Ливорно отпустит, это их лидер, и единственный шанс остаться в Серии А.... fellow Хотя можно например Риваса полностью подарить Ливорно взамен на то что они отпустят Кандреву... lol