Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
3.11.2018 Автор: The Great One

Tuttosport - Маротта может помочь "Интеру" обойти "Ювентус" в борьбе за 3-х игроков

Tuttosport - Маротта может помочь "Интеру" обойти "Ювентус" в борьбе за 3-х игроков

Экс-спортивный директор "Ювентуса" ещё не провёл и дня в качестве руководителя "Интера", а Tuttosport уже беспокоится за перспективы бьянконери на трансферном рынке. Главным образом туринское издание считает, что Джузеппе Маротта может помешать чемпионам Италии заполучить 3-х футболистов.

В услугах которых также заинтересованы и нерадзурри. Речь идёт о Барелле, Кьезе и Андерсене. Газета ничуть не сомневается в том, что несмотря на должность генерального директора Маротта всё же будет оказывать помощь Аузилио в переговорах по трансферным целях миланского клуба.
Просмотров 3 581 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2018 18:59 (33825) Новостей: 328
    бареллу бы к нам... давай косой. действуй
  2. Онлайн
    #13
    • 0
    Черноморец84: 4 ноября 2018 17:32 (608)
    Цитата: facebook
    Думаю, Ювентусу будут интересны футболисты иного калибра, иначе там не расстались бы с Мароттой.

    Таки да они собираются вернуть распиаренного Погбу.
  3. #12
    • 0
    facebook: 4 ноября 2018 09:50 (313)
    Думаю, Ювентусу будут интересны футболисты иного калибра, иначе там не расстались бы с Мароттой.
  4. #11
    • +1
    sad: 4 ноября 2018 02:31 (5606) Новостей: 61
    Думаю Аузилио отлично сам также справляется с трансферами.....
  5. #10
    • +1
    Fantazisto _10_: 3 ноября 2018 20:53 (4746)
    Цитата: INTORNET
    марота придет развалить интер

    шо в психушке выходной ?
    и ты опять можэшь печатать помои свои ?
  6. #9
    • 0
    off2off: 3 ноября 2018 20:44 (11)
    После того, как в этом году провели трансферную компанию, мне кажется ничего в политике менять не нужно.
  7. #8
    • +2
    WhiteKnight: 3 ноября 2018 20:21 (718)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Маротта 8 лет работал в Ювентусе, что если он станет кротом и будет сливать Ювентусу внутреннюю информацию о трансферных целях Интера или состав Интера на матч задолго до матча и т.д.

    Фильмов насмотрелся что ли голивудских?
  8. Онлайн
    #7
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 3 ноября 2018 20:06 (541)
    Маротта 8 лет работал в Ювентусе, что если он станет кротом и будет сливать Ювентусу внутреннюю информацию о трансферных целях Интера или состав Интера на матч задолго до матча и т.д.
    1. #6
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 ноября 2018 13:14 (109)
      я тоже люблю теорию заговора-но ты конечно совсем параноик=)
  9. #5
    • +1
    WhiteKnight: 3 ноября 2018 17:57 (718)
    Цитата: RB9
    Цитата: INTORNET
    марота придет развалить интер

    Тоже так думаю

    Значит ты такой же как он тю тю
  10. #4
    • -2
    RB9: 3 ноября 2018 17:44 (14)
    Цитата: INTORNET
    марота придет развалить интер

    Тоже так думаю
  11. #3
    • +1
    RiseAndFight: 3 ноября 2018 16:41 (247)
    И что вот эти три "игрока" помогут выиграть интеру Сарию А или ЛЧ?? так +/- на замены текущего средненького состава
  12. #2
    • +3
    WhiteKnight: 3 ноября 2018 16:09 (718)
    Барелла + Кьеза было бы вообще шикарно, надеюсь Маротта будет исполнять по полной!
    1. #1
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 ноября 2018 13:15 (109)
      вопрос цены!50 лямов не один из данных товарищей не стоит и близко
  13. #0
    • -9
    INTORNET: 3 ноября 2018 15:41 (267)
    марота придет развалить интер
    1. #-1
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 4 ноября 2018 13:15 (109)
      Маротта прийдет и разнесет тебе хату=)галопередола выпей-попустит=)
  14. #-2
    • 0
    Javierz: 3 ноября 2018 14:44 (8)
    Конечно у него связей в футбольном мире выше крыши