Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2009 Автор: Manch

Балотелли доставалось и в школе

Балотелли доставалось и в школеСестра нападающего "Интера" Марио Балотелли вспомнила юные годы футболиста.
Темнокожий футболист "Интера" Марио Балотелли еще в школе постоянно имел проблемы из-за цвета своей кожи.

"Марио всегда нуждался в любви и поддержке, - приводит слова сестры футболиста L'Equipe. - Он был единственным темнокожим учеником в своей школе. И над ним из-за этого постоянно издевались".

Хотя власти пытаются приуменьшить проблемы расизма в Италии, это сделать не удается. Первый тренер футболиста Джованни Валенти так же вспомнил детство Марио.

"Он всегда был мишенью для расистов. Даже когда ему было лишь 15 лет. В Италии есть огромная проблема интеграции. Все было бы намного проще, если бы Балотелли был с белым цветом кожи", - добавил тренер
Просмотров 3 036 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:55 (1948) Новостей: 31
    Нет расизму!!!
  2. #23
    • 0
    Inter13: 10 декабря 2009 21:07 (1204)
    Расисты херовы!!!!!Как они задолбали angry
  3. #22
    • 0
    andreys0: 8 декабря 2009 18:35 (977) Новостей: 10

    Марио всегда нуждался в любви и поддержке, - приводит слова сестры футболиста L'Equipe. - Он был единственным темнокожим учеником в своей школе. И над ним из-за этого постоянно издевались".,

    напомноло комедийный сериал " Все ненавидят Крисса" lol
    с озвучкой от Кураж Бамбей мего ржач 7

    Цитата: •ULTRAS•
    а вот с цыганов лутше бы издевались!


    а в чём проблема с цыганами я не пойму?
  4. #21
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 16:27 (37)
    •ULTRAS•, в интере в прошлом году два цыгана играли, как же ты это терпел, теперь один остался, тебе наверное полегче стало wink
  5. #20
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:22 (0)
    Цитата: velikiy
    вот и в чем и ответ на вопрос почему же бало такой каким его знают

    мда (
  6. Онлайн
    #19
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 15:12 (2102)
    вот и в чем и ответ на вопрос почему же бало такой каким его знают
  7. #18
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 14:59 (0)
    Уроды !
    Зачем трогать негров ?
    Они нормальные люди !
    а вот с цыганов лутше бы издевались!
  8. #17
    • 0
    Catherine Barnabas: 8 декабря 2009 14:28 (27)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты это о чём?

    Нет негров - нет расизма.)))
  9. #16
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:53 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Catherine Barnabas
    Всем по[дайте мне БАН на 7 дней]. Лучше бы оставался у себя в Нигерии и жрал белых людей.)

    Ты это о чём?
  10. #15
    • 0
    Catherine Barnabas: 8 декабря 2009 13:39 (27)
    Всем по[дайте мне БАН на 7 дней]. Лучше бы оставался у себя в Нигерии и жрал белых людей.)
  11. #14
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:31 (583)
    Rikki_Quaresma7,
    Про Аркадия насчёт Дель Пьеро



    В нашей жизни возможно все. Ну нравится человеку игрок.... Так что ж ему теперь за блюве болеть?
  12. #13
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: DENIS
    Какое?

    Про Аркадия насчёт Дель Пьероwink
  13. #12
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:22 (583)
    JohnnyKnoxvill,
    а такое возможно?


    Какое?
  14. #11
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 13:00 (3668) Новостей: 4
    бало просто надо повзраслеть,то что он вытворял на поле когда играли с блювой это "тихий ужас" мне показалось что у него мозг 10 летнего пацана. belay
  15. #10
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 8 декабря 2009 12:54 (505)
    DENIS,
    а такое возможно? wink
  16. #9
    • 0
    xxx_adriano: 8 декабря 2009 12:38 (218)
    вы такие доброжелатели все)
    только вот всемирно-известный и уже получает миллионы, а вы?)) каким бы он не был, он не раз забивал красавцы! и не один матч спас! просто потерпеть стоит! на него молиться скоро будут! дай бог, что бы это были мы, а не какое-нибудь челси!

  17. #8
    • 0
    Rent: 8 декабря 2009 12:19 (81)
    Вот видите, над ним все издевались, а он стал футболистом!!!
  18. #7
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 12:09 (9800) Новостей: 2
    Не удевительно что после такого детства у него такой плохой характер...
  19. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 декабря 2009 12:03 (3863) Новостей: 116
    О небеса... что он за слюнтяй такой! бабушка, сестра, тренер, соседи... нехватает только мамочки!!!
    ПС
    Если он себя счетает действительно таким крутым! надо было это доказать в игре с БЛЯве. Причем - игрой!!! Вот тогда бы он заткнул им рты.
  20. #5
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 8 декабря 2009 11:31 (505)
    вот все говорят что нужно вести себя прилично я с этим согласен на 100% но мне кажется что он таким стал из-за того что на него с детства гнали. Он просто себя ведёт как в поговорке "лучшая защита это нападение" это очевидно
  21. #4
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 10:57 (583)
    fc-inter,
    Да хватит уже ныть,все должны его жалеть что ли???Пускай лучше играет норм и ведет себя,как мужчина на поле!По моему он слишком рано поймал звезду,надеюсь он вспомнит что он футболист и займется своими прямыми обязанностями!


    Согласен на все 100. Надоело уже читать подобное. Играй,веди себя по людски и будет тебе счастье!!!!
  22. #3
    • 0
    Аркадий: 8 декабря 2009 10:51 (65) Новостей: 2
    По-моему он просто мудак, поэтому его гнобили в школе и гнобят до сих пор.
  23. #2
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2009 10:35 (3561)
    Да хватит уже ныть,все должны его жалеть что ли???Пускай лучше играет норм и ведет себя,как мужчина на поле!По моему он слишком рано поймал звезду,надеюсь он вспомнит что он футболист и займется своими прямыми обязанностями!
  24. #1
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 10:34 (583)
    Ну почему-то мне кажется что дело не только в цвете кожи! Как-будто в Италии один Бало темнакожий.