Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
1.11.2018 Автор: The Great One

Sky Sport - В игре против "Дженоа" будет проведена приличная ротация состава

Sky Sport - В игре против "Дженоа" будет проведена приличная ротация состава

В субботу "Интеру" предстоит принимать на своём поле "Дженоа". А уже через три дня во вторник проведёт тяжелейший поединок с "Барселоной" в ЛЧ.

В этой связи, Sky Sport сообщает, что Лучано Спаллетти намерен провести приличную ротацию состава. Ожидаются 5-6 изменений по сравнению с поединком в Риме.

В защите появятся Д'Амброзио, Де Врей и Далберт. С первых минут в полузащите сыграет Гальярдини. Что же касается передней линии, то возможен выход на поле Мартинеса вместо Икарди, а также Кейта вместо Перишича. Сыгравший впервые в сезоне за миланцев Жоау Мариу в матче с "Лацио", скорее всего получит ещё одну возможность проявить себя в основе.
Просмотров 2 931 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    MARIO8: 2 ноября 2018 21:13 (1354) Новостей: 9
    Глубина скамейки позволяет.
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 ноября 2018 18:37 (34163) Новостей: 328
    я бы икарди выпустил с мартинесом, икарусу нужно вырывать в бомбардиры
  3. #14
    • -3
    gslka81: 2 ноября 2018 17:01 (117)
    Доиграется Лысый =Подлец до статуса Карреры!!!
  4. #13
    • 0
    Vahtang0017: 2 ноября 2018 16:53 (226)
    Цитата: Тихий омут
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Тихий омут
    Моё мнение, что с турнирной точки зрения игра с Дженоа даже важнее, нежели с Барсой.
    Только статус и цена матча не идёт ни в какое сравнение.
    В понедельник сыграли отличный матч, который дал больше эмоциональный подъем, чем физическую усталость. Так что к матчу с Дженоа точно все успеют восстановиться.


    С турнирной точки зрения игра с Дженоа(которая сейчас рядовая) важнее, т.к. каждое потерянное очко в чемпионате нам может стоить участия в ЛЧ в следующем году(в победу в ЛЧ в этом сезоне, к сожалению, не верится).

    Самый важный матч для нас в группе - с Тоттенхемом. Конечно, если выиграть у Барсы, то и важность матча с Тоттенхемом будет ниже, но факт остается фактом: проиграв Барсе мы не потеряем хорошие шансы на выход из группы, а проиграв англичанам, фаворитами на выход уже будут они.

    Тут вопрос в том, какая игра для нас приоритетнее? И соответственно делать ротацию или в субботу, или во вторник, или частичную в обоих матчах.

    Если мы обыграем ПСВ,то тотенхем обязан будет обыгрывать всех в группе,только тогда он выйдет с группы

    ===
    Это да, но не хотелось бы всё откладывать до последнего, валидольного тура ))
    Да и ПСВ не так слаб, чтобы думать, что победа уже у нас в кармане.

    С этим я согласен,ПСВ хорошая команда,хорошо,что дома играем с ними,да и с Тотенхемом надо побороться в англии,так что все в наших руках и ногах
  5. #12
    • 0
    Тихий омут: 2 ноября 2018 13:50 (192)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Тихий омут
    Моё мнение, что с турнирной точки зрения игра с Дженоа даже важнее, нежели с Барсой.
    Только статус и цена матча не идёт ни в какое сравнение.
    В понедельник сыграли отличный матч, который дал больше эмоциональный подъем, чем физическую усталость. Так что к матчу с Дженоа точно все успеют восстановиться.


    С турнирной точки зрения игра с Дженоа(которая сейчас рядовая) важнее, т.к. каждое потерянное очко в чемпионате нам может стоить участия в ЛЧ в следующем году(в победу в ЛЧ в этом сезоне, к сожалению, не верится).

    Самый важный матч для нас в группе - с Тоттенхемом. Конечно, если выиграть у Барсы, то и важность матча с Тоттенхемом будет ниже, но факт остается фактом: проиграв Барсе мы не потеряем хорошие шансы на выход из группы, а проиграв англичанам, фаворитами на выход уже будут они.

    Тут вопрос в том, какая игра для нас приоритетнее? И соответственно делать ротацию или в субботу, или во вторник, или частичную в обоих матчах.

    Если мы обыграем ПСВ,то тотенхем обязан будет обыгрывать всех в группе,только тогда он выйдет с группы

    ===
    Это да, но не хотелось бы всё откладывать до последнего, валидольного тура ))
    Да и ПСВ не так слаб, чтобы думать, что победа уже у нас в кармане.
  6. #11
    • 0
    Vahtang0017: 2 ноября 2018 13:30 (226)
    Цитата: Тихий омут
    Моё мнение, что с турнирной точки зрения игра с Дженоа даже важнее, нежели с Барсой.
    Только статус и цена матча не идёт ни в какое сравнение.
    В понедельник сыграли отличный матч, который дал больше эмоциональный подъем, чем физическую усталость. Так что к матчу с Дженоа точно все успеют восстановиться.


    С турнирной точки зрения игра с Дженоа(которая сейчас рядовая) важнее, т.к. каждое потерянное очко в чемпионате нам может стоить участия в ЛЧ в следующем году(в победу в ЛЧ в этом сезоне, к сожалению, не верится).

    Самый важный матч для нас в группе - с Тоттенхемом. Конечно, если выиграть у Барсы, то и важность матча с Тоттенхемом будет ниже, но факт остается фактом: проиграв Барсе мы не потеряем хорошие шансы на выход из группы, а проиграв англичанам, фаворитами на выход уже будут они.

    Тут вопрос в том, какая игра для нас приоритетнее? И соответственно делать ротацию или в субботу, или во вторник, или частичную в обоих матчах.

    Если мы обыграем ПСВ,то тотенхем обязан будет обыгрывать всех в группе,только тогда он выйдет с группы
  7. #10
    • 0
    жбан: 2 ноября 2018 11:53 (5344)
    Было бы неплохо если у Жоау откроется второе дыхание и он станет играть настоящий чемпион!
  8. #9
    • +2
    Тихий омут: 2 ноября 2018 10:43 (192)
    Моё мнение, что с турнирной точки зрения игра с Дженоа даже важнее, нежели с Барсой.
    Только статус и цена матча не идёт ни в какое сравнение.
    В понедельник сыграли отличный матч, который дал больше эмоциональный подъем, чем физическую усталость. Так что к матчу с Дженоа точно все успеют восстановиться.


    С турнирной точки зрения игра с Дженоа(которая сейчас рядовая) важнее, т.к. каждое потерянное очко в чемпионате нам может стоить участия в ЛЧ в следующем году(в победу в ЛЧ в этом сезоне, к сожалению, не верится).

    Самый важный матч для нас в группе - с Тоттенхемом. Конечно, если выиграть у Барсы, то и важность матча с Тоттенхемом будет ниже, но факт остается фактом: проиграв Барсе мы не потеряем хорошие шансы на выход из группы, а проиграв англичанам, фаворитами на выход уже будут они.

    Тут вопрос в том, какая игра для нас приоритетнее? И соответственно делать ротацию или в субботу, или во вторник, или частичную в обоих матчах.
  9. #8
    • 0
    FORZAINTERRRR: 2 ноября 2018 10:24 (264)
    Хандан
    Дамброзио Шкриниар Де Врей Дальберт
    Галя Эпик
    Политано Мариу Кейта
    Лаутаро
  10. #7
    • 0
    Fen: 2 ноября 2018 08:43 (128)
    Отличные новости.такое чувство,что Кейта наш пацан очень хочется чтоб он выбил нафиг Перешича с основы.Может Ваню трухнет и будет как в сборной играть.дальберту удачи в атаке мне он нравится
  11. #6
    • -1
    Diego M.22: 2 ноября 2018 08:18 (162)
    Шкрин и Брозо, железные люди, готовы хоть через день играть))).
  12. #5
    • +1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 2 ноября 2018 07:50 (191)
    Очень надеюсь Мартинес отыграет весь матч!Ротация -отличное решение Спалетти
  13. #4
    • +3
    INTER number uno: 2 ноября 2018 06:10 (4659)
    Жду не дождусь Мартинеса. надеюсь отгрузить пару голов
  14. #3
    • 0
    ArtemJamoff: 2 ноября 2018 03:02 (3)
    Так это же замечательно!!!!! Только Дальберт смущает..... давно его не видел. А так все очень хорошо. Особенно Атака
  15. #2
    • +1
    golikovtimur: 2 ноября 2018 01:56 (1682)
    ок! отличная идея, я верю, что наши парни не все показали в матче с испанцами! вперед черно-синие!
  16. #1
    • 0
    WhiteKnight: 2 ноября 2018 00:03 (718)
    В атаке ротация хорошая, что не могу сказать про фланги защиты, надеюсь проблем на флангах не будет.