Следующий матч
Cерия А: 14.03.2021 - 17:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 08.03.2021
Интер
1
Аталанта
0
16.10.2018 Автор: The Great One

Три кандидата на смену Миранде

Три кандидата на смену Миранде

Следующим летом истекает контракт Жоао Миранды с "Интером". Если верить итальянской прессе договорённость о его продлении уже достигнута. Осталось только, чтобы об этом объявили официально.

Несмотря на всё это, как пишет Tuttosport в миланском клубе держат в уме вариант при котором защитник покинет нерадзурри по окончанию сезона. В случае, если бразилец решит покинуть команду Спаллетти. В связи с потерей статуса игрока основы.

Согласно изданию в шорт-листе Аузилио фигурируют 3 кандидата на смену Миранде. Речь идёт о Године из "Атлетико" и Вертонгене с Алдервейрелдом из "Тоттенхэма".
Просмотров 3 291 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2018 18:56 (36218) Новостей: 328
    миранда что то сдал... можно и найти по лучше и моложе игрока
  2. #12
    • 0
    od.ua: 17 октября 2018 21:29 (156)
    почему нельзя было взять этих двух парней в возрасте 22 года за 5 млн, когда они жгли в Аяксе, а надо покупать их в 30 за как минимум 15-20?
    1. #11
      • -1
      hohliks: 17 октября 2018 22:08 (2179)
      18 - 22 года для Интера это молодые а вывод такой что опыта у них нет, только весь упор на опыт как любит Интер
  3. #10
    • +1
    SkyNick: 17 октября 2018 18:57 (1338)
    Цитата: Montenegro
    По поводу Миранды:
    1) Сборная Бразилии. Играет. Капитанит.
    2) Против Аргентины выпускают
    3) Если на замене, значит сдал чтоли?


    Чуть чуть поправлю. ЧМ-2018. Ошибка Миранды чуть не стоила выходу сборной из группы, ну, и вылет от Бельгии - тоже показатель. Так что, играет он там тоже уже не так. Но ему 34 года. Поэтому можно понять,ч то уже нет прежних сил.

    Но Интеру нужен более гоотовый игрок. Миранде спасибо за все, но реально с ним нужно расставаться - его последний матч за нас был просто ужасным.
    1. #9
      • +1
      hohliks: 17 октября 2018 22:06 (2179)
      Ну друг в 34 за нас бегал Лоран Блан, опять же мы его выкинули как кота, а в М,Ю он гонял как конь до 36 годов своих, как ты пишешь "Интеру нужен более готовый игрок" у нас был такой Фабио Каннаваро, ушел получил Золотой мяч, Интеру в первую очередь нужно толковое руководство
  4. #8
    • +2
    Montenegro: 17 октября 2018 16:29 (1115)
    По поводу Миранды:
    1) Сборная Бразилии. Играет. Капитанит.
    2) Против Аргентины выпускают
    3) Если на замене, значит сдал чтоли?

    Я так смотрю он не сдал. Он сдаст только если в его возрасте будет сидеть на скамейке. Для меня по уровню если судить наших ЦЗ, то Детина-Шкриниар = Миранда = Де Врийдж. Просто перспективнее Де Врийджя выпускать. Только из-за этого и Де Врийдж в приоритете.
  5. #7
    • 0
    maga007: 17 октября 2018 15:38 (33)
    Миранда спасибо за хорошую игру много лет, но увы до свидания! Ты стар, тебя ждет МЛС или условно Цзянсу.
  6. #6
    • 0
    Pantera: 17 октября 2018 14:56 (2528)
    Извиняюсь за флуд на главной. Но обращаюсь к Администрации сайта, а именно к Квасу. Витя ты дал мне 5 дней бана за мат в игре со Спалом. Но на деле оказался бан до 23 октября. Посмотри пожалуйста. Хотел написать в личку но и там стоит блокировка. Спасибо заранее.
  7. #5
    • 0
    Jamel: 17 октября 2018 11:39 (472)
    Все три кандидата красавцы. Бойцы!
  8. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 октября 2018 09:48 (4746)
    миранда сдал это ФАКТ !!!
    а интерестно сами эти футболисты знают что они в претендентах на лавку ?
    по мне годин годный игрок - заиграет у нас
    1. #3
      • +1
      Jamel: 17 октября 2018 11:40 (472)
      Годин если придет на лавку сядет Де врей!
      1. #2
        • 0
        ПетушинныйДушитель(Весино): 17 октября 2018 13:19 (428)
        деВрей пока не впечатлил
        1. #1
          • 0
          Fantazisto _10_: 17 октября 2018 19:07 (4746)
          а чем не впечатлил ? и кого
          1. #0
            • 0
            ПетушинныйДушитель(Весино): 18 октября 2018 13:33 (428)
            ничем не впечатлил!кого?меня!я конечно эксперт знаменитый-однако Миранда явно сильней=)
  9. #-1
    • +1
    Меркурий: 17 октября 2018 09:30 (3)
    Вертонген классный игрок
  10. #-2
    • 0
    zzz007: 17 октября 2018 08:18 (1153)
    Только не Вертонген Косельни и Вермалена их пожалуйста не расматривайте, лучше пусть Миранда останется.
  11. #-3
    • 0
    qqaazz: 17 октября 2018 06:47 (1194)
    с учетом того что он топ)..такого наити будет сложно
  12. #-4
    • +5
    Montenegro: 17 октября 2018 01:49 (1115)
    Тем временем наш Миранда вколошматил победный гол аргентинцам на 90+ минуте.
    1. #-5
      • -3
      hohliks: 17 октября 2018 17:12 (2179)
      Порадовал Писатель, сыграл в своем стиле полное дно, не тянет он для сборной, там бегать надо работать а не стоять ждать мяч
  13. #-6
    • +2
    Грозный 95: 16 октября 2018 23:35 (936)
    Алдервейрелд - это было бы круто.

    Но, вряд-ли кто нибудь из вышеупомянутой тройки придет на скамейку нерадзурри.