Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
30.10.2018 Автор: The Great One

"Интер" громит на выезде "Лацио"

"Интер" громит на выезде "Лацио"

"Лацио" - "Интер" (0:3)

Голы: 28' и 70' Икарди, 41' Брозович.

"Лацио": 1 Strakosha; 3 Luiz Felipe, 33 Acerbi, 26 Radu (78' 15 Bastos); 77 Marusic, 21 Milinkovic-Savic, 16 Parolo, 25 Badelj (34' 32 Cataldi), 19 Lulic; 20 Caicedo (69' 11 Correa), 17 Immobile.
Запасные: 23 Guerrieri, 24 Proto, 4 Patric, 5 Lukaku, 7 Berisha, 10 Luis Alberto, 13 Wallace, 22 Caceres, 96 Murgia.
Тренер: Simone Inzaghi.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Vrsaljko, 23 Miranda, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 8 Vecino (87' 5 Gagliardini), 77 Brozovic; 16 Politano (88' 11 Keita), 15 Joao Mario (57' 20 Borja Valero), 44 Perisic; 9 Icardi.
Запасные: 27 Padelli, 6 De Vrij, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 29 Dalbert, 33 D'Ambrosio, 87 Candreva.
Тренер: Luciano Spalletti.
Просмотров 6 442 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    srr: 31 октября 2018 23:14 (303)
    Не плохо сыграли , чего не скажешь о друзьях из Лацио) Не плохо...не более.
  2. #60
    • 0
    TRENER_CARTER: 31 октября 2018 22:03 (12)
    Всем тошнотам хай, а фанам форца Интер!

    Барса сумелавижать 2 гола, при чем сама могло и получить один как минимум! На фоне Реала мы вобще красавцы! Жаль что проигорали но судьба за нас ето я насчет псв и питухов!

    Насчет Лацио....
    Игра по делу... Лацио хотел быстро забить но мы переключитились на хорошый контроль мяча в первом тайме чтл позволило нам не только забить гол да и зберечь силы на второй тайм...хочу подчеркнуть что шол ливень! Поле тижолае, ты без мяча...силы упали...поетому и второй тайм выдалса для Лацио как для мумий которие угражали лишь видом!
    Если ето был задум Мистера то он сработал...

    Насчет Икарди!!!
    У нас нап как зверь... ему дай удар и ето на 80%гол!!! Чего ещо хотеть??? Может ктота соо своей клюшкой хочет показать как лутче умеет? Скоро зимнее ТО, а на Мартинез никак не выбет себе в старте место...давайте пишыте Аузилио пусть приедит посмотрит вашу игру))))
    Был б у нас аля какой то Модрич или Снайдер...я думаю Икарус рвал б больше!!!!!!! Какой год он нас тащет, а вы смеете писать ему ещо что то в адрес нехорошое... либо молчите либо тфу на вас!
  3. #59
    • 0
    Черноморец84: 31 октября 2018 21:06 (590)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84

    Коля небесный ничего выдающегося Икарди не сделал, он просто сделал свою роботу в штрафной то за что ему платят большие деньги. Так говоришь как будто он гол в стиле Рональдо забил )))


    Какая разница, как он забивает? Он приносит победы и очки. И это самое главное.

    А с твоим подходом так всю команду разогнать надо. Ведь у нас сегодня нет таких как Дзанетти, Берти, Камбьяссо, Пальюка, Маццола, Симоене, Баджо, Майкон. Брозович не отдает пасы как Мотта, а Ханданович не прыгает как Ж. Сезар.

    Хватит жить прошлым. Радоваться надо, что после стольких исканий мы закрыли позицию нападающего на неск. лет. И что сегодня есть игроки, которые выкладываются в трудных условиях. И Икарди в их числе.

    Я рад что Интер выиграл благодаря Икарди но он не сделал ничего выдающегося, он просто сделал то за что бабки не малые получает. :-)))
  4. Онлайн
    #58
    • 0
    WhiteKnight: 31 октября 2018 21:01 (718)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84

    Коля небесный ничего выдающегося Икарди не сделал, он просто сделал свою роботу в штрафной то за что ему платят большие деньги. Так говоришь как будто он гол в стиле Рональдо забил )))


    Какая разница, как он забивает? Он приносит победы и очки. И это самое главное.

    А с твоим подходом так всю команду разогнать надо. Ведь у нас сегодня нет таких как Дзанетти, Берти, Камбьяссо, Пальюка, Маццола, Симоене, Баджо, Майкон. Брозович не отдает пасы как Мотта, а Ханданович не прыгает как Ж. Сезар.

    Хватит жить прошлым. Радоваться надо, что после стольких исканий мы закрыли позицию нападающего на неск. лет. И что сегодня есть игроки, которые выкладываются в трудных условиях. И Икарди в их числе.

    Красавчик, всё чётко сказал!
  5. #57
    • +1
    SkyNick: 31 октября 2018 20:40 (1124)
    Цитата: Черноморец84

    Коля небесный ничего выдающегося Икарди не сделал, он просто сделал свою роботу в штрафной то за что ему платят большие деньги. Так говоришь как будто он гол в стиле Рональдо забил )))


    Какая разница, как он забивает? Он приносит победы и очки. И это самое главное.

    А с твоим подходом так всю команду разогнать надо. Ведь у нас сегодня нет таких как Дзанетти, Берти, Камбьяссо, Пальюка, Маццола, Симоене, Баджо, Майкон. Брозович не отдает пасы как Мотта, а Ханданович не прыгает как Ж. Сезар.

    Хватит жить прошлым. Радоваться надо, что после стольких исканий мы закрыли позицию нападающего на неск. лет. И что сегодня есть игроки, которые выкладываются в трудных условиях. И Икарди в их числе.
  6. #56
    • -1
    Черноморец84: 31 октября 2018 16:19 (590)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    Наконец то играли без тупых забросов навесов, но и орлы на удивление вообще были мертвые


    И вот обрати внимание: что без забросов и навесов Икарди забил два гола, т.е., он был полезен при другом стиле игры. Это то, что вам пытаемся давно сказать и показать: Мауро очень талантливый и умеет играть в разный (комбинационный в т.ч.) футбол, а не только замыкать.

    Еще бы в центр ребят получше, да скамеечку усилить - и вот новый чемпион Италии создан.

    Коля небесный ничего выдающегося Икарди не сделал, он просто сделал свою роботу в штрафной то за что ему платят большие деньги. Так говоришь как будто он гол в стиле Рональдо забил )))
  7. #55
    • +1
    SkyNick: 31 октября 2018 13:05 (1124)
    Цитата: hohliks
    Наконец то играли без тупых забросов навесов, но и орлы на удивление вообще были мертвые


    И вот обрати внимание: что без забросов и навесов Икарди забил два гола, т.е., он был полезен при другом стиле игры. Это то, что вам пытаемся давно сказать и показать: Мауро очень талантливый и умеет играть в разный (комбинационный в т.ч.) футбол, а не только замыкать.

    Еще бы в центр ребят получше, да скамеечку усилить - и вот новый чемпион Италии создан.
  8. #54
    • 0
    nerazzurri88: 31 октября 2018 09:44 (520)
    С уверенной победой, друзья.
  9. #53
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 19:44 (590)
    Цитата: MarKo
    Цитата: nazarbek666
    Цитата: Fen
    Всех с победой.все пишут брозовичь икарди молодцы.От себя хотелось бы заметить Марио очень продуктивно сыграл.если бы он принес фанам извинения за свои слова его нужно остовлять.Не знаю как вам но Версалько выше на голову канселу.братья я надеюсь мы войдем в эти двери чемпионата и лиги чэ с ноги а не постучимся.всем удачи

    Вы смотрели игру? Марио ни одной передачи вперёд точно не отдал. Только назад. Куча брака, в отборе вообще замечен не был ... Это провал... За такое полено и 10 никто не заплатит...

    Наконец хоть кто-то видеть в тему, ибо Марио ни о чём был

    Зайдите не англоязычный сайт Интера и там Марио получил за матч 6.5
  10. #52
    • -4
    MarKo: 30 октября 2018 18:51 (205)
    Цитата: nazarbek666
    Цитата: Fen
    Всех с победой.все пишут брозовичь икарди молодцы.От себя хотелось бы заметить Марио очень продуктивно сыграл.если бы он принес фанам извинения за свои слова его нужно остовлять.Не знаю как вам но Версалько выше на голову канселу.братья я надеюсь мы войдем в эти двери чемпионата и лиги чэ с ноги а не постучимся.всем удачи

    Вы смотрели игру? Марио ни одной передачи вперёд точно не отдал. Только назад. Куча брака, в отборе вообще замечен не был ... Это провал... За такое полено и 10 никто не заплатит...

    Наконец хоть кто-то видеть в тему, ибо Марио ни о чём был
  11. #51
    • +3
    Alvaro 20: 30 октября 2018 18:43 (33814) Новостей: 328
    играли просто слаженно и без суеты!
    надеюсь команда и дальше будет прогрессировать
    1. #50
      • -1
      hohliks: 30 октября 2018 20:21 (1841)
      Наконец то играли без тупых забросов навесов, но и орлы на удивление вообще были мертвые
      1. Онлайн
        #49
        • +1
        WhiteKnight: 31 октября 2018 02:22 (718)
        Скажи что ещё Лацио ноги раздвинули нам, а не мы хорошо отыграли! Вот скажешь ты а! Что за ты болельщик такой
  12. #48
    • 0
    PauloDybala1996: 30 октября 2018 15:07 (14)
    Прекрасная игра! Если бы все время так играли могли бы и за скудетто побороться.
  13. #47
    • -6
    Черноморец84: 30 октября 2018 13:56 (590)
    Ничего мертвого в игре Марио не увидел, радует то что наконец Врсалько играет и играет хорошо может теперь мы больше никогда не увидим в старте зализаного баклана Диамброзио
  14. Онлайн
    #46
    • +4
    WhiteKnight: 30 октября 2018 12:43 (718)
    Цитата: sdvroot
    Жаль Лаутаро, гнить ему на лавке, пока Раджа болен надо давать ему играть под Икарди, уверен что он бы не хуже Марио сыграл.

    Я тоже ждал Мартинеса, но Спаллетти предпочёл Мариу, даже не знаю почему такое решение, при том что Мартинес очень активный и старательный. А Мариу мёртвый.
  15. #45
    • +1
    alex228: 30 октября 2018 12:16 (530)
    если б китаец вместо мариу вышел, игра была бы вообще огонь
  16. #44
    • -3
    Ramones: 30 октября 2018 11:45 (594)
    Мало кто ожидал что бывшие лациале Де Врей и Кандрева вообще не выйду, а Кейта только на 5 минут. Ну а Марио вообще сюрприз, считай в десятером выиграли.
  17. #43
    • +2
    Тихий омут: 30 октября 2018 11:39 (158)
    Наставник «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал разгромную победу над «Лацио» (3:0) в матче итальянской Серии А.

    «У нас есть возможность контролировать игры так, как мы это делали в первом тайме, в то время как во втором мы много раз потеряли мяч, из-за чего «​Лацио» создал нам проблем.

    Поэтому я говорю, что мы не конкуренты «Ювентусу», поскольку если мы и дальше будем блуждать среди подобных ошибок, то не будем конкурентами никому. Мы провели один достойный тайм, не более.

    Президент четко обозначил цели. Среди амбиций «Интера» подходить к матчам так, как мы это сделали на «Стадио Олимпико» против очень сильного «Лацио». Результаты могут быть не всегда таковыми, но подход должен быть именно таким», — рассказал Спаллетти Sky Sport Italia.
  18. #42
    • -1
    nazarbek666: 30 октября 2018 11:27 (10)
    Цитата: Fen
    Всех с победой.все пишут брозовичь икарди молодцы.От себя хотелось бы заметить Марио очень продуктивно сыграл.если бы он принес фанам извинения за свои слова его нужно остовлять.Не знаю как вам но Версалько выше на голову канселу.братья я надеюсь мы войдем в эти двери чемпионата и лиги чэ с ноги а не постучимся.всем удачи

    Вы смотрели игру? Марио ни одной передачи вперёд точно не отдал. Только назад. Куча брака, в отборе вообще замечен не был ... Это провал... За такое полено и 10 никто не заплатит...
    1. #41
      • +1
      Denisa: 30 октября 2018 18:29 (386)
      С перехвата Ж. Марио была супер опасная атака. Пересмотри обзор
  19. #40
    • +4
    Тихий омут: 30 октября 2018 11:10 (158)
    Выскажу своё мнение на счёт игры каждого:

    - Ханданович - лучший игрок матча. Потащил ВСЁ. что летело в створ. Был очень спокоен и уверен в целом и в работе с мячом ногами в частности. Уверенность нашего вратаря передалась всей команде.

    - Врсалько - как всегда был очень активен. В оборону не всегда успевал вернуться, но в целом без грубых провалов. В атаке добавил нам вариативности, а сопернику проблем. Парень явно притирается к команде. Дальше будет только прибавлять.

    - Миранда - Именно его я хотел видеть в основе в этом матче. К сожалению бразилец слегка разочаровал. Такое ощущение, что он потерял в себе уверенность после прихода Де Врея. Надеюсь наш опытный центрбек будет играть чаще и вернет себе былую форму!

    -Шкриниар- зверюга! Пару раз ошибся(не без этого), но в целом перекусил всех, кто пробегал мимо в радиусе 5 метров! В воздухе был просто королём! Очередной раз доказал, что 75млн.евро, которые предлагает за него МЮ, - недостаточная сумма!

    -Асамоа- в атаку ходил редко, а вот в обороне сыграл очень надежно. Не самый яркий матч для Квадво, но свой высочайший уровень он подтвердил!

    - Весино - один из самых активных и полезных игроков матча! Проделал колоссальный объём работы. Успевал и в обороне, и в атаке! Особенно был опасен у чужих ворот при стандартах. Вверху выиграл всё! Красавчик!

    -Брозович- то же самое, что Весино, только без верховой борьбы )

    -Политано- был неплох, но в целом сыграл ниже своих возможностей. Многовато брака было как в оброне, так и в атаке.

    -Жоао Марио-сыграл не так плохо, как многие ожидали. Сильно не феерил, но и каши не испортил. Для ротации вполне подойдёт, если изменит своё мнение, а в следствии и отношение к делу.

    -Перишич- Ваня явно набирает форму. Был очень активен и полезен. Чуть не хватило остроты у чужих ворот. Жаль, что не забил.

    - Икарди - убийца и король штрафной площади! По истине - головная боль для любого соперника! Из последних его 7 ударов в створ он забил 6 голов!!! Трепещи, Барселона!!!

    - Борха Валеро - дед гораздо полезнее играет выходя на замену. Что и доказал в этот раз.

    - Кейта- вроде и сыграл немного, но я бы его назвал худшим игроком матча! Похоже, что с эти парнем нам не по пути!

    - Гальярдини - полезные действия успел сделать, В ошибках замечен не был.

    -Спалетти- Красавчик! Сумел добиться от команды того, о чём говорил на предматчевой прессухе! Он точно не физрук! ВСЁ видит и понимает проблемы. Но, к сожалению, не всегда умеет их нивелировать. Минус лишь в том, что затянул с заменами. Я видел их такими: в переыве Борха вместо Марио, на 60-ой мин Кандрева вместо Политано, Мартинес вместо Икарди сразу после второго гола капитана!

    Всех, с победой!!!
  20. #39
    • +3
    sdvroot: 30 октября 2018 10:55 (720)
    Жаль Лаутаро, гнить ему на лавке, пока Раджа болен надо давать ему играть под Икарди, уверен что он бы не хуже Марио сыграл.
  21. #38
    • +1
    Тихий омут: 30 октября 2018 10:22 (158)
    Эта победа стала самой уверенной и самой спокойной для болельщиков в сезоне!
    Спасибо, тренеру и всей команде за это!
  22. #37
    • +1
    Fen: 30 октября 2018 09:51 (124)
    Всех с победой.все пишут брозовичь икарди молодцы.От себя хотелось бы заметить Марио очень продуктивно сыграл.если бы он принес фанам извинения за свои слова его нужно остовлять.Не знаю как вам но Версалько выше на голову канселу.братья я надеюсь мы войдем в эти двери чемпионата и лиги чэ с ноги а не постучимся.всем удачи
  23. #36
    • +1
    Smurfik: 30 октября 2018 09:47 (354)
    Всех с победой. ЛЧ закалила Интер.
  24. #35
    • +3
    od.ua: 30 октября 2018 07:51 (87)
    лучшая защита Серии А, парни)
  25. #34
    • +2
    interalbert: 30 октября 2018 05:04 (486) Новостей: 1
    Давно не получал такого удовольствия от игры родной команды!!! Как удав мартышка удавили!!! Форца Интер!!!
  26. #33
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 октября 2018 02:41 (5122) Новостей: 19
    Круто, мощная игра. Важная победа над конкурентом.
    Брозо играет зверски-дирижёр центра поля.
    Икарди по-царски забивал 2-й гол.
    Самир был стеной.
  27. #32
    • +1
    0cel0t_: 30 октября 2018 01:42 (1)
    Отличная победа. Сегодня Интер великолепен.
  28. #31
    • +1
    Kalki: 30 октября 2018 01:36 (146)
    Всех с победой!!!
    Черно-синий самый сильный!!!
  29. #30
    • +2
    zzz007: 30 октября 2018 00:46 (983)
    Политано хороший малый.
  30. #29
    • +1
    Javierz: 30 октября 2018 00:41 (8)
    Всех с победой, это было супер!! Капитан конечно зверь как бы о ним не говорили, жаль нет мартинеса и бальде мало, увидел жао марио в старте офигел
  31. #28
    • 0
    zzz007: 30 октября 2018 00:35 (983)
    Интер ты всегда в моём сердце!!!!
  32. #27
    • 0
    Xlebu6ek: 30 октября 2018 00:32 (5)
    Интер молдцы вся команда играла. Мне очень понравился Весино и Брозович просто красавчики
  33. #26
    • +2
    Danik: 30 октября 2018 00:31 (1188)
    Неожиданно идеально сыграли. На классе, на выезде Лациков грохнуть. Идело не в слабом сопернике, а позиционной игре Интера.
  34. #25
    • 0
    rag1: 30 октября 2018 00:31 (3701) Новостей: 4
    Цитата: Черноморец84
    Кстати Мария сыграл очень даже не плохо

    да так не плохо что вышел валеро и отдал голевую на икарди.
  35. #24
    • -10
    Интер 2006 - 2009: 30 октября 2018 00:30 (539)
    Сегодня у меня день рождения и Интер решил поздравить меня разгромом на выезде Лацио. Также очень приятно что алко-курильщика не было сегодня.
  36. #23
    • -3
    Черноморец84: 30 октября 2018 00:27 (590)
    Кстати Мария сыграл очень даже не плохо, ну а лучшие это Полиной, Икарди, Шкриньяр который полностью выключил Иммобиле.
    1. #22
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 1 ноября 2018 00:52 (106)
      Ничего выдающегося,но и каши не испортил
  37. #21
    • +4
    rag1: 30 октября 2018 00:27 (3701) Новостей: 4
    кейта по этому отрезку времени мне напомнил безидейного бегунка биабиани.
  38. #20
    • +2
    Черноморец84: 30 октября 2018 00:26 (590)
    Первый раз за долгое время Интер сыграл круто легко и непренужденно грохнули Лацио
  39. #19
    • 0
    alex228: 30 октября 2018 00:25 (530)
    Поздравляю! 3:0 лациков дёрнуть в гостях это очень неплохо!
  40. #18
    • +2
    semi777: 30 октября 2018 00:24 (107)
    Лучшая игра - этой части сезона. Идеально . Легко и главное спокойно
  41. #17
    • +4
    SkyNick: 30 октября 2018 00:17 (1124)
    Но почему Кейта, а не Мартинез??????
    1. #16
      • +3
      hohliks: 30 октября 2018 00:22 (1841)
      Это традиция друг, традиция, купить и не выпускать
  42. #15
    • +2
    Vova25: 30 октября 2018 00:14 (17)
    Ханданович красава, пару точно вытащил сто процентовых
  43. #14
    • 0
    sandman1111: 30 октября 2018 00:07 (10)
    Принтером щас интер не назовешь только форца интер, браво интер спс за такую игру и победу, у нас график тяжелый сначала милан потом лацио, но мы справляемся, не ужели спал наладил игру, пока рано выводы делать, в том сезоне интер был то же хорош в начальных турах, а потом сдулся до 15 тура играли без пораж, а потом пошло и поехало, надеюсь не повторится это дежавю, всех с победой форца интер что бы мы делали без икарди знаю, что не шли бы на 3 на, счет икарди я знал что у него пойдут голы просто ему нужно было время, а вы сразу продать его ну продадим будем как реал
  44. #13
    • +1
    Bobby: 30 октября 2018 00:06 (85)
    радует что просто катаем.. расскатываем их.. не ожидал такой игры сильной
  45. #12
    • +1
    samael: 30 октября 2018 00:05 (1111)
    Ай да Икарди, 3-0 Выходит понемногу на забивной уровень.
  46. #11
    • +2
    SkyNick: 30 октября 2018 00:02 (1124)
    Смотрите и завидуйте! Нам не нужен другой ЦН - у нас он и так лучший в мире!!! Икарди!!!
  47. #10
    • +1
    Vova25: 30 октября 2018 00:02 (17)
    Икарус красава, Борха вывел идеально,
  48. #9
    • 0
    sandman1111: 30 октября 2018 00:00 (10)
    браво интер красавцы надеюсь тут уже победа что бы мы без икара делали
  49. #8
    • 0
    zzz007: 29 октября 2018 23:49 (983)
    Марио респект.. Валера давай делай.
  50. Онлайн
    #7
    • +2
    WhiteKnight: 29 октября 2018 23:32 (718)
    Икардос шикардос хэйтерам салют! Брозо тоже молодец! И в целом сегодня мы играем очень хорошо!
  51. #6
    • 0
    Bobby: 29 октября 2018 23:30 (85)
    Марио хорошо в подыгрыше и в оттяжке назад.. чуток взаимопонимания бы с напами.. Думаю Перешич забьет еще..
  52. #5
    • 0
    zzz007: 29 октября 2018 23:28 (983)
    Спалетти ты лучший... профессор ...
  53. #4
    • +5
    rag1: 29 октября 2018 23:27 (3701) Новостей: 4
    выпускай мартинеза.дай парню тайм сыграть.с уходом с поля ж марио ничего не потеряем.
  54. #3
    • +2
    sdvroot: 29 октября 2018 23:25 (720)
    Брозович сегодня лучший
  55. #2
    • +4
    Михаил Ашихин: 29 октября 2018 23:23 (230)
    Такого качественного владения и движения игроков я и не помню. Матчи с такими командами как Барса, однозначно идут на пользу. Но впереди ещё тайм, Форца!
  56. #1
    • +1
    Zheka888: 29 октября 2018 23:22 (1120)
    очень круто играем супер
  57. #0
    • +1
    zzz007: 29 октября 2018 23:21 (983)
    Это супер Интер молодцы какая этетика игры контроль, эхх молодцы....!!!!
  58. #-1
    • +1
    SkyNick: 29 октября 2018 23:21 (1124)
    Икарди просто неудержим: забивает, и пасы раздает!

    Но если честно, все играют сегодня отлично. Даже это дно Мариу как-то не портит картины.
    1. #-2
      • +1
      hohliks: 29 октября 2018 23:57 (1841)
      Согласен, на удивление нет навесов, дай Бог что бы так было дальше
  59. #-3
    • +1
    Черноморец84: 29 октября 2018 23:03 (590)
    Молодец Икарди забил прикольно разыграли
  60. #-4
    • 0
    Михаил Ашихин: 29 октября 2018 22:58 (230)
    Марио?!!ЕПТ, ладно, вот шанс ему показать себя..Удачи нам!

    У Весино пока сплошные ошибки..
  61. #-5
    • 0
    Черноморец84: 29 октября 2018 22:33 (590)
    Вот это да вот это номер жоао марионеток в старте