Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2009 Автор: jahlil

«Интер» готов приобрести Тони

«Интер» готов приобрести ТониИтальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что миланский «Интер» готов сделать мюнхенской «Баварии» предложение по переходу в стан «нерадзурри» опального форварда Луки Тони.

Миланский клуб в январе останется без Самуэля Это`О, который в составе сборной Камеруна будет играть на Кубке Африки, и Тони видится руководству «Интера» хорошей кандидатурой на его замену. Первоначально «Интер» хотел приобрести нападающего «Лацио» Горана Пандева, который судится с римлянами, требуя расторжения контракта, но судебный процесс затянулся.

Тони же не играет за «Баварию» из-за конфликта с главным тренером Луи ван Галем, и уже не раз заявлял, что в январе твердо намерен покинуть мюнхенский клуб и вернуться в Италию, чтобы получить игровую практику и вернуть себе место в составе национальной сборной.
Просмотров 2 327 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:56 (1948) Новостей: 31
    Этот старик не нужен
    Лучше Куна!!!
  2. #52
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Но Лотито очень своеобразный человек ... может специально выставить 10млн. и погноить его ещё с пол года в Лацио!!!

    Ну тогда рискует остаться летом у разбитого корыта. Не получив ничегоwink
  3. #51
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 19:00 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    У Панды начиная с января контракт будет лишь на пол года. Так что сумма трансфера априори не должна быть высокой. Больше 5 млн. евро по определению не должен стоить.

    Но Лотито очень своеобразный человек ... может специально выставить 10млн. и погноить его ещё с пол года в Лацио!!!
  4. #50
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: nerradzuri
    ну мы же его не для основы подписываем, а так.... пока этоо уедет) на годок. тем более цена на него сейчас копейки, может и за так достанется, уж по-лучше поленообразного пандя....

    Во первых пока Это'о будет на КАН, то Тони придётся играть в основе. А свои лучшие качества он растерял. В последнее время за Баварию только транжирил голевые моменты. Во вторых - как раз таки Тони сейчас в своём виде олицетворяет полено. Тогда как Панда обладает отличной техникой. Да и к тому же разноплановый и трудоспособный.

    Цитата: PR8
    Интер не горит желанием выкупать Пандева, т.к. Лотито его, видимо, даром не отпустит, а сумма компенсации Интер не устраивает, смысл переплачивать за игрока, который через пол года достанется бесплатно???

    У Панды начиная с января контракт будет лишь на пол года. Так что сумма трансфера априори не должна быть высокой. Больше 5 млн. евро по определению не должен стоить. Просто опять Интер хочет практически безвозмездно получить классного игрока.
  5. #49
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:32 (1195) Новостей: 71
    Как я понимаю, основной вариант усиления нападения для руководства Интера является Пандев ... при этом Интер выжидает судебное решение, и вот тут может произойти следующее - Вынесения окончательного решения серьёзно задерживается, и к открытию трансферного окна Интеру необходимо принимать какое-то решение ... Интер не горит желанием выкупать Пандева, т.к. Лотито его, видимо, даром не отпустит, а сумма компенсации Интер не устраивает, смысл переплачивать за игрока, который через пол года достанется бесплатно??? ... Вот тут то и всплывает вариант с Тони ... может быть цена будет и приемлема, но вот нужны ли Интеру вновь возрастные игроки???
    Я вижу в данной ситуации другое решени ... закончился чемпионат Бразилии, так почему бы не взять Адриано в аренду, пока ЭтоО будет зажигать на КАНе??? Это и дёшево, и Адриано в Интере вроде как не чужой!!!
  6. #48
    • 0
    DreameR: 8 декабря 2009 16:37 (330)
    бред...зачем он нам? хотя если на халяву...без Этоо тяжеловато будет зимой
  7. #47
    • 0
    Basta: 8 декабря 2009 16:35 (186) Новостей: 6
    ооооооооооооооооооо дерево нам не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо нам его!
  8. #46
    • 0
    Nerazzurri_BLR: 8 декабря 2009 16:35 (11)
    И накуй он нужен, форвардов мало чтоли?
  9. #45
    • 0
    rawk: 8 декабря 2009 16:14 (383) Новостей: 11
    да это бред!(
  10. #44
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:47 (583)
    •ULTRAS•,

    конечно лучше! а еще моложе
  11. #43
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:44 (0)
    Цитата: nerradzuri
    пандя....

    Пандев в 100 раз лутше Тони !
  12. #42
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:41 (583)
    nerradzuri,


    Тони помоему еще больше поленообразный чем пандя
  13. #41
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:23 (0)
    ахаххахаха

    ето бред !
  14. #40
    • 0
    nerradzuri: 8 декабря 2009 15:18 (164)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    он практически не играет, а лечится от хронических травм как и Снейдер. Да и возраст уже солидный - 32 года


    ну мы же его не для основы подписываем, а так.... пока этоо уедет) на годок. тем более цена на него сейчас копейки, может и за так достанется, уж по-лучше поленообразного пандя....
  15. Онлайн
    #39
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 15:14 (2102)
    че они дибилы???
  16. #38
    • 0
    HaYkOlO: 8 декабря 2009 14:28 (893) Новостей: 10
    NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
  17. #37
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 14:15 (933) Новостей: 2
    ННЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!! не нужно нам ще одно ДЕРЕВО!!!!!
  18. #36
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 14:00 (336)
    ненужен!!!! НЕНУЖЕН!!!! КАК ЕЩЕ СКАЗАТЬ НЕЗНАЮ
  19. #35
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:56 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: nerradzuri
    Если выбирать пандев или тони, то я двумя руками за Тони!!! он в раза 3 лучше!!!

    4-5 лет назад - да. Но на данный момент он практически не играет, а лечится от хронических травм как и Снейдер. Да и возраст уже солидный - 32 года2
  20. #34
    • 0
    nerradzuri: 8 декабря 2009 13:46 (164)
    Если выбирать пандев или тони, то я двумя руками за Тони!!! он в раза 3 лучше!!! 37
  21. #33
    • 0
    Internazionale-1908: 8 декабря 2009 13:38 (272)
    УТКА
  22. #32
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 13:34 (198)
    я за.
  23. #31
    • 0
    ozzy26: 8 декабря 2009 13:32 (8)
    зачем он интеру??

    он тан не сыграется
  24. #30
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: psycho32
    Сразу видно человека которій начал болеть за Интер после Виери.
    Кто видел как играл Бизон никогда его поленом не назовет.
    ты хоть в ЮТУБ зайди и посмотри его голы...

    Именно. Он наверное застал только последний сезон Бобо в Интереwink
  25. #29
    • 0
    Camoranesi_16: 8 декабря 2009 13:25 (51)
    Нах вам это полено)единственный плюс для вас это то что он итальянец!
  26. #28
    • 0
    psycho32: 8 декабря 2009 13:25 (2835)
    Цитата: xxx_adriano
    я конечно против, но одно "полено итальянское" у нас уже было! и это полено было одним из лучших форвардов Италии. я о виери) может и с этого что-то выйдет.


    Сразу видно человека которій начал болеть за Интер после Виери.
    Кто видел как играл Бизон никогда его поленом не назовет.
    ты хоть в ЮТУБ зайди и посмотри его голы...
  27. #27
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:25 (583)
    Rikki_Quaresma7,
    На счёт Агуэро согласен. Но его будет трудно заполучить - минимум 45 млн. евро надо будет отвалить. А за Джеко(который очень разноплановый форвард с шикарной техникой и координацией, отлично играет в подыгрыше и к тому же очень молод) стоит 25-30.

    С этим согласен. В игре с цска видел....
  28. #26
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:19 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    панда думаеш в форме?все-таки стока не играл smile воть что страшно smile хотя переход пады уже решен smile

    Думаю в форме. За сборную забивал в каждом матче и не по одному голу. Он всё это время активно тренировался и поддерживал форму.

    Цитата: DENIS
    Нам нужен Агуеро!!!! а не всякие Тони, Пандевы...... Вон еще и Джеко хотят...

    На счёт Агуэро согласен. Но его будет трудно заполучить - минимум 45 млн. евро надо будет отвалить. А за Джеко(который очень разноплановый форвард с шикарной техникой и координацией, отлично играет в подыгрыше и к тому же очень молод) стоит 25-30.
  29. #25
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:19 (583)
    Нам нужен Агуеро!!!! а не всякие Тони, Пандевы...... Вон еще и Джеко хотят...
  30. #24
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:18 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,панда думаеш в форме?все-таки стока не играл smile воть что страшно smile хотя наверно переход пады уже решен.
  31. #23
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:17 (583)
    ALEX_1991,
    Тони норм игрок как раз для замены , когда Ето'о будет играть за Камерун!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем салам!



    А помне лучше дать шанс молодому Арни......
  32. #22
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    нам нужен по типу Зарате,вот такого плана игрок.

    Панда именно такой103
  33. #21
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:15 (3668) Новостей: 4
    DENIS,дак я и говорю елки-палки,что человек-нога нам не нужен он будет бесполезный.
  34. #20
    • 0
    ALEX_1991: 8 декабря 2009 13:14 (365) Новостей: 3
    Тони норм игрок как раз для замены , когда Ето'о будет играть за Камерун!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем салам!
  35. #19
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:06 (583)
    может моу всетаки даст шанс арни себя показать.... Почему бы не выпустить минуток так на 20-30 с какой-нибудь аталантой..... И если он себя проявит, то все вопросы по поводу Панды, Тони и т.п. отпадут.

    rag1,
    в том то и дело что у нас нету хави и иньесты,сэмми тому доказательство так что проходим мимо



    В таком случае полемика о покупке Тони,Клозе,Панды и иже сними просто лишнее. Нужен креативный игрок,способный думать на поле. Тежн Хави, Иньеста.... Хотя это только мечты к сожалению... recourse
  36. #18
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:06 (3668) Новостей: 4
    Цитата: DENIS
    В игре с блюве нам может вот именно такого человека нога и нехватило.

    в том то и дело что у нас нету хави и иньесты,сэмми тому доказательство так что проходим мимо bully нам нужен по типу Зарате,вот такого плана игрок.
  37. #17
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:02 (583)
    rag1,
    о господе,полено "аля" павлюченко,это будет полный дебили-идиотизмом его брать.Арнаутовича надо оставлят, но мавр гнет свою линию,пц кто "за" наверно незнает такого клуба как Бавария ,и невидели игру тони,это исключительно человек-нога сам он нечего несможет сделать.


    В игре с блюве нам может вот именно такого человека нога и нехватило.
  38. #16
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 12:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Doninterforever
    Это дерево нам не нужно, если кто нибудь видел его выступления последных двух лет со мной соглоситься, лучше уж Клозе

    Согласен. К тому же он так же подвержен травмам как и Снейдер. Я всё таки думаю что Панда перейдёт2
  39. #15
    • 0
    xxx_adriano: 8 декабря 2009 12:43 (218)
    я конечно против, но одно "полено итальянское" у нас уже было! и это полено было одним из лучших форвардов Италии. я о виери) может и с этого что-то выйдет.
  40. #14
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 12:41 (3668) Новостей: 4
    о господе,полено "аля" павлюченко,это будет полный дебили-идиотизмом его брать.Арнаутовича надо оставлят, но мавр гнет свою линию,пц кто "за" наверно незнает такого клуба как Бавария am ,и невидели игру тони,это исключительно человек-нога сам он нечего несможет сделать.
  41. #13
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 12:20 (583)
    А помоему Клозе немногим лучше Тони. Да и сможет ли он заиграть в Италии? А Тони играл и забивал. Причем немало. Да и Интер хотел его купить но он в Баварию срулил.
  42. #12
    • 0
    Doninterforever: 8 декабря 2009 12:07 (393) Новостей: 8
    Это дерево нам не нужно, если кто нибудь видел его выступления последных двух лет со мной соглоситься, лучше уж Клозе
  43. #11
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 12:06 (583)
    Купить можно. Но только недорого. а насчет мотивации... Что бы на ЧМ попасть нужно играть постоянно и показывать хорошую игру,а с возвращением Это о сомневаюсь,что у него будет постоянное место в основе. ну ести только травма мили или это о (недай бог). Так что палка о двух концах. Нам бы он пригодился как запасной вариант,а вот захочет ли он сам? По мне так самый оптимальный для него вариант эти Фиорентина ну или что-то наподобии этого. Но это лиш мое мнение.
  44. #10
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 12:06 (9800) Новостей: 2
    Рома хотели его приобрести вот ей то он нужнее чем нам.
  45. #9
    • 0
    Bugor: 8 декабря 2009 12:00 (29)
    полено аля погребняк belay

  46. #8
    • 0
    jahlil: 8 декабря 2009 12:00 (404) Новостей: 11
    Высокий, здоровый и Итальянец!!! Вот теперь навесики Майкона будут доходить до цели!!! Можно взять!! wink
  47. Онлайн
    #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 декабря 2009 11:58 (3863) Новостей: 116
    Для замены очень хорошая кондидатура. Чем на последних минутах выпускать Марко... лучше Тоню, конечно если он согласится на подобную роль.
    В паре же с Милито его абсолютно невижу belay
  48. #6
    • 0
    ventola: 8 декабря 2009 11:57 (314) Новостей: 7
    незнаю меня стремает, то сколько он порит моментов... а так хороший он нападающий + итальянец
  49. #5
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 11:52 (2029) Новостей: 16
    Отличный нап! Жаль возраст уже...но сезон мог побегать!
  50. #4
    • 0
    sat: 8 декабря 2009 11:48 (1017)
    зато итальянец и с мотивацией все ок(чм 2010)
  51. #3
    • 0
    RB-OLEGA: 8 декабря 2009 11:48 (1084)
    Панда,конечно,посвежее будет,но и этот сгодится на пару сезонов!
  52. #2
    • 0
    Macklaud: 8 декабря 2009 11:46 (125)
    Хороший игрок, жаль что старенький уже слишком.
  53. #1
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 11:43 (3227) Новостей: 731
    Пусть милан покупают, как раз возраст подходящий... lol