Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
4.11.2018 Автор: The Great One

"Барселона" включила Месси в заявку на игру против "Интера"

"Барселона" включила Месси в заявку на игру против "Интера"

Ещё до матча на "Камп Ноу" пресса сообщала о том, что Лионель Месси пропустит и ответную игру с "Интером" в Италии. Тем не менее, сегодня "Барселона" огласила заявку на поединок с нерадзурри.

В списке игроков фигурировал и аргентинец. При этом участие 10-го номера сине-гранатовых во вторник всё ещё является под большим вопросом.
Просмотров 2 390 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -3
    Nerol: 5 ноября 2018 23:07 (7)
    Цитата: psyrain
    Цитата: Pirelli2236
    Вытаскивают поломанного месси, хм, это значит только одно, что Барса ссыкует, очень сильно боится. В первом матче играли добротно, а теперь на Меаца, шанс выиграть у барсы очень хороший! верю в победу!!! всей душой верю!!!! 42

    Чего им ссать? У них самые уверенные 9 очков после трех тгр. Они уже в плей-офф без пяти минут. что ты несешь - то?

    Мне вот интересно , за критику команды и отдельных игроков здесь желчь, минуса и порицания. А за подобно написанную дичь лайк и " наш брат-интериста с черносиним сердцем и кровью". Тьфу , мерзко от вас , овощи)

    Может ещё Барселону барзуками не называть? Тут вообще то форум интеристов и вполне приемлемо принебрежительное отношения к соперникам и возвышенное к собственной команде, тем более в придверии матча.
    1. #13
      • 0
      psyrain: 6 ноября 2018 00:10 (368) Новостей: 4
      Если человек болеет за интер - это не означает, что он должен стать идиотом. Хотя , судя по этому порталу , означает.
  2. #12
    • -1
    Laturo10: 5 ноября 2018 20:26 (18)
    4 -1 или 4 - 2 минимум я уверен
  3. #11
    • -1
    Alvaro 20: 5 ноября 2018 18:56 (34245) Новостей: 328
    думаю в запасе так и останется
    нам бы хотя б в ничью сыграть
  4. #10
    • -1
    psyrain: 5 ноября 2018 18:02 (368) Новостей: 4
    Цитата: Pirelli2236
    Вытаскивают поломанного месси, хм, это значит только одно, что Барса ссыкует, очень сильно боится. В первом матче играли добротно, а теперь на Меаца, шанс выиграть у барсы очень хороший! верю в победу!!! всей душой верю!!!! 42

    Чего им ссать? У них самые уверенные 9 очков после трех тгр. Они уже в плей-офф без пяти минут. что ты несешь - то?

    Мне вот интересно , за критику команды и отдельных игроков здесь желчь, минуса и порицания. А за подобно написанную дичь лайк и " наш брат-интериста с черносиним сердцем и кровью". Тьфу , мерзко от вас , овощи)
  5. #9
    • 0
    Danik: 5 ноября 2018 13:24 (1295)
    Один подкат Наинголана и Месси сново на месяц в лазарет.
  6. #8
    • -1
    pozzo: 5 ноября 2018 12:58 (66)
    Ребят по больше оптимизма на днях мы Дженоа 5 отгрузили, Лацио 0-3. Уж как минимум не проиграть то мы должны
  7. #7
    • 0
    жбан: 5 ноября 2018 12:54 (5370)
    На фоне последних результатов, должны нам всем сделать подарок интеристы, потому что могут!
  8. #6
    • 0
    Pirelli2236: 5 ноября 2018 09:11 (144)
    Вытаскивают поломанного месси, хм, это значит только одно, что Барса ссыкует, очень сильно боится. В первом матче играли добротно, а теперь на Меаца, шанс выиграть у барсы очень хороший! верю в победу!!! всей душой верю!!!! 42
  9. #5
    • -1
    Jamel: 5 ноября 2018 08:36 (199)
    Мы за сезон в сериале пропустили 6 голов а Барселона уже 14. Так что забивать можно, а пропускать нельзя ))
  10. #4
    • +4
    ArtemJamoff: 4 ноября 2018 21:42 (3)
    Ну все... это плохо... теперь барса ещё больше расстроится, когда проиграет
  11. #3
    • +3
    WhiteKnight: 4 ноября 2018 21:26 (718)
    Надеюсь на лучшее! Всегда жду победы моего любимого клуба! Но это будет очень сложно! Верим в победу!
  12. #2
    • +3
    приора925: 4 ноября 2018 21:25 (38)
    Месси не месси Прогноз обе забьют
  13. #1
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 4 ноября 2018 21:10 (663)
    Хоть с Месси, хоть без Месси прогноз 0 : 0, нулевая ничья. Хотя конечно хочется победы Интера.
  14. #0
    • +4
    ПетушинныйДушитель(Весино): 4 ноября 2018 21:04 (205)
    прийдётся обыгрывать с Месси