Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
18.11.2018 Автор: The Great One

Маротта прибыл в Китай на переговоры с владельцами "Интера"

Маротта прибыл в Китай на переговоры с владельцами "Интера"

До конца текущего месяца Джузеппе Маротта должен вступить в должность генерального директора "Интера". По крайней мере в этом ничуть не сомневается итальянская пресса.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что экс-руководитель "Ювентуса" находится сейчас в Китае. Где в Нанкине - столице провинции Цзянсу ведёт переговоры с владельцами нерадзурри.

Издание сообщает, что стороны улаживают последние детали соглашения. Которое в итоге должен подписать Маротта.
Просмотров 2 559 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 ноября 2018 18:03 (37364) Новостей: 328
    быстрее бы уже вступил к своим обязанностям
  2. #9
    • 0
    Smurfik: 19 ноября 2018 16:40 (582)
    Цитата: Nazarbek
    Цитата: Smurfik
    Развалит, то что построено в клубе. Он совершенно не нужен. Интер "показывает", как человек который проработал в стане злейшего конкурента может получить высокий пост, а люди прослужившие верой и правдой клубу будут у него в подчинении. Считаю изначально идет любовь и преданность клубу, и такие люди не смогут нанести намеренный вред Интеру, а уже потом профессиональные качества. Занетти или Аузилио должны были занять пост выше, а он идти в подчинение. У Интера только выстроилась спокойная и налаженная работа и атмосфера. Маротта принесёт только вред.

    Бред... Расскажи это гвардиоле и кришу про преданность одному клубу..


    Это разные вещи тренер, игрок и человек от которого зависят и тренер и игроки. И от которого зависит кто будет работать, а кто нет.
  3. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 ноября 2018 13:21 (5604) Новостей: 19
    Очередной Фасоне. Менеджмент по-прежнему ниже плинтуса.
  4. #7
    • -2
    Intervoin05: 19 ноября 2018 11:36 (47)
    Я рад приходу Маротты !!! Все интеристы должны понять, что иногда очень полезно приглашать человека со стороны, чтобы он так сказать нейтральным взглядом посмотрел на всю организацию процессов в клубе ! Думаю Маротта внесёт в систему Интера долю прагматичного профессионализма, которой нам не хватает в руководстве !!! Так что, всех интеристы поздравляю с приходом к нам нового профессионала !!!
  5. #6
    • +1
    жбан: 19 ноября 2018 10:36 (5907)
    Скорей бы уже у руля встали интеристы а не гоббы с китайцами.
  6. #5
    • -1
    Nerol: 19 ноября 2018 08:28 (8)
    Цитата: Nazarbek
    Цитата: Smurfik
    Развалит, то что построено в клубе. Он совершенно не нужен. Интер "показывает", как человек который проработал в стане злейшего конкурента может получить высокий пост, а люди прослужившие верой и правдой клубу будут у него в подчинении. Считаю изначально идет любовь и преданность клубу, и такие люди не смогут нанести намеренный вред Интеру, а уже потом профессиональные качества. Занетти или Аузилио должны были занять пост выше, а он идти в подчинение. У Интера только выстроилась спокойная и налаженная работа и атмосфера. Маротта принесёт только вред.

    Бред... Расскажи это гвардиоле и кришу про преданность одному клубу..

    Рассказал и один из них точно поддержал смурфика " Я останусь манкунианцем на всю жизнь. Я останусь фанатом «Манчестер Сити», работа в другой английской команде для меня будет невозможной, потому что я чувствую любовь здешних людей», – сказал Гвардиола
  7. #4
    • 0
    Nazarbek: 19 ноября 2018 07:58 (63)
    Цитата: Smurfik
    Развалит, то что построено в клубе. Он совершенно не нужен. Интер "показывает", как человек который проработал в стане злейшего конкурента может получить высокий пост, а люди прослужившие верой и правдой клубу будут у него в подчинении. Считаю изначально идет любовь и преданность клубу, и такие люди не смогут нанести намеренный вред Интеру, а уже потом профессиональные качества. Занетти или Аузилио должны были занять пост выше, а он идти в подчинение. У Интера только выстроилась спокойная и налаженная работа и атмосфера. Маротта принесёт только вред.

    Бред... Расскажи это гвардиоле и кришу про преданность одному клубу..
  8. #3
    • -2
    Smurfik: 19 ноября 2018 04:33 (582)
    Развалит, то что построено в клубе. Он совершенно не нужен. Интер "показывает", как человек который проработал в стане злейшего конкурента может получить высокий пост, а люди прослужившие верой и правдой клубу будут у него в подчинении. Считаю изначально идет любовь и преданность клубу, и такие люди не смогут нанести намеренный вред Интеру, а уже потом профессиональные качества. Занетти или Аузилио должны были занять пост выше, а он идти в подчинение. У Интера только выстроилась спокойная и налаженная работа и атмосфера. Маротта принесёт только вред.
  9. #2
    • 0
    Gravee: 18 ноября 2018 23:58 (968) Новостей: 2
    Цитата: DeathCat
    Хотелось бы чтобы у него получилось, как минимум не хуже, чем у гоббов и мы наконец навяжем настоящую конкуренцию в Сериале и будет смена чемпиона, а то надоело наблюдать как гоббы соревнуются сами с собой.

    С кабинетом бороться не просто!
  10. #1
    • 0
    DeathCat: 18 ноября 2018 23:11 (2352)
    Хотелось бы чтобы у него получилось, как минимум не хуже, чем у гоббов и мы наконец навяжем настоящую конкуренцию в Сериале и будет смена чемпиона, а то надоело наблюдать как гоббы соревнуются сами с собой.