Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
6.11.2018 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Аталанты"

"Интер" проявляет интерес к защитнику "Аталанты"

Согласно порталу Tuttomercatoweb.com скауты "Интера" были замечены на матче 11-го тура в рамках Серии А между "Болоньей" и "Аталантой". Главной целью которых было наблюдение за действиями защитника команды гостей.

Речь идёт о Джанлуке Манчини. Входящего также в сферу интересов "Ромы". Чьи представители также побывали на этом матче и следили за действиями 22-летнего дифенсоре.

Стоит отметить, что футболист отметился голом в данном поединке. Также необходимо подчеркнуть, что ближайший матч "Интера" в чемпионате как раз против команды из Бергамо. Поэтому миланцы смогут как следует проверить Манчини в деле.
Просмотров 2 590 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Vova25: 9 ноября 2018 15:39 (34)
    Цитата: Vova25
    Ни тебе решать что и где мне читать и писать, я не лыблюсь а улыбаюсь ,лошадь дырявая
  2. #11
    • 0
    Vova25: 8 ноября 2018 23:07 (34)
    Ни тебе решать что и где мне читать и писать, я не люблюсь а улыбаюсь ,лошадь дырявая
  3. #10
    • 0
    WhiteKnight: 7 ноября 2018 18:19 (718)
    Цитата: Vova25
    Может и в пакистане, какая тебе разница???

    Значит твой уровень это Пакистанские сми)) только там не знают что такое футбол и пишут такую дичь на которую ведутся такие как ты и лыбятся
  4. #9
    • -1
    Vova25: 7 ноября 2018 18:01 (34)
    Может и в пакистане, какая тебе разница???
  5. #8
    • 0
    WhiteKnight: 6 ноября 2018 21:52 (718)
    Цитата: Vova25
    Не по теме, Икарди зимой хочет в реал уходить, а говорил до конца с Интером, как Дзанетти)))

    Ты наверно Пакистанские источники читаешь друг

    Цитата: Сири
    Футболки Интер за 1р. Кому интересно ссылка

    1р. Твоя задница стоит а не футболка Интера, горбатый.
  6. #7
    • -2
    Сири: 6 ноября 2018 20:14 (4)
    Футболки Интер за 1р. Кому интересно ссылка
  7. #6
    • 0
    Vova25: 6 ноября 2018 18:35 (34)
    Не по теме, Икарди зимой хочет в реал уходить, а говорил до конца с Интером, как Дзанетти)))
  8. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 ноября 2018 17:37 (34042) Новостей: 328
    у нас же в аренде воспитанник есть я помню, тоже хороший защитник
  9. #4
    • 0
    Gravee: 6 ноября 2018 13:42 (661) Новостей: 2
    Цитата: Montenegro
    Это же сын Манчини. В Ман Сити побывал еще он при отце.


    у Роберто двое детей, игроки молодёжного состава «Интера», Филиппо и Андреа. Филиппо, воспитанник школы «Интера» 17 января 2008 года дебютировал в кубке Италии за клуб, затем был арендован «Манчестер Сити». В 2009 году оба сына перешли в клуб «Монца».
  10. #3
    • +2
    Vayza: 6 ноября 2018 10:01 (84)
    Это не сын Манчини. Тот с другим именем
  11. #2
    • 0
    Montenegro: 6 ноября 2018 04:36 (948)
    Это же сын Манчини. В Ман Сити побывал еще он при отце.
  12. #1
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 6 ноября 2018 01:43 (165)
    ну Манчини нам сам Бог велел брать(всегда должен быть Манч)