Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
19.11.2018 Автор: The Great One

CorSera - Главной трансферной целью Маротты на лето станет Милинкович-Савич

CorSera - Главной трансферной целью Маротты на лето станет Милинкович-Савич

Джузеппе Маротта ещё даже не вступил официально в должность, а итальянская пресса уже вовсю обсуждает возможные трансферы, которые он намерен провернуть для "Интера". В частности Corriere della Sera пишет, что будущий генеральный директор нерадзурри попытается заполучить Сергея Милинкович-Савича.

Согласно изданию экс-руководитель "Ювентуса" планировал подписать серба для туринского клуба. Но с уходом из стана бьянконери, намерен подписать полузащитника "Лацио" для своего нового клуба. Сообщается, что Маротта сумел добиться прогресса в переговорах с Лотито по трансферу хавбека.

Тем не менее, верится с трудом в осуществление данного перехода. Учитывая сумму, которую желает выручить владелец римлян. Не менее 100 миллионов евро.
Просмотров 3 332 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Intervoin05: 21 ноября 2018 14:23 (47)
    Игрок в 11 матчах забил 1 год и он стоит 100 млн.???? Чушь полная, цена как минимум в три раза меньше !!!
  2. #13
    • 0
    Тихий омут: 20 ноября 2018 17:54 (204)
    Как раз появилась новость в тему. Это именно то. о чём я писал ниже. Лолито уже "кусает локти" и пытается набить цену сербу:

    "Милинкович-Савич? В наши дни сложно представить, чтобы игрок провел всю свою карьеру в одном клубе. Клубам становится все сложнее удерживать своих игроков. Возможно, Лацио удается это сделать потому, что игроки довольны уровнем инфраструктуры клуба и новой тренировочной базой. Они понимают, что в этом клубе можно расти.

    К сожалению, Лацио не обладает финансовыми возможностями Барселоны или Реала, поэтому если нам поступит огромное предложение, то у нас могут возникнуть проблемы", - цитирует Лолито FourFourTwo.

    В этом сезоне Милинкович-Савич сыграл в 11 из 12 матчей "орлов" в Серии А. На его счету гол и голевая передача. Потенциальная трансферная стоимость 23-летнего серба оценивается в 100 млн евро.
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 ноября 2018 17:24 (37364) Новостей: 328
    с лацио связываться не охото, тем более на него ценник велик
  4. #11
    • -1
    Gravee: 20 ноября 2018 13:21 (968) Новостей: 2
    главное чтоб не вышло второго Сарате! за сотку facepalm
  5. #10
    • -1
    Danik: 20 ноября 2018 12:14 (1695)
    Только не у Лотитто из Лацио, они как в сказке про золушку, превратятся в тыкву после подписания контракта
  6. #9
    • -2
    hohliks: 20 ноября 2018 12:06 (2256)
    В принципе супер игрок, продать первым делом мертвого Писателя ( игра за сборную такой цирк мля ) и как пишет вечный фанат Клювдия Ибры алко - курильщика наоборот в опорку поставить, продать умирающих Перша с Кандревой, в атаке Лауторо и завязать с навесами.
  7. #8
    • -1
    lutic: 20 ноября 2018 12:01 (149)
    Никогда за ним не замечал чего-то выдающегося. Стреляет он как палка, раз в год. У нас на это уже есть Весино. Согласен с предыдущими ораторами, его цена 20ка максимум.
  8. #7
    • -2
    WhiteKnight: 20 ноября 2018 11:01 (761)
    Целится можно и на Месси с Неймаром и Мбаппе, главное как работать и подписывать игроков, а так говорить можно бесконечно, конечно хотелось бы Серёгу увидеть у нас, вообщем посмотрим чем это закончится
  9. #6
    • +1
    Тихий омут: 20 ноября 2018 09:40 (204)
    Он провёл хороший сезон и стал одним из лидеров Лацио.
    Но я не раз говорил, что этот игрок излишне переоцененный! Президент Лацио ещё будет "локти кусать"( скорее всего уже "кусает"), что не продал Сергея, когда за него предлагали немыслимые для уровня серба деньги! Не самый топовый уровень(мягко говоря) Милинкович-Савич демонстрирует уже в текущем сезоне за клуб и за сборную всегда. Теперь вряд ли за него кто-то предложит такие деньжища!
  10. #5
    • 0
    RiseAndFight: 20 ноября 2018 08:27 (449)
    Ему красная цена 15. и то такои середняк не нужен в Интере.
  11. #4
    • +4
    Rajon: 20 ноября 2018 08:02 (139)
    Как говорил тренер Газмяса, мы что, шатл запускаем?
  12. #3
    • +2
    Vayza: 20 ноября 2018 00:16 (91)
    Да он 20 стоит, не больше. Ленивый сноб. Лучше тридцатилетний Иличич. А ещё лучше Бареллу или Кьезу
  13. #2
    • +3
    Aresina: 19 ноября 2018 23:02 (219)
    Задрал ты уже про Наинголлан а тындеть!Небось завидно,что как и ему бабло не позволяет пить-курить!?!?...
  14. #1
    • -15
    Интер 2006 - 2009: 19 ноября 2018 21:49 (1121)
    Это был бы идеальный трансфер. Высокорослый топовый перспективный игрок под нападающими вместо алко-курильщика Наингголана.