Следующий матч
Cерия А: 08.03.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 04.03.2021
Парма
1
Интер
2
24.10.2018 Автор: The Great One

Mundo Deportivo - Миранда желает покинуть "Интер"

Mundo Deportivo - Миранда желает покинуть "Интер"

По окончанию текущего сезона истекает контракт Жоао Миранды с "Интером". Нерадзурри планируют продлить соглашение с бразильцем.

Однако, если верить информации Mundo Deportivo защитник желает покинуть миланский клуб. В этой связи издание пишет, что в услугах игрока заинтересована "Севилья".

Источник уверяет, что уже в январе испанцы могут договориться с футболистом о переходе на правах свободного агента будущим летом. Стоит отметить, что ранее итальянская пресса сообщала о намерении Миранды продолжить свою карьеру в Европе, а не возвращаться на родину. Где у него также есть ряд предложений.
Просмотров 2 787 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    hohliks: 25 октября 2018 01:37 (2179)
    Надо оставлять, хоть и старый конь но борозды не испортит, это как было с Бланом, мы его списали а он в МЮ еще пару сезонов показывал класс
  2. #8
    • +1
    RiseAndFight: 24 октября 2018 21:09 (445)
    Миранда достоиныи игрок и достоин уити доигрывать в другои клуб достоино...вопрос к руководству зачем вы продливаете пенсионера и сажаете его на банку??? провоцируя конфликты
  3. #7
    • -1
    Gravee: 24 октября 2018 20:52 (893) Новостей: 2
    Цитата: Михаил Ашихин
    А нельзя его выставить хотя б за пару лямов на зиму?


    Хитер бобер!)))
  4. #6
    • -2
    Danik: 24 октября 2018 20:23 (1593)
    Миранда стал медлительный, пора ему на пенсию. Своё он уже отыграл
  5. #5
    • -1
    Михаил Ашихин: 24 октября 2018 19:51 (354)
    А нельзя его выставить хотя б за пару лямов на зиму?
  6. #4
    • -1
    Alvaro 20: 24 октября 2018 17:17 (36218) Новостей: 328
    вот зараза, мог сразу сказать, тогда бы продали его летом, хоть что то по имели бы
  7. #3
    • 0
    Черноморец84: 24 октября 2018 17:16 (1128)
    Да отпустите вы уже старикана Миранда, лучше игрока типо Шкриньяра найдите и наигрывайте потихоньку.
  8. #2
    • -3
    Aresina: 24 октября 2018 16:27 (199)
    Миранду-отпустить... Тупость....Де Врей близко там с Мирой не стоял....
  9. #1
    • -1
    jfbobby: 24 октября 2018 16:11 (231)
    dumayu nujno yego ostavit yesho na odin ili 2 goda, opitniy igrok vsegda nujen, tem bolee on xorosho rabotayet .