Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
25.11.2018 Автор: Кваs

"Интер" без особых проблем разбирается с "Фрозиноне"

"Интер" без особых проблем разбирается с "Фрозиноне"

"Интер" - "Фрозиноне" (3:0)

Голы: 10' и 82' Кейта, 57' Мартинес.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 5 Gagliardini, 20 B. Valero; 16 Politano (83' 87 Candreva), 14 Nainggolan (71'15 J. Mario), 11 Keita; 10 Lautaro (77' 9 Icardi).
Запасные: 27 Padelli, 8 Vecino, 13 Ranocchia, 23 Miranda, 44 Perisic.
Тренер: Luciano Spalletti.

Фрозиноне: 57 Sportiello; 6 Goldaniga, 15 Ariaudo, 25 Capuano; 17 Zampano, 66 Chibsah, 24 Cassata (55' 5 Gori), 88 Crisetig, 33 Beghetto (72' 2 Ghiglione); 9 Ciofani, 89 Pinamonti (77' 29 Campbell).
Запасные: 22 Bardi, 3 Molinaro, 4 Vloet, 8 Maiello, 11 Perica, 23 Brighenti, 27 Salamon, 31 Besea, 32 Krajnc.
Тренер: Moreno Longo.

Просмотров 6 105 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    DiBiagio: 26 ноября 2018 22:03 (225)
    Дорогие друзья! Простите, несколько не в тему. Просто очень актуальный вопрос. Никто не знает, что там с трансляциями? На матч тв ничего найти не могу. На нтв плюс тоже инфы никакой. НО проверил сейчас программу на выходные по матч футбол 1,2,3 - там опять нет Серии А. Кто в курсе отзовитесь? Просто либо отключать их нафиг или оставлять...
  2. #27
    • 0
    Vahtang0017: 26 ноября 2018 18:10 (246)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    До сих пор мысли о том,что он порвал кресты,на миллион процентов он влюбил в себя миллионы болельщиков Интера и так обидно,что такие игроки,как он не имеют нормального шанса осуществить свою мечту,просто играть в любимый футбол,даже не представляю,что сейчас творится с ним???!!! Скорейшего выздоровления тебе Рафа,дай Бог,чтобы ты полностью поправился и смог делать то,что любишь

    Сейчас что 91, сейчас это травма вполне хорошо лечится.

    При чем тут 91??? Если бы все так просто было,то на след неделе он уже играл бы... восстановление от 6-8 месяцев,плюс форму набирать и не факт,что его уде так возьмут,мне чисто по человечески жаль парня
  3. #26
    • 0
    Черноморец84: 26 ноября 2018 14:14 (1014)
    Цитата: Vahtang0017
    До сих пор мысли о том,что он порвал кресты,на миллион процентов он влюбил в себя миллионы болельщиков Интера и так обидно,что такие игроки,как он не имеют нормального шанса осуществить свою мечту,просто играть в любимый футбол,даже не представляю,что сейчас творится с ним???!!! Скорейшего выздоровления тебе Рафа,дай Бог,чтобы ты полностью поправился и смог делать то,что любишь

    Сейчас что 91, сейчас это травма вполне хорошо лечится.
  4. #25
    • 0
    Vahtang0017: 26 ноября 2018 08:53 (246)
    До сих пор мысли о том,что он порвал кресты,на миллион процентов он влюбил в себя миллионы болельщиков Интера и так обидно,что такие игроки,как он не имеют нормального шанса осуществить свою мечту,просто играть в любимый футбол,даже не представляю,что сейчас творится с ним???!!! Скорейшего выздоровления тебе Рафа,дай Бог,чтобы ты полностью поправился и смог делать то,что любишь
  5. #24
    • 0
    Vahtang0017: 26 ноября 2018 06:58 (246)
    Цитата: semi777
    Читали РАФИНЬЯ ТРАВМУ ПОЛУЧИЛ - ПОРВАЛ КРЕСТЫ
    БАРСЕЛОНА ЗАГНУЛА ЦЕННИК И ЗГУБИЛА ПАЦАНА , У НАС БЫ ИГРАЛ ЛУЧШЕ

    Да,кресты левой ноги,это пипец,как жаль парня,сейчас понимаю,что больше его не будет у нас;((((((((( Настроение теперь дерьмо
  6. #23
    • 0
    semi777: 26 ноября 2018 01:20 (119)
    Читали РАФИНЬЯ ТРАВМУ ПОЛУЧИЛ - ПОРВАЛ КРЕСТЫ
    БАРСЕЛОНА ЗАГНУЛА ЦЕННИК И ЗГУБИЛА ПАЦАНА , У НАС БЫ ИГРАЛ ЛУЧШЕ
  7. #22
    • 0
    Черноморец84: 25 ноября 2018 22:32 (1014)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: Тихий омут
    овато ошибался, как в отборе. так и в созидании.
    Раджа провёл откровенно слабый матч.
    Жоао Марио понравился. Очень здорово вошёл в игру. После выхода португальца вся игра стала строиться через него.

    Нападающие:
    Политано был самым активным на поле. Он просто издевался над соперниками, раз за разом оставляя их "в дураках". Жаль, что не забил.
    Кейта провёл свой лучший матч за Интер(на данный момент).Но одной игры мало. чтобы говорить о воскрешении Бальде. Надеюсь. продолжит в том же духе!
    Лаутаро был хорош! У этого парня есть характер и злость! Очень рад. что он забил. Как ему необходим был этот гол, стало очевидно по празднованию гола!
    Кандрева за короткое время, что провёл на поле был активен, но умудрился запороть два отличных шанса(особенно расстроил этот момент с ударом головой, т.к. я ставил на 4:0). Похоже, что это последний сезон в Интере для Антонио.

    И добавить нечего!) И поспорить не с чем!)
    Политано - самый активный и полезный игрок! Очень нравится. Мне кажется он уже основной игрок команды, как Шкриньяр, Перишич и Икарди. Но ведь в первых играх он был сыроват. Т.е. было видно, что мастерство и потенциал есть, но он не был интегрирован в команду.
    Так вот мне кажется, что если бы Кейта и Лаутаро тоже играли столько же, как Политано, то и они стали бы основными игроками. Надо наигрывать их чаще, выпускать в основе.
    Ханда, к слову, выручил в одном опасном моменте.
    Кандрева похожу сдулся, в первую очередь психологически. И сам это понимает.
    Ж.Марио мне тоже очень понравился.
    Но как верно сказано, мастер замен Спал не чудит только раз в году. И в этом году этот один раз уже был. Я ждал Марио в старте, ну хотя бы со второго тайма. Если он так отфеерил в прошлых играх, на заявлен в ЛЧ, зачем его мариновать на лавке...
    Но в защиту Спала скажу, что выводы из прошлой игры сделал. Слов на ветер не бросил в очередной раз. Команда была очень заматевирована и собрана.
    А еще отмечу, что было намного больше опасных моментов, чем забитых голов, и чем обычно мы создаем. Это и хорошо. И плохо, что мало реализовали. Как кто то выше писал, с более сильными соперниками, особенно в ЛЧ, столько моментов не будет.
    Всех с победой и отличной игрой!!!

    Споешь свои диферамбы после Тотехема если все удачно сложится
  8. #21
    • 0
    Vahtang0017: 25 ноября 2018 20:02 (246)
    Эмполи красавцы,проигрывая 0:2, не забили пенальти,смогли выиграть у Аталанты,вот что значит показали характер... Наполи потеряло очки,если бы не обидное поражение от аталанты,могли бы оторваться на 2 очка,но ничего,великие победы ещё впереди,Форца Интер
  9. #20
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 25 ноября 2018 19:14 (1196)
    Цитата: Тихий омут
    овато ошибался, как в отборе. так и в созидании.
    Раджа провёл откровенно слабый матч.
    Жоао Марио понравился. Очень здорово вошёл в игру. После выхода португальца вся игра стала строиться через него.

    Нападающие:
    Политано был самым активным на поле. Он просто издевался над соперниками, раз за разом оставляя их "в дураках". Жаль, что не забил.
    Кейта провёл свой лучший матч за Интер(на данный момент).Но одной игры мало. чтобы говорить о воскрешении Бальде. Надеюсь. продолжит в том же духе!
    Лаутаро был хорош! У этого парня есть характер и злость! Очень рад. что он забил. Как ему необходим был этот гол, стало очевидно по празднованию гола!
    Кандрева за короткое время, что провёл на поле был активен, но умудрился запороть два отличных шанса(особенно расстроил этот момент с ударом головой, т.к. я ставил на 4:0). Похоже, что это последний сезон в Интере для Антонио.

    И добавить нечего!) И поспорить не с чем!)
    Политано - самый активный и полезный игрок! Очень нравится. Мне кажется он уже основной игрок команды, как Шкриньяр, Перишич и Икарди. Но ведь в первых играх он был сыроват. Т.е. было видно, что мастерство и потенциал есть, но он не был интегрирован в команду.
    Так вот мне кажется, что если бы Кейта и Лаутаро тоже играли столько же, как Политано, то и они стали бы основными игроками. Надо наигрывать их чаще, выпускать в основе.
    Ханда, к слову, выручил в одном опасном моменте.
    Кандрева похожу сдулся, в первую очередь психологически. И сам это понимает.
    Ж.Марио мне тоже очень понравился.
    Но как верно сказано, мастер замен Спал не чудит только раз в году. И в этом году этот один раз уже был. Я ждал Марио в старте, ну хотя бы со второго тайма. Если он так отфеерил в прошлых играх, на заявлен в ЛЧ, зачем его мариновать на лавке...
    Но в защиту Спала скажу, что выводы из прошлой игры сделал. Слов на ветер не бросил в очередной раз. Команда была очень заматевирована и собрана.
    А еще отмечу, что было намного больше опасных моментов, чем забитых голов, и чем обычно мы создаем. Это и хорошо. И плохо, что мало реализовали. Как кто то выше писал, с более сильными соперниками, особенно в ЛЧ, столько моментов не будет.
    Всех с победой и отличной игрой!!!
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 25 ноября 2018 18:26 (34397) Новостей: 328
    отлично сыграли! теперь нужно готовится к матчу с петухами
  11. #18
    • +1
    ostap-255: 25 ноября 2018 17:26 (65)
    Всех с победой. Но сильно радоваться не стоит. Большинство моментом возникли из-за ошибок самого Фрозиноне при выходе из обороны. 1- й гол особенно. Понятно что это проблемы самого Фрозиноне. Это нужно учесть а то Англичане при таком прессинге ошибок делать не будут. Смотрел параллельно игру с Челси. Выиграли на классе молодцы!
    Но нужно работать в этом направлении. Я имею в виду ротации состава. Разбрасываться футболистами не стоит. Сезон длинный. Марио тоже поможет в некоторых играх. Нужно просто научиться правильно использовать. Так что кто умеет лучше Марио или Весино с Борхой. На просмотр и покажите что вы лучше
  12. #17
    • -1
    Smurfik: 25 ноября 2018 17:03 (506)
    Цитата: fersik
    А почему ты считаешь этот состав вторым??? Хорошо, допустим нет Икарди, Кейта не бестолковый и он должен быть на уровне с Иваном и постоянно бороться за основной состав. Все остальные изменения в пределах допустимого по основе.
    Перишич был ужасен в последних матчах. Кандреву, считаю, только на замены выпускать - Политано красавчик.
    Так что это считай основа, только без Икарди.


    Отлично сказано. Поддерживаю!
  13. #16
    • +1
    Тихий омут: 25 ноября 2018 11:53 (193)
    Порадовали и результат, и качество игры!
    Играли против аутсайдера, но стоит заметить, мы ведь не раз уж играли против аутсайдеров и ДАААЛЕКО не всегда показывали настолько уверенную игру! Очень понравился командный настрой и желание реабилитироваться после Аталанты. Так же не могу не отметить классную игру в пас(очень часто играли в касание).

    Ханданович и вся оборона сыграли надёжно и уверенно.

    Полузащитники:
    Гальярдини провёл очень достойный матч. Парень явно растёт!
    Борха был активен, но многовато ошибался, как в отборе. так и в созидании.
    Раджа провёл откровенно слабый матч.
    Жоао Марио понравился. Очень здорово вошёл в игру. После выхода португальца вся игра стала строиться через него.

    Нападающие:
    Политано был самым активным на поле. Он просто издевался над соперниками, раз за разом оставляя их "в дураках". Жаль, что не забил.
    Кейта провёл свой лучший матч за Интер(на данный момент).Но одной игры мало. чтобы говорить о воскрешении Бальде. Надеюсь. продолжит в том же духе!
    Лаутаро был хорош! У этого парня есть характер и злость! Очень рад. что он забил. Как ему необходим был этот гол, стало очевидно по празднованию гола!
    Кандрева за короткое время, что провёл на поле был активен, но умудрился запороть два отличных шанса(особенно расстроил этот момент с ударом головой, т.к. я ставил на 4:0). Похоже, что это последний сезон в Интере для Антонио.

    Ну и Спаллети неисправим, как всегда затянул с заменами. Но, как по мне, делал правильные замены.

    Всех, с победой!
    Нас ждут большие противостояния!!!
    Forca, Inter!
  14. #15
    • 0
    жбан: 25 ноября 2018 11:53 (5416)
    Всех с победой, это круто!!!!
  15. #14
    • 0
    RB9: 25 ноября 2018 11:18 (15)
    В обороне все равно бардак, столько обрезов в центре. Тоттенхем вчера Челси разложил, минимум 2 гола нам забьют с такой обороной, надеюсь, что мы тоже сможем забить
  16. #13
    • 0
    araks: 25 ноября 2018 10:26 (453) Новостей: 13
    может это и есть наш основной состав?)))
  17. #12
    • +2
    Arda Turan: 25 ноября 2018 02:02 (1069)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Прогнозирую Интер 3 : 0 Фрозиноне. Разгром очевиден.

    Вообще-то вы чуть подменили)

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Прогнозирую Интер 4 : 0 Фрозиноне. Разгром очевиден.


    А как сыграл жоа мариу, ребята? Вроде с замены вышел
  18. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 ноября 2018 01:45 (5254) Новостей: 19
    Молодцы! Второй состав не подкачал. Еще и самый бесполезный игрок сделал дубль. Рад за Лаутаро.
    Теперь все силы на Лондон к петушкам.
    1. #10
      • -1
      fersik: 25 ноября 2018 08:21 (30)
      А почему ты считаешь этот состав вторым??? Хорошо, допустим нет Икарди, Кейта не бестолковый и он должен быть на уровне с Иваном и постоянно бороться за основной состав. Все остальные изменения в пределах допустимого по основе.
      Перишич был ужасен в последних матчах. Кандреву, считаю, только на замены выпускать - Политано красавчик.
      Так что это считай основа, только без Икарди.
      1. Онлайн
        #9
        • +1
        joma_inter: 25 ноября 2018 10:26 (185)
        Брозович, Весино,Врсалько,Икарди,Периши
        ч!
  19. #8
    • -1
    Smurfik: 25 ноября 2018 01:22 (506)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Smurfik
    Кейта - молодец. Перишича можно смело продавать. Тем более он сдал очень сильно.


    Ахахаха, ну, ну. Ввыоды сделаны по одному матчу против наислабейшего соперника? Круто.

    Глаза разуй. Наслабейший соперник: в 3 последних матчах сыграл в ничью с Фиорентиной и Пармой, выиграл и Спала: 3-0. Ювентус им смог забить только на 81 минуте. Посмотри статистику Перишича и Кейта умник. Учи матчасть.
    1. Онлайн
      #7
      • 0
      SkyNick: 25 ноября 2018 01:41 (1224)
      19 место в Серии А.

      Учи матчасть.
  20. Онлайн
    #6
    • 0
    SkyNick: 25 ноября 2018 00:41 (1224)
    Цитата: Smurfik
    Кейта - молодец. Перишича можно смело продавать. Тем более он сдал очень сильно.


    Ахахаха, ну, ну. Ввыоды сделаны по одному матчу против наислабейшего соперника? Круто.
  21. #5
    • 0
    Smurfik: 25 ноября 2018 00:31 (506)
    Кейта - молодец. Перишича можно смело продавать. Тем более он сдал очень сильно.
  22. #4
    • +3
    Xlebu6ek: 25 ноября 2018 00:29 (5)
    Политано лутший игрок матча 100 процентов.
  23. #3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 25 ноября 2018 00:26 (680)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Прогнозирую Интер 3 : 0 Фрозиноне. Разгром очевиден.
  24. #2
    • +1
    Iamfighter: 24 ноября 2018 23:25 (45)
    Мартинез норм. Пас отдал на кейту. Гальярлини хорошо, борха. РАДЖА как сдал. Боялся я именно этого. Алкоголь и табак дают о себе знать ... увы... надеюсь на его профессионализм и желание свергнуть юве с Пристола , а для этого нам нужен не курящий раджа
  25. Онлайн
    #1
    • -2
    SkyNick: 24 ноября 2018 22:44 (1224)
    Цитата: DiBiagio
    Матч футбол 3??? откуда такая информация? Там вроде кубок либертадорес показывают, нет? Всё, вижу...ещё вчера не планировали показывать. Надеюсь, теперь на постоянной основе сериа А будет по тв.


    Игра на Матче 3 идет.

    Ща посмотрим на это чудо аргентинское.

    Мартинез вообще бездарный какой-то: в упор попасть не может.

    Кейта хоть по воротам попал, и то хорошо.
    1. #0
      • +2
      fersik: 25 ноября 2018 08:28 (30)
      Вот читаю твои комментарии и диву даюсь - что с тобой не так?
      1. Фрозинонне хоть и на предпоследнем месте, но воследние несколько матчей выглядели хорошо.
      2. Мартинез не бездарный - парню нужно привыкать к игре, он не так часто играет. Но он очень талантливый, не даром БОЛЬШИНСТВО болельщиков Интера за него переживают.
      3. Кейта хорош. Ему нужно больше играть. Не говорю, что Перишич не нужен - должна быть конкуренция и не уверен, что Иван ее легко выиграет.

      Матч Интер хорошо провел, могли пару раз пропускать, но в общем норм.
  26. #-1
    • 0
    Iamfighter: 24 ноября 2018 21:47 (45)
    У меня тоже стоит матч футбол 3 Интер-Фрозиноне. Показывают

    Пинамонти в старте... ! Интересно
  27. #-2
    • 0
    DiBiagio: 24 ноября 2018 21:32 (225)
    Матч футбол 3??? откуда такая информация? Там вроде кубок либертадорес показывают, нет? Всё, вижу...ещё вчера не планировали показывать. Надеюсь, теперь на постоянной основе сериа А будет по тв.
  28. #-3
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 24 ноября 2018 21:16 (680)
    Прогнозирую Интер 4 : 0 Фрозиноне. Разгром очевиден.