Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
7.12.2009 Автор: алекссс...333

"Ювентус", "Интер", "Рома" и "Лацио" оштрафованы

"Ювентус", "Интер", "Рома" и "Лацио" оштрафованыКонтрольно-дисциплинарный комитет итальянского футбольного союза оштрафовал "Ювентус", "Интер", "Рому" и "Лацио" за недопустимое поведение болельщиков этих команд во время матчей 15-го тура серии А, состоявшихся на минувших выходных.

За нелицеприятные выкрики болельщиков "Ювентуса" в адрес нападающего "Интера" Марио Балотелли туринский клуб оштрафован на ? 25 тыс. Нерадзурри за использование бумажных бомб и пиротехнических средств выплатят штраф в размере ? 15 тыс. За подобное "Рома" и "Лацио" наказаны строже – римские команды оштрафованы на ? 40 тыс.

Напомним, что "Ювентус" победил "Интер" со счётом 2:1, а "Рома" обыграла "Лацио" со счётом 1:0.
Просмотров 1 841 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 21:48 (1948) Новостей: 31
    •ULTRAS•,

    надо было одну такою бомбу Маркизио в голову!

    ахахахахах!!!!!!!!!!
  2. #9
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:40 (0)
    А да я слишал ети взрыви!!!
    надо было одну такою бомбу Маркизио в голову!
  3. #8
    • 0
    Fanatick: 8 декабря 2009 08:31 (19)
    FANBOY
    Аахахах это точно !!!!!!
  4. #7
    • 0
    pipinox: 7 декабря 2009 23:27 (554) Новостей: 4
    Зато постреляли ребята от души smile
  5. #6
    • 0
    rag1: 7 декабря 2009 23:19 (3668) Новостей: 4
    ну лацио с ромой конечно зажгли,даже матч пришлось останавливать бабахала на стадионе так ,ужас воопщем.
  6. #5
    • 0
    Alukard: 7 декабря 2009 22:47 (515) Новостей: 1
    Да куда там Рому штрафовать - у них и так денег нету! Пожелелиб уж ...
  7. #4
    • 0
    FANBOY: 7 декабря 2009 22:04 (511)
    Я представляю если бы Ббилан и Интер в финале ЛЧ встретились. Там вообще пиротехническое шоу было бы!!!
  8. #3
    • 0
    PR8: 7 декабря 2009 19:49 (1195) Новостей: 71
    За подобное "Рома" и "Лацио" наказаны строже – римские команды оштрафованы на ? 40 тыс.

    Ну совсем "за подобное" ... в Риме совсем не детские взрывы были!!! wink
  9. #2
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 19:33 (14582) Новостей: 2787
    Так вроде пиротехнические изделия запрещено проносить на стадионfellow. Штрафовать надо тех кто допустил такое, а не клуб2.
  10. #1
    • 0
    Jerin: 7 декабря 2009 19:20 (323)
    Ааа так вот че взрывалось во время римского дерби, а я думал там война началась))))