Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
25.10.2018 Автор: The Great One

Стивен Чжан договорился с Мароттой

Стивен Чжан договорился с Мароттой

Примерно пару недель итальянская пресса не затрагивала тему возможного прихода Джузеппе Маротты в "Интер". Который судя по всему осуществится.

В этой связи, портал FcInterNews.it сообщает, что Стивен Чжан договорился с экс-руководителем "Ювентуса". Осталось лишь уладить вопрос относительно должности, которую он будет занимать в миланском клубе.

С большой долей вероятности Маротта переберётся в стан чёрно-синих в качестве генерального директора. Завтра состоится собрание акционеров "Интера". В рамках которого Стивен Чжан будет утверждён в роли президента нерадзурри. После чего скорее всего миланцы и ангажируют Маротту.
Просмотров 3 606 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -2
    Черноморец84: 27 октября 2018 03:54 (1128)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Можно долго спорить что важнее: профессионализм и польза Интеру или не запятнанная репутация сотрудничеством с Старухой. Возможно в этом вопросе к менеджерам клубов стоит относится более снисходительно, чем к футболистам.
    Но чему я действительно рад, это тому, что новые владельцы Интера серьезно взялись за дело.
    Они нанимают на работу возможно лучшего менеджера в Италии и одного из лучших в Европе.
    До этого был один из лучших спортивных директоров. Хотя есть вопросы, почему ушел.
    Но китайцы не так много трындят (как один инденизийский хер), но дела их видны!
    Это радует!

    Этот индонезийский Хер спас команду тогда когда старый Итальянский Хер довел ее до ручки.

    Моратти довёл эту команду до такого состояния,так как уже не мог вкладывать столько денег,сколько вкладывали арабские кошельки в свои команды,это все кризис в Италии,некоторые говорят,мол ювентус же вкладывался,ну конечно,им владеет компания,которая в свою очередь владеет и Фиатом,одним из крупнейших автомобильных концернов в мире,поэтому и у них не было столь сильных конкурентов в Италии,Тохир пришёл,как главная надежда,да,он выкупил Интер ну а дальше,что он такого сделал,что можно его,как на спасителя смотреть?? То,что в долги ввёл клуб,то,что до сих пор наблюдение с нас не сняли уефа??? Ну в этом его тоже заслуга есть,а китайцы,именно те,которые стали вкладываться в клуб,подчеркну,законным способом,не нарушая и не обходя правила ФФП,мы же все прекрасно понимаем,что эти законы могут обходить несколько клубов в Европе и им за это всегда ничего не бывает,так что с жопы нас китайцы вытаскивают,а для Тохира,Интер больше бизнес,чем клуб... Китайцы конечно тоже со стороны бизнеса подходят,но,не вычёркивая истиную ценность этого клуба и не вычеркивая её главные задачи и цели

    Если Б не Тохир ты и мы все вместе видели Б клуб в серии Б или С только за это можно ему сказать спасибо а Моратти в погоне за лигой чемпионов бездумно вбухал меллиард хотя тоже считался Нефтеным магнатом Италии. И компания Сарас была не последней в мире нефте бизнеса. Кто мешал деду построить свой стадион? Кто мешал деду развивать бренд Интера? Кто мешал деду иметь хороших менеджеров а не делитантов вроде Бранки?
    1. #6
      • +1
      Inter_Dnepr: 29 октября 2018 08:50 (107)
      С одной стороны, конечно, бред, а с другой, Тохир взял команду в очень сложный момент, не было опыта, были ошибки, если кто вспомнит начало эпохи Моратти, там тоже хватало ошибок и тренерской чехарды, просто не потянул финансово, а может и побоялся денег вложить, самая страшная ошибка заключалась в увольнении Манчини. Плюс не забываем, что команду он взял в довольно плачевном состоянии и в том что у Интера растет прибыль и уменьшаются долги, есть заслуга и Тохира. В ЛЧ мы могли бы попасть еще при Манче, будь от Италии 4 команды.
  2. #5
    • 0
    Vahtang0017: 26 октября 2018 22:25 (380)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Можно долго спорить что важнее: профессионализм и польза Интеру или не запятнанная репутация сотрудничеством с Старухой. Возможно в этом вопросе к менеджерам клубов стоит относится более снисходительно, чем к футболистам.
    Но чему я действительно рад, это тому, что новые владельцы Интера серьезно взялись за дело.
    Они нанимают на работу возможно лучшего менеджера в Италии и одного из лучших в Европе.
    До этого был один из лучших спортивных директоров. Хотя есть вопросы, почему ушел.
    Но китайцы не так много трындят (как один инденизийский хер), но дела их видны!
    Это радует!

    Этот индонезийский Хер спас команду тогда когда старый Итальянский Хер довел ее до ручки.

    Моратти довёл эту команду до такого состояния,так как уже не мог вкладывать столько денег,сколько вкладывали арабские кошельки в свои команды,это все кризис в Италии,некоторые говорят,мол ювентус же вкладывался,ну конечно,им владеет компания,которая в свою очередь владеет и Фиатом,одним из крупнейших автомобильных концернов в мире,поэтому и у них не было столь сильных конкурентов в Италии,Тохир пришёл,как главная надежда,да,он выкупил Интер ну а дальше,что он такого сделал,что можно его,как на спасителя смотреть?? То,что в долги ввёл клуб,то,что до сих пор наблюдение с нас не сняли уефа??? Ну в этом его тоже заслуга есть,а китайцы,именно те,которые стали вкладываться в клуб,подчеркну,законным способом,не нарушая и не обходя правила ФФП,мы же все прекрасно понимаем,что эти законы могут обходить несколько клубов в Европе и им за это всегда ничего не бывает,так что с жопы нас китайцы вытаскивают,а для Тохира,Интер больше бизнес,чем клуб... Китайцы конечно тоже со стороны бизнеса подходят,но,не вычёркивая истиную ценность этого клуба и не вычеркивая её главные задачи и цели
  3. #4
    • -3
    Черноморец84: 26 октября 2018 22:08 (1128)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Можно долго спорить что важнее: профессионализм и польза Интеру или не запятнанная репутация сотрудничеством с Старухой. Возможно в этом вопросе к менеджерам клубов стоит относится более снисходительно, чем к футболистам.
    Но чему я действительно рад, это тому, что новые владельцы Интера серьезно взялись за дело.
    Они нанимают на работу возможно лучшего менеджера в Италии и одного из лучших в Европе.
    До этого был один из лучших спортивных директоров. Хотя есть вопросы, почему ушел.
    Но китайцы не так много трындят (как один инденизийский хер), но дела их видны!
    Это радует!

    Этот индонезийский Хер спас команду тогда когда старый Итальянский Хер довел ее до ручки.
  4. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 26 октября 2018 19:40 (1756)
    Можно долго спорить что важнее: профессионализм и польза Интеру или не запятнанная репутация сотрудничеством с Старухой. Возможно в этом вопросе к менеджерам клубов стоит относится более снисходительно, чем к футболистам.
    Но чему я действительно рад, это тому, что новые владельцы Интера серьезно взялись за дело.
    Они нанимают на работу возможно лучшего менеджера в Италии и одного из лучших в Европе.
    До этого был один из лучших спортивных директоров. Хотя есть вопросы, почему ушел.
    Но китайцы не так много трындят (как один инденизийский хер), но дела их видны!
    Это радует!
  5. #2
    • +2
    Alvaro 20: 26 октября 2018 16:40 (37364) Новостей: 328
    это скачек в перед, очень толковый специалист
  6. #1
    • +2
    Vahtang0017: 26 октября 2018 10:02 (380)
    Цитата: Smurfik
    Интер провел хорошую трансферную политику летом. Аузилио вырос в Интере. Зачем нарушать климат в клубе и приглашать человека, который непонятно почему ушел из Ювентуса!? Сейчас в Интере все на своих местах. Маротта только мешать будет. И непонятно почему не Аузилио, который верой и правдой служил Интеру должен быть Генеральным менеджером. Спортивным директором могли бы сделать Занетти. Большая ошибка приглашение Маротты.

    В этом выборе есть своя правда,Маротта многое сделал в трудное время для Ювентуса,поверь,это дорогого стоит,что касается Аузилио,так каждое ТО его все ругали за его непрофессионализм,за исключением последнего,он скорее всего придёт в помощь аузилио,но это только догадки,но то,что Маротта свою работу делал на 100 %,то это можно подтвердить 7 титулами чемпионата Италии за последние 7 лет,так что его опыт нам точно должен помочь,лучше мы возьмём,чем кто-то другой,тем более он сам понимает,что наш клуб более амбициозен в выигрыше чемпионата и усилении клуба на мировой арене,чем все остальные клубы на данный момент в серии А,за исключением Ювентуса конечно,плюс и в след году снимается наблюдение со стороны УЕФА,так что это ещё один момент,по которому и сам Маротта выберет наш клуб
  7. #0
    • -1
    Smurfik: 26 октября 2018 09:14 (582)
    Интер провел хорошую трансферную политику летом. Аузилио вырос в Интере. Зачем нарушать климат в клубе и приглашать человека, который непонятно почему ушел из Ювентуса!? Сейчас в Интере все на своих местах. Маротта только мешать будет. И непонятно почему не Аузилио, который верой и правдой служил Интеру должен быть Генеральным менеджером. Спортивным директором могли бы сделать Занетти. Большая ошибка приглашение Маротты.