Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
12.11.2018 Автор: The Great One

Спаллетти: "Признаю, что допустил ошибки"

Спаллетти: "Признаю, что допустил ошибки"

Уступив вчера "Аталанте" с нескромным счётом Лучано Спаллетти не стал искать виноватых. Взяв всю ответственность за результат на себя.

"Я немного научился отвечать за те ситуации, что случаются со мной с профессиональной точки зрения. Анализ всего нужно начинать непосредственно с меня.

Признаю, что допустил ошибки, учитывая то, как складывался матч. Итоговый результат об этом красноречиво говорит. Все три полузащитника были в норме перед игрой. Но физическая и ментальная усталость от вторничного поединка сыграла свою роль. Похоже, что и в случае Барселоны, учитывая её результат.
Просмотров 3 478 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • -2
    Roberto BAGGIO: 13 ноября 2018 22:41 (645)
    Цитата: Katani
    Спалетти, хороший, добротный итальянский тренер. Но он не топ уровень. Я его ставлю в один ряд с тем же Конте ( стоит учитывать что три скудетто с Юветусом он взял без борьбы и соперников), Пранделли. Спалетти, одного уровня с тем же Эмери и Тухелем. Он явно более высокого класса чем Мадзарри, Монтела и Манчини. Но он не топ!
    Безусловный топ уровень это Гвардиола, Моуринью, Клопп, Аллегри, Анчелотти, Симионе, Зидан и может быть ещё Бенитес (не понятно что он до сих пор делает в Ньюкасле).
    Он не топ ввиду своих порой глупых и грубых ошибок с составом, и выбром тактики. Он не топ потому что играет Д’амброзио, а не Всалько. Не топ потому что не сохранил Рафинью, не топ потому что менял Икарди на Сантона в матче с Ювентусом. Не топ по многим причинам.
    Но он тренер Интера на данный момент. Я не думаю, что его надо менять да и никто в руководстве не рассматривает такой вариант. По сути команда только создаётся. Сам Спалетти в интервью говорил, что создаёт будущее Интера.
    Выигрывать трофеи будет уже другой тренер, скорее всего топ уровня.

    ну хз насчет гвардиолы, ему поллярда на трансферы нужно чтобы результат показать. ничего кроме богатых топов не тренировал
  2. #12
    • -4
    WhiteKnight: 13 ноября 2018 20:39 (761)
    Цитата: Gravee
    Эти ошибки даже ВайтКтайту и Хуйхликсу понятны!

    А типа ты у нас умный да?!
    1. #11
      • 0
      Gravee: 14 ноября 2018 01:21 (968) Новостей: 2
      Извините ватный рыцарь то-что обидел или задел вас как-то, я не хотел вас огорчить!
      1. #10
        • -3
        WhiteKnight: 14 ноября 2018 02:59 (761)
        Обижаются девочки, в твоём случае наверно обижатся это нормально, ну всё ясно с тобой)) и чтобы огорчить меня ты должен ракам дойти до Китая и назад, а то что ты стараешся показатся умным это делает тебя тупым и не более того.
  3. #9
    • 0
    Gravee: 13 ноября 2018 19:34 (968) Новостей: 2
    Эти ошибки даже ВайтКтайту и Хуйхликсу понятны!
  4. #8
    • -1
    Черноморец84: 13 ноября 2018 19:33 (1128)
    Цитата: Intervoin05
    Выход пока только один, до конца контракта Лысого найти подход к Симеоне и уговорить его прийти в Интер !!! А пока делать нечего будем радоваться что у нас не самый худший тренер в серии А !!!

    Не Симеоне а Конте нужен к тому же он свободен сейчас
  5. #7
    • 0
    Intervoin05: 13 ноября 2018 18:05 (47)
    Выход пока только один, до конца контракта Лысого найти подход к Симеоне и уговорить его прийти в Интер !!! А пока делать нечего будем радоваться что у нас не самый худший тренер в серии А !!!
  6. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2018 17:53 (37364) Новостей: 328
    тут норм были и вдруг сдулись?
  7. #5
    • +1
    Katani: 13 ноября 2018 15:55 (48)
    Спалетти, хороший, добротный итальянский тренер. Но он не топ уровень. Я его ставлю в один ряд с тем же Конте ( стоит учитывать что три скудетто с Юветусом он взял без борьбы и соперников), Пранделли. Спалетти, одного уровня с тем же Эмери и Тухелем. Он явно более высокого класса чем Мадзарри, Монтела и Манчини. Но он не топ!
    Безусловный топ уровень это Гвардиола, Моуринью, Клопп, Аллегри, Анчелотти, Симионе, Зидан и может быть ещё Бенитес (не понятно что он до сих пор делает в Ньюкасле).
    Он не топ ввиду своих порой глупых и грубых ошибок с составом, и выбром тактики. Он не топ потому что играет Д’амброзио, а не Всалько. Не топ потому что не сохранил Рафинью, не топ потому что менял Икарди на Сантона в матче с Ювентусом. Не топ по многим причинам.
    Но он тренер Интера на данный момент. Я не думаю, что его надо менять да и никто в руководстве не рассматривает такой вариант. По сути команда только создаётся. Сам Спалетти в интервью говорил, что создаёт будущее Интера.
    Выигрывать трофеи будет уже другой тренер, скорее всего топ уровня.
  8. #4
    • +1
    WhiteKnight: 13 ноября 2018 13:06 (761)
    Порой фантазии Спаллетти зашкаливают, какие то замены на 90-й плюс минуте, состав какой то тоже порой не пойми что, и самое главное это мотивация которой как по мне Спаллетти не владеет
  9. #3
    • +5
    Denisa: 13 ноября 2018 08:24 (421)
    Тот же Бетис, что играл на день позже нас с Миланом, выиграл у Барсы. О чем это говорит? О том что действительно после еврокубков устают футболисты. Подтверждения: Интер и Барса. Но так же что грамотный тренер умеет найти выход, подтверждение- Бетис
  10. #2
    • -1
    interalbert: 13 ноября 2018 06:30 (650) Новостей: 1
    и ведь этого клоуна не поменяют....
    1. #1
      • -2
      Fantazisto _10_: 13 ноября 2018 08:28 (4746)
      так у него контракт до.......2069 года
      даже мумией он будет деньги получать
  11. #0
    • +5
    Danik: 13 ноября 2018 06:26 (1695)
    Гальярдини не играл с Брселоной, но выглядел таким же дном.
    1. #-1
      • +2
      Fantazisto _10_: 13 ноября 2018 08:30 (4746)
      похожэ прошлогодняя серия после 5-0 с кьево . началась в этом сезоне - а закончиться этот раз увольнением этого недоумения
      1. #-2
        • 0
        Inter1809: 13 ноября 2018 14:18 (350)
        Надеюсь так и будет. Не поражения, а просто увольнение лысого
  12. #-3
    • -7
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 ноября 2018 01:42 (5604) Новостей: 19
    От того что лысый признает что он слабый тренер, Интер сильней не станет.
  13. #-4
    • -4
    Черноморец84: 13 ноября 2018 00:38 (1128)
    Лыку бы ему сначало дать в его боку а потом извещения принимать