Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
29.11.2018 Автор: The Great One

Наингголан получил очередную травму мышечного характера

Наингголан получил очередную травму мышечного характера

В текущем сезоне Раджа Наингголан проводит больше времени в лазарете "Интера", нежели на поле. В матче с "Тоттенхэмом" бельгиец был заменён ещё до перерыва.

На 44-й минуте он уступил своё место Борхе Валеро. Как сообщает портал FcInter1908.it 14-й номер нерадзурри получил очередную травму мышечного характера. Степень тяжести которой будет определена в ближайшие дни.
Просмотров 3 310 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sdvroot: 30 ноября 2018 14:53 (889)
    Жаль, были большие надежды на него... Травма за травмой, так же как и у Версалько
  2. #14
    • 0
    жбан: 30 ноября 2018 01:10 (5905)
    Курить и пить это нормально! Просто Наинголан израсходывал себя как в своё время Госкойн Кантона Адриано и т.д и т.п))) Интер строит новую команду, можно сказать даже новую историю и для таких как Раджа нет места в этой команде. ...пусть отжигает где нибудь например в Спартке ЦСКА Локо и прочем говне
  3. #13
    • +1
    Iamfighter: 29 ноября 2018 19:58 (168)
    Да, это все алкоголь и табак. Легализованный наркотик который разрушает, все вплоть до мышечных волокон. Во время волки избавились , думал раджа профессионал , возьмёт селя в руки, но ошибься. К сожалению , я на 99 процентов уверен, что у раджы лучшие годы позади . Как не прискорбно , это звучит . Будет блистать в отдельных матчах, но без спорь режима из него ничего не выйдет . Возраст берет своё ...
  4. #12
    • 0
    Черноморец84: 29 ноября 2018 16:38 (1128)
    Цитата: nerazzurri88
    Да что некоторые расплакались??? Раджа уже успел забить важные голы, сделать полезные действия на поле для клуба. Уверен он ещё больше сможет.

    Лучше вспомните, как плакались по Рафинье, а он "хрустальный" ещё больше будет.

    Особенно вчера он их сделал, их было та много что все даже и не вспомнишь.
  5. #11
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 29 ноября 2018 14:23 (514)
    больно он хрустальный стал!это крайне огорчает,похоже Рома его вовремя скинула
  6. #10
    • +1
    Danik: 29 ноября 2018 14:17 (1695)
    Закодируйте Наинголана, пусть хоть вторую половину сезона отыграет на уровне Борха Валеро.
  7. #9
    • +2
    Alvaro 20: 29 ноября 2018 13:26 (37361) Новостей: 328
    рома видимо вовремя слила раджу
  8. #8
    • 0
    ostap-255: 29 ноября 2018 12:00 (217)
    Ну так как он играет последние игры...Борха смотрится приличнее. Даже Марио не хуже. Не в обиду. Может проблема в физических кондициях что травмы начались....Потому если организм не готов, а на него нагрузку такую. Вот и выходит что травмы... Это я о мышцах бедра
  9. #7
    • 0
    Sontino: 29 ноября 2018 11:17 (319)
    Вам же Шнобель Арустамян сказал, что это не настоящий Найнголан, а подделка)))
    1. #6
      • -3
      alex228: 29 ноября 2018 12:47 (794)
      чурка же этот шнобель, инфа сотка
  10. #5
    • 0
    nerazzurri88: 29 ноября 2018 10:26 (748)
    Да что некоторые расплакались??? Раджа уже успел забить важные голы, сделать полезные действия на поле для клуба. Уверен он ещё больше сможет.

    Лучше вспомните, как плакались по Рафинье, а он "хрустальный" ещё больше будет.
  11. #4
    • +1
    Олег Чистов: 29 ноября 2018 08:48 (5069) Новостей: 10
    Мда, такие надежды были на него. И это его только первый сезон у нас.
  12. #3
    • -1
    Черноморец84: 29 ноября 2018 02:27 (1128)
    Цитата: hancer
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Курить -здоровью вредить, а он еще и бухает.

    А ты святой...

    Ему между прочем бабло платят немалое штор играл а не курил и бухал
    1. #2
      • 0
      alex228: 29 ноября 2018 13:49 (794)
      ты так говоришь, как будто он во время матча курит
  13. #1
    • +2
    Arda Turan: 29 ноября 2018 01:42 (1220) Новостей: 2
    Полсезона будет в лазарете, наш Вермален (ну или Диаби, кому кто нравится)
  14. #0
    • -1
    hancer: 29 ноября 2018 01:40 (121)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Курить -здоровью вредить, а он еще и бухает.

    А ты святой...
  15. #-1
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 ноября 2018 01:37 (5604) Новостей: 19
    Курить -здоровью вредить, а он еще и бухает.
    1. #-2
      • -1
      alex228: 29 ноября 2018 11:11 (794)
      как ты узрел причинно-следсвенную связь между курением и проблемам с мышцами?