Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
9.10.2018 Автор: The Great One

"Интер" определился с заменой Хандановичу?

"Интер" определился с заменой Хандановичу?

Позиции Самира Хандановича в "Интере" пока что незыблемы. Однако, учитывая то, что словенцу уже 34 нерадзурри заняты поиском замены голкиперу.

В этой связи портал Calciomercato.com сообщает, что взоры миланцев устремлены в сторону Аллесио Краньо из "Кальяри". Которого чёрно-синие планируют заполучить на первых порах в качестве дублёра Хандановича.
Просмотров 3 562 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    sdvroot: 12 октября 2018 21:10 (722)
    Цитата: Armosha
    Почему не рассматриваем Де Хею? Хорошо покажем себя в Лиге Чемпионов, можно обащться даже с ним. Пока это конечно из серии фантастики. Но нужно выбираться из «уровня средненьких игрочков», нужно бороться за лучших, чтобы лучшие потом боролись за Первые места.

    ...я бы Доннарумму бы переманил, если не Де Хея.


    А ты пошёл бы работать из самой богатой канторы в мире будучи в топ 3 в своей профессии, в среднюю без на 100 процентов определённого будущего кантору....
  2. #5
    • 0
    Armosha: 10 октября 2018 22:39 (83)
    Почему не рассматриваем Де Хею? Хорошо покажем себя в Лиге Чемпионов, можно обащться даже с ним. Пока это конечно из серии фантастики. Но нужно выбираться из «уровня средненьких игрочков», нужно бороться за лучших, чтобы лучшие потом боролись за Первые места.

    ...я бы Доннарумму бы переманил, если не Де Хея.
  3. #4
    • 0
    Грозный 95: 10 октября 2018 20:52 (586)
    Стракоша или Облак - лучший вариант.
  4. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2018 20:47 (33825) Новостей: 328
    жаль перина не урвали( хороший кипер
  5. #2
    • +1
    = G H O S T =: 10 октября 2018 18:48 (37)
    У Перуцци был рост 181, и ничего. Прекрасный вратарь. Главное реакция. А так рост у него нормальный.
  6. #1
    • 0
    sdvroot: 10 октября 2018 07:19 (722)
    Рост слишком маленький 1,84 м, но реакция хорошоя, я б конечно Стракошу лучше брал, тут вопрос скорее в цене.
    1. #0
      • 0
      Armanobaggio: 10 октября 2018 14:03 (9)
      У него рост 1,88см. А так Стракоша это крутой кипер,хотя вряд ли его легко Лотито отпустит
      1. #-1
        • 0
        sdvroot: 10 октября 2018 16:22 (722)
        Ну мы ж крутой клуб, значит кипер должен быть крутым, Стракоша подходит )