Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.10.2018 Автор: The Great One

У "Интера" одна из лучших оборон в Европе

У "Интера" одна из лучших оборон в Европе

Отыграв в матче с "Лацио" на ноль, "Интер" по итогам 10-го тура застолбил за собой звание самой лучшей обороны Серии А. С показателем в 6 пропущенных голов.

По данным портала FcInter1908.it среди команд ведущих чемпионатов Европы лишь у 4-х клубов показатели лучше, чем у чёрно-синих. Речь идёт о "МС" (3 гола в 10 поединках), "Ливерпуле" (4/10), "Атлетико" (5/10) и "ПСЖ" (6/11). Стоит отметить, что в половине сыгранных поединках миланцы сохраняли свои ворота нераспечатаными.
Просмотров 2 854 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    WhiteKnight: 2 ноября 2018 19:53 (681)
    Цитата: Snork
    У него что-то личное к Икарди. Какую бы тему не обсуждали, обязательно где-то булькнет уже надоевшее и скучное слово "писатель". Появляется новость про контракт Шкриниара - сразу коммент "писатель дно". Появляется информация про травму, к примеру, Наинголлана, и тут же "писатель дно". Логику искать не стоит. Это что-то вроде местного районного скомороха, который уже никого никогда не рассмешит.

    Скорее это уже травма в плане психолигии, я не удевлюсь если при сексе он думает о Икарди))
  2. #17
    • +1
    Intervoin05: 1 ноября 2018 15:10 (9)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Dukic
    А может под ником Хохликса пишет Макси Лопес

    Не удевлюсь если это он))

    Всё, бедолагу Хохликса разоблачили, теперь он должен сделать себе харакири !!!
  3. #16
    • 0
    TRENER_CARTER: 1 ноября 2018 14:49 (11)
    Цитата: RB9
    Реальную силу обороны покажет матч в Лондоне со шпорами, это будет решающий матч в группе. То что ттх дома обыграет псв - не сомневаюсь, а вот мы барсе можем слить и второй матч. Вот там в Лондоне и посмотрим, что ждать от команды в этом сезоне.

    Ттх обыграет псв дома? Уже на выезде обосро...сь...
    Чьо там дома сяч круглее будет?)))
    Я верю только в хорошою игру, кто сыграл тот и побидил!!!
  4. #15
    • 0
    RB9: 1 ноября 2018 00:14 (7)
    Реальную силу обороны покажет матч в Лондоне со шпорами, это будет решающий матч в группе. То что ттх дома обыграет псв - не сомневаюсь, а вот мы барсе можем слить и второй матч. Вот там в Лондоне и посмотрим, что ждать от команды в этом сезоне.
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2018 21:54 (33722) Новостей: 328
    жаль слили середнякам, так бы оборона лучше была
  6. #13
    • +1
    TRENER_CARTER: 31 октября 2018 21:26 (11)
    Всем тошнотам хай, а фанам форца Интер!

    Барса сумелавижать 2 гола, при чем сама могло и получить один как минимум! На фоне Реала мы вобще красавцы! Жаль что проигорали но судьба за нас ето я насчет псв и питухов!

    Насчет Лацио....
    Игра по делу... Лацио хотел быстро забить но мы переключитились на хорошый контроль мяча в первом тайме чтл позволило нам не только забить гол да и зберечь силы на второй тайм...хочу подчеркнуть что шол ливень! Поле тижолае, ты без мяча...силы упали...поетому и второй тайм выдалса для Лацио как для мумий которие угражали лишь видом!
    Если ето был задум Мистера то он сработал...

    Насчет Икарди!!!
    У нас нап как зверь... ему дай удар и ето на 80%гол!!! Чего ещо хотеть??? Может ктота соо своей клюшкой хочет показать как лутче умеет? Скоро зимнее ТО, а на Мартинез никак не выбет себе в старте место...давайте пишыте Аузилио пусть приедит посмотрит вашу игру))))
    Был б у нас аля какой то Модрич или Снайдер...я думаю Икарус рвал б больше!!!!!!! Какой год он нас тащет, а вы смеете писать ему ещо что то в адрес нехорошое... либо молчите либо тфу на вас!
  7. #12
    • 0
    Черноморец84: 31 октября 2018 21:12 (489)
    Цитата: RB9
    Барса уже показала какая у нас лучшая оборона

    На уровне Барсы мы не готовы сейчас конкурировать и я согласен Барса нас обыграла чисто на классе не утруждаясь особо. Мне куда интереснее посмотреть как мы себя проявим в матчах с Гобами Ромой и Наполи.

    Цитата: WhiteKnight
    Ты ещё скажи с раздевалки пусть выбежит обведё всюькоманду своих и соперников и забъёт гол, как ты не понемаешь, что без разницы как он забивает, главное он это делает, да хоть задницей усть забивает, и кстати игра с Лацио была абсолютно без навесов, все голы были забити из центра поля, и почему то Икарди оформил дубль, а ты говоришь типа мы умрём без навесов, ну ну))

    Первый гол был начат навесом Политано.
    1. #11
      • +1
      WhiteKnight: 1 ноября 2018 00:31 (681)
      Никто и не отрицает этого, я просто сказал последнее косание было от Весино, он пас передал а не мяч отскочил как это сказал Хохликс
  8. #10
    • +2
    WhiteKnight: 31 октября 2018 19:19 (681)
    Цитата: hohliks
    Да играли без навесов но и Лацио были просто мертвые, потом Писатель играл как ему привычно бегая туда сюда, а потом опа оказался в штрафной, отскок и гол, второй мяч да молодец, сыграл красиво, но опять же что рано или поздно это закончится, команда сильнее не даст этим навесам сработать в штрафной и все приплыли, так Икарди сам не сумеет протащить мяч вперед, ему это не дано.

    Ты ещё скажи что Лацио специально нам проиграли, этотне отскок бы а скорее и точнее говоря перевод на Икарди от Весино, скажи мне пожалуйста одну вешь, почему ты такой нытик? Почему ты постоянно ноешь? Выигрываем плачешся, проигрываем истерика, ты в нормальном состоянии бываешь вообще?
    1. #9
      • -4
      hohliks: 31 октября 2018 22:08 (1798)
      Да кто ноет то, я лично вижу какой год убогую игру, добежали до штрафной и навес, все вообще все, больше как буд то фантазии нет, Кандрева как играл за Лацио, творил что хотел и у нас унылый бегунок - навес человек стал, вам то болелам пох как играет команда лишь бы выигрывала, вы же слепые и не видите что игры толком нет вообще + Писатель Бог футбола которого взяли в сборную а он там бегает просто так по полю т.к навесов то нет, у нас на данный момент сильный состав но установка добежал до штрафной - НАВЕШИВАЙ, потенциал игры на 50-60 процентов используют + лысый маринует Лауторо на лавке, на кой тогда его покупали ?
      1. #8
        • +2
        WhiteKnight: 31 октября 2018 22:19 (681)
        С тобой всё ясно, опять сопли включил, хватит плакать, это не так, то не то, там плохо, чувак от того что ты недовольный, ничего не меняется прверь.
        1. #7
          • -3
          hohliks: 31 октября 2018 23:19 (1798)
          Да сопли у вас будут позже когда Интер вылетит с ЛЧ и в сериале снова сольет игр так 5-7 и снова будет в четверке а то и ниже и вы снова будете верить ну значит на след год должны вот прорваться )))) и так из года в год
          1. #6
            • 0
            WhiteKnight: 1 ноября 2018 00:29 (681)
            Я знал что ты сопливый, но до такой степени точно не ожидал, то чего ты ждёшь постоянно это как мы проиграем или же вылетим, ты не болельщик своего клуба, а просто сопливый мальчишка, в таком случае ты можешь идти болеть за МС, ПСЖ, Барселону или Ливерпуль.
            1. #5
              • +2
              Snork: 1 ноября 2018 21:36 (1126) Новостей: 12
              У него что-то личное к Икарди. Какую бы тему не обсуждали, обязательно где-то булькнет уже надоевшее и скучное слово "писатель". Появляется новость про контракт Шкриниара - сразу коммент "писатель дно". Появляется информация про травму, к примеру, Наинголлана, и тут же "писатель дно". Логику искать не стоит. Это что-то вроде местного районного скомороха, который уже никого никогда не рассмешит.
  9. #4
    • +2
    WhiteKnight: 31 октября 2018 17:21 (681)
    Цитата: RB9
    Барса уже показала какая у нас лучшая оборона

    Ну по сравнению то что было с матчем Реала, то мы лучшая оборона, кстати Барселона не удержима и это факт, а статистику не обманешь так что мой друг не неси ерунду!
  10. #3
    • -1
    RB9: 31 октября 2018 16:40 (7)
    Барса уже показала какая у нас лучшая оборона
  11. #2
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 31 октября 2018 11:13 (1109)
    Цитата: Dukic
    А может под ником Хохликса пишет Макси Лопес

    61
  12. #1
    • +1
    zzz007: 31 октября 2018 11:02 (969)
    Цитата: Dukic
    А может под ником Хохликса пишет Макси Лопес

    Нее это Месси пишет, под его ником.
  13. #0
    • +1
    WhiteKnight: 31 октября 2018 10:55 (681)
    Цитата: Dukic
    А может под ником Хохликса пишет Макси Лопес

    Не удевлюсь если это он))
  14. #-1
    • +4
    Dukic: 31 октября 2018 10:24 (3)
    А может под ником Хохликса пишет Макси Лопес
  15. #-2
    • +2
    SkyNick: 31 октября 2018 09:18 (1088)
    Лишь бы такой ритм сохранили бы до конца сезона, а то с Манчини тоже так начинали: лучшая оборона, 1 место в первом круге, а что было потом...
  16. #-3
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 31 октября 2018 03:40 (1165)
    Цитата: WhiteKnight
    Во всём Икарди веновен, пока мы будем играть в навесы, игры у нас не будет в обороне, так сказал бы Хохликс, а может и скажет))
    Не травмируй Хохлика, у чувака траур после вчерашнего!
    1. #-4
      • +3
      WhiteKnight: 31 октября 2018 04:45 (681)
      Думаешь он получил травму? Жаль пацана, а вроде хрень порит ещё ту про Икарди)) но ничего смерится с этим))
  17. #-5
    • +4
    WhiteKnight: 31 октября 2018 02:16 (681)
    Во всём Икарди веновен, пока мы будем играть в навесы, игры у нас не будет в обороне, так сказал бы Хохликс, а может и скажет))
    1. #-6
      • +1
      Черноморец84: 31 октября 2018 02:45 (489)
      При чем тут Икарди или навесы статья про оборону вообще-то
      1. #-7
        • +2
        WhiteKnight: 31 октября 2018 04:46 (681)
        Это ты у него и спроси у Хохликса, это он везде Икарди суёт, как будто Икарди у него жену спёр а не у Макси Лопеса))
    2. #-8
      • -1
      hohliks: 31 октября 2018 14:58 (1798)
      Да оборона вроде нормуль, ну чудят иногда, бывает, на счет Писателя он супер игрок на завершении игры, в остальном полное дно, полное, ни техники не убежать не может, вечно падает и пускай забил 2 мяча против Орлов но до этого он мяча касался раз пять, посмотрим как дальше мы на вечных навесах покатим дальше в Европе, игра с Барсой это так отскок т.к Барса играла не напрягаясь
      1. #-9
        • +2
        WhiteKnight: 31 октября 2018 16:34 (681)
        А я заждался тебя, думаю где же Хохликс где он, а вот он тут! Икарди может и дотронулся до мяча 5 раз но при этом он забил 4 мяча! А в целом из 7-и ударов он поразил 6 раз ворота, не о чём не говорит?
        1. #-10
          • -1
          hohliks: 31 октября 2018 17:39 (1798)
          Да тут я тут, ну молодец он что оказывается вовремя там где надо, но его забитые мячи отскоки прострелы - навесы, хоть бы один был забитый мяч убежал, обвел двоих и забил, это к тому что когда то эта тактика ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ закончится и все приплыли.
          1. #-11
            • +1
            WhiteKnight: 31 октября 2018 18:30 (681)
            Ты ещё скажи с раздевалки пусть выбежит обведё всюькоманду своих и соперников и забъёт гол, как ты не понемаешь, что без разницы как он забивает, главное он это делает, да хоть задницей усть забивает, и кстати игра с Лацио была абсолютно без навесов, все голы были забити из центра поля, и почему то Икарди оформил дубль, а ты говоришь типа мы умрём без навесов, ну ну))
            1. #-12
              • -1
              hohliks: 31 октября 2018 18:42 (1798)
              Да играли без навесов но и Лацио были просто мертвые, потом Писатель играл как ему привычно бегая туда сюда, а потом опа оказался в штрафной, отскок и гол, второй мяч да молодец, сыграл красиво, но опять же что рано или поздно это закончится, команда сильнее не даст этим навесам сработать в штрафной и все приплыли, так Икарди сам не сумеет протащить мяч вперед, ему это не дано.
  18. #-13
    • +1
    Gravee: 31 октября 2018 02:05 (557) Новостей: 2
    Пора опережать их! И возвращаться на былые позиции!