Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
19.12.2018 Автор: The Great One

Вьери: "Такому игроку как Икарди нельзя платить меньше 10-12 миллионов евро в год"

Вьери: "Такому игроку как Икарди нельзя платить меньше 10-12 миллионов евро в год"

В последние дни итальянская пресса активно обсуждает затянувшиеся переговоры по продлению контракта Икарди с "Интером". В рамках передачи Tiki Taka экс-форвард нерадзурри Кристиан Вьери поделился своим мнением относительно важности переподписания Мауро.

"Такому игроку как Икарди нельзя платить меньше 10-12 миллионов евро в год. Если его продать, придётся приобретать двух нападающих. Где сейчас найти такого, который бы забивал всегда 25-30 голов за сезон. И в каждое воскресенье не Сан-Сиро".
Просмотров 3 120 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    OYV: 25 декабря 2018 03:19 (1101)
    Он чё дурак? За какие заслуги ему платить больше? Клуб не чего не добивается, ни чего не выигрывает, продать его пока есть спрос
  2. #24
    • 0
    Черноморец84: 20 декабря 2018 03:29 (1122)
    [quote=Katani]Линделеф, Смолинг, Рохо, Дармиан, не один из них не наводка Моура. Не один! Только Байи, которого он просил купить. Фред, Санчес его наводки. Лукаку скорее нет чем да ибо нужен был форвард, который способен забивать много и если бы не взяли он бы ушёл в Челси. С МЮ все очень просто на самом деле. Владельцы МЮ братья Глейзеры больше любят деньги чем клуб. Моур особо нивчем не виноват.


    Ты видать не смотрел матч МЮ: Ливерпуль. От того Моуриньо который тренировал нас увы ничего не осталось[/quote][/quote]
    Ты не прав почти все кто играет в МЮ так или иначе были куплены по наводке моуриньо. Естественно что руководство разочаровало в нем а как иначе если ему был куплен Погба а он с ним между усобчик устроил. Моуриньо спекса увы[/quote][/quote]
    Линдлеф переходил при моуринье, лукаку, погба и это называется жалеть деньги плюс платить сумашедшие зп потому что это клиенты Райолы. Да слушай я был бы только за если бы у нас так жалели деньги. При том то что происходит в МЮ точно тоже самое происходило в Челси на второй сезон. Слава богу у нас Маротта генеральный надеюсь будет Конте следующим тренером
  3. #23
    • +2
    Katani: 20 декабря 2018 00:48 (48)
    Линделеф, Смолинг, Рохо, Дармиан, не один из них не наводка Моура. Не один! Только Байи, которого он просил купить. Фред, Санчес его наводки. Лукаку скорее нет чем да ибо нужен был форвард, который способен забивать много и если бы не взяли он бы ушёл в Челси. С МЮ все очень просто на самом деле. Владельцы МЮ братья Глейзеры больше любят деньги чем клуб. Моур особо нивчем не виноват.


    Ты видать не смотрел матч МЮ: Ливерпуль. От того Моуриньо который тренировал нас увы ничего не осталось[/quote][/quote]
    Ты не прав почти все кто играет в МЮ так или иначе были куплены по наводке моуриньо. Естественно что руководство разочаровало в нем а как иначе если ему был куплен Погба а он с ним между усобчик устроил. Моуриньо спекса увы[/quote]
  4. #22
    • 0
    Черноморец84: 20 декабря 2018 00:15 (1122)
    Цитата: autista asini neroblu
    не удивлюсь что это всего лишь комплимент ванде, которую возможно крис потрахивает

    Хана рассмешил а с другой стороны кто знает хех
  5. #21
    • 0
    autista asini neroblu: 19 декабря 2018 23:57 (165)
    не удивлюсь что это всего лишь комплимент ванде, которую возможно крис потрахивает
  6. #20
    • 0
    Черноморец84: 19 декабря 2018 23:44 (1122)
    [quote=Katani]Смотрел. Игроки у МЮ средненькие по большому счету, а нужных под стиль Моура не берут. Он просил, купить защитника перед стартом сезона. Сказали играй Смолингом. Вот и результат и так практически в каждой линии. Не Моур слаб, а состав не конкурентно способный, но виноват всегда тренер, это да!


    Ты видать не смотрел матч МЮ: Ливерпуль. От того Моуриньо который тренировал нас увы ничего не осталось[/quote][/quote]
    Ты не прав почти все кто играет в МЮ так или иначе были куплены по наводке моуриньо. Естественно что руководство разочаровало в нем а как иначе если ему был куплен Погба а он с ним между усобчик устроил. Моуриньо спекса увы
  7. #19
    • 0
    Katani: 19 декабря 2018 23:17 (48)
    Смотрел. Игроки у МЮ средненькие по большому счету, а нужных под стиль Моура не берут. Он просил, купить защитника перед стартом сезона. Сказали играй Смолингом. Вот и результат и так практически в каждой линии. Не Моур слаб, а состав не конкурентно способный, но виноват всегда тренер, это да!


    Ты видать не смотрел матч МЮ: Ливерпуль. От того Моуриньо который тренировал нас увы ничего не осталось[/quote]
  8. #18
    • +1
    Hudya-inter: 19 декабря 2018 23:04 (82)
    Бобо прав! Сейчас вообще очень мало классных нападающих
    1. #17
      • 0
      hohliks: 20 декабря 2018 19:16 (2128)
      Нападающих, а не стоящих столбов ждущих мячик с неба в ножки...
  9. #16
    • +1
    Черноморец84: 19 декабря 2018 22:36 (1122)
    Цитата: Katani
    Ребят продолжал и буду продолжать критиковать нашу зависимость от Икарди. Игры нет совсем. Увы...но где-то Бобо прав. Если пожилому, вообще ничего не показывающему Игуаину платят 9,5 лямов за сезон, да ещё и в 31 год, тогда Икарди спокойно можно давать теже 8-9 евро в год. Другое дело, что наша игра от этого лучше не станет.
    Не знаю я очень надеюсь, что Моур прийдет летом, шансы есть!

    Ты видать не смотрел матч МЮ: Ливерпуль. От того Моуриньо который тренировал нас увы ничего не осталось
  10. #15
    • 0
    Katani: 19 декабря 2018 21:53 (48)
    Ребят продолжал и буду продолжать критиковать нашу зависимость от Икарди. Игры нет совсем. Увы...но где-то Бобо прав. Если пожилому, вообще ничего не показывающему Игуаину платят 9,5 лямов за сезон, да ещё и в 31 год, тогда Икарди спокойно можно давать теже 8-9 евро в год. Другое дело, что наша игра от этого лучше не станет.
    Не знаю я очень надеюсь, что Моур прийдет летом, шансы есть!
  11. #14
    • +1
    Черноморец84: 19 декабря 2018 20:14 (1122)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    правильно давайте платить 12 миллионов нападающему который пас отдать не в состоянии,обыграть 1в1 не в состоянии=)да завершитель он шикарный спору нет-однако игрок совсем не командный и не про командную игру ИМХО

    В яблочко плюсую
  12. #13
    • +1
    Alvaro 20: 19 декабря 2018 19:59 (35757) Новостей: 328
    пока рановато икарусу платить столько, хотя парень заслуживает
  13. Онлайн
    #12
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 19 декабря 2018 19:34 (401)
    правильно давайте платить 12 миллионов нападающему который пас отдать не в состоянии,обыграть 1в1 не в состоянии=)да завершитель он шикарный спору нет-однако игрок совсем не командный и не про командную игру ИМХО
  14. #11
    • 0
    Раджа_Наингголан: 19 декабря 2018 16:48 (15)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Раджа_Наингголан
    Цитата: hohliks
    Да кули 12, давай все 30, и Вандочка довольна будет а через сезон запросит 50, Писатель же супер топ, с ПСВ хет триком отметился.

    Ты представь кто это сказал 10-12 млн сам с*ка ВЬЕРИ! твой футбольный Бог! Ты сейчас ещё скажи что Вьери ебанько на голову)) давай выговаривай дорогой! Кстати Икарди забил в матче с ПСВ и оказался самым полезным игроком как обычно, а ты похоже косой


    Виери рассуждает с точки значимости игрока команде, не обращая внимание скорее всего именно как забивает Великий Писатель, с ПСВ он забил так сказать с очередного Навеса, его не было видно в игре вообще, игрок полнейшее дно и должен быть в ближайшее время продан.

    Что говорить с человеком который даже не может правильно написать фамилию своего кумира, он Вьери но ни как не Виери, а какая разница как забивает нападающий? Он ведь наконечник и делает свою работу абсолютно точно и его голы очень важные, а то что команда играет на него это уже к тренеру предъявы, игру не Икарди ставит чтобы ты знал а Спаллетти это благо ему мы не прошли дальше в ЛЧ а не потому что Икарди забил, ты рассуждаешь реально как школьник, не понимая суть игры, а только орёшь Икарди дно, складывается ощущение будто Икарди тебе жизнь испортил, тебе вообще сколько лет?
    1. #10
      • 0
      hohliks: 19 декабря 2018 17:09 (2128)
      У него две записи как Виери как Вьери, второе просто более распространенное.Ну да ладно, а не чего что Икарди как пришел в Интер так уже 6 лет, 6 мы играем только на него одного любимого незаменимого и тренера скорее всего понимают что в других аспектах игры он просто нулевой поэтому довольствуются тем что есть. А ты друг не заметил что команда кроме как ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ по другому играть даже не хочет вообще, игроки состава играют на 70 процентов из своего максимума, даже если на фланги поставить Роналдо и Месси то они так же будут навешивать , нах вот смещаться, идти в обыгрышь когда получил мяч и пуляй а там как Бог даст...Писателя надо продавать срочно пока Реал нацелился и потом если бы он реально был бы таким топом за ним очередь стояла бы и его Манда контракт требовала бы лямов 15. Он дно и должен быть продан и клуб избавиться от этого груза под который должна подстраиваться вся команда.
      1. #9
        • 0
        Раджа_Наингголан: 19 декабря 2018 19:41 (15)
        Ты реально ничего не видешь дальше носа, 1) назови хоть одного нормального тренера за последние 6 лет, 2) скажи мне если за последние 6 лет есть игрок в атаке лучше Икарди, 3) ты сам понимаешь какая ситуация в клубе в последние 6 лет, 4) за последнии 6 лет у нас толком не было не то что хороших а нормальных трансферов, а хорошие трансферы этотпару человек у нас и всё, 5) тактика чисто к тренерам притензии но ни как ни мне, 6) так пусть тренер с яйцами усадит Икарди на банку, 7) играем в навес потому что нету центра его просто нету, 8) прекрати просто плакатся и относись более взрослее, 9) я надеюсь ты меня понял.
  15. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 декабря 2018 15:24 (1496)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: golikovtimur
    Он прав! наш капитан, сразу после Хавьера!


    И что, что капитан? При всем моем уважении к Икарди, но он форвард зависимый, на его голы работает вся команда. Я уже не говорю, что у нас каждый год ему поднимают зарплату.


    Ну и какие предложения?
    1) Продать такого посредственного нападающего в менее амбициозные клуб, который не будет привередлив к качеству форворда? Ах нет, Икарди хотят купить Реали и Челси! И зачем им интересно "зависимый" односторонний форворд, который ничего не умеет делать, кроме как подставлять ножку? И почему же они готовы платить ему 10 и более млн зп? Неужели у Челси и трижды подряд чемпиона ЛЧ амбиции меньше, чем у Интрера, что они уже какой сезон грезят Икарди!
    Возможно они поставят под Икарди хороших полузащитников, которые смогут отдавать отличные пасы на Икарди, и он будет забивать еще больше голов, чем в Серии А!
    2) Но есть и другой вариант!
    Может нам самим так сделать?
    Организовать более креативную и точную полузащиту, которая будет лучше обеспечивать Икарди мячами? Тогда он и за нас будет больше голов забивать! Тогда и наш Интер станет еще сильнее! Но за результат лучшим игрокам нужно платить рыночную зп, что же здесь не справедливого?


    Мне Интер важнее Икарди. Поэтому я на ситуацию смотрю прагматично. Не глазами Икарди и эмоциями и жалобами "ая-яй, опять зп хочет увеличить"!
    Я смотрю как лучше будет Интеру.
    Есть рынок. Если игрок стоит своего уровня зп, то я считаю, что лучше ему платить такую зп, чем потерять. Кого мы возьмем вместо Икарди, вот скажи мне?!
    Его реальный уровень сегодня - зп в 10-15 млн. Он их отработает. У нас или в другом клубе.
    Но если ему на смену придет игрок уровня зп максимум на 4-5 млн, то это ослабит Интер, а не усилит. А я не хочу ослабления Интера.
    Что касается постоянных требований Икарди... Он каждый год прогрессирует по игре (как минимум подтверждает высочайший уровень). Плюс каждый год они не могут договориться на желаемую им зп. Он хочет больше, но соглашается на компромисс. И поэтому каждый год жена-агент пробует улучшить его зп, т.к. изначально не договорились о той сумме, которую он объективно стоит.
    Давай не будем обсуждать правильно это или нет - требовать высокой зп от любимого клуба. Если ты получаешь на своей работе 5 000 единиц денег, но на другой работе тебе предлагают 15 000 денег, почему ты должен оставаться, если и там и там коллектив хороший, и даже если ты директор на первой работе.
    Конечно, я тоже хочу чтобы Икарди остался в Интере навсегда и как Дзанетти не требовал роста зп. Но надо понимать, что а) таких преданных игроков уже нет нигде и б) таких капитанов как Дзанетти у нас не будет никогда, и тут дело не в Икарди. Любой новый капитан будет проигрывать в сравнении с Дзанетти.
    Поэтому я не осуждаю Икарди ,что он просит роста зп. И Вьери честно сказал, что он требует не нереальных денег, а того что заслуживает. Он столько стоит. И нам решать, оставлять такого игрока у себя, или менять на более слабого.
    1. #7
      • +1
      Олег Чистов: 19 декабря 2018 17:43 (5033) Новостей: 10
      Я может слегка преувеличу, но незаменимых людей не бывает. Не нужно делать из Икарди мессию. Он не выгрызает матчи в одиночку, несмотря на свою результативность. И если уж просто на минуту представить, что Икарди ушел, то у нас есть уже купленный Мартинес, который уступает Икарди, только опытом. И его судьба напоминает мне Коутиньо.

      Что значит не могут договориться о з.п.? Контракт подписан? В нем з.п. указана?

      Все игроки хотят больше и Месси, и Роналду, но даже им не всегда идут на уступки.

      До Дзанетти были Факетти и Бергоми. Естественно клона Хавьера больше не будет, но были и будут другие капитаны, каждый хорош по своему.
  16. #6
    • 0
    hohliks: 19 декабря 2018 14:51 (2128)
    Цитата: Раджа_Наингголан
    Цитата: hohliks
    Да кули 12, давай все 30, и Вандочка довольна будет а через сезон запросит 50, Писатель же супер топ, с ПСВ хет триком отметился.

    Ты представь кто это сказал 10-12 млн сам с*ка ВЬЕРИ! твой футбольный Бог! Ты сейчас ещё скажи что Вьери ебанько на голову)) давай выговаривай дорогой! Кстати Икарди забил в матче с ПСВ и оказался самым полезным игроком как обычно, а ты похоже косой


    Виери рассуждает с точки значимости игрока команде, не обращая внимание скорее всего именно как забивает Великий Писатель, с ПСВ он забил так сказать с очередного Навеса, его не было видно в игре вообще, игрок полнейшее дно и должен быть в ближайшее время продан.
    1. #5
      • 0
      warhammer: 20 декабря 2018 10:25 (237)
      ну конечно же не обращает))) вьери же у нас круглый идиот! у нас только Великий Читатель знает как и куда нужно смотреть)))
  17. #4
    • 0
    Раджа_Наингголан: 19 декабря 2018 12:32 (15)
    Цитата: hohliks
    Да кули 12, давай все 30, и Вандочка довольна будет а через сезон запросит 50, Писатель же супер топ, с ПСВ хет триком отметился.

    Ты представь кто это сказал 10-12 млн сам с*ка ВЬЕРИ! твой футбольный Бог! Ты сейчас ещё скажи что Вьери ебанько на голову)) давай выговаривай дорогой! Кстати Икарди забил в матче с ПСВ и оказался самым полезным игроком как обычно, а ты похоже косой
  18. #3
    • 0
    Олег Чистов: 19 декабря 2018 11:42 (5033) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: golikovtimur
    Он прав! наш капитан, сразу после Хавьера!


    И что, что капитан? При всем моем уважении к Икарди, но он форвард зависимый, на его голы работает вся команда. Я уже не говорю, что у нас каждый год ему поднимают зарплату.


    Ну и какие предложения?
    1) Продать такого посредственного нападающего в менее амбициозные клуб, который не будет привередлив к качеству форворда? Ах нет, Икарди хотят купить Реали и Челси! И зачем им интересно "зависимый" односторонний форворд, который ничего не умеет делать, кроме как подставлять ножку? И почему же они готовы платить ему 10 и более млн зп? Неужели у Челси и трижды подряд чемпиона ЛЧ амбиции меньше, чем у Интрера, что они уже какой сезон грезят Икарди!
    Возможно они поставят под Икарди хороших полузащитников, которые смогут отдавать отличные пасы на Икарди, и он будет забивать еще больше голов, чем в Серии А!
    2) Но есть и другой вариант!
    Может нам самим так сделать?
    Организовать более креативную и точную полузащиту, которая будет лучше обеспечивать Икарди мячами? Тогда он и за нас будет больше голов забивать! Тогда и наш Интер станет еще сильнее! Но за результат лучшим игрокам нужно платить рыночную зп, что же здесь не справедливого?


    При чем тут его продажа? Не нужно все в кучу мешать. Если бы Реал или Челси, или еще кто-нибудь из ТОПов реально хотели его купить, то ценник в 100 млн. их бы не спугнул. Было хоть одно реальное предложение по покупке Икарди? Нет. Как я написал - меня не устраивает его ежегодное повышение зарплаты. Зачем тогда эти 4-5 летние контракты, если ему все мало и мало. Я не принижаю его значимость для команды, я никогда не писал аля "Икарди нужно продать". В конце-то концов у него зарплата не 1-2 млн. Да ему платят, как многие пишут "не из твоего кармана", но выглядит это ежегодное требование повышения, как-то не по-капитански. Тому же Хандановичу не поднимают зарплату за каждый его сэйф.
  19. #2
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 19 декабря 2018 10:54 (853)
    7 млн евро в год за нападающего деревянного типа это потолок. Есть десятки более лучших нападающих чем этот любитель попадать в офсайды.
  20. #1
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 декабря 2018 10:24 (1496)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: golikovtimur
    Он прав! наш капитан, сразу после Хавьера!


    И что, что капитан? При всем моем уважении к Икарди, но он форвард зависимый, на его голы работает вся команда. Я уже не говорю, что у нас каждый год ему поднимают зарплату.


    Ну и какие предложения?
    1) Продать такого посредственного нападающего в менее амбициозные клуб, который не будет привередлив к качеству форворда? Ах нет, Икарди хотят купить Реали и Челси! И зачем им интересно "зависимый" односторонний форворд, который ничего не умеет делать, кроме как подставлять ножку? И почему же они готовы платить ему 10 и более млн зп? Неужели у Челси и трижды подряд чемпиона ЛЧ амбиции меньше, чем у Интрера, что они уже какой сезон грезят Икарди!
    Возможно они поставят под Икарди хороших полузащитников, которые смогут отдавать отличные пасы на Икарди, и он будет забивать еще больше голов, чем в Серии А!
    2) Но есть и другой вариант!
    Может нам самим так сделать?
    Организовать более креативную и точную полузащиту, которая будет лучше обеспечивать Икарди мячами? Тогда он и за нас будет больше голов забивать! Тогда и наш Интер станет еще сильнее! Но за результат лучшим игрокам нужно платить рыночную зп, что же здесь не справедливого?
  21. #0
    • 0
    Олег Чистов: 19 декабря 2018 09:12 (5033) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    Он прав! наш капитан, сразу после Хавьера!


    И что, что капитан? При всем моем уважении к Икарди, но он форвард зависимый, на его голы работает вся команда. Я уже не говорю, что у нас каждый год ему поднимают зарплату.
  22. #-1
    • -2
    RiseAndFight: 19 декабря 2018 00:58 (444)
    жесткии тролинг))))))) ага полену, которое на халяве ждет весь матч чтобы ножку подставить, когда всю остальную команду дерут и в хвост и в гриву и вся игра сводится к тому чтобы на это днище навесить ...12 лямов платить ахаха... толсто и не смешно
  23. #-2
    • -5
    hohliks: 19 декабря 2018 00:36 (2128)
    Да кули 12, давай все 30, и Вандочка довольна будет а через сезон запросит 50, Писатель же супер топ, с ПСВ хет триком отметился.
  24. #-3
    • +1
    SkyNick: 19 декабря 2018 00:30 (1335)
    Я, конечно, все понимаю, Икарди лидер, но 7 лямов - и так выше головы платим.
  25. #-4
    • -2
    golikovtimur: 19 декабря 2018 00:22 (1682)
    Он прав! наш капитан, сразу после Хавьера!