Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
14.11.2018 Автор: The Great One

Агент Сальвио побывал в офисе "Интера"

Агент Сальвио побывал в офисе "Интера"

Довольно продолжительное время СМИ приписывают "Интеру" желание заполучить Эдуардо Сальвио из "Бенфики". Контракт 28-летнего вингера с лиссабонцами истекает по окончанию сезона. И продлён скорее всего не будет.

Поэтому есть все шансы подписать аргентинца бесплатно. В этой связи, портал FcInterNews.it сообщает, что сегодня в офисе нерадзурри побывал агент футболиста.
Просмотров 2 586 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Черноморец84: 15 ноября 2018 16:26 (1128)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    сколько за Кьезу запросят?и нужен ли он за такие деньги?

    За Киеву просят большие деньги но он их стоит. А мы последнее время берем только то что плохо лежит, ломая уплатить больше 20 лямов. Зато за поломоного Наинголана заплатили будь здоров а сколько полноценных игр он провел в итоге?

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    сколько за Кьезу запросят?и нужен ли он за такие деньги?

    За Киеву просят большие деньги но он их стоит. А мы последнее время берем только то что плохо лежит, ломая уплатить больше 20 лямов. Зато за поломоного Наинголана заплатили будь здоров а сколько полноценных игр он провел в итоге?

    Кьезу *
  2. #5
    • +1
    Олег Чистов: 15 ноября 2018 09:28 (5069) Новостей: 10
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    сколько за Кьезу запросят?и нужен ли он за такие деньги?


    Судя по новости Бенфика не будет продлевать с ним контракт. Про интерес к нему других больших клубов тоже не слышно. Так будет ли Сальвио усилением или опять интересуемся, т.к. бесплатно? Плюс непонятно как он себя покажет в Италии. Кьеза хоть и дорогой, но себя зарекомендовал в Серии А.
  3. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2018 09:25 (37364) Новостей: 328
    ну как раз, а то играем на 3 фронта, скамейка не так уж и длинная и качественная
  4. #3
    • +1
    sdvroot: 15 ноября 2018 08:27 (889)
    Цитата: sad
    Не думаю, что он усилит команду....


    Кандрева, Политано, Карамо, Габигол, Кейта жесткая конкуренция за правого вингера ) и все так себе, сомнительно что Салвио сможет одолеть их всех
  5. #2
    • +1
    sad: 15 ноября 2018 03:51 (5663) Новостей: 61
    Не думаю, что он усилит команду....
  6. #1
    • -1
    Черноморец84: 15 ноября 2018 01:13 (1128)
    Ну зачем мля чтоб он лавку полировал и бабки получал ну еперный театр лучше кьезу подпишите дятлы
    1. #0
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 15 ноября 2018 08:11 (514)
      сколько за Кьезу запросят?и нужен ли он за такие деньги?