Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
9.11.2018 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Миланом" о модернизации "Джузеппе Меацца"

"Интер" договорился с "Миланом" о модернизации "Джузеппе Меацца"

Долгое время вопрос относительно стадиона "Джузеппе Меацца" оставался нерешённым. "Интер" предпринимал попытки стать единоличным владельцем арены. "Милан" подумывал построить свой собственный.

Однако, судя по всему обоим клубам суждено делить "Сан-Сиро" и в дальнейшем. Как сообщает официальный сайт нерадзурри достигнута договорённость с россонери относительно модернизации "Меаццы".

Ожидается, что до конца текущего года команды удалят все детали. После чего начнётся работа по модернизации стадиона.
Просмотров 2 314 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Intervoin05: 10 ноября 2018 18:54 (47)
    Зачем нужно это старье ??? Надо строить новый 80-ти тысячный стадион !!! Собственная арена намного выгоднее с финансовой точки зрения !!!
    1. Онлайн
      #6
      • 0
      DeathCat: 10 ноября 2018 20:28 (2307)
      А это ты скажи спасибо итальянским тупоголовым чиновникам. В Италии давно известная проблема выбить землю под строительство чего-либо, не говоря уже под строительство стадиона. Даже когда старик Моратти сидел и был с баблом, а жена его брата была мэром Милана, они ни на йоту не продвинулись в этом вопросе. Даже когда проходил чемпионат мира 1990 года построили только два новых стадиона, а остальную рухлядь немного покрасили, на которой до сих пор играют клубы в чьих городах были матчи, вроде Сан-Паоло или Олимпийского в Риме. Единственные кто смог сначала выкупить стадион, потом его снести и рядом построить новый, это гоббы. И там история в духе этих гоббских сук. Им в 1990 построили под чемпионат мира Дели Альпи, потом дали его выкупить за копейки, потом они его к херам снесли и построили рядом новый. Я вот не верю, что в Ломбардии или пригороде Милана нет куска земли, где бы мы могли построить именно свой стадион, просто чиновничьи твари или очень много бабла хотят или пока опять не дадут Италии провести ЧМ новых арен или возможности их строить ни у кого не будет. И я вообще думаю, пока нашим Китайцам не стоит торопиться и на пару с Ббиланом вкладываться в реконструкцию рухляди, что может и дешевле в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной мы будем терять свою прибыль после модернизации, т.к не кислую часть сливок, от наличия тех же торговых помещений, будет срубать городские чиновники.
  2. #5
    • +1
    Delight1: 10 ноября 2018 10:21 (156)
    Цитата: DeathCat
    При всем уважении к истории "Джузеппе Меацца", жаль что приняли такое решение и не продолжили бороться за возможность построить свои собственный стадион. Я до последнего надеялся минимум на то, что хотя бы Милан свалит, а мы выкупим у города арену и отреставрируем, но видимо непробиваемые тупые итальянские чиновники хотят тупо за наш счет отреставрировать стадион и продолжить драть за аренду, но по чуть меньшей таксе ради приличия. Но я пока надеюсь, что это не окончательное решение и у нас будет шанс при нашей жизни увидеть новый стадион на 60-65 тыс, который будет именно нашим.

    65 мало.. 85-90 такой стадион хочу. На интер и сейчас 70 тыс ходит.. надо строить 90 и билетики снизить, забивать под завяз и сношать всех в лч
  3. Онлайн
    #4
    • 0
    DeathCat: 10 ноября 2018 04:26 (2307)
    При всем уважении к истории "Джузеппе Меацца", жаль что приняли такое решение и не продолжили бороться за возможность построить свои собственный стадион. Я до последнего надеялся минимум на то, что хотя бы Милан свалит, а мы выкупим у города арену и отреставрируем, но видимо непробиваемые тупые итальянские чиновники хотят тупо за наш счет отреставрировать стадион и продолжить драть за аренду, но по чуть меньшей таксе ради приличия. Но я пока надеюсь, что это не окончательное решение и у нас будет шанс при нашей жизни увидеть новый стадион на 60-65 тыс, который будет именно нашим.
  4. #3
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 10 ноября 2018 04:18 (419)
    Ожидается, что до конца текущего года команды удалят все детали.
    Походу разберут стадион=)
  5. #2
    • 0
    Черноморец84: 10 ноября 2018 02:24 (1128)
    Было б круто полностью выкупить стадион у города Милана
  6. #1
    • 0
    Montenegro: 9 ноября 2018 22:32 (1105)
    Когда-нибудь я окажусь на этом стадионе. Пусть все подготовят к моему приезду.
  7. #0
    • +1
    Грозный 95: 9 ноября 2018 22:15 (936)
    Наконец-то!!! Нужно сделать более комфортабельным и удобным для фанатов!!!