Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
26.10.2018 Автор: The Great One

"Интер" регистрирует рекордные для себя доходы

"Интер" регистрирует рекордные для себя доходы

С приходом Suning в "Интер" практически сразу же финансовые дела клуба пошли в гору. Причём, даже без участия нерадзурри в крайне прибыльной Лиге Чемпионов.

Сегодня состоялось собрание акционеров команды. В рамках которого в том числе было объявлено, что доходы чёрно-синих за последний отчётный год составили 346.9 миллионов евро.

В этой связи, Calcio & Finanza информирует, что данные показатели являются рекордными для миланцев. К примеру в сезон Триплета оборот "Интера" был равен 323.5 миллионам.

Ко всему прочему, нерадзурри также регистрируют и самый маленький минус за последние 15 лет - 17.7 миллионов евро. В сезоне 2002/2003 он составил 17.
Просмотров 3 594 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • -3
    WhiteKnight: 31 октября 2018 10:53 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Заметь, я начал беседу не с тобой, и твоего мнения я не спрашивал, да и не нуждаюсь в этом, ты первый написал мне, так что не надо мне по полкам ничего разлаживать, вещи будешь по полкам разлаживать, так вот надежду на трофеи никто не отменял, а то что у вас в Одессе это ваши проблемы товарищ!

    Вот она выехала твоя вся сущность хех ты не можешь к своему сожалению принять тот факт что ты оказался не прав в дискуссии со мной. При этом всем я признал факт того что Икарди побил рекорд Вьери. В данный момент он Икарди лучший бомбордир.

    В отличии от тебя я не лезу в разговор других людей, и что ты мне доказал?)) ты что открыл ящик пандоры что ли?)) хаха вот ты смешной, будто я не в курсе что с Вьери мы кубок выиграли)) это ты сам себе наверно что то доказываешь))))

    Видать тебе все таки ты же сам задал вопрос мне что мы выиграли с Вьери я тебе ответил. А с Икарди мы ничерта пока еще не выиграли даже несчастный этот тусклый трофей.

    я устал тебе повторять одно и тоже, ты как попугай уже 100 раз одно и тоже говоришь и повторяешь))
  2. #46
    • 0
    Черноморец84: 31 октября 2018 08:12 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Заметь, я начал беседу не с тобой, и твоего мнения я не спрашивал, да и не нуждаюсь в этом, ты первый написал мне, так что не надо мне по полкам ничего разлаживать, вещи будешь по полкам разлаживать, так вот надежду на трофеи никто не отменял, а то что у вас в Одессе это ваши проблемы товарищ!

    Вот она выехала твоя вся сущность хех ты не можешь к своему сожалению принять тот факт что ты оказался не прав в дискуссии со мной. При этом всем я признал факт того что Икарди побил рекорд Вьери. В данный момент он Икарди лучший бомбордир.

    В отличии от тебя я не лезу в разговор других людей, и что ты мне доказал?)) ты что открыл ящик пандоры что ли?)) хаха вот ты смешной, будто я не в курсе что с Вьери мы кубок выиграли)) это ты сам себе наверно что то доказываешь))))

    Видать тебе все таки ты же сам задал вопрос мне что мы выиграли с Вьери я тебе ответил. А с Икарди мы ничерта пока еще не выиграли даже несчастный этот тусклый трофей.
  3. #45
    • -3
    WhiteKnight: 31 октября 2018 04:39 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Заметь, я начал беседу не с тобой, и твоего мнения я не спрашивал, да и не нуждаюсь в этом, ты первый написал мне, так что не надо мне по полкам ничего разлаживать, вещи будешь по полкам разлаживать, так вот надежду на трофеи никто не отменял, а то что у вас в Одессе это ваши проблемы товарищ!

    Вот она выехала твоя вся сущность хех ты не можешь к своему сожалению принять тот факт что ты оказался не прав в дискуссии со мной. При этом всем я признал факт того что Икарди побил рекорд Вьери. В данный момент он Икарди лучший бомбордир.

    В отличии от тебя я не лезу в разговор других людей, и что ты мне доказал?)) ты что открыл ящик пандоры что ли?)) хаха вот ты смешной, будто я не в курсе что с Вьери мы кубок выиграли)) это ты сам себе наверно что то доказываешь))))
  4. #44
    • 0
    Черноморец84: 31 октября 2018 04:09 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Заметь, я начал беседу не с тобой, и твоего мнения я не спрашивал, да и не нуждаюсь в этом, ты первый написал мне, так что не надо мне по полкам ничего разлаживать, вещи будешь по полкам разлаживать, так вот надежду на трофеи никто не отменял, а то что у вас в Одессе это ваши проблемы товарищ!

    Вот она выехала твоя вся сущность хех ты не можешь к своему сожалению принять тот факт что ты оказался не прав в дискуссии со мной. При этом всем я признал факт того что Икарди побил рекорд Вьери. В данный момент он Икарди лучший бомбордир.
  5. #43
    • -3
    WhiteKnight: 31 октября 2018 02:12 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?

    Икарди сделал для Интера больше нежели Вьери, Икарди на протяжении 2-3 сезонов тащит Интер и забивает пачками голы, и я вернусь к тому что, посмотри при каком составе играл Вьери и при каком игрет Икарди, почуствуй разницу, если бы в ту эпоху и кубок не выиграли то это было бы вообще позорищем для всей команды, а Икарди перешёл к нам в худшие времена и тащит, ты это по внимательней смотри на вещи, и после рассуждай, но делай это как нормальный человек, а не как на голову раненный.

    Опять ты уходишь от ответа вроде нармальный пацан не балобол так ответь что выиграл Интер с Икарди будь мужиком.
    Тебя послушаешь так Икарди лучше чем Рональдо

    так я тебе в прошлых комментах сказал, что пока ничего не выиграл, но всё ещё впереди, ты похоже не понимаешь что я пишу тебе, в отличии от Вьери Икарди наклепал больше голов, а лучше Роналдо нет и не будет футболиста! "Феномен" не повторим!

    Вот именно что ничего не выиграл когда выиграет тогда будешь бить себя в грудь и кричать как ты умеешь Черноморец84, Хохликс ну что где вы, но пока что это время еще не пришло

    а я смотрю ты особо не горишь желанием чтобы мы завоевали трофеи! Но факт на лицо Икарди больше забил и лучше в этом плане! В чём ты почему то кидаешь заднюю))
    1. #42
      • 0
      Черноморец84: 31 октября 2018 02:39 (1128)
      Мсье, факт в том что с Вьери мы выиграли какой никакой но кубок, при чем эту тему поднял лично ты о победах Интера с Икарди и Вьери на что я тебе все четко по полочкам разложил, а то что там будет знаешь будем посмотреть как говорят в Одессе. У меня кристалического шара нет, но я буду только счастлив если с Икарди мы выиграем сериал и Лигу Чемпов
      1. #41
        • -3
        WhiteKnight: 31 октября 2018 03:35 (761)
        Заметь, я начал беседу не с тобой, и твоего мнения я не спрашивал, да и не нуждаюсь в этом, ты первый написал мне, так что не надо мне по полкам ничего разлаживать, вещи будешь по полкам разлаживать, так вот надежду на трофеи никто не отменял, а то что у вас в Одессе это ваши проблемы товарищ!
  6. #40
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 23:50 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?

    Икарди сделал для Интера больше нежели Вьери, Икарди на протяжении 2-3 сезонов тащит Интер и забивает пачками голы, и я вернусь к тому что, посмотри при каком составе играл Вьери и при каком игрет Икарди, почуствуй разницу, если бы в ту эпоху и кубок не выиграли то это было бы вообще позорищем для всей команды, а Икарди перешёл к нам в худшие времена и тащит, ты это по внимательней смотри на вещи, и после рассуждай, но делай это как нормальный человек, а не как на голову раненный.

    Опять ты уходишь от ответа вроде нармальный пацан не балобол так ответь что выиграл Интер с Икарди будь мужиком.
    Тебя послушаешь так Икарди лучше чем Рональдо

    так я тебе в прошлых комментах сказал, что пока ничего не выиграл, но всё ещё впереди, ты похоже не понимаешь что я пишу тебе, в отличии от Вьери Икарди наклепал больше голов, а лучше Роналдо нет и не будет футболиста! "Феномен" не повторим!

    Вот именно что ничего не выиграл когда выиграет тогда будешь бить себя в грудь и кричать как ты умеешь Черноморец84, Хохликс ну что где вы, но пока что это время еще не пришло
  7. #39
    • -3
    WhiteKnight: 30 октября 2018 23:01 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?

    Икарди сделал для Интера больше нежели Вьери, Икарди на протяжении 2-3 сезонов тащит Интер и забивает пачками голы, и я вернусь к тому что, посмотри при каком составе играл Вьери и при каком игрет Икарди, почуствуй разницу, если бы в ту эпоху и кубок не выиграли то это было бы вообще позорищем для всей команды, а Икарди перешёл к нам в худшие времена и тащит, ты это по внимательней смотри на вещи, и после рассуждай, но делай это как нормальный человек, а не как на голову раненный.

    Опять ты уходишь от ответа вроде нармальный пацан не балобол так ответь что выиграл Интер с Икарди будь мужиком.
    Тебя послушаешь так Икарди лучше чем Рональдо

    так я тебе в прошлых комментах сказал, что пока ничего не выиграл, но всё ещё впереди, ты похоже не понимаешь что я пишу тебе, в отличии от Вьери Икарди наклепал больше голов, а лучше Роналдо нет и не будет футболиста! "Феномен" не повторим!
  8. #38
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 22:34 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?

    Икарди сделал для Интера больше нежели Вьери, Икарди на протяжении 2-3 сезонов тащит Интер и забивает пачками голы, и я вернусь к тому что, посмотри при каком составе играл Вьери и при каком игрет Икарди, почуствуй разницу, если бы в ту эпоху и кубок не выиграли то это было бы вообще позорищем для всей команды, а Икарди перешёл к нам в худшие времена и тащит, ты это по внимательней смотри на вещи, и после рассуждай, но делай это как нормальный человек, а не как на голову раненный.

    Опять ты уходишь от ответа вроде нармальный пацан не балобол так ответь что выиграл Интер с Икарди будь мужиком.
    Тебя послушаешь так Икарди лучше чем Рональдо
  9. #37
    • -3
    WhiteKnight: 30 октября 2018 19:55 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?

    Икарди сделал для Интера больше нежели Вьери, Икарди на протяжении 2-3 сезонов тащит Интер и забивает пачками голы, и я вернусь к тому что, посмотри при каком составе играл Вьери и при каком игрет Икарди, почуствуй разницу, если бы в ту эпоху и кубок не выиграли то это было бы вообще позорищем для всей команды, а Икарди перешёл к нам в худшие времена и тащит, ты это по внимательней смотри на вещи, и после рассуждай, но делай это как нормальный человек, а не как на голову раненный.
  10. #36
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 19:38 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!

    Икарди лучший помбардир в Истории Интера но разговор был что он помог Интеру выиграть, а не что он сделает в будущем не так ли? И как можно говорить что кубок это ерунда если без него был не возможен исторический триплет? Так что пока это ты не отвечаешь на вопрос какой трофей Икарди помог Интеру выиграть? И все же какой Трофей Икарди помог Интеру выиграть товарищ ответьте?
  11. #35
    • 0
    Alvaro 20: 30 октября 2018 18:41 (36198) Новостей: 328
    вот вам и китайцы!
    молодцы, все для интера и умные головы у руля интера
  12. #34
    • -3
    WhiteKnight: 30 октября 2018 18:37 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))

    Ты мне на вопрос не ответил, или ты избегаешь ответов дорогой?! Если избегаешь и отбиваешся триплетом и прочими ложками в виде кубка то флаг тебе в руки!
  13. #33
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 17:21 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))

    У меня с историей все ок, но кубок Италии все таки как не крути трофей, иначе тогда нельзя считать что Интер завоевал триплет. Поэтому на уровне команды пока что Икарди с Интером не выиграл не одного командного трофея. Так что сушите весла товарищ )))))
  14. #32
    • -3
    WhiteKnight: 30 октября 2018 16:23 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))

    Факт на лицо, кто лучший бомбардир? Вьери или Икарди? Или у тебя с историей не долеко?))
  15. #31
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 16:19 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!

    Вот когда завоюет вот тогда и выступишь. Или у тебя кристалический шар в котором ты все видеть? )))))
  16. #30
    • 0
    Черноморец84: 30 октября 2018 04:54 (1128)
    [quote=WhiteKnight][quote=Чер
    номорец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.[/quote]
    Ну зачем такую ерунду несешь.

    А с Икарди мы трофеи завоевали? Мы с Икарди даже несчастный кубок Италии завоевать не можем.[/quote]
    Будто с Вьери мы столько выиграли аж трофеи уже не куда складывать))[/quote]
    С Вьери мы хоть Кубок Италии выиграли а с Икарди и того не можем )))) Вьери лучше на голову хехе)))[/quote]
    Кубок ок, а Икарди больше забил нежели Вьери и сейчас положил Лацио голешник)) всему своё время Икарди ещё наберёт трофеев за Интер![/quote]
    И что с этого что он забил больше, ты не забывай что Вьери все таки еще много времени в больничные провел, плюс ты сказал что Вьери ничего не выиграл, но все таки что то он выиграл или ты скажешь что этого не было?
    1. #29
      • -2
      WhiteKnight: 30 октября 2018 11:14 (761)
      А кто ему веновен что он в больнице пролежал? Я что ли веновен? Кубок это по твоему супер достижение?)) Икарди ещё завоюет как минимум Серию А, у него ещё всё впереди!
  17. #28
    • -2
    WhiteKnight: 29 октября 2018 23:30 (761)
    [quote=Черноморец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.[/quote]
    Ну зачем такую ерунду несешь.

    А с Икарди мы трофеи завоевали? Мы с Икарди даже несчастный кубок Италии завоевать не можем.[/quote]
    Будто с Вьери мы столько выиграли аж трофеи уже не куда складывать))[/quote]
    С Вьери мы хоть Кубок Италии выиграли а с Икарди и того не можем )))) Вьери лучше на голову хехе)))[/quote]
    Кубок ок, а Икарди больше забил нежели Вьери и сейчас положил Лацио голешник)) всему своё время Икарди ещё наберёт трофеев за Интер!
  18. #27
    • 0
    sdvroot: 29 октября 2018 22:24 (889)
    Раньше и солнце светило по другому и трава была зеленее)) это обычная психология людей мол раньше было лучше, Виери конечно был класом выше чем Икарди, но ведь у Икарди все ещё впереди...
  19. #26
    • 0
    Черноморец84: 29 октября 2018 22:08 (1128)
    [quote=WhiteKnight][quote=Чер
    номорец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.[/quote]
    Ну зачем такую ерунду несешь.

    А с Икарди мы трофеи завоевали? Мы с Икарди даже несчастный кубок Италии завоевать не можем.[/quote]
    Будто с Вьери мы столько выиграли аж трофеи уже не куда складывать))[/quote]
    С Вьери мы хоть Кубок Италии выиграли а с Икарди и того не можем )))) Вьери лучше на голову хехе)))
  20. #25
    • -2
    WhiteKnight: 29 октября 2018 19:25 (761)
    [quote=Черноморец84][quote=Wh
    iteKnight][quote=Чер
    номорец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.[/quote]
    Ну зачем такую ерунду несешь.

    А с Икарди мы трофеи завоевали? Мы с Икарди даже несчастный кубок Италии завоевать не можем.[/quote]
    Будто с Вьери мы столько выиграли аж трофеи уже не куда складывать))
  21. #24
    • 0
    Черноморец84: 29 октября 2018 17:25 (1128)
    [quote=WhiteKnight][quote=Чер
    номорец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.[/quote]
    Ну зачем такую ерунду несешь.

    А с Икарди мы трофеи завоевали? Мы с Икарди даже несчастный кубок Италии завоевать не можем.
  22. #23
    • -2
    WhiteKnight: 29 октября 2018 15:09 (761)
    [quote=Черноморец84]а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет[/quote]
    И что если Вьери был по мощнее? Это помогло завоевать трофеи или что? Зато Вьери и близко не стоит в плане выбора позиции, и находится в нужном месте в нужное время.
  23. #22
    • 0
    Черноморец84: 29 октября 2018 14:25 (1128)
    а нападающий должен забивать, такова его функция.[/quote]
    При чем тут забивать мы сравниваем Вьери и Икарди сильные стороны. Так вот у Вьери их было намного больше чем у Икарди. Поэтому Вьери лучше. Я уже сказал что Вьери делал все что хотел в штрафной то что делает Икарди, но за ее пределами был на 3 головы лучше Икарди, мяч у него невозможно было отобрать. Той мощи и физики у Икарди нет и никогда не будет
  24. #21
    • -2
    WhiteKnight: 29 октября 2018 11:05 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.

    Индзаги тоже был как Икарди игрок такого же стиля, минусы у всех игроков есть и это нормально, у кого что то лучше, у кого то что то хуже, ну что поделать если Вьери пришёл уже почти на закате, а Икарди на рассвете.

    Так чем же Икарди лучше Бизона Вьери?

    он не лучше, но и не хуже, а забил больше за нас!

    Хуже потому как он форвард одноплановый он хорош только в штрафной и все

    а нападающий должен забивать, такова его функция.
  25. #20
    • 0
    Zaza: 29 октября 2018 08:56 (98)
    Странный подсчет бабок. С учетом инфляции меньше заработали, чем в рекордный год
  26. #19
    • -2
    Черноморец84: 29 октября 2018 03:45 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.

    Индзаги тоже был как Икарди игрок такого же стиля, минусы у всех игроков есть и это нормально, у кого что то лучше, у кого то что то хуже, ну что поделать если Вьери пришёл уже почти на закате, а Икарди на рассвете.

    Так чем же Икарди лучше Бизона Вьери?

    он не лучше, но и не хуже, а забил больше за нас!

    Хуже потому как он форвард одноплановый он хорош только в штрафной и все
  27. #18
    • 0
    WhiteKnight: 29 октября 2018 00:33 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.

    Индзаги тоже был как Икарди игрок такого же стиля, минусы у всех игроков есть и это нормально, у кого что то лучше, у кого то что то хуже, ну что поделать если Вьери пришёл уже почти на закате, а Икарди на рассвете.

    Так чем же Икарди лучше Бизона Вьери?

    он не лучше, но и не хуже, а забил больше за нас!
  28. #17
    • 0
    Черноморец84: 28 октября 2018 22:45 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.

    Индзаги тоже был как Икарди игрок такого же стиля, минусы у всех игроков есть и это нормально, у кого что то лучше, у кого то что то хуже, ну что поделать если Вьери пришёл уже почти на закате, а Икарди на рассвете.

    Так чем же Икарди лучше Бизона Вьери?
  29. #16
    • 0
    WhiteKnight: 28 октября 2018 20:29 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.

    Индзаги тоже был как Икарди игрок такого же стиля, минусы у всех игроков есть и это нормально, у кого что то лучше, у кого то что то хуже, ну что поделать если Вьери пришёл уже почти на закате, а Икарди на рассвете.
  30. #15
    • 0
    Черноморец84: 28 октября 2018 18:05 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.

    Так у Вьери были все качества Икарди плюс свои огромные плюсы. Вьери к тому же тоже очень много лечился играя в Интере. К тому же Вьери переходил в Интер не в 21 год. Нет я все понимаю что тут все молятся на Икарди, но ты сейчас сам сказал про минусы Икарди. Подчеркиваю у Вьери были все плюсы Икарди плюс все остальное. Икарди только игрок штрафной только этого мало.
  31. #14
    • 0
    WhiteKnight: 28 октября 2018 17:32 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.

    ты пойми даже те футболисты были сильнее того что сейчас у нас, и у каждого футболиста есть свой плюс в плане борьбы естественно Вьери тянул, только посмотри на его габариты, разве не логично? было бы смешно при его габаритах борьбу проигрывать, у Икарди есть другие качества, он знает где и кодна надо находится на позиции чтобы поразить ворота, в этом плане Икарди один из лучших в мире.
  32. #13
    • +1
    Черноморец84: 28 октября 2018 17:02 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.

    Сезон 2001-2002, Вьери тянул на своем горбу далеко не самый сильный Интер, Рональдо пол сезона лечился, В полузащите играли кристиано дзанетти, алмейда, консейсайо. Зеедорф у которого постоянно были проблемы с Купером. Не самая сильная полузащита. В нападении играл не стабильный Рекоба и конечно Вьери. В тот год мало кто мог остановить Вьери при чем игра того Интера не строилась только на навесах в штрафную и Вьери что то придумает. Плюс Вьери за пределами штрафной был очень силен мяч у него отобрать было практически невозможно. А по поводу выигрыша в майке Интера нам всем мудак Грешко привет передает.
  33. #12
    • -1
    WhiteKnight: 28 октября 2018 16:30 (761)
    Цитата: Delight1
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.


    Икарди еще мало лет, как можно их сравнивать? Но по уровню Икарди более совершенный боец, хотя Вьери был хорошо.. но им всем пока как пешком до китая до Баджо ну и как пешком до китая и обратно до Роналдо

    я сравнил только в забитых голах, и спросил чего добился Вьери за нас, а то что им всем до Роналдо далеко это мягко сказано ещё! И в целом я согласен с тобой!
  34. #11
    • 0
    Delight1: 28 октября 2018 16:05 (156)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.


    Икарди еще мало лет, как можно их сравнивать? Но по уровню Икарди более совершенный боец, хотя Вьери был хорошо.. но им всем пока как пешком до китая до Баджо ну и как пешком до китая и обратно до Роналдо
  35. #10
    • 0
    WhiteKnight: 28 октября 2018 15:44 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.

    Я не спросил что он там с гобами выиграл меня это вообще не интересует, шли хорошо не значит выиграли, и да я могу сравнить их так как Икарди наклепал за Интер больше голов, факт есть факт! И как ты сказал в то время Сериал был топ как в прочем и Интер был топ и имел топ футболистов.
  36. #9
    • 0
    Черноморец84: 28 октября 2018 14:55 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.

    Вьери играл в эпоху сильнейшего сериала. В его копилке есть пару трофеев выигрыш сериала с гобамми, кубок обладателей кубков когда этот турнир еще серьезно котировался. В конце концов благодаря Вьери мы круто шли в сезоне 2001-2002. Но говорить что Икарди лучше Вьери это нонсенс.
  37. #8
    • -1
    WhiteKnight: 28 октября 2018 10:04 (761)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?

    Тогда ты мне ответь на вопрос, чего добился Вьери в Интере? При таких игроках которые играли в его эпоху.
    1. #7
      • -3
      hohliks: 28 октября 2018 17:35 (2174)
      Ну смотри в Интере Кристиан Виери добился что стал Обладатель Кубка Италии: 2004/05 сезонах, Лучший бомбардир чемпионата Италии: 2003. Икарди обошел его пока что по забитым мячам и бомбардирству + Виери был один из первых самых дорогих игроков в Мире. Но его общие достижения говорят сами за себя где Писателю реально даже на ракете не догнать а именно ;

      Футболист года в Италии по версии Guerin Sportivo: 2002

      Лучший бомбардир чемпионата Испании: 1998

      Лучший бомбардир чемпионата Италии: 2003

      Обладатель «Серебряной бутсы» чемпионата мира: 1998[5]

      Итальянский футболист года (2): 1999, 2002

      Включён в список ФИФА 100

      Футболист года в Италии: 1999

      Входит в состав символической сборной Европы по версии ESM (2): 1998, 2003

      В 1999 году его трансфер из Лацио в Интер за 90 миллиардов лир ($48,5 миллионов) сделал его самым дорогим игроком мира

      Его переход является самой дорогой покупкой в истории «Интера»

      Рекордсмен Серии А по количеству голов, забитых головой (более 50 мячей)

      Рекордсмен сборной Италии по количеству голов на чемпионатах мира: 9 голов[6]

      Включён в список величайших футболистов XX века по версии World Soccer
      1. #6
        • -1
        WhiteKnight: 29 октября 2018 11:12 (761)
        У меня вопрос был, что он сделал именно для нас, а не для всех, меня интересует этот факт а не другие! Самая дорогая покупка а толку 0!
  38. #5
    • -1
    Черноморец84: 28 октября 2018 06:47 (1128)
    Цитата: WhiteKnight
    Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!

    Ты что только что сравнил Бизона Бобо Вьери с Икарди ты серьезно чувак? Ты не шутишь?
  39. #4
    • -1
    Черноморец84: 28 октября 2018 03:17 (1128)
    Цитата: DeathCat
    Ну нужно время и деньги на других исполнителей. Деньги потихоньку учимся зарабатывать, благодаря толковым хозяевам. Потом будут усиления. Пока же играем как можем и с тем что есть, а будут новые люди в центре и в атаке не одним Икарди будем живы. Если только при наличии новых исполнителей Спалетти не продолжит упираться в наигранные схемы и тактику предшественников, т.е. пульни в штрафную авось на 93 минуте Икарди мяч затолкает.

    Как в точку сказал
  40. #3
    • 0
    WhiteKnight: 27 октября 2018 20:04 (761)
    Цитата: hohliks
    С Писателем в атаке и тактикой - ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ игры долго не будет

    Ты похоже когда с бабами спишь, о Икарди думаешь, это же надо таким быть, может Икарди тебе нанёс травму психологическую?
    1. #2
      • -3
      hohliks: 27 октября 2018 20:15 (2174)
      Просто из за него у нас нет игры, бегает по полю полумертвая команда а если в атаке Писатель в основе то авось фигнем навесик на 93 минуте и он забьет, а потом напишут что это была супер битва, 6 лет играем в трусливый футбол.
      1. #1
        • -1
        WhiteKnight: 27 октября 2018 21:41 (761)
        У меня возникает вопрос в другом, каким боком имеет отношение Икарди к этой новости? Порой мне кажится у тебя перегарело с Икарди, какой бы футбол сейчас не играл Интер, он такой пока что, сколько бы ты не прыгал ничего не изменится, и кстати Икарди обошёл Вьери по голам и это факт, так что просто относись по спокойней к Икарди, так как, что ты сказал про него, что ветерок подул, одно и тоже.
        1. #0
          • -3
          hohliks: 27 октября 2018 22:12 (2174)
          Ну и что обошел, что дальше, Писателю до Виери как до луны пешком, Бобо клепал такие голы что Писатель должен сидеть и смотреть видео как играл легендарный футболист, тем более как выступал за сборную.
          1. #-1
            • 0
            WhiteKnight: 27 октября 2018 22:49 (761)
            Скажи мне, что твой легендарный Вьери добился в футболке Интера? При таких игроках которые играли в его эпоху! Кстати Вьери в сборной тоже ничего не добился, а клепать голы красивые это ещё не факт быть лучшим!
  41. #-2
    • 0
    Тихий омут: 27 октября 2018 18:22 (204)
    Цитата: hancer
    Финансисты есть среди нас? Объясните людям разницу между доходом, оборотом и прибылью

    ===
    Похоже, что автор тоже не совсем понимает эту разницу или специально нас путает )

    Он пишет, что ДОХОДЫ чёрно-синих за последний отчётный год составили 346.9 миллионов евро.

    А дальше, что в сезон Триплета ОБОРОТ "Интера" был равен 323.5 миллионам.
  42. #-3
    • 0
    hancer: 27 октября 2018 16:36 (120)
    Финансисты есть среди нас? Объясните людям разницу между доходом, оборотом и прибылью
  43. #-4
    • 0
    od.ua: 27 октября 2018 15:34 (156)
    чего вы радуетесь? пока мы в минусе, а это значит, что менеджеры условного Удинезе, который в плюсе, работают лучше
    1. #-5
      • +2
      Denisa: 27 октября 2018 17:57 (420)
      Чувак, ты вряд ли что-то слышал о бюджетной политике. Интер не ставит задачу извлечение прибыли, бюджет и не должен выходить в плюс. Он должен выполняться исходя из задач поставленных на учётный период. Другое дело Удинезе, где есть цель извлечение прибыли за счёт перепродажи футболистов. Думаю ясно
  44. #-6
    • 0
    Тихий омут: 27 октября 2018 13:32 (204)
    Если прошлый сезон был самым прибыльным, то по итогам текущего года, с учётом участия в ЛЧ(надеюсь успешного), стоит ожидать падения рекорда. Естественно это будет зависеть от работы на трансферном рынке.
    Если мы раскошелимся на игрока топ-уровня(а может и двух) при этом не продав никого стоящего, то цифра прибыли будет пониже.
  45. #-7
    • +3
    Грозный 95: 27 октября 2018 11:23 (936)
    Очень приятная новость. У нас очень грамотное и трезвое руководство. Думаю, с таким грамотным подходом к делу, когда мы вернемся на топ-уровень, думаю, мы там задержимся навсегда.
  46. #-8
    • +1
    natel: 27 октября 2018 08:43 (120)
    Я уже давно считаю что в команде есть костяк игроков имеющих вес в коллективе которые и навязывают свою схему всем нашим прошлым тренерам и спалетти в том числе...пришел рафинья,наинголан потом игра разнообразила стоимость но не достаточно что бы стиль изменился. Как то так
  47. #-9
    • +7
    SkyNick: 26 октября 2018 23:50 (1338)
    Вот что значит, грамотное руководство! Ща наладят фин. поток, а там и игра придет ровная. Молодцы, китайцы!
    1. #-10
      • -14
      hohliks: 27 октября 2018 00:04 (2174)
      С Писателем в атаке и тактикой - ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ игры долго не будет
      1. #-11
        • +1
        DeathCat: 27 октября 2018 07:10 (2310)
        Ну нужно время и деньги на других исполнителей. Деньги потихоньку учимся зарабатывать, благодаря толковым хозяевам. Потом будут усиления. Пока же играем как можем и с тем что есть, а будут новые люди в центре и в атаке не одним Икарди будем живы. Если только при наличии новых исполнителей Спалетти не продолжит упираться в наигранные схемы и тактику предшественников, т.е. пульни в штрафную авось на 93 минуте Икарди мяч затолкает.