Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
2.11.2018 Автор: The Great One

"Интер" и Шкриниар близки к тому, чтобы продлить контракт

"Интер" и Шкриниар близки к тому, чтобы продлить контракт

Похоже, что ситуация вокруг продления контракта Милана Шкриниара с "Интером" начинает проясняться. Согласно порталу Tuttomercatoweb.com стороны близки к тому, чтобы переподписать соглашение.

По данным ресурса осталось уладить ещё мелкие формальности. После чего договор будет пролонгирован до 2023-го года. При этом, существует вероятность того, что в контракте будет прописана клаусула.

Хотя руководство миланцев не горит желанием идти на подобный шаг. Несмотря на то, что речь идёт о сумме близкой к 100 миллионам евро.
Просмотров 1 873 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 ноября 2018 19:01 (34249) Новостей: 328
    быстрее бы, тем более шкрин сам не против
  2. #14
    • +1
    Михаил Ашихин: 3 ноября 2018 16:41 (256)
    Если мы продадим Шкрина, то это будет удар по психологии и репутации. Де факто-он из лучших в мире. А так получится, что мы не так команажа,которая может держать таких игроков, а только воспитывать.

    Цитата: Михаил Ашихин
    Если мы продадим Шкрина, то это будет удар по психологии и репутации. Де факто-он из лучших в мире. А так получится, что мы не так команда,которая может держать таких игроков, а только воспитывать.
    1. #13
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 3 ноября 2018 20:40 (209)
      Без его желания никто его не продаст-выдыхай
  3. #12
    • 0
    Javierz: 3 ноября 2018 14:45 (20)
    [quote=DiBiagio][quote=Nerazz
    urri Mosin][quote=DiBiagio][quote=

    maga00
    7][quote=DiBiagi
    o]Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...[/ что за подстава?[/quote]
    Ну как? Там из-за каких-то прав на букмекеров сняли серию а с эфира по всем россиским каналам...беда[/quote] По Матч футбол 1 и Футбол2 показывают серию А, сейчас даже эти каналы в некоторых регионах в общий пакет кабельного телевидения добавили.[/quote]
    Я о чём и говорю. У меня нтв+, ничего там не показывают. Надеюсь.это лишь на один этот тур...[/quote]
    А какая проблема в интернете посмотреть?
  4. #11
    • +1
    жбан: 3 ноября 2018 13:24 (5373)
    Пусть играет в Интере!!! Хоть за 100 хоть за 200 не продавать, с какой радости лучшие должны во всяких манчестерах и барсах играть
  5. #10
    • -1
    DiBiagio: 3 ноября 2018 09:05 (224)
    [quote=Nerazzurri Mosin][quote=DiBiagio][quote=
    maga00
    7][quote=DiBiagi
    o]Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...[/ что за подстава?[/quote]
    Ну как? Там из-за каких-то прав на букмекеров сняли серию а с эфира по всем россиским каналам...беда[/quote] По Матч футбол 1 и Футбол2 показывают серию А, сейчас даже эти каналы в некоторых регионах в общий пакет кабельного телевидения добавили.[/quote]
    Я о чём и говорю. У меня нтв+, ничего там не показывают. Надеюсь.это лишь на один этот тур...
  6. Онлайн
    #9
    • +1
    INTER number uno: 3 ноября 2018 07:35 (4673)
    Надеюсь договорятся. если хотим сильный и стабильный Интер, то должны удержать Шкрина во чтобы не стала
  7. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 3 ноября 2018 05:42 (1166)
    [quote=DiBiagio][quote=maga00
    7][quote=DiBiagi
    o]Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...[/ что за подстава?[/quote]
    Ну как? Там из-за каких-то прав на букмекеров сняли серию а с эфира по всем россиским каналам...беда[/quote] По Матч футбол 1 и Футбол2 показывают серию А, сейчас даже эти каналы в некоторых регионах в общий пакет кабельного телевидения добавили.
  8. #7
    • -1
    Arda Turan: 3 ноября 2018 03:22 (1033)
    Сампа нам реально кофеток продает, сначала Икарди, теперь Шкриньяр. Годно! Эдер тоже был неплох одно время
    1. #6
      • -1
      Fantazisto _10_: 3 ноября 2018 09:55 (4746)
      еще и андерсена ведем ...цз от туда
      1. #5
        • -1
        WhiteKnight: 3 ноября 2018 13:51 (718)
        И кстати Андерсон очень даже не плох
  9. Онлайн
    #4
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 3 ноября 2018 01:05 (664)
    Ему всего лишь 23 года, в FIFA 19 он назван потенциально лучшим защитником мира. Его потенциал оценивается в 92 !!!
  10. #3
    • -1
    DiBiagio: 3 ноября 2018 00:37 (224)
    [quote=maga007][quote=DiBiagi
    o]Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...[/ что за подстава?[/quote]
    Ну как? Там из-за каких-то прав на букмекеров сняли серию а с эфира по всем россиским каналам...беда
  11. #2
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 3 ноября 2018 00:27 (209)
    радоваться будем-когда переподпишем!вцелом новость позитивная
  12. #1
    • -1
    maga007: 3 ноября 2018 00:27 (33)
    [quote=DiBiagio]Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...[/ что за подстава?
  13. #0
    • -1
    DiBiagio: 2 ноября 2018 23:58 (224)
    Так, ребята, не в тему, но чень актуально! Интер по тв больше не можем смотреть...админы выручайте, где онлайн трансляции находите? Такая подстава от матч тв...
  14. #-1
    • -1
    WhiteKnight: 2 ноября 2018 23:54 (718)
    Отлично! Очень хорошая новость и радует просто!
  15. #-2
    • -1
    Черноморец84: 2 ноября 2018 23:10 (973)
    Новость не просто хорошая, а замечательная.