Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Рапид Вена
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2019
Интер
2
Сампдория
1
3.11.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Дженоа"

Возможная расстановка на игру против "Дженоа"

Сегодня подопечным Спаллетти предстоит сыграть с "Дженоа". Крепкого середняка чемпионата. Которого будет непросто обыграть.

Учитывая то, что генуэзцы недавно сумели отобрать очки у "Ювентуса" в Турине. Тем не менее, мысли тренера "Интера" сейчас в большей степени связаны с поединком против "Барселоны" в рамках ЛЧ. Который состоится через 3 дня.

В этой связи, Sky Sport сообщает, что алленаторе проведёт приличную ротацию состава. Ожидается, что Спаллетти даст отдохнуть Шкриниару, Асамоа, Врсалько, Весино, Перишичу и Икарди. Их места займут Де Врей, Далберт, Д'Амброзио, Гальярдини, Кейта и Мартинес. Помимо всего прочего Жоау Мариу вновь появится в старте.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 6 Де Врей, 23 Миранда, 29 Далберт; 5 Гальярдини, 77 Брозович; 16 Политано, 15 Жоау Мариу, 11 Кейта; 10 Мартинес.
Просмотров 1 556 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2018 19:00 (33985) Новостей: 328
    составчик отличный, вот и сыграли хорошо
  2. #10
    • 0
    interist8998: 3 ноября 2018 14:35 (206)
    Цитата: Кваs
    Цитата: interist8998
    Цитата: Кваs
    Цитата: interist8998
    А что, на СИЛА ТВ не будет трансляции?

    Не Сила ТВ не Матч Футбол не покажут 11 тур Серии-А.

    а что не так с 11 туром Серии А? В чем прикол, не в курсе?

    Субхолдинг «Матч» и интернет-сервис «Сила ТВ» не покажут матчи 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

    Как сообщает на своей странице в ВКонтакте «Сила ТВ», причиной прерывания трансляций стало размещение в заставках, показываемых во время матчей (в частности, перед повторами опасных моментов), рекламы букмекерской конторы 1xBET, не имеющей права работать в России.

    Проблемы с 1xBET появились у «Силы» ещё на прошлой неделе. Во время матча «Эмполи» — «Ювентус» заставки с логотипом букмекерской конторы (и часть повторов) перекрывались плашкой «Силы ТВ».

    Будет ли возобновлён показ в дальнейшем, пока неизвестно.

    ПИ та-та-та-та-та-та-та ДА та-та-та-та-та-та-та Ра та-та-та-та-та-та-та СЫ та-та-та-та-та-та-та
    ПИИИИ-ДАААА-РАААА-СЫ
  3. #9
    • 0
    Кваs: 3 ноября 2018 14:19 (857) Новостей: 749
    Цитата: interist8998
    Цитата: Кваs
    Цитата: interist8998
    А что, на СИЛА ТВ не будет трансляции?

    Не Сила ТВ не Матч Футбол не покажут 11 тур Серии-А.

    а что не так с 11 туром Серии А? В чем прикол, не в курсе?

    Субхолдинг «Матч» и интернет-сервис «Сила ТВ» не покажут матчи 11-го тура чемпионата Италии по футболу.

    Как сообщает на своей странице в ВКонтакте «Сила ТВ», причиной прерывания трансляций стало размещение в заставках, показываемых во время матчей (в частности, перед повторами опасных моментов), рекламы букмекерской конторы 1xBET, не имеющей права работать в России.

    Проблемы с 1xBET появились у «Силы» ещё на прошлой неделе. Во время матча «Эмполи» — «Ювентус» заставки с логотипом букмекерской конторы (и часть повторов) перекрывались плашкой «Силы ТВ».

    Будет ли возобновлён показ в дальнейшем, пока неизвестно.
  4. #8
    • 0
    interist8998: 3 ноября 2018 14:17 (206)
    Цитата: Кваs
    Цитата: interist8998
    А что, на СИЛА ТВ не будет трансляции?

    Не Сила ТВ не Матч Футбол не покажут 11 тур Серии-А.

    а что не так с 11 туром Серии А? В чем прикол, не в курсе?
  5. #7
    • 0
    Fen: 3 ноября 2018 13:52 (128)
    Это расстановка называется здравый смысл.но зная спалетти на понедельник будут теже. Без ротации он загонит основу в лазорет.вот заметьте эти замены на 85 минуте .когда и раньше надо было делать для отдыха того же брозовичь
  6. #6
    • 0
    Кваs: 3 ноября 2018 13:42 (857) Новостей: 749
    Цитата: interist8998
    А что, на СИЛА ТВ не будет трансляции?

    Не Сила ТВ не Матч Футбол не покажут 11 тур Серии-А.
  7. #5
    • 0
    жбан: 3 ноября 2018 13:30 (5228)
    Эксперементальненько!!!! Обычно когда так то всегда победы бывают
  8. #4
    • 0
    interist8998: 3 ноября 2018 13:10 (206)
    А что, на СИЛА ТВ не будет трансляции?
  9. #3
    • +2
    DiBiagio: 3 ноября 2018 11:22 (218)
    Цитата: Fantazisto _10_
    легко держи
    My Webpage

    Спасибо!
  10. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 ноября 2018 10:43 (4746)
    нормальный старт !!!!!!!!!
    ждем качества
  11. #1
    • +1
    DiBiagio: 3 ноября 2018 10:15 (218)
    Это всё интересно! Но вот смотреть-то где? Может заранее ссылочкой кто поделится? Опять половину матча трансляцию искать...
    1. #0
      • 0