Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
30.10.2018 Автор: The Great One

Поразительные показатели Икарди

Поразительные показатели Икарди

Медленно вкатившись в сезон, теперь судя по всему, Мауро Икарди начал набирать обороты. Вчерашний дубль довёл число голов капитана нерадзурри до 6-ти в рамках Серии А.

Причём, согласно официальному сайту миланского клуба аргентинцу понадобилось нанести всего 7 ударов в створ ворот, чтобы забить эти шесть мячей. В добавок ко всему, портал чёрно-синих сообщает, что в активе форварда в календарном 2018-м году 12 голов, которые приходятся на выездные встречи чемпионата Италии.

По данному показателю Маурито идёт на 2-м месте среди игроков 5-ти ведущих национальных первенств Европы. Больше Икарди вне родных стен отличался лишь Алассане Плеа (14).
Просмотров 2 359 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Alvaro 20: 31 октября 2018 21:59 (33814) Новостей: 328
    красава! продолжай радовать интер и болельщиков
  2. #8
    • +3
    WhiteKnight: 31 октября 2018 16:39 (718)
    Цитата: sdvroot
    Ну нельзя сказать что Хохликс полностью не прав ) Икарди действительно форвард одноплановый, и может подставлять только ноги и голову в штрафной, просто он делает это лучше всех на планете )

    Вот и почему он топ нападающий, потому что он делает это просто прекрасно, кстати это тоже надо уметь делать.
  3. #7
    • +2
    жбан: 31 октября 2018 13:35 (5149)
    Отличное начало так держать!!!!
  4. #6
    • +4
    sdvroot: 31 октября 2018 08:33 (720)
    Ну нельзя сказать что Хохликс полностью не прав ) Икарди действительно форвард одноплановый, и может подставлять только ноги и голову в штрафной, просто он делает это лучше всех на планете )
  5. #5
    • +3
    WhiteKnight: 31 октября 2018 02:07 (718)
    Цитата: Gravee
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MarKo
    Кэп есть кэп...красавчик... давайте вылазьте хейтеры и поливайте его

    Про хэйтеров чётко подметил, и смотри как Хохликс начнёт ныть типа только может ногу и голову подстовлять, ну и конечно ему подобные люди так же скажут)) но во главе не повторимый Хохликс!

    А intornet? Ты огорчил его!))

    Прости друг, забыт про этого раненного))
  6. #4
    • +3
    Gravee: 31 октября 2018 02:02 (599) Новостей: 2
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: MarKo
    Кэп есть кэп...красавчик... давайте вылазьте хейтеры и поливайте его

    Про хэйтеров чётко подметил, и смотри как Хохликс начнёт ныть типа только может ногу и голову подстовлять, ну и конечно ему подобные люди так же скажут)) но во главе не повторимый Хохликс!

    А intornet? Ты огорчил его!))
  7. #3
    • +4
    WhiteKnight: 30 октября 2018 23:06 (718)
    Цитата: MarKo
    Кэп есть кэп...красавчик... давайте вылазьте хейтеры и поливайте его

    Про хэйтеров чётко подметил, и смотри как Хохликс начнёт ныть типа только может ногу и голову подстовлять, ну и конечно ему подобные люди так же скажут)) но во главе не повторимый Хохликс!
  8. #2
    • +3
    Михаил Ашихин: 30 октября 2018 22:42 (230)
    У команды огромный потенциал, главное наладить психологию. Против той же барсы играли плохо,потому что изначально вышли проигравшими, реально боялись, да, барса круче. Но нужно работать с командой психологически, чтоб ноги не были ватными, если на тебя бежит Месси. Ещё очень нужен кто то типа рафы/модрича в центр и тогда можно будет уверенно конкурировать с Юве.
  9. #1
    • +2
    MarKo: 30 октября 2018 22:36 (205)
    Кэп есть кэп...красавчик... давайте вылазьте хейтеры и поливайте его