Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
22.10.2018 Автор: Кваs

Икарди приносит "Интеру" победу в дерби

Икарди приносит "Интеру" победу в дерби

"Интер" - "Милан" (1:0)

Гол: 90+2' Икарди.

"Интер": 1 Handanovic; 2 Vrsaljko, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 8 Vecino, 77 Brozovic; 16 Politano (83' 87 Candreva), 14 Nainggolan (30' 20 Borja Valero), 44 Perisic (70'11 Keita); 9 Icardi
Запасные: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 15 Joao Mario, 23 Miranda, 29 Dalbert, 33 D'Ambrosio.
Тренер: Luciano Spalletti.

"Милан": 99 G. Donnarumma; 2 Calabria (91' 20 Abate), 22 Musacchio, 13 Romagnoli, 68 Rodriguez; 79 Kessie (84' 14 Bakayoko), 21 Biglia, 5 Bonaventura; 8 Suso, 9 Higuain, 10 Calhanoglu (74' 63 Cutrone)
Запасные: 25 Reina, 90 A. Donnarumma, 4 Mauri, 7 Castillejo, 11 Borini, 16 Bertolacci, 17 Zapata, 33 Caldara, 93 Laxalt.
Тренер: Gennaro Gattuso.

Просмотров 7 622 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Тихий омут: 23 октября 2018 10:14 (138)
    А ведь кузены правы;

    Ультрас «Милана» остались крайне недовольны игрой своей команды в дерби «делла Мадоннина» против «Интера» (0:1). Лидер фанов Лука Луччи опубликовал в своем аккаунте в Instagram обращение, где жестко раскритиковал «россонери».

    «Дерби должны играться. Вы деретесь, боретесь, плюетесь кровью и, возможно, даже можете проиграть. Вчера не было ничего! Позор всем вам!

    От тех, кто вышел на поле, к тем, кто вас на поле выпустил и позволил вам так отнестись к игре, — вам нет оправдания!

    Имейте уважение к болельщикам, которые не спали ночь перед игрой, которые объединились, создавая флешмоб, чтобы зажечь вас, которые пели все 90 минут, но сегодня молчат.

    Те, кто любит «Милан», делают это несмотря на то, что вам не хватает этого миланизма. Но мы просим ценностей, которые в наши дни представляют нечто большее, чем мечты», — говорится в записи.
  2. #49
    • 0
    SkyNick: 22 октября 2018 23:14 (1088)
    Цитата: hohliks
    Ну Писатель вчера и раньше должен быть забивать, не повезло просто ну а так в своем репертуаре, навес - гол да и кузены совершили ошибку в защите, сама по себе игра в атаке был полный привет,добегают до штрафной и не знают что дальше делать.


    Ну, а ты дай нам под Икарди Месси, а не Борху, а в ЦП Тони Крооса, а не Галю с Брозовичами - тогда и мысли появятся.

    Цитата: psyrain
    Король ? Король чего ? Икарди в клубе 5 лет , сколько он собрал трофеев за это время ?


    А много ли трофеев выиграл Вьери в Интере, к которому вы часто аппелируете? Я тебя удивлю, но в футбол играют 11 человек, а не один нападающий. И трофеи, и результат зависят от каждого игрока, а не только от напов. А так удобная позиция: списать косяки защиты и Ханды на Икарди.
    1. #48
      • +1
      psyrain: 22 октября 2018 23:28 (344) Новостей: 4
      Я стараюсь мыслить критически , честно.После игры с Юве , мнение об Икарди изменилось в лучшую сторону, именно из-за его поведения на поле, НО , опять же НО.. к Вьери я не апеллирую , так как тоже считаю его не самым лучшим нападающим и даже немного переоцененным.
      Имхо, у нас сейчас два по-настоящему топ игрока , которые выделяются на фоне остальных по всем параметрам - это Наинголан и Асамоа. Икарди хороший нападающий, вокруг которого выстроена вся игра команды, в матче с Миланом на него реально грузили со всех точек поля, ну не нравится мне такая игра , хз к чему она приведет. А по поводу результатов, то тут есть супер шанс стать героем-неудачником.. остаться в клубе на десятилетие и не выиграть ни одного серьезного трофея, какая же цена такого игрока для клуба? кроме мнимой преданности и прочей лабуды, я это пишу исходя из того, что Интер для меня , все таки, ТОП клуб и то, что с ним происходило последние 7 лет - недоразумение управления. Так может все же отпустить Икарди в другой чемпионат , куда-нибудь в барсу или реал? Где предложения на него , если он один из лучших в европе? Неймара вон из барсы умудряются выкупать, а у нас такое золото, который в нужный момент вытаскивает.

      пс.пс последние игры , конечно, жуткий фарт. и фортуна свое заберет обратно, рано или поздно.
    2. #47
      • 0
      Rajon: 23 октября 2018 08:10 (64)
      Ну вот прямо с языка снял, и про одно и про второе. Топа у нас действительно два, но второй это никак не Асамоа, как тут кое-кто писал, так как в прошлом матче, даже Далберт не косячил, а Д'Амброзио, наверное бы лучше смотрелся. Ну а Валера, у меня уже слов нет, одни мысли, он когда выходил на замену, я уже мысленно проигрывать собрался. Почти полностью уверен, что и Ваня, и Политано могут играть под нападающим, а Кейта бы выходил на замену на фланг. Пилять, Спал что-то мутит непонятное.
    3. #46
      • +2
      hohliks: 23 октября 2018 14:02 (1798)
      Что значит дай под Икарди Месси или Крооса, он нападающий, дают пас беги обводи, убегай, что то я не припомню что бы Роналдо или Виери ждали паса что бы удар и гол, Икарди супер игрок в голевом чутье, в остальном он мертвее мертвого
  3. #45
    • 0
    oleg: 22 октября 2018 21:52 (619)
    https://www.facebook.com/grou
    ps/VeriInteristi/permalink/18
    51638598264742/
    Гол Икарди. Минимум движений - талант!
  4. #44
    • +1
    INTORNET: 22 октября 2018 20:58 (253)
    Настораживает что результат есть а игры - нет
    1. #43
      • 0
      qqaazz: 23 октября 2018 11:37 (1146)
      игра есть...мы всю игру их возили.... нет единсвенного это остроты в штрафнои соперника..
  5. #42
    • -1
    Rajon: 22 октября 2018 20:40 (64)
    Так, никому не гнать на Икара!!! Уклали уже!!! Всех с победой, нервная игра получилась. Я так и не понял, Весино мяча коснулся или нет?
  6. #41
    • 0
    psyrain: 22 октября 2018 19:52 (344) Новостей: 4
    Цитата: Казбек
    Понимаю Икарди! Который не хочет никуда уходит великий стадион и великий клуб и ты король!

    Король ? Король чего ? Икарди в клубе 5 лет , сколько он собрал трофеев за это время ?

    Пс хочется , конечно , чтобы начал собирать , но пока он никакой не король. Так , валет или десятка
  7. #40
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2018 18:31 (33739) Новостей: 328
    наиграли минимум на 2 гола
    полностью переиграли кузенов, просто не везло нам + судья подсуживал
  8. #39
    • -2
    Delight1: 22 октября 2018 11:27 (69)
    Цитата: RiseAndFight
    Надо сказать что Милан так и находится в плачевном состоянии, полностью разобран и никчемен. Наинголан похоже уже не тянет, постоянно травмы и лечения, а раньше наоборот всех грыз, голень одному парню пополам сломал. Борха вместо него это конечно конкретное ослабление, особенно с барсои, они его стоячего разымеют пополнои

    А без нытья можно?
    1. #38
      • +1
      sdvroot: 22 октября 2018 15:52 (692)
      Кроме Борхи, под Икарди может выйти Лаутаро
  9. #37
    • +1
    Казбек: 22 октября 2018 10:51 (5)
    Понимаю Икарди! Который не хочет никуда уходит великий стадион и великий клуб и ты король!
  10. #36
    • 0
    lukas1990: 22 октября 2018 10:50 (81)
    Аххха мы победили молорики кто там пел, что икарди писатель, этот писатель жопу интер спас, судя по статистике играли не плохо и лучше, матч к сожелению не увидел инет долбанный не дал посмотреть и спс тине что матч такой не показала всех с победой вроде ход набираем тьфу тьфу не сглазить

    Что бы больше тут я не слышал плохое про икара он наш лидер и всегда будет им если бы не он где бы щас интер был без него интеру кирдык нельзя его продовать не зимой не летом он как талисман

    Браво маур ход набирает и оборона у иниера хорошая

    Теперь не сыкосно сыграть с барсой ее обыгрывали в испании слабее интера так что можно не тока за ничью но и победу
    1. #35
      • -1
      sdvroot: 22 октября 2018 15:48 (692)
      Икарди и Шкриниар на данный момент это игроки которых продавать нет смысла, замены им не будет.
      Остальных можно спокойно торговать за хорошую цену, чувствую будет спрос если выйдем из групы ЛЧ
      1. #34
        • 0
        lukas1990: 22 октября 2018 19:10 (81)
        продавать бальде и политано не надо им надо дать время и конечно ханданович это все для интера
    2. #33
      • -2
      hohliks: 22 октября 2018 17:15 (1798)
      Ну Писатель вчера и раньше должен быть забивать, не повезло просто ну а так в своем репертуаре, навес - гол да и кузены совершили ошибку в защите, сама по себе игра в атаке был полный привет,добегают до штрафной и не знают что дальше делать.
      1. #32
        • -1
        lukas1990: 22 октября 2018 19:09 (81)
        да какая разница, как он забил когда или по твоему голы не считаются лол, глав что он вытащил интер уже не впервые, если бы не он очки бы потеряли тут и в прошлых матчах, твои комменты про интер всегда негативные особенно про икарди, если ты болел интера будь уважительнее к икарди он старается, а то ты вечно не доволен им хорошо, что ты не тренер убирать его спал не будет за то что он голы забивает с навеса лол
        1. #31
          • -2
          hohliks: 22 октября 2018 19:59 (1798)
          Знаешь в чем суть игры Интера это просто порой везения, потому что многие не знают как играл Интер раньше забиваю дома по 3-5 мячей показывая настоящую атакующую игру, а навесы забросы это все рано или поздно вообще закончиться да и Икарди кроме как с них забивать по другому не умеет
  11. #30
    • -1
    RiseAndFight: 22 октября 2018 10:09 (234)
    Надо сказать что Милан так и находится в плачевном состоянии, полностью разобран и никчемен. Наинголан похоже уже не тянет, постоянно травмы и лечения, а раньше наоборот всех грыз, голень одному парню пополам сломал. Борха вместо него это конечно конкретное ослабление, особенно с барсои, они его стоячего разымеют пополнои
  12. #29
    • +2
    djorky: 22 октября 2018 08:31 (3)
    С победой, интеристи! Понравилась игра Брозовича и Политано. Жаль, что Раджа травмировался, ведь впереди - Барса, Лацио! Верим! FORZA INTER!
    1. #28
      • -1
      Flash86: 22 октября 2018 11:55 (35)
      С победой конечно же, Интерист!Но как может понравиться Брозович?!КАК?????Я весь матч плевался из-за за его медлительности действий и особенно из-за его не точных пасов и что самое главное на протяжении последних игр,он один из худших на поле Интера,ИМХО.
      1. Онлайн
        #27
        • +1
        calciodangolo: 22 октября 2018 14:27 (463)
        Раньше не любил Бро из-за физической формы. После 55-60 минуты как ватный бегал. а сейчас просто зверь. В какие подкаты он стелется, сколько клилометров накатыает... просто у него по позиции так сложилось, что видны одни грехи.
  13. Онлайн
    #26
    • +2
    Danik: 22 октября 2018 08:17 (1176)
    Заслуженно победили. Гатузо быдлос и сыкло, и харакиер у команды такой же.
    Барса не будет играть в автобус у себя на Камп Ноу. Это в первую очередь игра под Перишича и Политано, любящие много пространства и скоростные кроссы.
  14. #25
    • +1
    OYV: 22 октября 2018 07:59 (865)
    Всех с победой, команда растёт, прибавляет и это очень воодушевляет)
  15. #24
    • +1
    sdvroot: 22 октября 2018 07:44 (692)
    Защита у нас отличная, Милан просто был стерт с лица поля в плане атаки. Не справился только Кейта, хорошо что у нас есть право не выкупа ) Кандрева зарешал, молодец...
    Борха активно бегал, в его возврасте это наверное 2-ая доза мельдония
  16. #23
    • 0
    Johnyb: 22 октября 2018 06:41 (11)
    Привет из Молдавии! Всех с классной игрой!
  17. #22
    • +2
    Interzet: 22 октября 2018 01:37 (23)
    Икарди это сокровище. Брозо если весь сезон так сыграет то нас некто не победит. Просто идиоальный матч провёл брозо. Милан он вообще стена. Короче всех интеристов с победой. Форза Интер
    1. #21
      • +1
      Flash86: 22 октября 2018 11:57 (35)
      С победой конечно же, Интерист!Но как может понравиться Брозович?!КАК?????Я весь матч плевался из-за за его медлительности действий и особенно из-за его не точных пасов и что самое главное на протяжении последних игр,он один из худших на поле Интера,ИМХО.
  18. #20
    • +2
    pozzo: 22 октября 2018 00:54 (54)
    Безусловно победа над Миланом это потрясающе. Но удручают травмы. Раджа скорее пропуспить матч с барсой, без него худо. Валерыч не заменит бельгийца. Брозович хромал весь второй тайм, сыгает ли с барсой, тоже вопрос. В общем сложные матчи еще впереди. Всех с победой!!!
  19. #19
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 октября 2018 00:47 (5107) Новостей: 19
    Урааа!!!
    Какже приятно когда Капитан вырывает победу в Дерби!
    Икарди умничка ,мегатопарь, сыграл в своём стиле-киллера!
    Иван Саморано был прав!
    Всех интеристов с важной победой!
  20. Онлайн
    #18
    • +2
    Kalki: 22 октября 2018 00:45 (146)
    Всех с заслуженной победой!!!!
    Кто знает перишич травма? На сколько?
  21. #17
    • +3
    Sontino: 22 октября 2018 00:43 (246)
    Молодцы, не остановились и дожали. Но по такой игре как сегодня и при 0-0 я был бы доволен парнями. Всех с победой!!!

    P.S. Борха конечно - тихий ужас.
  22. #16
    • +1
    Delight1: 22 октября 2018 00:24 (69)
    Пока это лучшая игра в сезоне. Я такою мощщщщь почуствовал. Ребята просто машина. Давно такого не видел. Не везло дико.. по игре счет 3.0 минимум.. всех с победой
  23. #15
    • 0
    gslka81: 22 октября 2018 00:24 (91)
    Цитата: Михаил Ашихин
    Билья- еще тот пи..рас,

    В точку!!!!!!!
  24. #14
    • +1
    kairat779: 22 октября 2018 00:19 (36)
    Как же мне хорошо. Форца Интер!
  25. #13
    • -2
    Gravee: 21 октября 2018 23:55 (562) Новостей: 2
    Цитата: Hamid_062
    Зашита просто зверь ))) МашаАллах красавцы) Асамоа особенно врасалько красавец

    Пинзец
  26. #12
    • +3
    Михаил Ашихин: 21 октября 2018 23:54 (220)
    Икарди конечно хорошо. Но мне понравился больше всех брозович, огромный объем работы. Молодцы все почти.
  27. #11
    • 0
    19forzainter08: 21 октября 2018 23:53 (75)
    Я не сомневался в этом, в смысле что забьют на последних минутах. Привет из ПМР )
  28. #10
    • +1
    natel: 21 октября 2018 23:51 (108)
    А играли то неплохо! С позиции силы...кроме Кейта в минус даже некого отметить! Молодцы. Брозович особенно понравился, руками не махал, а боролся за все мячи, плюс обострял!
  29. #9
    • -2
    АронВинтер: 21 октября 2018 23:50 (72)
    Ну красавцы хуле!Каждый раз после вырванной победы на последних минутах чувствуется жуткая нехватка Рафиньи...если в январе не купят его,то можно смело ставить клеймо идиоты-на руководстве.
  30. #8
    • 0
    Hamid_062: 21 октября 2018 23:48 (39)
    Зашита просто зверь ))) МашаАллах красавцы) Асамоа особенно врасалько красавец
    1. #7
      • 0
      interist8998: 22 октября 2018 00:47 (190)
      салам алейкум, тёзка)))
  31. #6
    • +3
    SkyNick: 21 октября 2018 23:46 (1088)
    Икарди просто нас тащит наверх! Сколько уже решающих голов только в этом сезоне, а ведь идет всего лишь октябрь.

    Браво, Мауро!
  32. #5
    • +1
    nerazzurri87: 21 октября 2018 23:45 (25)
    Ребята всех с победой!!! Привет из Узбекистана!!! Утнас тоже тут армия болелщиков!!! Forza Inter!!! I love Inter!!! Wanda Nara сегодня подготовила бонус для Икарди
  33. #4
    • 0
    AGA: 21 октября 2018 23:37 (118)
    Я все ждал и был уверен что то произойдёт !всех с победой. Подряд победы мы заслужили это
  34. #3
    • 0
    Comandos: 21 октября 2018 23:36 (82)
    поздравляю !!!!!!! матч был то что надо ))) почти без ошибок только Ассамоа ))) но молодцы до конца бились !
  35. #2
    • 0
    Intemilano: 21 октября 2018 23:36 (6)
    Всех с победой!!! А матчи смотрите на сила тв без тормозов и бесплатно !!!
  36. #1
    • 0
    Vahtang0017: 21 октября 2018 23:35 (116)
    Всех с победой мои черно-синие братья,вот честно,после того матча с Лацио,стал верить до конца,поэтому и сейчас верил до свистка в нашу победу,слава Богу,что ребята играют до конца и очень рад,что именно Икарди забил этот гол,ещё раз с победой,она нужна была нам очень :)
  37. #0
    • +1
    zzz007: 21 октября 2018 23:34 (969)
    Всех с победой!!! Икарди супер молодчик, Раджу жалко , без него тяжело будет в Барселоне.
  38. Онлайн
    #-1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 21 октября 2018 23:33 (507)
    Мой прогноз был 2 : 1 в пользу Интера, так бы и случилось если бы не 2 отменённых гола. Позорный судья отменил гол Икарди на 13 минуте, хотя Весино не касался мяча. А вот мяч Милана отменён правильно.
  39. #-2
    • +2
    Smurfik: 21 октября 2018 23:33 (327)
    Весино в который раз красавец. Икарди - боец настоящий. Всех с победой !!!
  40. #-3
    • +1
    Bobby: 21 октября 2018 23:31 (81)
    поздравляем ребят.. Мауро это Мауро.. а без раджи будет сложно на ноу камп
  41. Онлайн
    #-4
    • +1
    Montenegro: 21 октября 2018 23:30 (918)
    Абате - это знак для нас!
  42. #-5
    • 0
    Михаил Ашихин: 21 октября 2018 22:50 (220)
    Валера ослабил игру( Весино тоже не очень, раз в год стреляет. Дожимать надо!
  43. #-6
    • 0
    joma_inter: 21 октября 2018 22:23 (152)
    https://rosregistr.ru/nash-vy
    ibor/172854.html
  44. #-7
    • 0
    Михаил Ашихин: 21 октября 2018 22:04 (220)
    Билья- еще тот пи..рас,
  45. #-8
    • +1
    жбан: 21 октября 2018 21:57 (5113)
    Не было офсайда! Чистый гол
  46. #-9
    • 0
    Михаил Ашихин: 21 октября 2018 21:40 (220)
    поделитесь сопкой пожалуйста
  47. #-10
    • 0
    Miazza: 21 октября 2018 21:39 (20)
    есть сопка?
    смотреть в такой трансляции невозможно
  48. #-11
    • 0
    Akhtemir: 21 октября 2018 21:33 (11)
    Дайте ссылку пожалуйста
  49. Онлайн
    #-12
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 21 октября 2018 21:17 (507)
    Прогнозирую Интер 2 : 1 Милан.
  50. #-13
    • +1
    Alvaro 20: 21 октября 2018 21:11 (33739) Новостей: 328
    очень надеюсь на уверенную игру интера и победу