Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
5.12.2018 Автор: The Great One

Хедира и Алекс Сандро пропустят матч с "Интером"

Хедира и Алекс Сандро пропустят матч с "Интером"

В пятницу вечером 15-й тур Серии А откроется игрой между "Ювентусом" и "Интером". Вся Италия находится в ожидании этого матча.

Как сообщает Sky Sport в этом поединке бьянконери не смогут рассчитывать на 2-х футболистов. Речь идёт о Хедире и Алексей Сандро.

Под вопросом является участие в Дерби д'Италия полузащитника Эмре Джана. Но как подчёркивает телеканал шансы на его появление в заявке всё же есть.
Просмотров 1 819 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Vahtang0017: 7 декабря 2018 06:45 (134)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном

    Я понимаю,что Ювентус сильнее намного,но все равно верю до конца,это лучше,чем ныть и говорить,что нам зап издячат х уеву тучу голов

    Так кто тут ноет, многие просто подготовили себя что Ювентус у себя дома нашему Интеру очко завтра разорвет

    Не знаю,как ты,но я верю до конца,не смотря ни на что,а вы половина уже сдались,я понимаю,что ювентус сильнее,но в свою команду я верю... просто удивительно от тебя слышать такой пессимистически настрой

    А смысл верить зная нашего лысого додика он 80% изберет точно такую же тактику как против Тотэнхэма и будет стараться скатать ничейную вату, а там как повезет впереди у нашего солнцеликого Икарди.

    Я понимаю мой брат,я все понимаю,но все равно верю,это все таки наш клуб и мы должный верить до конца
  2. #18
    • 0
    Черноморец84: 6 декабря 2018 23:29 (590)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном

    Я понимаю,что Ювентус сильнее намного,но все равно верю до конца,это лучше,чем ныть и говорить,что нам зап издячат х уеву тучу голов

    Так кто тут ноет, многие просто подготовили себя что Ювентус у себя дома нашему Интеру очко завтра разорвет

    Не знаю,как ты,но я верю до конца,не смотря ни на что,а вы половина уже сдались,я понимаю,что ювентус сильнее,но в свою команду я верю... просто удивительно от тебя слышать такой пессимистически настрой

    А смысл верить зная нашего лысого додика он 80% изберет точно такую же тактику как против Тотэнхэма и будет стараться скатать ничейную вату, а там как повезет впереди у нашего солнцеликого Икарди.
  3. #17
    • 0
    Vahtang0017: 6 декабря 2018 22:14 (134)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном

    Я понимаю,что Ювентус сильнее намного,но все равно верю до конца,это лучше,чем ныть и говорить,что нам зап издячат х уеву тучу голов

    Так кто тут ноет, многие просто подготовили себя что Ювентус у себя дома нашему Интеру очко завтра разорвет

    Не знаю,как ты,но я верю до конца,не смотря ни на что,а вы половина уже сдались,я понимаю,что ювентус сильнее,но в свою команду я верю... просто удивительно от тебя слышать такой пессимистически настрой
  4. #16
    • 0
    Черноморец84: 6 декабря 2018 21:33 (590)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном

    Я понимаю,что Ювентус сильнее намного,но все равно верю до конца,это лучше,чем ныть и говорить,что нам зап издячат х уеву тучу голов

    Так кто тут ноет, многие просто подготовили себя что Ювентус у себя дома нашему Интеру очко завтра разорвет
  5. #15
    • +1
    жбан: 6 декабря 2018 20:40 (5149)
    При наличии в команде Cristiano Ronaldo, отсутствие любых других игроков не имеет значения
  6. #14
    • 0
    Vahtang0017: 6 декабря 2018 20:16 (134)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном

    Я понимаю,что Ювентус сильнее намного,но все равно верю до конца,это лучше,чем ныть и говорить,что нам зап издячат х уеву тучу голов
  7. #13
    • 0
    Черноморец84: 6 декабря 2018 17:14 (590)
    Цитата: Vahtang0017
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже

    Чувак нас завтра в.едут по самые небольшой с такой вонючей нвшей игрой и тренеришкой сцикуном
  8. #12
    • -2
    opticalicardi: 6 декабря 2018 16:35 (6)
    мой прогноз проиграем мы юве, 1:3, гол престижа забьет капитан
  9. #11
    • -1
    srr: 6 декабря 2018 16:13 (303)
    Разъебем гобопидоров!
  10. #10
    • 0
    Vahtang0017: 6 декабря 2018 15:58 (134)
    Мля хера вы разнылись епта,нормальное нельзя ниче написать и пожелать любимому клубу,я понимаю,что игра не айс у нас,но накой хрен ныть и говорить всякую ересь,я верю до конца в победу даже над Ювентусом и пусть смеются,но я верю до последнего свистка,матч с Лацио в прошлом году меня научил... Харэ ныть уже
  11. #9
    • 0
    Inter1809: 6 декабря 2018 15:25 (206)
    Будут как всегда мяч катать туда сюда не зная что с ним делать, а потом какой нибудь недовес. Я бы понял если навесы шли точные...
  12. #8
    • +2
    RB9: 6 декабря 2018 09:35 (14)
    С такой игрой Интер по полной накидают. Ювентус на ходу, Игроки Интера не понятно во что играют и не знают как играть, кроме как закинь мяч в штрафную. Завтра сольют юве, во вторник отправимся ЛЕ, вот такой вот печальный отрезок
    1. #7
      • 0
      Johnny Alaska: 6 декабря 2018 14:09 (15)
      У тебя каждый комментарий сводится к тому что Интер унизят/Интеру накидают?
      Не тот ты форум выбрал
  13. #6
    • +1
    Vahtang0017: 6 декабря 2018 06:56 (134)
    Мартинес на своей машине сбил 37 женщину,её здоровью ничего не угрожает,миланская полиция начала расследование
    1. #5
      • +3
      Johnny Alaska: 6 декабря 2018 14:07 (15)
      А первые 36 женщин остались живы?
  14. #4
    • 0
    Montenegro: 6 декабря 2018 06:19 (925)
    Зачем их фотки вставили?!
  15. #3
    • 0
    hohliks: 6 декабря 2018 01:50 (1841)
    Цитата: Arda Turan
    В тексте Алексей Сандро, когда успели натурализовать в сб РФ?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    У Ювентуса один из лучших левых защитников мира Алекс Сандро, а у Интера Асамоа игрок уровня РФПЛ.

    Поэтому он на лавке у юве сидит?


    Да необращай внимание, чувак сравнивает игроков по Фифе 19 и Фут. Менеджеру )))
  16. #2
    • 0
    Arda Turan: 6 декабря 2018 01:49 (800)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Алекс Сандро на 3 месте в Ювентусе после Роналду и Бонуччи по количеству проведённых минут на поле. Он абсолютный игрок основы. Провёл 13 из 14 матчей в этом сезоне в чемпе, пропустив по причине травмы лишь матч против Фиорентины.

    Даже если и так, то не надо принижать Асамоа, равняясь уровню с РФПЛ. Если сравнивать с Наготомоджонатанами, то игрок бог и свой хлеб отрабатывает.
  17. #1
    • 0
    Arda Turan: 5 декабря 2018 23:36 (800)
    В тексте Алексей Сандро, когда успели натурализовать в сб РФ?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    У Ювентуса один из лучших левых защитников мира Алекс Сандро, а у Интера Асамоа игрок уровня РФПЛ.

    Поэтому он на лавке у юве сидит?
    1. #0
      • 0
      Интер 2006 - 2009: 6 декабря 2018 00:21 (539)
      Алекс Сандро на 3 месте в Ювентусе после Роналду и Бонуччи по количеству проведённых минут на поле. Он абсолютный игрок основы. Провёл 13 из 14 матчей в этом сезоне в чемпе, пропустив по причине травмы лишь матч против Фиорентины.
  18. #-1
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 5 декабря 2018 22:41 (539)
    У Ювентуса один из лучших левых защитников мира Алекс Сандро, а у Интера Асамоа игрок уровня РФПЛ.
  19. #-2
    • -1
    Alvaro 20: 5 декабря 2018 22:26 (33814) Новостей: 328
    еще бы роналду не было бы, то шикарно было