Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.12.2009 Автор: Алексей

Скончерти: в Турине Интер был сильнее

Скончерти: в Турине Интер был сильнееМарио Скончерти, регулярно критикующий Моуриньо и его команду на страницах Corriere, выступил с неожиданным заявлением: "Игра в Турине получилась очень жесткой и малопривлекательной. Разве что решающий гол Маркизио получился красивым. Интер слишком рано решил, что игра у него в руках. Миланцам не хватило удачи - почти все 90 минут они превосходили соперника в организации и индивидуальном мастерстве, но за все 90 минут они ни разу не сменили ритма.
Моуриньо ошибся. Его команда была явно сильней, но он плохо использовал имеющийся потенциал, особенно полузащитников. Но даже плохо сыгравший Интер был сильнее Ювентуса, который, на мой взгляд, вряд ли создаст черно-синим реальную конкуренцию".
Просмотров 2 504 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:54 (1948) Новостей: 31
    А он прав
  2. #27
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 16:24 (37)
    velikiy, за тем, что говорит Моуриньо я не особо слежу. Тем более последнее время ему бывает нечего сказать.

    Vlados, я не говорил, что Ювентус лучше. Хотя в Европе можно вспомнить прошлогодние матчи с Реалом и Челси, а так же безвольную игру с Манчестером и петарды брошенные в Диду. Но это прошлое.


    Eto champ, Самуэль сильнее Кьеллини wink Эта дырка в свое время еще в Реале вызывала недоумение, а когда интер его купил я улыбнулся. И с чего ты вообще взял, что например Камбьяссо сильнее Сиссоко, они хоть оба и игроки центра, но сравнивать их я бы не стал, тем более Это'о и Дель Пьеро. Барселона сильнее интера на почти всех позициях, почему же ты тогда за интер болеешь?
  3. #26
    • 0
    OceanINTER: 8 декабря 2009 15:55 (380)
    Bluve merda!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  4. #25
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 14:54 (0)
    без удачи блюве никто!
  5. #24
    • 0
    FIM: 8 декабря 2009 13:14 (610)
    Poulsen_18,
    да толку от ударов ?))
    можно всегда превосходить по ударам (из далека бьёшь и всё)))и всем проигрывать!
  6. #23
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 10:42 (583)
    Eto champ,
    интер сильнее на 6 позициях, 1милито сильнее амаури, 2 это сильнее дель пьеро, 3 майкон сильнее касереса, 4 самуель сильнее кьелини, 5 камбьяссо сильнее сиссоко, 6 киву лучше гроссо!!!

    А помоему Интер просто сильнее Блюве во всем wink Ну и вообще черно-синий самый сильный !!!!!!
  7. #22
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:44 (0)
    Конечно что сильнее !
    Ето удача на стороне блюве была просто!
  8. #21
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 08:37 (2102)
    Цитата: Poulsen_18
    Двум чемпионствам выигранным в суде

    если ты понобрался умных слов от мауриньо это не значит что он прав, так как мы выиграли лишь 1 скудетто как ты сказал в суде остальное осталось ничьим так что мауриньо не всегда прав ну а ты повелся на его слова, потому как своих мозгов не хватило
  9. #20
    • 0
    Eto champ: 8 декабря 2009 07:46 (49)
    интер сильнее на 6 позициях, 1милито сильнее амаури, 2 это сильнее дель пьеро, 3 майкон сильнее касереса, 4 самуель сильнее кьелини, 5 камбьяссо сильнее сиссоко, 6 киву лучше гроссо!!!
  10. Онлайн
    #19
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 04:48 (3504) Новостей: 114
    не ну вот зачем у нас регистрируются болелы остальных клубов???!?!?! 130
  11. #18
    • 0
    477747: 8 декабря 2009 04:47 (72)
    Проиграли так проиграли! чё сопли теперь жевать!нужно идти дальше!!!ещё куча матчей впереди! и нужно думать о них а не о том что прошло!
  12. Онлайн
    #17
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 04:45 (3504) Новостей: 114
    Цитата: FIM
    да он прав!!!Интер был сильнее

    мы всегда сильнее
  13. #16
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 02:14 (14576) Новостей: 1954
    Цитата: Poulsen_18
    Двум чемпионствам выигранным в суде

    Вообще то одному2
  14. #15
    • 0
    коля.inter48: 8 декабря 2009 01:25 (357)
    мы ни чем не уступали черно белым, просто опять не внимательно в обороне сыграли
  15. #14
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2009 01:08 (6479) Новостей: 36
    Чем лучше ювентус? Тренером-дилетантом, отсутствием нормальных нападающих, игрой в европе?? Мы (в большинстве своём) не гадим на ваших сайтах
  16. #13
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 01:00 (37)
    Hool1gaN чему завидовать? Двум чемпионствам выигранным в суде и двум в отсутствии конкуренции? Безвольной игре в европе? Тренеру который свои амбиции ставит выше амбиций клуба и болельщиков не выходя на послематчевые коментарии?

    И вообще чаще всего подчеркивают достижения своего любимого клуба по отношению к другому глоры, коих у интера сейчас большинство.
  17. #12
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 00:43 (336)
    bianco_gibo,
    Poulsen_18,
    хаха))) вы че каскадеры разпещались))) все чт обыло все в прошлом живите и завидуйте настоящим))) мерда
  18. #11
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2009 00:35 (6479) Новостей: 36
    Цитата: bianco_gibo
    Ваш Национале через год опять начнёт славную традицию лет 20 ничего не выигрывать

    Вообще то в 91,94 и 98-м выигрывали КУЕФА, так-что насчёт 20 лет ты погорячился. И кубок Италии был перед скандалом 2006. Вот ювентусу вообще ничего не светит, ни в Италии, ни в Европе.
  19. #10
    • 0
    Poulsen_18: 7 декабря 2009 23:52 (37)
    FIM,

    Это особенно подчеркивается двукратным превосходством Юве по ударам в створ (8 против 4)
  20. #9
    • 0
    FIM: 7 декабря 2009 23:21 (610)
    да он прав!!!Интер был сильнее
  21. #8
    • 0
    Poulsen_18: 7 декабря 2009 23:13 (37)
    Какой неадекватный дядя
  22. #7
    • 0
    Alukard: 7 декабря 2009 22:41 (515) Новостей: 1
    Вот кто реально смотрит на вещи!
  23. #6
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2009 22:29 (3561)
    Да ладно проиграли и проиграли!Лучше хуже играли,повезло и т.д,это все не имеет значения,в истории останется только результат!В таблице нет графы повезло или хорошая игра!
  24. #5
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:46 (1195) Новостей: 71
    почти все 90 минут они превосходили соперника в организации и индивидуальном мастерстве

    Очень странное умозаключение ... он хоть матч в целом, и последние 20 минут в часности, видел-то???

  25. #4
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 21:41 (14576) Новостей: 1954
    С ним трудно не согласится2
  26. #3
    • 0
    Fox: 7 декабря 2009 21:32 (86)
    Вот настоящий знаток футбола,и реалист знает что будет
  27. #2
    • 0
    velikiy: 7 декабря 2009 21:32 (2102)
    похоже если этот человек критикует маура за его тактику начит он что то понимает!
  28. #1
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 21:29 (3227) Новостей: 731
    Согласен, туринцам просто повезло... fellow