Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
8.11.2018 Автор: The Great One

Четыре бразильских клуба претендуют на Габигола

Четыре бразильских клуба претендуют на Габигола

Чуть больше чем через месяц истекает срок аренды Габигола в "Сантосе". Выкупать игрока клуб из штата Сан-Пауло не станет.

Однако, как сообщает Esporte Interativo другие 4 бразильские команды заинтересованы в услугах Габриэля Барбосы. Речь идёт о "Гремио", "Крузейро", "Фламенго" и "Палмейрас".

Последние якобы могут себе позволить осилить приобретение нападающего. При этом, источник утверждает, что в сферу интересов нерадзурри входят 2 перспективных футболиста "Палмейраса".

Которых бело-зелёные готовы включить в сделку по Габиголу. Атакующего полузащитника Аланзиньо (18) и латераля Луана (17). Способного также играть в центре поля и вингера.
Просмотров 1 731 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2018 19:31 (33985) Новостей: 328
    да пусть уже берут забирают, главное не продешевить
  2. #4
    • 0
    Intervoin05: 9 ноября 2018 10:14 (24)
    Поскорее бы сбагрили этого беспонтового любителя фижау !!! Достала эта Санта Барбара !!!
  3. #3
    • 0
    Олег Чистов: 9 ноября 2018 09:15 (4968) Новостей: 10
    Неужели он нам не нужен? Показывает классный футбол в Бразилии.
    1. #2
      • +1
      hohliks: 9 ноября 2018 13:37 (1985)
      ну он же не забил за пару игр у нас 100 мячей, поэтому нах, потому что руководство ДИБИЛЫ ПОЛНЫЕ, Габигол уровень был Жезуса с Сити, только второй феерит и стоит под сотку )))
  4. #1
    • -1
    Janetti: 9 ноября 2018 04:12 (143) Новостей: 2
    Я думал мы его продали. Ёпт , пара Лаутаро - Габигол - это огонь. Но фиг знает чтто на уме у нашего руководства.

    ТОП - состав:
    Ханда
    Врсалько Шкрин ДеФрей Асамоа
    Брозо.....Найнголлан
    Политано.Габигол.Перишич
    Лаутаро


    Ну это если Икарди продадут зимой
    1. #0
      • -1
      hohliks: 9 ноября 2018 13:36 (1985)
      Все верно, состав будет впоряде, играть будут открыто а не тупыми навесами на вечно зависимого мертвого Писателя, он дно и должен быть продан
  5. #-1
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 8 ноября 2018 23:42 (160)
    пусть идут в пизду бразильские клубы!нам нужны деньги а не шкеты по 17 лет!