Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.12.2009 Автор: Adriano10

Ди Натале пропустит два матча серии А, Моуринью - один

Ди Натале пропустит два матча серии А, Моуринью - одинНападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале дисквалифицирован на два матча за критику и угрозы в адрес арбитра после гостевого поражения от "Болоньи" в 15-м туре серии А (1:2), сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. Победный гол хозяева забили с пенальти, назначение которого вызвало негодование у лучшего бомбардира итальянского чемпионата. Такому же наказанию подвергся форвард "Ливорно" Кристиано Лукарелли. Он в резкой форме выразил недовольство по поводу решения арбитра удалить его с поля в поединке против "Кьево" (0:2). Одноматчевую дисквалификацию получили главный тренер "Интера" Жозе Моуринью и наставник "Аталанты" Антонио Конте. Отметим, подопечные этих специалистов сыграют между собой в воскресенье.
Просмотров 2 134 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:50 (1948) Новостей: 31
    А за что Маура???
  2. #25
    • 0
    Maikon: 8 декабря 2009 16:52 (2)
    Моуриньо супер!
  3. #24
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:43 (0)
    Аххахахх
    прикол
    матч будет без тренеров!
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 декабря 2009 01:03 (31638) Новостей: 328
    Vlados
    та да ты прав что мунтари плюс интеру!
    еще б продать бы б его...
  5. #22
    • 0
    Vlados: 8 декабря 2009 00:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    дисквалифицированы ещё и Самуэль с Мунтари

    Ну отсутствие Мунтари - скорее плюс. Вообще Бергамо-помойка, должны обыграть без проблем. Хотя в последние сезоны как-то тяжко с ними получается.
  6. #21
    • 0
    Alukard: 7 декабря 2009 22:43 (515) Новостей: 1
    Ну вот, игра без тренеров буит - норм)
  7. #20
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 22:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    Вычитал тут, что Бьябьяни находится в совместной собственности с Пармой ... это полный ппц ... ну когда это уже закончиться???

    Знакомая ситуация однако - Адрианоwink

    Цитата: Алексей
    А тут что пишут что и Мунтари тоже:

    Хотя вроде не должен. У него всего 3 жёлтых. А вот Самуэль - да. У него уже 42

    Цитата: PR8
    На сегодняшний момент, это не главное!!!

    Знаю, но хочется чтобы и среди бомбардиров Интер лидировалwink

    Цитата: PR8
    А мне с Адриано))) ... дежа вю)))

    Причём мы заплатили 22 млн. евро26
  8. #19
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:36 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    что то мне эта история напоминает ситуацию с Аквафреской!!

    А мне с Адриано))) ... дежа вю)))
  9. #18
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 21:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Вот только не известно, во сколько это слово нам обойдётся в конце сезона!!!


    думаю в лямов 7.. но что то мне эта история напоминает ситуацию с Аквафреской!! fellow
  10. #17
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:30 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    НО первое слово в его покупке за ИНТЕРОМ!!!!

    Вот только не известно, во сколько это слово нам обойдётся в конце сезона!!! 2
  11. #16
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 21:25 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    это полный ппц ... ну когда это уже закончиться???


    НО первое слово в его покупке за ИНТЕРОМ!!!! 49
  12. #15
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:24 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    http://www.fcinternews.it

    Вычитал тут, что Бьябьяни находится в совместной собственности с Пармой ... это полный ппц ... ну когда это уже закончиться??? 4

    Цитата: Алексей
    Думаю Куарежма уже сыграет с Аталантой, темнит что то с его травмой наше руководство...

    Рикардо пока по индивидуальной программе тренируется ... так что не факт!!!
  13. #14
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 21:22 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    с Рубином опять чего не произойдёт!!!


    Думаю Куарежма уже сыграет с Аталантой, темнит что то с его травмой наше руководство...
    Наверно Дзанетти будет и с Аталантой и с Рубином на левом фланге обороны... 75
  14. #13
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:20 (1195) Новостей: 71
    Алексей,
    Ну ничего, зато Майкон вернётся ... и быть может Снейдер, если с Рубином опять чего не произойдёт!!! 77
  15. #12
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 21:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Алексей,
    http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Inter/ ... Здесь пишут, что только Самуэль дисквалифицирован!!!


    А тут что пишут что и Мунтари тоже: http://www.fcinternews.it/?action=read&idnotizia=11341 Ну думаю Мунтари тоже было за что....
  16. #11
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 21:14 (1195) Новостей: 71
    oleg,
    То, что Самуэль подключается к розыгрышам стандартов это похвально, но всё же впервую очередь он должен надёжно закрыть свою позицию!!!
    Гол Маркизио ... Наверное и Дзанетти виноват (а где он был??? - наверное решил не ворвращаться, подумал, что и без него справятся, а ведь Маркизио отдал с фланга в центр на Сиссоко, а сам рванул в штрафную!), но по эпизоду должен был играть Самуэль!!!
    Джилардино ничего сверхестественного не сделал, но при этом оставил в дураках одних из самых быстрых защитников в Италии)))
    Гол в ворота Фио был с нарушениями!!!
  17. #10
    • 0
    AGUERO 10: 7 декабря 2009 21:02 (419)
    oleg,
    каннаваро действительно его свалил,подонок,а ведь я его лучшим всегда считал...
  18. #9
    • 0
    oleg: 7 декабря 2009 20:53 (612)
    Цитата: PR8
    Болонья -Интер ... Самуэль и Лусио привезли гол Салайеты
    Фио-Интер ... Ошибка Самуэля едва не стоила Интеру очков в моменте с Джилардино
    Юве-Интер ... при втором взятии ворот Самуэль должен был выбить мяч из штрафной, а не падать!!!

    1. Согласен.
    2. Здесь скорее не ошибка, а отличная игра Джилы (а когда нападающий играет хорошо, то всегда можно обвинить защитника, а не похвалить первого).
    3. По такой погоде упасть может каждый (и где был Дзанетти, который отвечает за Маркизио? Он не виноват?)
    4. Гол Киеву.
    5. Гол Фиорентине.
    6. Чистый пенальти с блюве, когда Каннаваро схватил его за руку!
  19. #8
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 20:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: oleg
    Не пойму почему критикуют Самуэля?

    Болонья -Интер ... Самуэль и Лусио привезли гол Салайеты
    Фио-Интер ... Ошибка Самуэля едва не стоила Интеру очков в моменте с Джилардино
    Юве-Интер ... при втором взятии ворот Самуэль должен был выбить мяч из штрафной, а не падать!!!

    Алексей,
    http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Inter/ ... Здесь пишут, что только Самуэль дисквалифицирован!!!
  20. #7
    • 0
    oleg: 7 декабря 2009 20:03 (612)
    Цитата: PR8
    Думаю что Самуэль это не потеря, особенно учитывая его игру в последних матчах ...

    Не пойму почему критикуют Самуэля? Как по мне, так он один из немногих, кто стабильно играет хорошо. В защите справляется, голы забивает. Но, не потеря в том плане, что все-таки у нас есть кому его заменить.
  21. #6
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 19:56 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Алексей
    Вот так....:

    Как я понял из-за перебора жёлтых!!!
    Думаю что Самуэль это не потеря, особенно учитывая его игру в последних матчах ... да и Мунтари тоже, хотя на мой взгляд он является одним из самых сильных физически, но мастерства ему явно не достаёт!!!
  22. #5
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 декабря 2009 19:52 (1131) Новостей: 48
    Прикольно одно, две команды выйдут на поле без своих тренеров =))
  23. #4
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 19:45 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    Как так???


    Вот так....: sad http://www.fcinter.pl/?nid=6433
  24. #3
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 19:43 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Теперь у Мили есть шанс догнать Ди Натале, а может даже перегнать

    На сегодняшний момент, это не главное!!!

    Цитата: Алексей
    А вот то что дисквалифицированы ещё и Самуэль с Мунтари

    Как так???
  25. #2
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 19:35 (3227) Новостей: 731
    Соккер.ру как всегда не договаривают... то шо не не будет Моура - это ещё пол беды! А вот то что дисквалифицированы ещё и Самуэль с Мунтари - вот это действительно плохо!!! recourse recourse
  26. #1
    • 0