Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 12.03.2020 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2020
Ювентус
2
Интер
0
27.12.2018 Автор: The Great One

Гол Мартинеса приносит "Интеру" победу над "Наполи"

Гол Мартинеса приносит "Интеру" победу над "Наполи"

"Интер" - "Наполи" (1:0)

Гол: 90+1' Мартинес.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 20 Borja Valero (64' 8 Vecino), 77 Brozovic, 15 Joao Mario (83' 10 Lautaro); 16 Politano, 9 Icardi, 44 Perisic (74' 11 Keita).
A disposizione: 27 Padelli, 2 Vrsaljko, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 29 Dalbert, 87 Candreva.
Allenatore: Luciano Spalletti.

"Наполи": 1 Meret; 7 Callejon, 33 Albiol, 26 Koulibaly, 6 Mario Rui (78' 31 Ghoulam); 8 Fabian Ruiz, 5 Allan, 17 Hamsik (24' 19 Maksimovic), 20 Zielinski; 99 Milik (71' 14 Mertens), 24 Insigne.
A disposizione: 25 Ospina, 27 Karnezis, 2 Malcuit, 9 Verdi, 11 Ounas, 13 Luperto, 23 Hysaj, 30 Rog, 34 Younes, 42 Diawara.
Allenatore: Carlo Ancelotti.
Просмотров 5 231 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Wespe: 28 декабря 2018 18:58 (626)
    Наказание это тупой, алогичный бред. Действительно, кто-то правильно сказал, что мы живем в 21-й век. ВАР вон есть... В смысле с видео никаких проблем. Какие заморочки с идентификацией фулюганов? Найдите тех, кто гнобил этого несчастного Кулибали и накажите их. При чем тут команда? Интер что-ли пропагандирует расизм? Интер дал ЦУ оскорблять Кулибали этим болельщикам? Платил им? Иначе как-то поощрял? У Интера есть своя полиция, которая обязана предотвращать такие выходки? Идиотизм наказывать команду, тем более, что в ней со времен Пола Инса постоянно есть чернокожие игроки, на настоящий момент вон Асамоа и Бальде. И желтокожие были и краснокожие. По большому счету если обратится в экономический суд с претензией к федерации футбола Италии на предмет убытков из-за матчей без болельщиков...
  2. #80
    • +2
    OYV: 28 декабря 2018 08:12 (1064)
    Мне больше понравилась игра Аталанты, хоть кто-то показал залупу старой шлюхе 35
  3. #79
    • 0
    Zaza: 28 декабря 2018 02:15 (98)
    Цитата: rag1
    я это знал уже давно,а если б я не сказал,ты бы и знать незнал о стычке "болельщик" мля,и да чтобы ты знал горе "фанат" я это не одобряю и не поддерживаю,гудел весь стадион когда уходил кулибали,можно было выхватить из этих звуков какой-то расизм,ну просто глупо говорить о расизме если в команде играю чернокожие игроки чьих болельщиков обвиняют.этот инцедент был не первый и не последний.и вспышка безумия сорвалась именно на кулибали его поведение было прямо связано с его негативом,был бы кто то другой также улюлюкали.

    и да само понятие расизм имеет двойные стандарты,черных-черными называть нельзя ай-ай-ай,а белых-белыми можно.вот и думай

    а шож ты вредничал. Один фиг махыч и негр две разные ситуации. Товарищи на стадике намекали, что он обезьяна, а не просто черный. Черных вроде только нигерами нельзя называть. И крыли Кулибали весь матч, а не только после столкновения. Если болеешь, не значит что надо слепым становиться.
    1. #78
      • 0
      rag1: 28 декабря 2018 15:11 (4148) Новостей: 4
      диктор стал успокаивать стадион,когда тот стал улюлюкать,какая то группа людей мб и выкрикивала,но мы же живем в 21 веке есть камеры,дать пожизненный бан,кто там хамил и все, как это делают в англии,но наказывать весь сектор,сомнительно,если гниль есть ее нужно вырезать точечно,а не рубить с плеча.ну скажи в европейской стране при людно черный,там так влетишь.
  4. #77
    • 0
    Rajon: 28 декабря 2018 00:29 (128)
    Forza inter Ragazzi !!!
  5. #76
    • 0
    rag1: 28 декабря 2018 00:16 (4148) Новостей: 4
    в любом случае наказание справедливое.команду наказали сами же и болельщики.
  6. #75
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 22:14 (98)
    Цитата: rag1
    4 порезанных неаполитанца,нашего задавили на машине,будешь знать.остальное и комментировать не буду,т.к это бесмысленно обьяснять что-либо.

    По словам начальника полицейского управления Милана, за час до матча на колонну из автобусов с болельщиками "Наполи", добиравшимися к стадиону "Сан-Сиро", напала группа фанатов "Интера", вооруженная палками и металлическими прутьями.

    "Колонну сразу заблокировали и тут же после начала нападения началось бегство, в создавшемся хаосе машины стали выезжать на встречную полосу", — сказал полицейский. В результате один из болельщиков "Интера" оказался сбит внедорожником и спустя несколько часов скончался в больнице.
    Местные СМИ сразу после инцидента передавали, что наезд на 35-летнего мужчину совершил автобус с болельщиками из Неаполя, однако Кардона подчеркнул, что полиция пока не знает, кто находился за рулем и в салоне автомобиля. При этом он отметил, что скорую сбитому "интеристу" вызвали именно фанаты "Наполи", вышедшие из своих автобусов.

    Если ты собирался рассказать, что расизм не от безграмонтности, то действительно, лучше не позориться
    1. #74
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 22:28 (4148) Новостей: 4
      я это знал уже давно,а если б я не сказал,ты бы и знать незнал о стычке "болельщик" мля,и да чтобы ты знал горе "фанат" я это не одобряю и не поддерживаю,гудел весь стадион когда уходил кулибали,можно было выхватить из этих звуков какой-то расизм,ну просто глупо говорить о расизме если в команде играю чернокожие игроки чьих болельщиков обвиняют.этот инцедент был не первый и не последний.и вспышка безумия сорвалась именно на кулибали его поведение было прямо связано с его негативом,был бы кто то другой также улюлюкали.

      и да само понятие расизм имеет двойные стандарты,черных-черными называть нельзя ай-ай-ай,а белых-белыми можно.вот и думай
  7. #73
    • -1
    Ventola78: 27 декабря 2018 21:30 (0)
    Роберт Хут может подписать контракт с Интером,как думаете нужен он нам?
    1. #72
      • 0
      kozorezz: 29 декабря 2018 08:07 (137)
      Нет.Старый и медленный деф, который вроде бы вообще завершал карьеру.
  8. #71
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 20:49 (98)
    Цитата: Katani
    Разделяю твою точку зрения. По сути могли и проиграть будь точнее игрок Наполи. Нам всем нужно быть объективными, что необходимы перемены. Нужно все силы бросить и вернуть Моура. Большой контракт плюс деньги на трансферы и он вернётся. Деньги у нас есть сейчас, функционеры тоже.

    Цитата: Zaza
    Хорошо, что победили, но тактика хамно. Даже комментаторы ржали от навесов. Победа откровенно случайная. Наполи прет, как танк, практически безоговорочно прессуя соперников, а заслуги Интера в 3м месте нет. Основные конкуренты буксовали всю первую половину, даже никакущий Милан в ЛЧ целит. Но уверен, не за горами время, когда все ходить под себя будут в ожидании игры с великим Интернационале!!!

    Моур чет пугает. Лично мне, хотелось бы увидеть у руля тренера Сампдории. Кажется, дай ему игроков покрепче и вместе смогут шороху навести не то что в сериале, но и в Европе

    Цитата: rag1
    кулибали просто попал под раздачу,такое бывает,когда оказываешься не в том месте.и да нашего фаната не порезали если что...и воопще чему удивляться ультра правые настроения в италии были всегда в фанатских рядах.

    четырех порезали. Кулибали был в четко обозначенное время в четко обозначенном месте. Настроения правые или левые должны корректироваться во времени иначе это уже почти религия. Вот национализм можно объяснить.....но расизм это истинная безграмотность. Странно, что они еще на ведьм не охотятся

    И кстати махыч произошел из-за того, что тиффози напали на автобус с болелами Наполи. Ну, парни знали на что шли.
    1. #70
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 20:52 (4148) Новостей: 4
      4 порезанных неаполитанца,нашего задавили на машине,будешь знать.остальное и комментировать не буду,т.к это бесмысленно обьяснять что-либо.
  9. #69
    • 0
    Katani: 27 декабря 2018 19:55 (48)
    Разделяю твою точку зрения. По сути могли и проиграть будь точнее игрок Наполи. Нам всем нужно быть объективными, что необходимы перемены. Нужно все силы бросить и вернуть Моура. Большой контракт плюс деньги на трансферы и он вернётся. Деньги у нас есть сейчас, функционеры тоже.

    Цитата: Zaza
    Хорошо, что победили, но тактика хамно. Даже комментаторы ржали от навесов. Победа откровенно случайная. Наполи прет, как танк, практически безоговорочно прессуя соперников, а заслуги Интера в 3м месте нет. Основные конкуренты буксовали всю первую половину, даже никакущий Милан в ЛЧ целит. Но уверен, не за горами время, когда все ходить под себя будут в ожидании игры с великим Интернационале!!!
  10. #68
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 19:35 (98)
    Цитата: rag1
    ты не видишь что это связано????

    это вероятно. Но чтоб орать игроку-негру, что он обезьяна, за то что порезали своего фана, надо быть додиком. Негр то здесь причем?
    1. #67
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 20:03 (4148) Новостей: 4
      кулибали просто попал под раздачу,такое бывает,когда оказываешься не в том месте.и да нашего фаната не порезали если что...и воопще чему удивляться ультра правые настроения в италии были всегда в фанатских рядах.
  11. #66
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 19:27 (98)
    Цитата: rag1
    ты кого додиком назвал??в драке с неаполетанцеми,погиб фанат наш.ты наверно совсем берега попутал.

    где здесь указано про драку? Новость о дебилах-расистах
    1. #65
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 19:29 (4148) Новостей: 4
      ты не видишь что это связано????
  12. #64
    • -3
    Zaza: 27 декабря 2018 19:20 (98)
    Цитата: Amick
    "Интер" наказан проведением двух домашних матчей при пустых трибунах, сообщает BBC.

    Ещё один матч миланский клуб проведёт со зрителями, но известная трибуна "Курва Норд" будет закрыта.

    Причиной наказания стали расистские выкрики в адрес защитника "Наполи" Калиду Кулибали во время матча в среду.

    В настоящее время "Интер" решает, подавать ли апелляцию.

    этих додиков визжащих потом в Неаполе порешат
    1. #63
      • +1
      rag1: 27 декабря 2018 19:23 (4148) Новостей: 4
      ты кого додиком назвал??в драке с неаполетанцеми,погиб фанат наш.ты наверно совсем берега попутал.агдрей действительно....
  13. #62
    • 0
    Amick: 27 декабря 2018 19:08 (61)
    "Интер" наказан проведением двух домашних матчей при пустых трибунах, сообщает BBC.

    Ещё один матч миланский клуб проведёт со зрителями, но известная трибуна "Курва Норд" будет закрыта.

    Причиной наказания стали расистские выкрики в адрес защитника "Наполи" Калиду Кулибали во время матча в среду.

    В настоящее время "Интер" решает, подавать ли апелляцию.
  14. #61
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 18:53 (98)
    Хорошо, что победили, но тактика хамно. Даже комментаторы ржали от навесов. Победа откровенно случайная. Наполи прет, как танк, практически безоговорочно прессуя соперников, а заслуги Интера в 3м месте нет. Основные конкуренты буксовали всю первую половину, даже никакущий Милан в ЛЧ целит. Но уверен, не за горами время, когда все ходить под себя будут в ожидании игры с великим Интернационале!!!
  15. #60
    • 0
    Zaza: 27 декабря 2018 18:36 (98)
    Цитата: hohliks
    Ну лучший и что, в сборную не взяли на Мир, и ни кому он нах не нужен, только слухи.

    он жену товарища по сборной потрахивал втихаря, поэтому не взяли
    1. #59
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 18:43 (4148) Новостей: 4
      да месси там все решил в итоге))
  16. #58
    • -2
    Черноморец84: 27 декабря 2018 18:33 (1049)
    Цитата: rag1
    барелла мечтает играть в апл,им интересуется челси,я не думаю что мы его выдерним и предложим того что нет у челси,про тонали я ничего незнаю.наверно ты не догоняешь,как можно попробывать.4-4-1-1.ах я забыл лудше всех поносить непредлогая ничего так проще.мы не продадим икарди вот увидешь,150 млн за него никто недаст.

    По этой схеме придется кого то с флангов снимать или убирать одного из центр хавов переводить брозовича ближе к атаке, но тогда нечем будет защиту прекрыть лысый не в жизни на это не пойдет.
    Ну и наконец почему даже при этой схеме все сводится к тому что опять Икарди наше все. Опять таки полная ерунда.
    1. #57
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 18:42 (4148) Новостей: 4
      смотри на данный момент что можно попробывать,но это не про спаллети.
      икарди
      лаутаро
      перешич(кейта)брозо,наинг(вес
      ино)политано.
      асамоа,де врей,шкрин,врасалько(диамброз
      ия)

      крайние хавы будут как всегда подключатся,как они любят,лаутаро будет плавать где хочет,без привязки позиции ,икарди зависать в штрафной.я "просто" написал,но суть надеюсь понял.игра явно станет веселее.
  17. #56
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 18:22 (155)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Delight1
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.


    Икарди под ним Мартинес, по краям Бальде и Политано. А вот Борху зря ты так.. он весь первый тайм тащил и был очень полезен

    Ну быстро изматывается он, игроков старта должно хватать ну как минимум на 75 минут матча.. В моменте с голом мяч от кейты к весино шел, тот элегантно перепрыгнул мяч, дав тем самым уйти к быку, который уложил мяч в ворота. Что то не думаю, что Борха так смог бы.


    От Борхи не надо уже требовать много.. человек он не старта. Его задача тайм успешно заменить игрока омновы
  18. #55
    • 0
    Alvaro 20: 27 декабря 2018 18:20 (35285) Новостей: 328
    хорошо играли, жаль только 1 гол забили, с победой интеристы!!!
  19. #54
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 18:08 (1049)
    Цитата: rag1
    Цитата: Черноморец84
    Нужен Барелла с Тонали

    а еще месси,роналдо и куртуа заверните на сдачу. facepalm

    Причем тут эти люди я что сказал менять Икарди на них, и Барелла И Тонали это те молодые итальянцы которые прилично усилили нашу полузащиту. А Икарди нужно прадать лямов так 150 и вот пожалуйста будут и Тонали и Барелла плюс еще и останется.
    В 2 форварда сейчас мало кто играет.
    1. #53
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 18:14 (4148) Новостей: 4
      барелла мечтает играть в апл,им интересуется челси,я не думаю что мы его выдерним и предложим того что нет у челси,про тонали я ничего незнаю.наверно ты не догоняешь,как можно попробывать.4-4-1-1.ах я забыл лудше всех поносить непредлогая ничего так проще.мы не продадим икарди вот увидешь,150 млн за него никто недаст.
  20. #52
    • 0
    rag1: 27 декабря 2018 17:36 (4148) Новостей: 4
    Цитата: Черноморец84
    Нужен Барелла с Тонали

    а еще месси,роналдо и куртуа заверните на сдачу. facepalm
  21. #51
    • -2
    Черноморец84: 27 декабря 2018 17:24 (1049)
    Цитата: Camellot
    я думаю что надо менять икарди на модрича, и ставить лоутаро в нападиние избавить команду от икардизависимости

    Нет на Модрича не надо он стар. Нужен Барелла с Тонали но чтоб у тренера были яйца их ставить в старте а не как спал ставить в старте Валеро.

    Цитата: rag1
    какой треквартист?????ложная девятка.сам лаутаро 1 без икарди будет выглядеть не лудше.

    Типо наш индзаги уже есть а лаутаро будет наш дельпьеро смешно
    1. #50
      • +1
      rag1: 27 декабря 2018 17:26 (4148) Новостей: 4
      знаешь что действительно смешно,это ты.а вариантов больше и нету.на данный момент.ладно скажу проще знаешь что такое оттянутый форвард,вот роль лаутаро я вижу.
  22. #49
    • +1
    rag1: 27 декабря 2018 17:21 (4148) Новостей: 4
    какой треквартист?????ложная девятка.сам лаутаро 1 без икарди выпадать будет,еще и навесы будет проигрывать все.
  23. #48
    • -2
    Черноморец84: 27 декабря 2018 17:20 (1049)
    Цитата: rag1
    черноморец и хохликс в чем то правы,да у икарди есть недостатки,он игрок штрафной и некоторые аспекты игры его очень слабые,это очевидно,и игра у нас строится на навесах в штрафную в поисках головы икарди,но как по-мне это можно компенсировать,ставя лаутаро под икарди.
    во-первых:лаутаро технически оснащен лудще,и пас и видение поля,и гол забить не против.
    во-вторых:лаутаро способен связать полузащиту с нападением,и как-то может разнообразить игру,и вытащить лишнего игрока на себя,давая тем самым пространство для икарди.
    в-третьих:это смелость тренера который все соединит,минусы икарди и плюсы лаутаро.

    это может получится,такой наконечник может образоваться,боюсь представить.но мне кажется при спагетти этого не увидим....

    Лаутаро не треквариста хватит из него делать то что он не хочет, он девятка. Более технически оснащена нежели Икарди. Я лично хочу увидеть что может Лаутаро делать сам по себе без Икарди.
  24. #47
    • 0
    rag1: 27 декабря 2018 15:59 (4148) Новостей: 4
    черноморец и хохликс в чем то правы,да у икарди есть недостатки,он игрок штрафной и некоторые аспекты игры его очень слабые,это очевидно,и игра у нас строится на навесах в штрафную в поисках головы икарди,но как по-мне это можно компенсировать,ставя лаутаро под икарди.
    во-первых:лаутаро технически оснащен лудще,и пас и видение поля,и гол забить не против.
    во-вторых:лаутаро способен связать полузащиту с нападением,и как-то может разнообразить игру,и вытащить лишнего игрока на себя,давая тем самым пространство для икарди.
    в-третьих:это смелость тренера который все соединит,минусы икарди и плюсы лаутаро.

    это может получится,такой наконечник может образоваться,боюсь представить.но мне кажется при спагетти этого не увидим....
    1. #46
      • -2
      Camellot: 27 декабря 2018 17:08 (1621)
      я думаю что надо менять икарди на модрича, и ставить лоутаро в нападиние избавить команду от икардизависимости
      1. #45
        • 0
        rag1: 27 декабря 2018 17:29 (4148) Новостей: 4
        нам нужно 2 нападающих,по схеме 4-4-1-1,надо отталкиваться от того что имеем на данный момент.
  25. #44
    • +4
    autista asini neroblu: 27 декабря 2018 15:09 (161)
    там от мусорной помойки нездоровая тема идёт, мол анчелотти три раза просил остановить матч арбитра, но тишина, вроде как они жалобу подавать хотят. странно, когда в ихнем унитазе оскорбляют другие команды, особенно гоббов, никаких санкций не следует. лицемеры ипаные.
  26. #43
    • -2
    Den 99: 27 декабря 2018 13:51 (206)
    Забей тогда Наполи в меньшенстве и может быть Моуриньо был бы нашим новогодним подарком!
  27. #42
    • +2
    alex228: 27 декабря 2018 11:31 (708)
    Асамоа красавец, реабилитировался за ПСВ
  28. #41
    • -7
    Camellot: 27 декабря 2018 10:48 (1621)
    весь матч был динамичным! Жалко что удалился кулибали они бы нас дожали тогда
    1. #40
      • -1
      alex228: 27 декабря 2018 11:32 (708)
      Скорее ничейкой бы закончилось всё
      1. #39
        • 0
        Camellot: 27 декабря 2018 17:06 (1621)
        ну после выхода мертенса они давить стали
  29. #38
    • +1
    жбан: 27 декабря 2018 10:16 (5722)
    Результат отличный! Спасибо и судье тоже, должно же хоть когда то везти. Из всего матча только минут 16-17 последних были интересными.
  30. #37
    • -7
    hohliks: 27 декабря 2018 10:05 (2022)
    Николо Дзаньоло забил за Рому Сосулькам, этот момент гола покажите мертвому Писателю - бегунку как надо играть и завершать атаку, и пусть для него будет это учебным пособием.
  31. #36
    • +1
    deamteam: 27 декабря 2018 07:03 (10)
    deamteam: Вчера, 06:55 (4) Сообщить о нарушении
    Пора размазать по стенке Наполи, они наши прямые конкуренты. Думаю сегодня Интер одержит убедительную победу 3-1
    Всех с победой
    Верил в победу ЧерноСиних Forza Inter!!!
  32. #35
    • +5
    Danik: 27 декабря 2018 06:09 (1533)
    Как же приятно было наблюдать, как Интер вставил Анчелотти на Меацца. Как в старые добрые :)
  33. #34
    • +1
    Arda Turan: 27 декабря 2018 03:28 (1085)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.


    Икарди под ним Мартинес, по краям Бальде и Политано. А вот Борху зря ты так.. он весь первый тайм тащил и был очень полезен

    Ну быстро изматывается он, игроков старта должно хватать ну как минимум на 75 минут матча.. В моменте с голом мяч от кейты к весино шел, тот элегантно перепрыгнул мяч, дав тем самым уйти к быку, который уложил мяч в ворота. Что то не думаю, что Борха так смог бы.
  34. #33
    • -3
    Черноморец84: 27 декабря 2018 02:14 (1049)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь

    Классно тебе на ж.пке твоей написали долго тебя дрючили видать, а думал откуда у тебя ник такой и понял тебя в п.пец отымели и у тебя был после этого ну полный delight :-)))


    Ты зачем нам про свои фантазии вещаешь? С тебя как с дурочка спроса нет это уже понятно.. балаболка ты интернетная.. тебя по факту все спрашивают поясни панос который пишешь.. а ты все про свои желания сексуальные с мужчинами вещаешь. Это психология второй курс любого университета. Хотя в той путяге где ты был видимо над вами жестоко издевались теми способами про которые ты рассказываешь. Но ты не стесняйся.. эта тема понятно уже больная.. мы уже поняли твои любимые спутники по жизни это - черная зависть, полное отрицание реальности, проблемы сексуального характера однополые причем, ну и недоразвитость - тот набор слов которым ты апелируешь похож на 5-й класс

    О новая клиентура приехала и заутюжила по самые гланды но видать тебе все мало, никак не можешь достичь своей разрядки свой delight ))))))
  35. #32
    • +1
    Delight1: 27 декабря 2018 02:10 (155)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь

    Классно тебе на ж.пке твоей написали долго тебя дрючили видать, а думал откуда у тебя ник такой и понял тебя в п.пец отымели и у тебя был после этого ну полный delight :-)))


    Ты зачем нам про свои фантазии вещаешь? С тебя как с дурочка спроса нет это уже понятно.. балаболка ты интернетная.. тебя по факту все спрашивают поясни панос который пишешь.. а ты все про свои желания сексуальные с мужчинами вещаешь. Это психология второй курс любого университета. Хотя в той путяге где ты был видимо над вами жестоко издевались теми способами про которые ты рассказываешь. Но ты не стесняйся.. эта тема понятно уже больная.. мы уже поняли твои любимые спутники по жизни это - черная зависть, полное отрицание реальности, проблемы сексуального характера однополые причем, ну и недоразвитость - тот набор слов которым ты апелируешь похож на 5-й класс
  36. #31
    • -2
    Черноморец84: 27 декабря 2018 02:03 (1049)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь

    Классно тебе на ж.пке твоей написали долго тебя дрючили видать, а думал откуда у тебя ник такой и понял тебя в п.пец отымели и у тебя был после этого ну полный delight :-)))
  37. #30
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 02:01 (155)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь

    Может черноморец и не виноват вовсе, а путает его с политано, просто опечатывается?)


    Ооо интересный вариант.. он наверно путает Икарди с Кандревой.. вот .. все сложилось..МутнаяКапля84 перечитай состав и посмотри статистику

    Цитата: Gravee
    Цитата: Delight1
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.


    Икарди под ним Мартинес, по краям Бальде и Политано. А вот Борху зря ты так.. он весь первый тайм тащил и был очень полезен

    На удивление


    Я тоже был удивлен! Но это было)
  38. #29
    • +2
    Gravee: 27 декабря 2018 01:58 (834) Новостей: 2
    Цитата: Delight1
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.


    Икарди под ним Мартинес, по краям Бальде и Политано. А вот Борху зря ты так.. он весь первый тайм тащил и был очень полезен

    На удивление
  39. #28
    • -1
    Delight1: 27 декабря 2018 01:58 (155)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.

    Согласен Валеро стар и бесполезен


    Мутная Капля 84 ты мне ответь.. что ты до борхи то докопался
  40. #27
    • -1
    Gravee: 27 декабря 2018 01:57 (834) Новостей: 2
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь

    Может черноморец и не виноват вовсе, а путает его с политано, просто опечатывается?)
  41. #26
    • +2
    Delight1: 27 декабря 2018 01:55 (155)
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.


    Икарди под ним Мартинес, по краям Бальде и Политано. А вот Борху зря ты так.. он весь первый тайм тащил и был очень полезен
  42. #25
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:54 (1049)
    Цитата: Arda Turan
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.

    Согласен Валеро стар и бесполезен
  43. #24
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:53 (155)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?


    Ты в какой деревне этих поговорок набрался ?))))) дурачек ты деревенский))) нее я отказываюсь верить что ОНО 84 года рождения))) ну или умалишенный)) ну вот скажи чудовище ты же не на один вопрос не ответил..тебе люди пишут тупице вопрос как ты можешь называть лучшего игрока чемпионата поленом.. а ты как обезьяна в ответ аа Полено Полено Полено аааа.. ты реально головушку то проверь
  44. #23
    • +2
    Arda Turan: 27 декабря 2018 01:50 (1085)
    По традиции Икар должен был класть с углового (опять прыгнул выше всех), кипер вынес.
    А связка очень даже кульная образуется, Лаутаро-Бальде, они уже вместе так клали голы-ассисты.
    Как Валерка ушел с поля, игра пошла, жутко тормозит старикашка.
  45. #22
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:49 (1049)
    Цитата: Delight1
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха

    О delight как здорово ты уже на нужный уровень опустился хех так ответь тогда тебя когда в ж.пу еб.ли что тебе на ж.пе написали?
  46. #21
    • 0
    Gravee: 27 декабря 2018 01:46 (834) Новостей: 2
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах

    Или например вернем дедушку Рокки, в пару с анопкой будет гонять))
  47. #20
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:45 (155)
    Цитата: capable
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.


    Друг ты не понимаешь, тут вопрос не в том что у них мнение есть и оно отличается, когда у человекаесть мнение он может его обосновать.. а если просто панос из пасти летит то это не мнение.. просто жалкие и закомплексованные люди.. причем это анти болельщики команды

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах


    Чтобы кто не говорил)) а черноморского питушару не пронять))) ахаха
  48. #19
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:44 (1049)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?


    Не смейся над убогим.. это плохо.. ну дурачек мальчик 84-го года рождения.. так тоже бывает

    Ну подр.чивает delight на фото полена под 9 номером так тоже бывает
  49. #18
    • +1
    capable: 27 декабря 2018 01:43 (170)
    На трансферманкете он стоит соточку евриков,а ты дальше называй его бревном.
  50. #17
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:41 (1049)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?

    Прикинь даже так бывает полено нах
  51. #16
    • +1
    capable: 27 декабря 2018 01:41 (170)
    Блин,те кто считают Кепа бревном,не поленитесь посмотрите его нарезки пассов и премы мяча на утубе,я думаю поменяется у вас мнение о нем.
    1. #15
      • 0
      hohliks: 27 декабря 2018 03:43 (2022)
      И что, посмотри тогда как играют настоящие напы аля Шевченко или Виери, в одиночку делали игры а не ждали мячик в ножки или навесик...
    2. #14
      • -3
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 декабря 2018 14:11 (361)
      а зачем мне смотреть нарезки,если я все игры Интера смотрю?и наш Кэп отличный завершатель атак,но в пас он не умеет,приём тоже корявенький,обыграть 1в1?это тоже не к нему=)
  52. #13
    • 0
    Gravee: 27 декабря 2018 01:41 (834) Новостей: 2
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.


    Мне интересно что идиоты типо тебя говорят когда им статистику голов показывают? Список бомбардиров.. ты просто жалок ну честно.. не пытайся показаться еще большим идиотом..люди смеются

    Нах мне нужна твоя статистика когда твой козлик обосрался в важнейших матчах сезона

    Может вместо него барбоса в старте а мауро на лавку??
  53. #12
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:39 (155)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?


    Не смейся над убогим.. это плохо.. ну дурачек мальчик 84-го года рождения.. так тоже бывает
  54. #11
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:39 (1049)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.


    Мне интересно что идиоты типо тебя говорят когда им статистику голов показывают? Список бомбардиров.. ты просто жалок ну честно.. не пытайся показаться еще большим идиотом..люди смеются

    Нах мне нужна твоя статистика когда твой козлик обосрался в важнейших матчах сезона
  55. #10
    • 0
    Gravee: 27 декабря 2018 01:37 (834) Новостей: 2
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.

    Получается полено лучший игрок серии А сезона _17/18?
    1. #9
      • -1
      hohliks: 27 декабря 2018 03:41 (2022)
      Ну лучший и что, в сборную не взяли на Мир, и ни кому он нах не нужен, только слухи.
  56. #8
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:36 (155)
    Цитата: Черноморец84
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.


    Мне интересно что идиоты типо тебя говорят когда им статистику голов показывают? Список бомбардиров.. ты просто жалок ну честно.. не пытайся показаться еще большим идиотом..люди смеются
    1. #7
      • -1
      hohliks: 27 декабря 2018 03:40 (2022)
      Да и кули твои голы, да пусть он хоть их 500 мячей забьет за карьеру, Писатель с 12 года обосновался и тупо притирался, а потом понял что он полное дно в атаке кроме как ее завершение да и тренера за каким то стали играть чисто на него, ну и конечно везение, забивая больше 20 мячей из года в год играют на него любимого но не замечают что у Интера как не было игры так и нет, тупо ступор перед штрафной, добежали и навес, одно дело если бы мы выступали в Европе стабильно и в тройке были а так игры валидольные а порой просто везение. Пожтомы вывод один - Писатель дно и должен быть продан. Даже сегодня когда команды стали играть в атакующий футбол без навесов он тупо бегал туда сюда, а получая мяч был потерянным...
  57. #6
    • -6
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:34 (1049)
    Полено под номером 9 без толку туда сюда носилось, один 100 % момент это Г.внистое чмо и то умудрилось запороть

    Мартинеса в старт полено под номером 9 нах.
  58. #5
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:32 (155)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки

    Ты прав они разные Лаутаро может техникой взять а полено ждет навеса и прострела без этого никак


    Ты реально невмен да?)) Давай так попробую идиоту растолковать.. прикинь вот о таком нападающем как Икарди мечтают все клубы европы включая реал..прикинь питушара?)) Всеее.. он ТОП.. причем единственный в нашей команде) а у тебяс головой беда..ты видимо обиженный просто.. но ты не обижайся. Икарди наш капитан! Forza la grande Inter

    Цитата: Gravee
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки

    Просто черноморец бывший агент писателя, а сейчас не очень успешный скаут!


    Черноморец обиженка( хотя его ник уже об этом говорит
  59. #4
    • +2
    Gravee: 27 декабря 2018 01:29 (834) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки

    Просто черноморец бывший агент писателя, а сейчас не очень успешный скаут!
  60. #3
    • 0
    Delight1: 27 декабря 2018 01:27 (155)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки


    Он просто дигер)) у него комплекс по поводу Икарди). И кстати Кейта я считаю молодец..он делал классный пас.. и там не череда была рекошетов а один..далее Висино пропустил и Мартинес замкнул..там уж вообще чиркаш был))
  61. #2
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:24 (1049)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки

    Ты прав они разные Лаутаро может техникой взять а полено ждет навеса и прострела без этого никак
  62. #1
    • +1
    SkyNick: 27 декабря 2018 01:22 (1306)
    Цитата: Черноморец84
    Как почему потому что полено под 9 номером есть


    Причем тут Икарди? Их можно одновременно ставить на поле. Они другу другу точно не помешают, ибо стилистически очень разные игроки
    1. #0
      • -4
      hohliks: 27 декабря 2018 03:28 (2022)
      Писатель дно и должен быть продан, он хитрый жук выбрал другую тактику " Бегунок " если нет на него навесов он тупо бегает туда сюда защита - нападение, пока в цене надо скидывать.
  63. #-1
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:19 (1049)
    Жду Лаутаро в старте в следующем матче а полено под номером 9 на лесопилку
  64. #-2
    • 0
    Gravee: 27 декабря 2018 01:19 (834) Новостей: 2
    Кейта прострелил в штрафную, мяч после череды рикошетов оказался у Весино, но тот пропустил на Лаутаро и аргентинец слёту пробил в противоход голкиперу, в угол ворот.

    Итог: Кулибали два мяча вытащил, один помог втащить!)

    Но первый тайм был вообще огонь, давно не было такого пресенга особенно в матчах с наполи
  65. #-3
    • -1
    Черноморец84: 27 декабря 2018 01:18 (1049)
    Цитата: Rova
    Лаурито монстр непонимаю ,почему спал ему уделяет так мало времени .

    Как почему потому что полено под 9 номером есть

    Да ладно delight1 увидел фоту полено под 9 номером вздр.чнул и тут же успокоился хех
  66. #-4
    • +1
    Delight1: 27 декабря 2018 01:07 (155)
    Цитата: Delight1
    Цитата: off2off
    Цитата: Rova
    Борхо , жао , перешичь , брозовичь это просто анекдот

    Не успел зарегиться, а столько бестолковщины наклепал...


    Полностью стобой согласен!! Столько тут клоунов и тут еще один зарегался(


    Один черноЖопец84 чего стоит мля
  67. #-5
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 декабря 2018 01:07 (5461) Новостей: 19
    Лаутаро!!!!!!!!!!!
    Крутой матч с крутой развязкой, Кулибали сильно подвёл команду, но даже без него Наполи могли выиграть, думаю ММ понравилось на стадионе, подарок болелам вышел годный
  68. #-6
    • +1
    Delight1: 27 декабря 2018 01:07 (155)
    Цитата: off2off
    Цитата: Rova
    Борхо , жао , перешичь , брозовичь это просто анекдот

    Не успел зарегиться, а столько бестолковщины наклепал...


    Полностью стобой согласен!! Столько тут клоунов и тут еще один зарегался(
  69. #-7
    • +1
    off2off: 27 декабря 2018 01:06 (39)
    Цитата: Rova
    Борхо , жао , перешичь , брозовичь это просто анекдот

    Не успел зарегиться, а столько бестолковщины наклепал...
  70. #-8
    • +1
    Delight1: 27 декабря 2018 01:05 (155)
    Цитата: golikovtimur
    наполи сам себя убил, на нашей стороны были:

    - ВЕЗЕНИЕ
    - УВЕРЕННОСТЬ СПАЛЕТТИ ДОБИТЬ НАПОЛИ
    - ПРЯМОЛЯНЕЙНЫЙ СУДЬЯ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЛ И ПИСКНУТЬ НИКОМУ.

    Матч если честно такой прям... но последние 20 минут за всё по эмоциям! Все равно у нас зимние проблемы есть, ниже четвертого места мы не упадём и выше второго не поднимемся, из нынешней ситуации это 10 из 10 (после вылета из ЛЧ)


    Надо бороться до конца! Ювентус поймает свой спад плюс игры лч.. у них очень не молодая команда.
  71. #-9
    • +2
    Delight1: 27 декабря 2018 01:03 (155)
    Цитата: Laturo10
    Спасибо лучше голкипера квадво асамо


    А голкиперу кулибали спасибо сказать?)
  72. #-10
    • +1
    golikovtimur: 27 декабря 2018 01:03 (1682)
    наполи сам себя убил, на нашей стороны были:

    - ВЕЗЕНИЕ
    - УВЕРЕННОСТЬ СПАЛЕТТИ ДОБИТЬ НАПОЛИ
    - ПРЯМОЛЯНЕЙНЫЙ СУДЬЯ, КОТОРЫЙ НЕ ДАЛ И ПИСКНУТЬ НИКОМУ.

    Матч если честно такой прям... но последние 20 минут за всё по эмоциям! Все равно у нас зимние проблемы есть, ниже четвертого места мы не упадём и выше второго не поднимемся, из нынешней ситуации это 10 из 10 (после вылета из ЛЧ)
  73. #-11
    • +1
    Laturo10: 27 декабря 2018 01:02 (21)
    Спасибо лучше голкипера квадво асамо
  74. #-12
    • +3
    Delight1: 27 декабря 2018 01:01 (155)
    Цитата: capable
    По мне так с первой красной он погоречился.


    Почему? Там же фол последней надежды даже можно было дать

    Цитата: Rova
    Борхо , жао , перешичь , брозовичь это просто анекдот


    Можно конструктивно? Детский сад!
  75. #-13
    • -4
    capable: 27 декабря 2018 00:59 (170)
    По мне так с первой красной он погоречился.
    1. #-14
      • 0
      rag1: 27 декабря 2018 01:03 (4148) Новостей: 4
      было бы странно еслиб судья не заметил,как ему хлопает перед носом игрок под метр девяноста.было же очевидно 1 желтая срыв атаки,2 провокация судейского решения.
  76. #-15
    • -2
    Rova: 27 декабря 2018 00:59 (62)
    Борхо , жао , перешичь , брозовичь это просто анекдот
  77. #-16
    • +2
    Delight1: 27 декабря 2018 00:59 (155)
    Цитата: rag1
    что должен сделать лаутаро еще чтоб выходить на поле с первых минут,ну и асамоа порадовал,итак мне нравился своей работаспособностью и универсальность,дак сегодня и качество показал,молодец.браво.


    Асамоа сыграл только матч с юве плохо.. в остальных он был молодец
  78. #-17
    • 0
    rag1: 27 декабря 2018 00:58 (4148) Новостей: 4
    что должен сделать лаутаро еще чтоб выходить на поле с первых минут,ну и асамоа порадовал,итак мне нравился своей работаспособностью и универсальность,дак сегодня и качество показал,молодец.браво.
  79. #-18
    • +1
    Delight1: 27 декабря 2018 00:58 (155)
    Цитата: Rova
    Лаурито монстр непонимаю ,почему спал ему уделяет так мало времени .


    Я бы его под капитаном выпускал

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Судья отчаянно пытался спасти Наполи. Отменил первый гол Интера на 31 минуте. Не дал пенальти в пользу Интера на 88 минуте. Но Интер всё равно воткнул


    Согласен.. но гол был рили из офсайда. Интер должен был выигрывать 3.0
  80. #-19
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 27 декабря 2018 00:56 (816)
    Судья отчаянно пытался спасти Наполи. Отменил первый гол Интера на 31 минуте. Не дал пенальти в пользу Интера на 88 минуте. Но Интер всё равно воткнул
    1. #-20
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 декабря 2018 14:14 (361)
      и в конце,что бы Наполи было полегче стал удалять игроков мусорки=)
  81. #-21
    • +1
    Rova: 27 декабря 2018 00:56 (62)
    Лаурито монстр непонимаю ,почему спал ему уделяет так мало времени .