Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
7.11.2018 Автор: The Great One

"Барселона" планирует потратить 100 миллионов на приобретение Шкриниара

"Барселона" планирует потратить 100 миллионов на приобретение Шкриниара

Уверенная игра в матче с "Барселоной" привлекла ещё больше внимание к персоне Милана Шкриниара. В услугах словака уже давно заинтересованы топ клубы Европы.

В числе которых в частности сине-гранатовые. "Интер" ведёт переговоры с защитником по продлению контракта. И пока что не договорился с дифенсоре и его окружением относительно зарплаты.

Футболист просит 3.5 миллиона евро. Тогда как нерадзурри предлагают 2.7 плюс бонусы. Ситуацией планирует воспользоваться "Барса".

Каталонцы по слухам готовы следующим летом выложить за Шкриниара 100 миллионов евро. В которые якобы оценивают миланцы защитника. Однако портал FcInterNews.it уверяет, что чёрно-синие оценивают Милана в 120 миллионов.
Просмотров 3 173 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Черноморец84: 11 ноября 2018 06:37 (489)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    Обсолютно не согласен нельзя прадовать такого игрока. Такого защитника тяжелее найти чем нападающего. Если бабки нужны лучше Икарди продать. И то если продавать Икарди то больше чем 200 млн.


    Черноморец, ты правильно сказал. Я не против продажи Икарди, хотя он идеальный завершитель моментов, на его счёт не стану рассуждать, но я котегорически против продажи Шкриниара.

    Согласен. Причем Шкриньяр и на фланге сыграл как-то и каши не испортил и в опоре играл и тоже успешно.
  2. #30
    • 0
    nerazzurri88: 11 ноября 2018 06:23 (517)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    Обсолютно не согласен нельзя прадовать такого игрока. Такого защитника тяжелее найти чем нападающего. Если бабки нужны лучше Икарди продать. И то если продавать Икарди то больше чем 200 млн.


    Черноморец, ты правильно сказал. Я не против продажи Икарди, хотя он идеальный завершитель моментов, на его счёт не стану рассуждать, но я котегорически против продажи Шкриниара.
  3. #29
    • 0
    sdvroot: 10 ноября 2018 14:46 (688)
    Вариант Шкриниар + 100млн. за Месси мне нравится.
  4. #28
    • 0
    Черноморец84: 10 ноября 2018 02:14 (489)
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    Обсолютно не согласен нельзя прадовать такого игрока. Такого защитника тяжелее найти чем нападающего. Если бабки нужны лучше Икарди продать. И то если продавать Икарди то больше чем 200 млн.
  5. #27
    • +1
    WhiteKnight: 9 ноября 2018 19:43 (681)
    Цитата: hohliks
    Где нах круче китайцы шейхов, ты больше такое никому не говори, шейки покупают самое лучшее и пох валенки, а китай это как ихние красивые машины а сборка полное г... а Писатель полнейшее дно, был, есть и будет...

    Ты проверь доходы Китайцев, и бабло шейхов, просто как я подчеркнул, ффп чувак, а Китайци просто не желают нарушать правила и переплачивать, как это делают шейхи, просто ты ослеп скорее всего)) видать Икарди насал тебе в глаза)) а Икарди забивал забивает и будет забивать, а ты хоть лопни как шарик))
  6. #26
    • +3
    warhammer: 9 ноября 2018 15:03 (179)
    Цитата: WhiteKnight
    Ты дундук или как? Это ты голову потерял наверно свою, нахера продавать Шкриниара если он ТОП игрок?! Зачем епать себе же мозг искать после замены, я тебе и ниже написал что у Китайцев миллиарды евро есть! Нам только ФФП мозги епёт! Да пойми же ты уже! Хватит как раненый вести себя, не всё в деньги уперается с момента когда они есть! Китайцы по круче шейхов будут, проверь если хочешь, а про Икарди все всё знают что он скорее всего изнасиловал твою психологию))

    только ли психологию?!?)))))))))
    1. #25
      • +1
      WhiteKnight: 9 ноября 2018 19:38 (681)
      Друг я не знаю что ещё)) но кажись будто в реале изнасиловал Икарди его)) ты просто посмотри как он сопливит при фамилии Икарди мне кажится это у него до конца жизни останится)) это как вампир реагирует на Крест или Святую воду)))
  7. #24
    • +1
    WhiteKnight: 9 ноября 2018 11:18 (681)
    Цитата: OYV
    Слух идёт что Икарди в Реал намылился.

    В каждое ТО он уходит в Реал Мадрид, хватит вестись на это, просто журналюгам надо продовать что то, а так если он хотел бы уйти он давно ушёл бы, а не сейчас когда Интер на подъёме, логично ведь.
  8. #23
    • 0
    Intervoin05: 9 ноября 2018 11:12 (9)
    Ни в коем случае не продавать !!! Продлить контракт, а через 3 года можно и подумать, продавать его за 150 млн евро или нет !!!
  9. #22
    • 0
    OYV: 9 ноября 2018 04:06 (865)
    Слух идёт что Икарди в Реал намылился.
  10. #21
    • 0
    Janetti: 9 ноября 2018 03:51 (141) Новостей: 2
    Только обмен на Месси , а так гуляйте барсуки.
  11. #20
    • 0
    od.ua: 9 ноября 2018 00:00 (87)
    можете не планировать. Рафинью нам пока готовьте в январе.
  12. #19
    • 0
    Gravee: 8 ноября 2018 22:16 (557) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    если мы просим 120 млн,они могут сделать по хитрому 100 млн +рафинья(просто разрыв мозга),я не позавидую руководству.

    Просто не попадись на эту уловку когда вы будите решать!
  13. #18
    • 0
    rag1: 8 ноября 2018 18:27 (3692) Новостей: 4
    если мы просим 120 млн,они могут сделать по хитрому 100 млн +рафинья(просто разрыв мозга),я не позавидую руководству.
  14. #17
    • +1
    Alvaro 20: 8 ноября 2018 17:47 (33722) Новостей: 328
    не нужно его продавать! потом локти кусать будем
  15. #16
    • +3
    WhiteKnight: 8 ноября 2018 13:49 (681)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    А ты ещё и продажный оказывается, не хватает что сопливый и постоянно ноющий, так ещё одна сторона открылась у тебя, конечно логика железная продать основных футболистов, и после рви жопу найти замену.

    Хохликс просто болеет за молодежку Интера. Ему важно чтобы в основной команде играла молодежка Интера.

    А чем Шкриниар не модой ему? Допустим продали костяк Шкриниар Брозович и Икарди, после что? Обрыв и падение в никуда опять, и опять снова строить команду по новой, и после когда костяк команды образуется сново продавать, по логике Хохликса это так работает, мы будем инкубатором футболистов и скатимся на середняка. Просто Хохликс наверно задницей думает, или готов за бабло и семью продать я хз честно как так можно
    1. #15
      • -5
      hohliks: 8 ноября 2018 21:50 (1798)
      Если продать мертвого Писателя за 150 это будет лучший трансфер клуба т.к команда избавится от деревянного игрока который сам в атаке не куя не может + отпадет тактика ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ и команда начнет играть сама по себе а не на его одного, замена есть Лауторо. Продать Милана за сто с чем то лямов тоже будет ход, можно купить дешевле и таланта, просто надо верить в игроков и давать играть а не делать за пару игр вывод что он не о чем...
      1. #14
        • +4
        WhiteKnight: 8 ноября 2018 23:09 (681)
        Хватит самому себе противоречить, ты то орёшь в полную глодку мы губим таланты, а сейчас как двуличный говоришь продать готового игрока заменив его талантом, ГДЕ ЛОГИКА АЛЛО?! перестань самому себе зубы заговаривать! А Икарди не в теме сейчас, или хотя ты не можешь без него жить он ведь проник в твою хрупкую психологию))
        1. #13
          • -5
          hohliks: 8 ноября 2018 23:15 (1798)
          Епать ты голову где то отдельно носишь от тела, продать Милана за 150, купить таланта за 30 - 50 млн, сто осталось. Его если продавать то ради выгоды, но надо иметь на примете игрока кто нам подходит и что бы именно мы смогли его купить. На счет Писателя для меня его особо нет в клубе, так бегает бегунок в атаке ленивый, ждет мячик в ноги или отскок, больше он ни на что не способен.
          1. #12
            • +3
            WhiteKnight: 8 ноября 2018 23:23 (681)
            Ты дундук или как? Это ты голову потерял наверно свою, нахера продавать Шкриниара если он ТОП игрок?! Зачем епать себе же мозг искать после замены, я тебе и ниже написал что у Китайцев миллиарды евро есть! Нам только ФФП мозги епёт! Да пойми же ты уже! Хватит как раненый вести себя, не всё в деньги уперается с момента когда они есть! Китайцы по круче шейхов будут, проверь если хочешь, а про Икарди все всё знают что он скорее всего изнасиловал твою психологию))
            1. #11
              • -1
              hohliks: 9 ноября 2018 13:41 (1798)
              Где нах круче китайцы шейхов, ты больше такое никому не говори, шейки покупают самое лучшее и пох валенки, а китай это как ихние красивые машины а сборка полное г... а Писатель полнейшее дно, был, есть и будет...
  16. #10
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 8 ноября 2018 13:31 (1109)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    А ты ещё и продажный оказывается, не хватает что сопливый и постоянно ноющий, так ещё одна сторона открылась у тебя, конечно логика железная продать основных футболистов, и после рви жопу найти замену.

    Хохликс просто болеет за молодежку Интера. Ему важно чтобы в основной команде играла молодежка Интера.
    1. #9
      • -2
      hohliks: 8 ноября 2018 21:45 (1798)
      Я конечно за молодежь но им не светит у нас не чего, даже не подтягивают ни кого со школы к основе, да что говорить покупая игроков Лауторо - Габигол все умирает в арендах да сидя на лавке
      1. #8
        • +1
        WhiteKnight: 8 ноября 2018 23:10 (681)
        Тогда какого ты говоришь менять Шкриниара на молодого таланта?! Я худею от твоей логики, её просто нету походу))
  17. #7
    • +1
    Katani: 8 ноября 2018 11:16 (15)
    Милан Шкриньяр как по мне сейчас лучший защитник в Европе. Я это пишу не как болельщик Интера, а как зритель.
    Если нам действительно дают 100 лямов, надо продавать. Парню может все это вскружить голову и он конкретно сдаст и тогда мы будем кусать локти что не отдали когда была возможность. С другой стороны зачем Шкриньяр Барселоне не очень то и ясно. Как замена возрастному Пике? Скорее всего. Шкриньяр и Утити и на замене Пике ввиду возраста либо ротация. В любом случае это только догадки и пока Милан Шкриньяр игрок Интера.
    Я думаю парню надо дать контракт как Де Врея зарплата 4-4,5 евро и забыть о том что его кто-то хочет купить.
  18. #6
    • +6
    WhiteKnight: 8 ноября 2018 10:55 (681)
    Цитата: hohliks
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться

    А ты ещё и продажный оказывается, не хватает что сопливый и постоянно ноющий, так ещё одна сторона открылась у тебя, конечно логика железная продать основных футболистов, и после рви жопу найти замену.
    1. #5
      • -3
      hohliks: 8 ноября 2018 21:43 (1798)
      Для меня незаменимых игроков не бывает, если продать за 150 можно купить Рафу зимой и таланта защитника и поставить в основу, еще и деньги останутся, зная Интер сегодня Милан оценивается в сотку, через пару сезонов запросто может стоить лямов 30
      1. #4
        • +1
        WhiteKnight: 8 ноября 2018 21:49 (681)
        Не заменимых нет, но есть не повторимые! И смысл продавать Шкриниара просто идиотски, у Китайцев есть бабло только надо обойти ФФП и тогда мы сможем покупать кого нам угодно, а менять шило на мыло это тупость, Шкриниар готовый молодой и один из лучших в мире на своей позиции, а ты несёшь ерунду продать, да плевать на эти 100 млн, к чему разрушать оборону, и ставить моложе Шкриниара, хотя сам он очень молод!
  19. #3
    • +2
    Dima kent 1989: 8 ноября 2018 10:50 (763)
    Нельзя продавать. 100 млн по нынешним меркам не много. Зарплату можно и повысить, там разница не такая уж большая. заслужил.
  20. #2
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 8 ноября 2018 10:23 (1109)
    Вопрос ведь не всегда в сумме, а в том, чтобы за эти деньги был куплен тот игрок, который и заиграет и подойдет команде.
    Даже имея 120 млн. не факт что мы сможем их потратить так же эффективно, чтобы в итоге получить такой результат, как у нас сейчас есть со Шкриньяром.
    Я против продажи даже за 120-150 млн.
    Чтобы находить таких самородков, нужно проводить по 20-30 трансферов ценой 10-50 млн.
  21. #1
    • +3
    Fantazisto _10_: 8 ноября 2018 09:31 (4745)
    С барсой был лучшим
    Как показали наши владельцы продавать они не любят...укреплять да!!!!!!
    Значит барсучонки идут через шервудский лес
  22. #0
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 8 ноября 2018 09:10 (505)
    Шкриниар самый перспективный защитник мира. Нельзя его продавать, тем более Бабсе.
  23. #-1
    • +3
    SkyNick: 8 ноября 2018 08:26 (1088)
    Я думаю, что после выходки с Рафой, мы в "Барсу" даже Дамброзио не отдадим, а не то, что Шкриньяра.

    Так что, фигушки им.
  24. #-2
    • -5
    Massimo.Moratti: 8 ноября 2018 07:35 (131)
    Пусть продают! Только не основу команды.

    Как считаете, переход Месси в скором будущем-это возможно?
    1. #-3
      • +1
      Gravee: 8 ноября 2018 14:20 (557) Новостей: 2
      а основа это типа Ранокья да Мариу я правильно понимаю? а Милан скамейку вроде как полирует...
  25. #-4
    • +3
    Danik: 8 ноября 2018 06:46 (1175)
    Пускай Видаля в защиту ставят. Они ведь перешли все рамки приличия из-за его трансфера. А Шкрин зачётно выключил грызуна Суареса.
  26. #-5
    • +8
    kairat779: 8 ноября 2018 05:49 (36)
    Hui im v jopu a ne Skriniar
  27. #-6
    • +3
    Smurfik: 8 ноября 2018 03:00 (327)
    На таких игроках, как Шкриниар, Брозович, Икарди - Интер должен строится и ценника на них нет в принципе. Потому как других таких игроков нет. Если Интер продаст кого-то из этих трех можно считать что амбиций у клуба нет. Будут вечно смотреть и восхищаться Барселоной, Сити и т.д.
    1. #-7
      • +1
      Gravee: 8 ноября 2018 10:15 (557) Новостей: 2
      ну прям один в один слова Спалетти цитируешь!
      3 дня назад в интервью он это говорил! ты ли это сеньор Лучано?)))
  28. #-8
    • +3
    Gravee: 8 ноября 2018 00:58 (557) Новостей: 2
    3.5 мульта он полюбому заслуживает!
  29. #-9
    • -9
    hohliks: 8 ноября 2018 00:52 (1798)
    За 150 и пусть тогда забирают, незаменимых нет а деньга пригодиться
    1. #-10
      • +1
      qqaazz: 8 ноября 2018 08:33 (1146)
      ну такого второго как шкриньяр нету) факт.. только может хуже.... а то что лучше, будет или не продажа и ли такая же цена...
  30. #-11
    • +4
    ПетушинныйДушитель(Весино): 8 ноября 2018 00:35 (83)
    как у Барсы с ФФП?всё чисто?куй им а не Шкрина!можем предложить Ранокию=)
  31. #-12
    • +4
    Edos-v12: 8 ноября 2018 00:07 (35)
    Епаная путалона, любыми путями удержать