Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.10.2018 Автор: The Great One

"Фламенго" желает предложить "Интеру" совершить обмен игроками

"Фламенго" желает предложить "Интеру" совершить обмен игроками

В декабре истекает срок аренды Габигола в "Сантосе". После чего "Интеру" предстоит решить судьбу атакера, который лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Бразилии с 16 голами.

Выкупить Барбосу сантисты не могут себе позволить. Поэтому Габриэль либо вернётся в миланский клуб, либо перейдёт в другую команду.

В этой связи, на родине футболиста сообщают, что в услугах форварда заинтересован "Фламенго". При этом, руководство красно-чёрных планирует предложить "Интеру" вариант с обменом игроков.

Речь идёт о 17-летнем нападающем Линкольне. На которого по слухам имели виды "Реал", "Барселона" и "МЮ". Боссы Менго подумывают отдать своего футболиста нерадзурри на правах аренды сроком в 18 месяцев с последующим выкупом.
Просмотров 3 087 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    Roberto BAGGIO: 1 ноября 2018 22:59 (551)
    Цитата: Раджа_Наингголан
    Цитата: hohliks
    Да Моур полный мудак, Креспо тогда феерил и купили за 40 с чем то лямов как замена Роналдо, Карлоса тогда Рой Ходжсон решил поменять, так же М. Сильвестре француз, за нас начинал отменно, на кой продали в МЮ где он стал звездой, Интер кладбище с тупым убогим руководством, купили Лауторо и маринуют, или что ему тоже места нет в основе. вопрос на кой покупали ?

    Я много комментариев читал твоих, но этот просто пик идиотизма, как тренер который завоевал всё возможное может быть мудаком, ты лучше на счёт Моуриньо помолчал бы, а то сам мудаком кажешся, ибо нормальный болельщик своего клуба не скажет такую ахинею! Реально ты перегнул.

    да не пишите этому куску говна) он болеет, рак ума у человека)
    1. #16
      • 0
      Раджа_Наингголан: 2 ноября 2018 03:25 (3)
      Вот это ты точно подметил проинего! Надо же быть таким куском дерьма
  2. #15
    • 0
    WhiteKnight: 1 ноября 2018 20:54 (681)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Ты у нас эксперт и всё знаешь, а что ты тогда не в структуре клуба? Роберто Карлос попросил сам уйти и тут попал вариант с Заморано, хороший обмен и кубак УЕФА тогда с Заморано и компанией подняли, Креспо продали так как Моуриньо не хотел его он так же поступил когда в Челси пришёл, или Моуриньо хрен какой то и ты знаешь лучше него? А про Габигола все всё знаю 4 тренера нах прогнали, а тут великий Хохликс знает всё)) читай по больше!

    Креспо продали в Челки за долго до прихода Моуринье, что касается Ивана грозного это был отдельный трансфер от Роберто Карлоса. Между прочем Хохликс прав молодняк не выпускается а просто гниет на лавке. Новая жертва нашего кладбища это Лоутаро Мартинез.

    Ты Хохликса адвокат или мененджер? Я как бы не с тобой веду беседу, если ты не заметил этого.

    При чем тут это, я просто подкоректировал информацию о которой вы спорите. А по поводу кладбища это так.

    Если мне нужна будет твоя кориктеровка, я обращусь обязательно, до тех пор вечер добрый тебе!
  3. #14
    • 0
    Черноморец84: 1 ноября 2018 20:20 (489)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Ты у нас эксперт и всё знаешь, а что ты тогда не в структуре клуба? Роберто Карлос попросил сам уйти и тут попал вариант с Заморано, хороший обмен и кубак УЕФА тогда с Заморано и компанией подняли, Креспо продали так как Моуриньо не хотел его он так же поступил когда в Челси пришёл, или Моуриньо хрен какой то и ты знаешь лучше него? А про Габигола все всё знаю 4 тренера нах прогнали, а тут великий Хохликс знает всё)) читай по больше!

    Креспо продали в Челки за долго до прихода Моуринье, что касается Ивана грозного это был отдельный трансфер от Роберто Карлоса. Между прочем Хохликс прав молодняк не выпускается а просто гниет на лавке. Новая жертва нашего кладбища это Лоутаро Мартинез.

    Ты Хохликса адвокат или мененджер? Я как бы не с тобой веду беседу, если ты не заметил этого.

    При чем тут это, я просто подкоректировал информацию о которой вы спорите. А по поводу кладбища это так.
  4. #13
    • 0
    Раджа_Наингголан: 1 ноября 2018 19:34 (3)
    Цитата: hohliks
    Да Моур полный мудак, Креспо тогда феерил и купили за 40 с чем то лямов как замена Роналдо, Карлоса тогда Рой Ходжсон решил поменять, так же М. Сильвестре француз, за нас начинал отменно, на кой продали в МЮ где он стал звездой, Интер кладбище с тупым убогим руководством, купили Лауторо и маринуют, или что ему тоже места нет в основе. вопрос на кой покупали ?

    Я много комментариев читал твоих, но этот просто пик идиотизма, как тренер который завоевал всё возможное может быть мудаком, ты лучше на счёт Моуриньо помолчал бы, а то сам мудаком кажешся, ибо нормальный болельщик своего клуба не скажет такую ахинею! Реально ты перегнул.
    1. #12
      • -2
      hohliks: 2 ноября 2018 00:30 (1798)
      За его отношения к игрокам, он тот кем я его назвал, хорошо его с Реала выкинули, быстрей бы с МЮ поперли
      1. #11
        • +1
        Раджа_Наингголан: 2 ноября 2018 03:28 (3)
        Не зря тебя дерьмом полевают, абсолютно заслуженно делают это, ты на самом деле не фига не понимаешь в футболе.
      2. #10
        • 0
        algaib: 2 ноября 2018 12:39 (89)
        раньше он был в полном порядке и на его отношения с игроками было плевать, сейчас же в мю человек за 2 года не создал НИКАКОГО рисунка игры, фанам МЮ стыдно смотреть домашние матчи, не говоря о гостевых. И к этому добавляются его хреновые отношение с половиной команды... да для фанов МЮ он мудак прямо сейчас.
  5. #9
    • +3
    WhiteKnight: 1 ноября 2018 19:28 (681)
    Цитата: hohliks
    Да Моур полный мудак, Креспо тогда феерил и купили за 40 с чем то лямов как замена Роналдо, Карлоса тогда Рой Ходжсон решил поменять, так же М. Сильвестре француз, за нас начинал отменно, на кой продали в МЮ где он стал звездой, Интер кладбище с тупым убогим руководством, купили Лауторо и маринуют, или что ему тоже места нет в основе. вопрос на кой покупали ?

    Если Моуриньо мудак который исполнил ТРЕБЛ, то единственный кто мудак это ты, ты мне скажи адрес где проживаешь я тебе ящик платочков вышлю сопли протирать да и слёзы в том чесле! Надо же Жозе мудак, человек который выиграл всё стал мудаком, да ты просто индоутка какая то тупорылая называя Моура мудаком!
  6. #8
    • 0
    Alvaro 20: 1 ноября 2018 18:28 (33722) Новостей: 328
    можно и обменяться. все равно толка от габи нет и не будет видимо
  7. #7
    • +1
    WhiteKnight: 1 ноября 2018 18:10 (681)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Ты у нас эксперт и всё знаешь, а что ты тогда не в структуре клуба? Роберто Карлос попросил сам уйти и тут попал вариант с Заморано, хороший обмен и кубак УЕФА тогда с Заморано и компанией подняли, Креспо продали так как Моуриньо не хотел его он так же поступил когда в Челси пришёл, или Моуриньо хрен какой то и ты знаешь лучше него? А про Габигола все всё знаю 4 тренера нах прогнали, а тут великий Хохликс знает всё)) читай по больше!

    Креспо продали в Челки за долго до прихода Моуринье, что касается Ивана грозного это был отдельный трансфер от Роберто Карлоса. Между прочем Хохликс прав молодняк не выпускается а просто гниет на лавке. Новая жертва нашего кладбища это Лоутаро Мартинез.

    Ты Хохликса адвокат или мененджер? Я как бы не с тобой веду беседу, если ты не заметил этого.
  8. #6
    • 0
    Черноморец84: 1 ноября 2018 16:57 (489)
    Цитата: WhiteKnight
    Ты у нас эксперт и всё знаешь, а что ты тогда не в структуре клуба? Роберто Карлос попросил сам уйти и тут попал вариант с Заморано, хороший обмен и кубак УЕФА тогда с Заморано и компанией подняли, Креспо продали так как Моуриньо не хотел его он так же поступил когда в Челси пришёл, или Моуриньо хрен какой то и ты знаешь лучше него? А про Габигола все всё знаю 4 тренера нах прогнали, а тут великий Хохликс знает всё)) читай по больше!

    Креспо продали в Челки за долго до прихода Моуринье, что касается Ивана грозного это был отдельный трансфер от Роберто Карлоса. Между прочем Хохликс прав молодняк не выпускается а просто гниет на лавке. Новая жертва нашего кладбища это Лоутаро Мартинез.
  9. #5
    • +2
    WhiteKnight: 1 ноября 2018 15:34 (681)
    Цитата: Intervoin05
    Цитата: hohliks
    Бразилия как и Аргентина поставляет по сей день отличных игроков, просто Интер кладбище молодежное, Коута профукали, в 90ые Роберто Карлос стал нах не нужен, был Креспо, продали, Габигол к нам переходил игроком сборной основной, так же в Ман Сити перешел Жезус, мы своего усадили на лавку, а в Сити Жезус через пару замен стал играть в основе. В Интер надо приходить после 25 лет а лучше под 30 )))

    Хохликс как всегда пургу погнал !!!

    Это же Хохликс, чего ждать от него)) сопли как всега, человек не довольный жизнью он такой))
  10. #4
    • +4
    Intervoin05: 1 ноября 2018 15:06 (9)
    Цитата: hohliks
    Бразилия как и Аргентина поставляет по сей день отличных игроков, просто Интер кладбище молодежное, Коута профукали, в 90ые Роберто Карлос стал нах не нужен, был Креспо, продали, Габигол к нам переходил игроком сборной основной, так же в Ман Сити перешел Жезус, мы своего усадили на лавку, а в Сити Жезус через пару замен стал играть в основе. В Интер надо приходить после 25 лет а лучше под 30 )))

    Хохликс как всегда пургу погнал !!!
  11. #3
    • -2
    Intervoin05: 1 ноября 2018 12:20 (9)
    Соглашаться надо на это предложение, избавимся от этого бездаря, а вдруг Линкольн выстрелит !!! Что теперь делать, с паршивой овцы (Габигол) хоть шерсти клок !!!
  12. Онлайн
    #2
    • -2
    жбан: 1 ноября 2018 12:01 (5111)
    Бразилия и Аргентина всегда требуют нереально огромных денег за своих игроков, а тут вдруг прикидываются нищими и суют непонятно кого.
  13. #1
    • -2
    zzz007: 1 ноября 2018 10:03 (969)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    Сантос то слать надо,однако тут нам предлогает Фламенго,хотя их тоже шлем на хер с их Линкольном(хотел бы его Реал-уже купил бы)

    Я не про этот случай написал , ранее писали тут что , Сантос двух своих молодых якобы перспективных игроков предлогал.
  14. #0
    • -3
    sdvroot: 1 ноября 2018 09:08 (688)
    Линкольн всегда в футбольных симуляторах выростает в добротного футболиста, так что можно рискнуть, Габи максимум можно продать за 20млн., Линкольн в ту же цену, плюс что не надо будет выплачивать Габиголу космическую зп
  15. #-1
    • -1
    WhiteKnight: 1 ноября 2018 00:54 (681)
    Бразильцы умеют пиарить своих игроков, выстовляя их новыми Роналдо, Рональдиньо, Кака и Неймар, а в итоге это просто пацанчики подростки, школа Бразилии ослабла по сравнению какие игроки играли в 90-е и 00-е годы.
    1. #-2
      • -6
      hohliks: 1 ноября 2018 13:48 (1798)
      Бразилия как и Аргентина поставляет по сей день отличных игроков, просто Интер кладбище молодежное, Коута профукали, в 90ые Роберто Карлос стал нах не нужен, был Креспо, продали, Габигол к нам переходил игроком сборной основной, так же в Ман Сити перешел Жезус, мы своего усадили на лавку, а в Сити Жезус через пару замен стал играть в основе. В Интер надо приходить после 25 лет а лучше под 30 )))
      1. #-3
        • +2
        WhiteKnight: 1 ноября 2018 15:39 (681)
        Ты у нас эксперт и всё знаешь, а что ты тогда не в структуре клуба? Роберто Карлос попросил сам уйти и тут попал вариант с Заморано, хороший обмен и кубак УЕФА тогда с Заморано и компанией подняли, Креспо продали так как Моуриньо не хотел его он так же поступил когда в Челси пришёл, или Моуриньо хрен какой то и ты знаешь лучше него? А про Габигола все всё знаю 4 тренера нах прогнали, а тут великий Хохликс знает всё)) читай по больше!
        1. #-4
          • -4
          hohliks: 1 ноября 2018 18:23 (1798)
          Да Моур полный мудак, Креспо тогда феерил и купили за 40 с чем то лямов как замена Роналдо, Карлоса тогда Рой Ходжсон решил поменять, так же М. Сильвестре француз, за нас начинал отменно, на кой продали в МЮ где он стал звездой, Интер кладбище с тупым убогим руководством, купили Лауторо и маринуют, или что ему тоже места нет в основе. вопрос на кой покупали ?
  16. #-5
    • -4
    zzz007: 1 ноября 2018 00:45 (969)
    Сантос надо посылать к чертям , разводят нас на лавэ , купили за бешеные деньги отдали в аренду им , и хотят впарить нам дичь молодую, в примавере молодежи и так хватает своих Пинамонти в арендах держим. Если он такой бомбардир, пусть обратно хотя бы за те же деньги обратно берут , нет тогда пусть в Италию едет и доказывает .
    1. #-6
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 1 ноября 2018 00:48 (83)
      Сантос то слать надо,однако тут нам предлогает Фламенго,хотя их тоже шлем на хер с их Линкольном(хотел бы его Реал-уже купил бы)
  17. #-7
    • -1
    Quinzel: 31 октября 2018 23:47 (105)
    На фотке Винисиус так то