Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
10.10.2018 Автор: Кваs

Агент Политано: "Аузилио опередил Де Лаурентиса"

Агент Политано: "Аузилио опередил Де Лаурентиса"

Агент полузащитника "Интера" Маттео Политано - Давиде Липпи, в интервью Radio Marte рассказал о переговорах в январе 2018 года с "Наполи" и объяснил, что Де Лаурентис хотел его приобрести в июле, но Аузилио опередил его.

"В январе "Наполи" сделал все возможное, чтобы приобрести Политано, тогда у "Сассуоло" было много проблем. Адзурри также хотели потратить очень важную сумму на игрока, но затем трансфер сорвался, потому что нероверди слишком нуждались в нем, и на самом деле это было важно для спасения. В июле Де Лаурентис также хотел купить Маттео, но "Интер" с Аузилио опередили его".
Просмотров 2 246 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -2
    Diego_2_Diego: 11 октября 2018 10:52 (55)
    Один из лучших трансферов за последние пару лет.
  2. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2018 20:48 (33674) Новостей: 328
    нравится игрок, маленький, юркий
  3. #6
    • 0
    Тихий омут: 10 октября 2018 20:18 (111)
    Цитата: Кваs
    Цитата: Тихий омут
    Напомните пожалуйста на каких он условиях у нас, в аренде с правом выкупа? И какая сумма отступных?

    Аренда 5 млн с правом выкупа (будет обязательный) за 20 млн.

    ===
    Спасибо.
    Но я что-то не понял, что значит (будет обязательный)? При каких условиях выкуп станет обязательным?
  4. #5
    • 0
    Кваs: 10 октября 2018 19:54 (846) Новостей: 722
    Цитата: Тихий омут
    Напомните пожалуйста на каких он условиях у нас, в аренде с правом выкупа? И какая сумма отступных?

    Аренда 5 млн с правом выкупа (будет обязательный) за 20 млн.
  5. #4
    • 0
    Тихий омут: 10 октября 2018 19:26 (111)
    Напомните пожалуйста на каких он условиях у нас, в аренде с правом выкупа? И какая сумма отступных?
  6. #3
    • 0
    shashist: 10 октября 2018 18:22 (92)
    Надеюсь, будет прибавлять.
  7. #2
    • +4
    MarKo: 10 октября 2018 18:07 (201)
    Да не задатки, а играет прям на уровне...один из лучших на данный момент
  8. #1
    • -1