Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
7.12.2009 Автор: Leha-zam

Снейдер готов играть

Снейдер готов игратьХорошие новости для нерадзурри в преддверии финального тура Лиги чемпионов, где им предстоит принимать казанский Рубин.

25-летний хавбек пропустил важнейшие матчи против Барсы, Фиорентины и Ювентуса, что не могло не сказать на результате. Но теперь Уэсли приступил к полноценным тренировкам после множества восстановительных процедур.

Со Снейдером в основе Интер выиграл восемь матчей и сыграл вничью три. Без него статистика выглядит куда более удручающе: четыре победы, одна ничья и три поражения. Цифры сами говорят о важности голландца для команды Моуриньо.
Просмотров 1 658 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 12:12 (583)
    алекссс...333,
    у него все травмы в сборной!!!!!!!!!!!!НЕ ПУСТИМ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!


    Ага! Ато у нас спрашивать будут!!!! wink А не соизволите ли вы Снейдера кнам в сборную отпустить? Ну пожалуйста! Было бы прикольно. winked Да только небудет такого к сожалению recourse
  2. #24
    • 0
    Аркадий: 8 декабря 2009 10:59 (65) Новостей: 2
    Рад за Снейдера. Классный игрок. Но игра команды не должна страдать из-за отсутствия одного человека. Надо либо еще укрепиться новым игроком (уровня Снейдер), либо подтянуть до нужного уровня имеющегося (ихся) игрока.
  3. #23
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 08:36 (0)
    Ето хорошая новость!
  4. #22
    • 0
    rag1: 7 декабря 2009 23:07 (3668) Новостей: 4
    ну наконец,очень обидно что у нас нету двух снейдеров,коутинью бы скорее пришел бы,дни уже зачеркиваю smile
  5. #21
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 22:38 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: Eto champ
    я бы хотел что бы в команду пришли Озил из Вердера

    А мне Марко Марин больше нравитсяwink
  6. #20
    • 0
    Александер: 7 декабря 2009 21:51 (9808) Новостей: 2
    Цитата: Eto champ
    я бы хотел что бы в команду пришли Озил из Вердера игрок "мозг" и молод впридачу он точно усилит полузащиту, и команда не будет сильно зависеть от снейдера, агуеро с ним интер станет быстрой и техничной машиной, а в защиту надо взять жиркова или лама а киву передвинуть в центр, лусио пусть на запасе сидит, не надежный он какой то!

    Я вижу тебя немецкий футбол радует?Озил конечно не плохой футболист но все зависит от тренера и ММ....
  7. #19
    • 0
    Eto champ: 7 декабря 2009 19:39 (49)
    я бы хотел что бы в команду пришли Озил из Вердера игрок "мозг" и молод впридачу он точно усилит полузащиту, и команда не будет сильно зависеть от снейдера, агуеро с ним интер станет быстрой и техничной машиной, а в защиту надо взять жиркова или лама а киву передвинуть в центр, лусио пусть на запасе сидит, не надежный он какой то!
  8. #18
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 19:09 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: baxa009
    Да вот Снейдер подтянулся,ждем Рикки!!!

    Думаю к следующему матча СериАла против Аталанты Рикки109 уже будет в строю77
  9. #17
    • 0
    baxa009: 7 декабря 2009 18:33 (1416) Новостей: 14
    Да вот Снейдер подтянулся,ждем Рикки!!!
  10. #16
    • 0
    Eto champ: 7 декабря 2009 18:01 (49)
    Нужен такой же думающий игрок полузащиты этот сильно подвержен травмам, станкович конечно отличный игрок но слишком приметивный, мало креатива, игрок старой формации!
  11. #15
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 декабря 2009 16:20 (1131) Новостей: 48
    Слава Богу!!!
    Да, статистика говорит сама за себя. Он ключевой игрок для нас!
  12. #14
    • 0
    алекссс...333: 7 декабря 2009 16:01 (3505) Новостей: 114
    Цитата: DENIS
    Новость конечно хорошая и настраивает на оптимистический лад. но возникает вопрос-а надолго-ли? Или опять сыграет пару игр и опять какая-нить травмочка? и вообще куда такое годится,чтобы ТАКАЯ команда ТАК зависела от одного игрока???? Ведь несекрет,что Интер со Снейдером и Интер без Снейдера это две большие разницы. И матч с блюве наглядное тому подтверждение!

    у него все травмы в сборной!!!!!!!!!!!!НЕ ПУСТИМ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!! 130
  13. #13
    • 0
    DENIS: 7 декабря 2009 15:45 (583)
    Новость конечно хорошая и настраивает на оптимистический лад. но возникает вопрос-а надолго-ли? Или опять сыграет пару игр и опять какая-нить травмочка? и вообще куда такое годится,чтобы ТАКАЯ команда ТАК зависела от одного игрока???? Ведь несекрет,что Интер со Снейдером и Интер без Снейдера это две большие разницы. И матч с блюве наглядное тому подтверждение!
  14. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 декабря 2009 15:42 (2482) Новостей: 4
    Адриано выиграл чемпионат Бразилии и стал лучшим бомбардиром
  15. #11
    • 0
    Иван: 7 декабря 2009 15:38 (1917) Новостей: 18
    Здорово! больше не каких травм!Куар ещё нужно чтобы выздоровел!
  16. #10
    • 0
    fc-inter: 7 декабря 2009 15:20 (3561)
    Ну наконец то!А Куа будет играть?
  17. #9
    • 0
    Jerin: 7 декабря 2009 15:11 (323)
    Я думаю больше всех этому рады Этоо и Милито)))
  18. #8
    • 0
    INTERbomb: 7 декабря 2009 14:55 (693)
    наконец-то вернулся, мляцкие травмы!
  19. #7
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 14:34 (14582) Новостей: 2614
    Цитата: Burruchaga
    а вот Киву помоему нет!

    Верно - у него 3 жёлтые. Так что КЭПу опять придётся играть латераля2
  20. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 декабря 2009 14:31 (3869) Новостей: 117
    Цитата: rawk
    А майкон будет играть?!

    С Рубином будет... а вот Киву помоему нет!
  21. #5
    • 0
    rawk: 7 декабря 2009 14:19 (383) Новостей: 11
    Ура!

    А майкон будет играть?!
  22. #4
    • 0
    The Great One: 7 декабря 2009 14:19 (14582) Новостей: 2614
    Ну неужелиangry. Как нельзя кстати. Как же нам не хватало тебя в матче с Юве77
  23. #3
    • 0
    Алексей: 7 декабря 2009 14:19 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Александер
    а кто енто с ним?


    его девушка... love love love
    Вот тут можно рассмотреть получше: http://intermilano.ru/forum/topic_352/1
  24. #2
    • 0
    Александер: 7 декабря 2009 14:18 (9808) Новостей: 2
    Это хорошая новость wink а кто енто с ним? love
  25. #1
    • 0
    Yarik: 7 декабря 2009 14:18 (2029) Новостей: 16
    Ещё хотя бы один такой мозг в центр!