Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
9.11.2018 Автор: The Great One

Икарди затрачивает в среднем меньше всех касаний мяча на забитый гол

Икарди затрачивает в среднем меньше всех касаний мяча на забитый гол

Не обладая дрибблёрскими качествами, ровно как и не являясь футболистом способным взять на себя игру, Мауро Икарди всё же считается многими форвардом высокого класса. Благодаря умению сыграть на опережении, а также хладнокровию в завершении атак капитан Интера демонстрирует впечатляющую статистику.

Sky Sport в частности сообщает, что аргентинец не имеет себе равных в Серии А по части затраченных в среднем касаний на забитый гол - 26. К примеру у лучшего на данный момент бомбардира чемпионата Пионтека на это уходит 40 касаний.

Помимо поляка Маурито опережает по данному критерию таких шикарных атакера как Мертенс (44), Иммобиле (53), Игуаин (64), Инсинье (82) и Роналду (90).

В добавок ко всему, как подчёркивает телеканал лучшим в этом компоненте Икарди и в рамках Лиги Чемпионов. В среднем на забитый мяч у Мауро уходит 30 касаний. Самую малость ему уступает Джеко (33).
Просмотров 2 167 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    SkyNick: 11 ноября 2018 00:16 (1184)
    Цитата: hohliks
    Да что вы все то слепые. если игрок нацелен на нападение так ты атакуй, убегай обводи, делай комбинации и т.д. а вы болелы привыкли к убогой унылой игре которая какой год одна и та же " вечные навесы " да на кой такая атака убогая при таких игроках потому что вся команда играет на принцессу Писателя мертвого, что то Виери или Роналдо не ждали навесов с прострелами а тем более они НИКОГДА не ждали отскоков что бы забить потому что так нападающий не играет иначе нах он нужен тем более в ТОП клубе, Писатель дно и гнать его надо нах метлой


    Знаешь, я вот сегодня посмотрел Боруссия- Бавария, и ваш так называемый топ Левандовски забил два гола. 1 гол - он замкнул навес, 2 - тупо в упор в пустые ворота пробил.

    А где же его техника? Где же супер обводки по 2-3 человека, ведь он же топ, да?

    Поэтому мой совет: прежде чем сравнивать Икарди с другими ЦН, вы хотя бы посмотрите, как они играют.
  2. #15
    • +2
    Alvaro 20: 10 ноября 2018 20:57 (33983) Новостей: 328
    хоть бы н сглазили ненавистники
  3. #14
    • 0
    Черноморец84: 10 ноября 2018 16:24 (834)
    Цитата: Тихий омут
    Цитата: hohliks
    Да что вы все то слепые. если игрок нацелен на нападение так ты атакуй, убегай обводи, делай комбинации и т.д. а вы болелы привыкли к убогой унылой игре которая какой год одна и та же " вечные навесы " да на кой такая атака убогая при таких игроках потому что вся команда играет на принцессу Писателя мертвого, что то Виери или Роналдо не ждали навесов с прострелами а тем более они НИКОГДА не ждали отскоков что бы забить потому что так нападающий не играет иначе нах он нужен тем более в ТОП клубе, Писатель дно и гнать его надо нах метлой

    ===
    Роналдо - феномен!
    Виери - хороший нападающий! Как ты считаешь, какие сильные стороны были у Бобо?

    У Бобо было все что есть у Икарди плюс он мог с легкостью продавить игроков и сам протащить мяч тоже Икарди увы этого не может.

    Не в тему, но хочу поздравить Андреа Пинамонти за великолепный гол в ворота Фиорентины. Так держать Андреа.
  4. #13
    • +1
    Verm: 10 ноября 2018 13:26 (151) Новостей: 26
    Цитата: hohliks
    Ярким примером такого бревна раньше был Индзаги. В Интере таким был Крус.


    Игрока который бы исполнял штрафные как "деревянный" Крус, сейчас в команде ой как не хватает....
  5. #12
    • 0
    Fen: 10 ноября 2018 12:15 (128)
    Ну был такой игрок кто помнит игру Пипо Индзаги.одно касание.он всегда знал где находиться
  6. #11
    • 0
    Тихий омут: 10 ноября 2018 11:59 (192)
    Цитата: hohliks
    Да что вы все то слепые. если игрок нацелен на нападение так ты атакуй, убегай обводи, делай комбинации и т.д. а вы болелы привыкли к убогой унылой игре которая какой год одна и та же " вечные навесы " да на кой такая атака убогая при таких игроках потому что вся команда играет на принцессу Писателя мертвого, что то Виери или Роналдо не ждали навесов с прострелами а тем более они НИКОГДА не ждали отскоков что бы забить потому что так нападающий не играет иначе нах он нужен тем более в ТОП клубе, Писатель дно и гнать его надо нах метлой

    ===
    Роналдо - феномен!
    Виери - хороший нападающий! Как ты считаешь, какие сильные стороны были у Бобо?
  7. #10
    • +1
    Montenegro: 10 ноября 2018 04:08 (942)
    Цитата: hohliks
    Так а за чем ему тратить силы если можно тупо бегать перед штрафной махать руками и ждать отскок, и так 6 лет куеты в атаке, мертвое тело и все...для меня его нет в клубе, так присутствие



    Скажите мне, пожалуйста, что для мужика главное в сексе? Главное - это его оргазм! Если он будет супер-пупер и не будет получать оргазм, так зачем тогда его супер-пуповость? Вот точно так же с нападающими, которые должны быть нацелены на гол.
    1. #9
      • -1
      hohliks: 10 ноября 2018 04:45 (1985)
      Да что вы все то слепые. если игрок нацелен на нападение так ты атакуй, убегай обводи, делай комбинации и т.д. а вы болелы привыкли к убогой унылой игре которая какой год одна и та же " вечные навесы " да на кой такая атака убогая при таких игроках потому что вся команда играет на принцессу Писателя мертвого, что то Виери или Роналдо не ждали навесов с прострелами а тем более они НИКОГДА не ждали отскоков что бы забить потому что так нападающий не играет иначе нах он нужен тем более в ТОП клубе, Писатель дно и гнать его надо нах метлой
  8. #8
    • -1
    hohliks: 10 ноября 2018 02:22 (1985)
    Так а за чем ему тратить силы если можно тупо бегать перед штрафной махать руками и ждать отскок, и так 6 лет куеты в атаке, мертвое тело и все...для меня его нет в клубе, так присутствие
    1. #7
      • +1
      WhiteKnight: 10 ноября 2018 06:23 (718)
      Как же ты нервничаешь и лопаешся)) а Икарди пишет историю как бомбардир)) и останится там для того чтобы ты смотрел и ныл до конца своей жизни)))
  9. #6
    • 0
    Черноморец84: 10 ноября 2018 02:21 (834)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    Эх уйдет наш топчик в Реал=(

    Так и будет будет другой Икарди.
  10. #5
    • +1
    SkyNick: 9 ноября 2018 23:49 (1184)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Терпеть не могу нападающих-наконечников деревянного типа, которые живут только рядом со штрафной в зоне офсайда, не обладают никакими дриблёрскими качествами, с плохим пасом. Ярким примером такого бревна раньше был Индзаги. В Интере таким был Крус.
    Топовый нападающий это тот который может и обыграть, и пас отдать. Например: Суарес и Левандовски.


    Разве Икарди пасы не отдает? Плохо ты игры смотришь. Ну, хотя бы статистику посмотри за прошлые сезоны по пасам.

    И потом, топовость напа определяется разными критерями, один из них - умением забивать: не важно как. Вот Клозе тоже не был дриблирем, но забивал с полумоментов. Потому он великий.

    По поводу Левандовски: где был твой топ на ЧМ? Что же он без Мюллера, Роббена, Алькантры и других не смог забить за сборную, если он такой самостоятельный?)
    1. #4
      • -1
      hohliks: 10 ноября 2018 02:17 (1985)
      Вот ты пишешь По поводу Левандовски: где был твой топ на ЧМ? Так можно сказать про вратаря Коста Рики где он топ а команда так себе, про там лидера Исландии например или Салаха, а где был весь Египет. Только давайте смотреть реально глазами на все происходящие, то чне не было Писателя на Мире это не косяк тренера это прежде всего Икарди тренеру и не подходит, в сборной надо бегать работать а не стоять в штрафной и ждать отскок, сборная ради одного бревна на это не пойдет, мое мнение Писателю там не место.
  11. #3
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 9 ноября 2018 23:41 (160)
    Эх уйдет наш топчик в Реал=(
    1. #2
      • 0
      hohliks: 10 ноября 2018 02:11 (1985)
      Да пусть валит, Реал думают что так у них канать будет хотя я их не пойму так как они не играют тупыми навесами
      1. #1
        • +2
        WhiteKnight: 10 ноября 2018 06:10 (718)
        Конечно в Реале сидят ослы, а зато Хохликс знает всё, эксперт ёб*ный нашёлся))
  12. #0
    • 0
    WhiteKnight: 9 ноября 2018 23:40 (718)
    Хохликс?! Хооооохликс?! Ты где дорогая?)) давай твой ход, пускай сопли и слёзы)) ой что то мне подсказывает что Хохликс попу разарвёт себе на этом посте)))
    1. #-1
      • -1
      hohliks: 10 ноября 2018 02:10 (1985)
      Мне кажется ты гей, ну да ладно, а что тут писать Интер 2006 - 2009 написал все по делу - Терпеть не могу нападающих-наконечников деревянного типа, которые живут только рядом со штрафной в зоне офсайда, не обладают никакими дриблёрскими качествами, с плохим пасом. Ярким примером такого бревна раньше был Индзаги. В Интере таким был Крус.
      Топовый нападающий это тот который может и обыграть, и пас отдать. Например: Суарес и Левандовски. От себя добавлю Писатель дно донное, единственное счастье что он в сборной еще мертвее чем в клубе потому что та мнет навесов и отскоков и кто шарит в футболе видит какой он труп
      1. #-2
        • 0
        WhiteKnight: 10 ноября 2018 06:09 (718)
        По себе судишь?)) тебе уже нечего сказать? И ты называешь меня геем?)) ой как умно с твоей стороны))) а ты обрати чуть ниже внимания на комментарии "тихого омута" или ты косой?)) хотя называя меня геем ты ещё больше показываешь какой ты сопливый по жизни)) или проблема в тебе это ты постоянно про Икарди пишешь, может у тебя очко требует Икарди?))
  13. #-3
    • 0
    Тихий омут: 9 ноября 2018 23:09 (192)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Тихий омут
    В 60-70-е годы за Баварию играл ВЕЛИКИЙ нападающий Герд Мюллер!
    Он так же не обладал филигранной техникой и дриблингом, но имел колосальное голевой чутье и здорово играл головой(при росте 176 см). И в итоге забил кучу голов.
    Так вот Мауро очень схож с легендарным немцем своими сильными и слабыми сторонами! Когда-то и он станет легендой на которого будут равняться молодые нападающие!

    Не то что кучу забил,а больше всех в мире на данный момент,там более 1300 голов во всех турнирах

    ---
    Википедия пишет, что всего за клубную карьеру он забил 489 голов в 564 матчах + 68голов за сборную в 62-ух матчах + 1 за молодежку

    Карьера
    Молодёжные клубы
    1960—1963 Флаг Германии ТСВ 1861
    Клубная карьера[* 1]
    1963—1964 Флаг Германии ТСВ 1861 31 (51)
    1964—1979 Флаг Германии Бавария (Мюнхен) 453 (398)
    1979—1981 Флаг США Форт-Лодердейл Страйкерс 80 (40)
    1963—1981 Всего за карьеру 564 (489)
    Национальная сборная[* 2]
    1966 Флаг Германии ФРГ (до 23) 1 (1)
    1966—1974 Флаг Германии ФРГ 62 (68)
  14. #-4
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 9 ноября 2018 23:05 (605)
    Терпеть не могу нападающих-наконечников деревянного типа, которые живут только рядом со штрафной в зоне офсайда, не обладают никакими дриблёрскими качествами, с плохим пасом. Ярким примером такого бревна раньше был Индзаги. В Интере таким был Крус.
    Топовый нападающий это тот который может и обыграть, и пас отдать. Например: Суарес и Левандовски.
    1. #-5
      • -1
      hohliks: 10 ноября 2018 02:18 (1985)
      Крус был в Интере впоряде, матчи посмотри внимательно с его участием
  15. #-6
    • +3
    Vahtang0017: 9 ноября 2018 22:58 (198)
    Цитата: Тихий омут
    В 60-70-е годы за Баварию играл ВЕЛИКИЙ нападающий Герд Мюллер!
    Он так же не обладал филигранной техникой и дриблингом, но имел колосальное голевой чутье и здорово играл головой(при росте 176 см). И в итоге забил кучу голов.
    Так вот Мауро очень схож с легендарным немцем своими сильными и слабыми сторонами! Когда-то и он станет легендой на которого будут равняться молодые нападающие!

    Не то что кучу забил,а больше всех в мире на данный момент,там более 1300 голов во всех турнирах
  16. #-7
    • +2
    Тихий омут: 9 ноября 2018 22:34 (192)
    В 60-70-е годы за Баварию играл ВЕЛИКИЙ нападающий Герд Мюллер!
    Он так же не обладал филигранной техникой и дриблингом, но имел колосальное голевой чутье и здорово играл головой(при росте 176 см). И в итоге забил кучу голов.
    Так вот Мауро очень схож с легендарным немцем своими сильными и слабыми сторонами! Когда-то и он станет легендой на которого будут равняться молодые нападающие!