Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
22.12.2018 Автор: The Great One

"Интер" упускает победу над "Кьево" на последних минутах

 "Интер" упускает победу над "Кьево" на последних минутах

"Кьево" - "Интер" (1:1)

Голы: 39' Перишич, 90+1' Пелиссье.

"Кьево": 70 Sorrentino; 27 Depaoli, 14 Bani, 15 Rossettini, 5 Barba; 13 Kiyine (46' 44 Jaroszynski), 4 Rigoni, 56 Hetemaj; 17 Giaccherini (77' 23 Birsa); 69 Meggiorini (62' 9 Stepinski), 31 Pellissier
A disposizione: 1 Semper, 67 Caprile, 3 Tanasijevic, 11 Leris, 12 Cesar, 20 Djordjevic, 21 Burruchaga, 22 Obi, 40 Tomovic.
Allenatore: Domenico Di Carlo.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Vrsaljko, 37 Skriniar, 6 De Vrij, 33 D'Ambrosio; 15 Joao Mario (82' 20 Borja Valero), 77 Brozovic, 14 Nainggolan (67' 8 Vecino); 16 Politano (75' 10 Lautaro), 9 Icardi, 44 Perisic.
A disposizione: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 11 Keita, 13 Ranocchia, 29 Dalbert, 87 Candreva.
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 5 551 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • +1
    Zaza: 24 декабря 2018 20:22 (92)
    Уже вторую неделю, по несколько раз в день захожу в надежде на новость об увольнении лысого........жизнь боль
  2. #62
    • +1
    Wespe: 24 декабря 2018 19:47 (517)
    Мне сегодня приснилось, что Спала уволили wink
  3. #61
    • +2
    Alvaro 20: 24 декабря 2018 17:35 (34239) Новостей: 328
    позор команде и особенно тренеру! нужно разрывать контракт с спалетти
    1. #60
      • +1
      alex228: 24 декабря 2018 18:55 (558)
      С такой логикой можно смело увольнять тренеров всех команд ниже 1-го места
  4. #59
    • +2
    Arda Turan: 23 декабря 2018 23:04 (1027)
    Цитата: autista asini neroblu
    тут два варианта или это его ежегодный рождественско-новогодний загул или с горя что псы вчера гоббам без шансов слили
    говорят маротта положил ему штраф 100 тыщ евро за прогул

    А маротта молодчик. Сидит уже 2й матч на трибуне и воочию следит за игрой. А вот где аузилио, фиг знает..
  5. #58
    • 0
    samael: 23 декабря 2018 20:09 (1121)
    Цитата: autista asini neroblu
    тут два варианта или это его ежегодный рождественско-новогодний загул или с горя что псы вчера гоббам без шансов слили
    говорят маротта положил ему штраф 100 тыщ евро за прогул

    Вот это верное решение. Нечего опаздывать!
  6. #57
    • +1
    autista asini neroblu: 23 декабря 2018 19:16 (131)
    тут два варианта или это его ежегодный рождественско-новогодний загул или с горя что псы вчера гоббам без шансов слили
    говорят маротта положил ему штраф 100 тыщ евро за прогул
  7. #56
    • +3
    gslka81: 23 декабря 2018 18:50 (123)
    Лучший трансфер января-выгнать обоих ЛЫСЫХ!!!!!!!!!!!!
  8. #55
    • -1
    Черноморец84: 23 декабря 2018 18:31 (971)
    Цитата: joma_inter
    Сообщается, что полузащитник «Интера» Раджа Наингголан сегодня был отстранен от занятий с командой из-за того, что опоздал на тренировку.
    Эта неделя выдалась не наилучшим образом для Наингголана. На днях у хавбека было украдено около 150 тыс. евро. Ожидается, что игрок пропустит ближайший матч «Интера» в Серии А.
    Получается Брозовича и Раджу потеряли перед Наполи! facepalm

    То что стоило ожидать от курца. Повелись на поводу у лысого Г. ндона и купили этого упыря
  9. #54
    • +2
    joma_inter: 23 декабря 2018 17:37 (180)
    Сообщается, что полузащитник «Интера» Раджа Наингголан сегодня был отстранен от занятий с командой из-за того, что опоздал на тренировку.
    Эта неделя выдалась не наилучшим образом для Наингголана. На днях у хавбека было украдено около 150 тыс. евро. Ожидается, что игрок пропустит ближайший матч «Интера» в Серии А.
    Получается Брозовича и Раджу потеряли перед Наполи! facepalm
  10. #53
    • +2
    SkyNick: 23 декабря 2018 15:48 (1218)
    Цитата: hohliks
    Ну он же капитан клуба, надо что то менять, подсказывать тренеру , может выйти играть в два напа...все равно суть его игры тупо бегунок туда сюда, фантазии нет вообще а то что команда сама плохо играет так это 6 лет уже так, порой просто везёт, хорошо что с ЛЧ вылетели


    Ну, вот не хватало еще, чтобы игроки подсказывали тренеру) Не пойдет капитан против тренера, если у них нормальные отношения. Вина Спалетти, что играем именно так, и что Икарди тоже так используем.
  11. #52
    • 0
    Черноморец84: 23 декабря 2018 15:24 (971)
    Цитата: Vahtang0017
    Самое интересное,что,когда команды ниже по таблице оступаются,то Интер делает тоже самое,да выиграйте ёлки палки и сделайте нормальный задел по очкам,зачем,надо же валидольную концовку чемпионата исполнить... А Спалетти точно поплыл

    Дорогой ты мой человек, я за Интер топлю с еще эры до Моратти. Я видел все. Но такой унылой игры не припомню

    Цитата: Arda Turan
    Цитата: -I.N.T.E.R-
    Этот Интер мне напоминает времена когда в команде играли такие топчики как скелотто белфодил и кузманович перейра)))))))) додо))))!!!! Ору с этих бездарей!!!! За такие бабки так играть с аутсайдером чемпионата !!!! Мда Мда!!!! Лысого в топку!!! Даём Конте или Моура!!!!!!!

    Добавил бы еще Рокки, Рубена Ботту... Но и были неплохие игроки типа Освальдыча, Альвареса (до травмы).. Помню, Джонатан еще говорил, что "я стану новым Майконом для Интера)))"

    Цитата: INTORNET
    Что сказать, ипаное днище этот ваш интер. Не обыграть Псв и Кьево в нужных матчах это унитазный уровень

    А покупать судей и отправляться в серию Б - это вообще уровень канализационного поноса.

    Вот тебе реально не пофиг сейчас на гоббов? Мне лично пофиг мы выиграли все. А сейчас в полном говне. Но лучи просвета все же есть
  12. #51
    • 0
    Arda Turan: 23 декабря 2018 11:05 (1027)
    Цитата: -I.N.T.E.R-
    Этот Интер мне напоминает времена когда в команде играли такие топчики как скелотто белфодил и кузманович перейра)))))))) додо))))!!!! Ору с этих бездарей!!!! За такие бабки так играть с аутсайдером чемпионата !!!! Мда Мда!!!! Лысого в топку!!! Даём Конте или Моура!!!!!!!

    Добавил бы еще Рокки, Рубена Ботту... Но и были неплохие игроки типа Освальдыча, Альвареса (до травмы).. Помню, Джонатан еще говорил, что "я стану новым Майконом для Интера)))"

    Цитата: INTORNET
    Что сказать, ипаное днище этот ваш интер. Не обыграть Псв и Кьево в нужных матчах это унитазный уровень

    А покупать судей и отправляться в серию Б - это вообще уровень канализационного поноса.
  13. #50
    • 0
    Arda Turan: 23 декабря 2018 10:59 (1027)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах

    Даже и не знаю, что тут сказать... Как завершитель хорош, но нужно учиться и создавать моменты, чего ни у кого из наших напов нет.
  14. #49
    • +1
    -I.N.T.E.R-: 23 декабря 2018 09:42 (41)
    Этот Интер мне напоминает времена когда в команде играли такие топчики как скелотто белфодил и кузманович перейра)))))))) додо))))!!!! Ору с этих бездарей!!!! За такие бабки так играть с аутсайдером чемпионата !!!! Мда Мда!!!! Лысого в топку!!! Даём Конте или Моура!!!!!!!
  15. #48
    • +2
    kozorezz: 23 декабря 2018 08:45 (112)
    Спагетти-на выход! Мы так мимо ЛЧ пролетим! 6
  16. #47
    • +1
    Vahtang0017: 23 декабря 2018 08:06 (231)
    Самое интересное,что,когда команды ниже по таблице оступаются,то Интер делает тоже самое,да выиграйте ёлки палки и сделайте нормальный задел по очкам,зачем,надо же валидольную концовку чемпионата исполнить... А Спалетти точно поплыл
  17. #46
    • +1
    interalbert: 23 декабря 2018 02:40 (502) Новостей: 1
    смотреть не на что....очень надеюсь что пригласят Конте....ему ксть что доказывать зебрам...спаггетти полное гоВно….
  18. #45
    • 0
    DiBiagio: 23 декабря 2018 02:30 (224)
    Цитата: rag1
    какая риторика,какие рекомендации??что вы несет?я думаю на этом беседа закончится.

    Поддерживаю!))
  19. #44
    • 0
    hohliks: 23 декабря 2018 02:14 (1999)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks

    Писатель красава, за три игры супер голы, Навесик и Пендаль, вся суть игры самого бесполезного игрока атаки... Когда уже это дно выкинут из клуба


    Ваще не в кассу. Ты же видишь, что дело не в Икарди - хреново играет вся команда, и после 1-0 в атаку вообще не шли.


    Ну он же капитан клуба, надо что то менять, подсказывать тренеру , может выйти играть в два напа...все равно суть его игры тупо бегунок туда сюда, фантазии нет вообще а то что команда сама плохо играет так это 6 лет уже так, порой просто везёт, хорошо что с ЛЧ вылетели
  20. #43
    • -1
    SkyNick: 23 декабря 2018 01:44 (1218)
    Цитата: hohliks

    Писатель красава, за три игры супер голы, Навесик и Пендаль, вся суть игры самого бесполезного игрока атаки... Когда уже это дно выкинут из клуба


    Ваще не в кассу. Ты же видишь, что дело не в Икарди - хреново играет вся команда, и после 1-0 в атаку вообще не шли.
  21. #42
    • +1
    hohliks: 23 декабря 2018 01:18 (1999)
    Цитата: Nelson_Rivas
    Жозе свободен, чего ждём-то? 64


    Ну свободен, пусть тренирует кого нибудь там из Гватемалы или Китая, как тренер он давно умер...

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах


    Писатель красава, за три игры супер голы, Навесик и Пендаль, вся суть игры самого бесполезного игрока атаки... Когда уже это дно выкинут из клуба
  22. #41
    • -2
    Nelson_Rivas: 23 декабря 2018 00:40 (6)
    Жозе свободен, чего ждём-то? 64
  23. #40
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 23 декабря 2018 00:10 (601)
    Результат конечно жуткий ,но кто им во втором тайме мешал забыть второй гол и спокойно доиграть игру,но нет ми же Интер постоянные потери мяча в центре эти карикатуро образные приемы когда можно на скорости разыграть, паси то в ноги сопернику то в не туда вот что б не говорили нет у нас человека с светлой головой,в меня лично складывается ощущения что команда играет без мысли ,а так на авось прокатит ,и лысое чудо на бровке скачет как в цирке будьто его вообще ни кто не слушает.
  24. #39
    • 0
    Edos-v12: 22 декабря 2018 23:37 (66)
    Куда смотрят Китайцы ? Услышьте нас и дайте пинка Лысому додику !!!
    Менять нах центр поля , много писать не хочется
  25. #38
    • +1
    sandman1111: 22 декабря 2018 23:36 (18)
    ахахахах Пишут все мы потеряли борьбу за эскудето вы о чем мы от наполи отстаем 8 очков мы их не догоним будет так юве 1 наполи 2 а интер будет бороться за 3 если не ниже если так играть будет эти ишаки обратно очки потеряли и с кем с дном это спад пошел
  26. #37
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 декабря 2018 23:14 (5225) Новостей: 19
    Лысое сыкло играло весь тайм на ничью, на удержание от 19-й команды. вот и наиграло. бесхребетный неудачник.
  27. #36
    • +3
    Грозный 95: 22 декабря 2018 23:11 (655)
    Надеюсь, утром увижу новость об увольнении Спаллети. Думаю, Маротте не составит труда пригласить Конте.
    1. #35
      • -2
      RiseAndFight: 22 декабря 2018 23:20 (297)
      Спал конечно трусливыи лузер, но игроки в команде такие же...проблема не только в нем. С такими безногими середняками ни один тренер ничего не выиграет (только к Шкрину и Политано вопросов нет)
  28. #34
    • 0
    warhammer: 22 декабря 2018 22:50 (196)
    Цитата: Danik
    Админы, отключайте комменты, а то не дай Манч правду напишут :D

    не надо отключать коменты! над здешними обсуждениями итак уже конкуренты в голос ухахатываются а если отключат коментирование тут такая тоска настанет))) одни фрикции несчастного читателя чего стоят)))
  29. #33
    • 0
    Vahtang0017: 22 декабря 2018 22:45 (231)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах

    Интер в своём стиле,не может обыграть аутсайдера,зато Ювентус сосредоточен почти на всех матчах и не делает таких ошибок,как недооценка противника,вспомнил матч против Вероны в позапрошлом сезоне,Верона проиграла все матчи,а мы умудрились им проиграть,гнать Спалетти,можем бороться только за попадание в ЛЧ и нанимать нового тренера,топового,не просто тренера,а с яйцами,чтобы уже выбирал под себя,если санкции снимут с клуба,вот тогда и можно будет сказать,игроков все-таки не хватало креативных или мозгов эти 8 лет

    Таких тренеров 2 на мой взгляд
    Конте Симионе

    Согласен полностью
  30. #32
    • +1
    жбан: 22 декабря 2018 22:37 (5369)
    Очередная жесть (((( терять очки с глубоким аутсайдером просто недопустимо!!! Теперь борьба только за место в ЛЧ, думаю о скудето можно забыть в этом сезоне
    1. #31
      • 0
      autista asini neroblu: 23 декабря 2018 02:10 (131)
      о чём о чём? вы ещё надеялись на скудетто после 4-1 от Бергамо или игру со СПАЛом?
  31. #30
    • -1
    Черноморец84: 22 декабря 2018 22:36 (971)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах

    Интер в своём стиле,не может обыграть аутсайдера,зато Ювентус сосредоточен почти на всех матчах и не делает таких ошибок,как недооценка противника,вспомнил матч против Вероны в позапрошлом сезоне,Верона проиграла все матчи,а мы умудрились им проиграть,гнать Спалетти,можем бороться только за попадание в ЛЧ и нанимать нового тренера,топового,не просто тренера,а с яйцами,чтобы уже выбирал под себя,если санкции снимут с клуба,вот тогда и можно будет сказать,игроков все-таки не хватало креативных или мозгов эти 8 лет

    Таких тренеров 2 на мой взгляд
    Конте Симионе
  32. #29
    • 0
    sdvroot: 22 декабря 2018 22:35 (822)
    ну если мы хотим смены тренера, а все фанаты на 99% хотят, то сегодня удачный матч!!! еще таких 2 и Конте наш.
    1. #28
      • +2
      autista asini neroblu: 23 декабря 2018 02:09 (131)
      между прочим Конте сегодня был на матче Ювентуса и обнимался-целовался с Аньелли, летом Аллегри уходит в Реал, так что вполне возможно что Конте вновь возглавит Ювентус.
  33. #27
    • +1
    Vahtang0017: 22 декабря 2018 22:32 (231)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах

    Интер в своём стиле,не может обыграть аутсайдера,зато Ювентус сосредоточен почти на всех матчах и не делает таких ошибок,как недооценка противника,вспомнил матч против Вероны в позапрошлом сезоне,Верона проиграла все матчи,а мы умудрились им проиграть,гнать Спалетти,можем бороться только за попадание в ЛЧ и нанимать нового тренера,топового,не просто тренера,а с яйцами,чтобы уже выбирал под себя,если санкции снимут с клуба,вот тогда и можно будет сказать,игроков все-таки не хватало креативных или мозгов эти 8 лет
  34. #26
    • +4
    srr: 22 декабря 2018 22:31 (308)
    Дно! Просто бл...ть дно! Уволить лысого! Зачем очередную игру играть на удержание в один мяч?! Бесит!!
  35. #25
    • 0
    capable: 22 декабря 2018 22:20 (170)
    Просто поставте нормального тренера и все,не всяких там бенитосов мадзарри и тд,не надо брать менеджеров а просто тренера что бы поставил игру команде играют как хер пойми кто от матча к матчу...
  36. #24
    • 0
    rag1: 22 декабря 2018 22:19 (3859) Новостей: 4
    Цитата: DiBiagio
    Или есть альтернатива, можно занять 12 место, и в следующем году сосредоточиться на чемпионате))) Так будет правильно!

    без слов facepalm
    я все понял.запомни одну простую истину что лишний турнир высасывает силы,которых у нас итак не слишком много.и не попадание увеличивается в разы.
    1. #23
      • 0
      DiBiagio: 23 декабря 2018 00:26 (224)
      Зачем слова, если без слов?))) Есть младшие братья? Иль сыновья - дочери? Подобную риторику целесообразней адресовать им. Я как-нибудь эдак сам...без ваших, молодой человек, рекомендаций.
      1. #22
        • 0
        rag1: 23 декабря 2018 01:12 (3859) Новостей: 4
        какая риторика,какие рекомендации??что вы несет?я думаю на этом беседа закончится.
  37. #21
    • +1
    Wespe: 22 декабря 2018 22:13 (517)
    Хм... Что это было?! Зачем я это смотрел... am
  38. #20
    • +2
    Черноморец84: 22 декабря 2018 22:08 (971)
    Цитата: Arda Turan
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.

    О Арда добро пожаловать на борт карабля под названием Икарди нах
  39. #19
    • 0
    Danik: 22 декабря 2018 22:05 (1293)
    Админы, отключайте комменты, а то не дай Манч правду напишут :D
  40. #18
    • +2
    Claus Vorodor: 22 декабря 2018 22:05 (98)
    ПОЗОР ПОЗОР !!!!!!!!! ИНТЕР СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ!!! КАКАЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ТРЯПОЧНЫЙ МЯЧИК ПОЗОР !!! НЕ О ЧЕМ ПОЛУЧАЯ БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ ИГРАТЬ ВНИЧЬЮ С ДВОРОВЫМИ КОМАНДАМИ И ТД НЕТ СЛОВ ПРОСТО ПОЗОР БОЛЕЕ ЖАЛКОГО ИНТЕРА ЕЩЕ НЕ БЫЛО
  41. #17
    • +3
    Vova25: 22 декабря 2018 22:04 (34)
    Ебан....й в рот, это просто пизд.....ц, как же он выглядет жалким уёбищ....м этот интер, просто аутсайдеры какието
  42. #16
    • 0
    DiBiagio: 22 декабря 2018 22:02 (224)
    Цитата: rag1
    олеее-олаааа спаггети чемпион!все еще находимся в зоне квалификации и хорошо.

    Так они так и будут играть с оглядкой на 4 место...имеем плюс 5, ок, можно ничейку скатать... Игра с ПСВ, когда перестали играть, уповая на Барсу - это то, что будем иметь до конца сезона.. Так что в последнем туре определится зацепимся за ЛЧ или нет... короче круговорот Интера в природе. Одно и тоже из года в год.
    1. #15
      • 0
      rag1: 22 декабря 2018 22:09 (3859) Новостей: 4
      тут не которые уникумы еще хотят чтоб команда в куефа играла и до финала доползла,а то что можем с такой игрой слететь с 4 -ки НИКТО не задумался,а это тока конец 1 круга.все самое интересное впереди.
      1. #14
        • 0
        DiBiagio: 22 декабря 2018 22:14 (224)
        ЛЕ ни на что не повлияет....тут знаешь, либо играть, либо не играть. Интер последнее время выбирает второй путь. И я как раз из тех умников, что считают, что играть надо во всех турнирах без сливов. Или есть альтернатива, можно занять 12 место, и в следующем году сосредоточиться на чемпионате))) Так будет правильно!
  43. #13
    • +2
    Arda Turan: 22 декабря 2018 22:01 (1027)
    Я понимаю, когда эти Икаромартинесы не забивают Тотенхемам, Блювентусу и Барсе, но бл, не забивать АУТСАЙДЕРУ СЕРИИ А, с 39 летним форвардом, никогда не игравшим даже в средних клубах сериала, это не игра клуба, претендующего на попадание в ЛЧ.
  44. #12
    • -1
    RiseAndFight: 22 декабря 2018 22:01 (297)
    этот интер это просто параЩа, безвольные лузеры, которых аутсаидер дожимает на 90 минуте ЛОЛ позорище
  45. #11
    • +1
    vuggi: 22 декабря 2018 22:01 (34)
    Каждый год в конце первого круга спад начинается у Интера и продолжается до конца сезона. Это у них хроническая болезнь.
  46. #10
    • +1
    AGA: 22 декабря 2018 22:00 (138)
    жалкие игроки менять многих а главное тренера игра 0 ! 5 месяцев уже
  47. #9
    • 0
    rag1: 22 декабря 2018 21:58 (3859) Новостей: 4
    олеее-олаааа спаггети чемпион!все еще находимся в зоне квалификации и хорошо.
  48. #8
    • +1
    Arda Turan: 22 декабря 2018 21:56 (1027)
    Пелисьеру 39(!!!) Лет!!!!
    А молодые Икарди, Мартинесы не могут и одного забить аутсайдеру!!!!
  49. #7
    • 0
    Mr. B: 22 декабря 2018 21:56 (59)
    Жалкий наш Интер нынче...
  50. #6
    • -1
    SkyNick: 22 декабря 2018 21:56 (1218)
    Цитата: sdvroot
    Надеюсь летом продадим Марио, отобьем хоть 30млн

    За Весино, Гальярдини надеюсь 50млн выручем


    И Брозовича тоже продавать - после таких угловых явно "Реал" с "Барсой" за него бороться станут.
  51. #5
    • +1
    snayper777: 22 декабря 2018 21:56 (83)
    наказание за ватокат, сволочи, мягко говоря
  52. #4
    • +1
    Черноморец84: 22 декабря 2018 21:55 (971)
    Е.нные выродки гнать нах лысого вы.бка
  53. #3
    • 0
    Arda Turan: 22 декабря 2018 21:53 (1027)
    Пожалуйста, 1-1
    Когда Берёзович подает так угловой как на 89-90й минуте, будет и 2-1... Испортили выходные...
  54. #2
    • +1
    Черноморец84: 22 декабря 2018 21:50 (971)
    При такой Г. Веной игре что и требовалось ожидать
  55. #1
    • +1
    Черноморец84: 22 декабря 2018 21:27 (971)
    Игра Интера ужасна просто кошмар
    1. #0
      • +1
      warhammer: 22 декабря 2018 21:32 (196)
      она не то чтобы ужасна, она просто тоска и скука и серая беспросветность.
  56. #-1
    • -2
    warhammer: 22 декабря 2018 21:08 (196)
    а меня радует читатель))) полностью соответствует своему идолу писателю))))) такое же дно!))))
  57. #-2
    • 0
    Camellot: 22 декабря 2018 21:05 (1611)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    На 43 минуте Перишича завалили в штрафной Кьево, но позорный судья не поставил пенальти. В то время как в пользу Ювентуса дают пенальти даже за лёгкое касание Роналду или Манджукича.

    Ты не сравнивай кабинетных с нами
  58. #-3
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 22 декабря 2018 21:00 (660)
    На 43 минуте Перишича завалили в штрафной Кьево, но позорный судья не поставил пенальти. В то время как в пользу Ювентуса дают пенальти даже за лёгкое касание Роналду или Манджукича.
    1. #-4
      • +1
      lorenzo: 23 декабря 2018 08:50 (106)
      забивать надо , а не пенальти выпрашивать .
  59. #-5
    • 0
    sdvroot: 22 декабря 2018 20:55 (822)
    Надеюсь летом продадим Марио, отобьем хоть 30млн

    За Весино, Гальярдини надеюсь 50млн выручем
  60. #-6
    • -2
    hohliks: 22 декабря 2018 20:49 (1999)
    Писатель радует, особенно его стиль " Феноменальное дно "
    1. #-7
      • 0
      RiseAndFight: 22 декабря 2018 22:02 (297)
      а что тебе не нравится? нормально это днище на халявке отстояло и трусцои побегало немного
      1. #-8
        • 0
        hohliks: 23 декабря 2018 16:37 (1999)
        Так а я про что, мертвый игрок бегунок , любитель ручками помахать )))
  61. #-9
    • 0
    Wespe: 22 декабря 2018 20:49 (517)
    УщИ wink пните wink так ведь? wink шучу
  62. #-10
    • 0
    asha: 22 декабря 2018 20:41 (465)
    Ущепните меня пожалуйста
  63. #-11
    • 0
    Wespe: 22 декабря 2018 20:40 (517)
    Надо продавать... Три человека так точно.