Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
15.11.2018 Автор: The Great One

GdS - Маротта намерен увести Тонали у "Ювентуса"

GdS - Маротта намерен увести Тонали у "Ювентуса"

Практически все ведущие клубы Италии желают заполучить Сандро Тонали из "Брешии". "Интер" входит в их число.

Талантливому полузащитнику предрекают большое будущее, сравнивая его с Пирло. Поэтому наступающим летом ожидается жесточайшая конкуренция на игрока.

La Gazzetta dello Sport в частности пишет, что подписание 18-летнего хавбека станет едва ли не первостепенной задачей Джузеппе Маротты. Который в начале декабря должен приступить к работе в миланском клубе.

Причём издание преподносит эту информацию как дело принципа для экс-руководителя "Ювентуса". Учитывая, что и туринцы проявляют интерес к Тонали. Стоит отметить, что президент "Брешии" оценивает Сандро не менее чем в 20 миллионов евро.
Просмотров 2 843 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Черноморец84: 16 ноября 2018 18:57 (1122)
    Цитата: Delight1
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: жбан
    Пирло величайший пример того как Интер упустил футбольного супергероя!

    Коута не забудь и Кларенса зеедорфа


    Вы про Барсу и Икарди лучше вспоминайте) или про снейдера и комбьсо с реалом)

    Барса что то не очень переживает на эту тему так же как и Реал лол
  2. #10
    • 0
    Delight1: 16 ноября 2018 12:02 (156)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: жбан
    Пирло величайший пример того как Интер упустил футбольного супергероя!

    Коута не забудь и Кларенса зеедорфа


    Вы про Барсу и Икарди лучше вспоминайте) или про снейдера и комбьсо с реалом)
  3. #9
    • 0
    Черноморец84: 15 ноября 2018 18:27 (1122)
    Цитата: жбан
    Пирло величайший пример того как Интер упустил футбольного супергероя!

    Коута не забудь и Кларенса зеедорфа
  4. #8
    • +2
    жбан: 15 ноября 2018 11:06 (5757)
    Пирло величайший пример того как Интер упустил футбольного супергероя!
  5. #7
    • 0
    Олег Чистов: 15 ноября 2018 09:32 (5033) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    можно в аренду с правом выкупа ну или на примаверца обменять


    А Брешии это зачем? Им логичнее деньги взять.
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2018 09:23 (35770) Новостей: 328
    можно в аренду с правом выкупа ну или на примаверца обменять
  7. #5
    • -2
    ПетушинныйДушитель(Весино): 15 ноября 2018 01:42 (401)
    Однозначно усилит!ради такого трансфера стоило подписывать Маротту
  8. #4
    • 0
    Sontino: 15 ноября 2018 01:40 (314)
    Уже был один Пирло из Брешии, кудрявый со светлыми волосами, фамилию не помню и где он сейчас?
    1. #3
      • +2
      ПетушинныйДушитель(Весино): 15 ноября 2018 10:41 (401)
      У нас ьыл и настоящий Пирло-поменяли на мешок картошки...
  9. #2
    • -2
    WhiteKnight: 15 ноября 2018 00:58 (761)
    Давай Маротта нагинай кобылу, отберай у них футболистов!
  10. #1
    • +3
    Delight1: 15 ноября 2018 00:54 (156)
    Цитата: Inter1809
    Значит если длинные волосы то напоминает Пирло?


    Нет, если длинные волосы значит это Зидан!
  11. #0
    • 0
    Inter1809: 15 ноября 2018 00:34 (310)
    Значит если длинные волосы то напоминает Пирло?