Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
8.10.2018 Автор: The Great One

Икарди сравнялся с Виери по количеству забитых голов в Серии А за "Интер"

Икарди сравнялся с Виери по количеству забитых голов в Серии А за "Интер"

Оформив дубль в матче против "СПАЛ" Мауро Икарди довёл счёт своим голам за "Интер" до 112. Из них 103 приходятся на чемпионат Италии.

В этой связи Opta сообщает, что капитан нерадзурри сравнялся по данному показателю с Кристианом Виери. С которым теперь делит 7-е место среди игроков чёрно-синих по части забитых голов в рамках Серии А.

Приводим вашему вниманию 10-ку лучших бомбардиров миланского клуба в высшем итальянском дивизионе:

1. Джузеппе Меацца - 197
2. Бенито Лоренци - 138
3. Иштван Ньерш - 133
4. Алессандро Альтобелли - 128
5. Алессандро Маццола - 116
6. Роберто Бонинсенья - 113
7. Кристиан Виери - 103
7. Мауро Икарди - 103
9. Аттилио Демария - 76
10. Марио Корсо - 75
Просмотров 2 607 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    rpuLLlka: 12 октября 2018 07:27 (63)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: zzz007
    Хохликс черноморец и всякие там инторнеты взяли веревку мыло и вздёрнулись , чтобы здесь больше не попадались.

    Б.я п.здец ну сравнялся он и что, Вьери был бык и этим все сказано, от него отлетали Несты с Канаварами и Яп Стамами. Такого в игре Икарди не наблюдается. Между прочем Икарди и Рона давно перегнал так что давайте скажем что Икарди круче Рона тоже.


    Предлагаю УВОЛИТЬ ИКАРДИ, а на его место подписать Хохликса и Черноморца, при этом вообще не платить нашим "истинным фанам" деньги. Они-то уж точно выведут ИНТЕР на первое место в МИРЕ!!

    ....Д..еб..илы ...бл..ядь....
  2. Онлайн
    #14
    • +1
    Черноморец84: 10 октября 2018 06:09 (606)
    Цитата: zzz007
    Хохликс черноморец и всякие там инторнеты взяли веревку мыло и вздёрнулись , чтобы здесь больше не попадались.

    Б.я п.здец ну сравнялся он и что, Вьери был бык и этим все сказано, от него отлетали Несты с Канаварами и Яп Стамами. Такого в игре Икарди не наблюдается. Между прочем Икарди и Рона давно перегнал так что давайте скажем что Икарди круче Рона тоже.
  3. #13
    • -1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 9 октября 2018 21:21 (109)
    ЛЕГЕНДА нашего клуба!а ему всего 25=)
  4. #12
    • -3
    Eliomarikone: 9 октября 2018 07:50 (49)
    Если он даже 1000 мячей забьет всё равно его нельзя сравнивать с Вьери, кто видел игру Вьери тот поймет. И не нужно пиз..ц школота
    1. #11
      • +5
      Snork: 9 октября 2018 12:13 (1126) Новостей: 12
      Так его и сравнивают не по игре, а по количеству забитых.
    2. Онлайн
      #10
      • -1
      hohliks: 9 октября 2018 15:49 (1861)
      Все верно друг, Кристиан играл за идею, играл от сердца, а выступая за Аталанту играл вообще почти бесплатно, а наш наемник требует каждый год повышение зарплаты, Писателю до Виери как до луны пешком
  5. Онлайн
    #9
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2018 20:17 (33825) Новостей: 328
    если икарус еще лет 5 хот бы за нас сыграет то будет на первом месте
  6. #8
    • +1
    Fantazisto _10_: 8 октября 2018 17:37 (4746)
    можэт и до конца сезона выйти и на почетное 2 место !!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Онлайн
    #7
    • -8
    hohliks: 8 октября 2018 16:38 (1861)
    Ну тут сравнивать можно только по забитым мячам, Виери играл в великое время Итальянского футбола, сам вытаскивал матчи порой как Шева у Милана, играл против Несты, Мальдини, Тюрама и Ко, тогда даже середняки играли в Атакующий футбол, сейчас все по другому, Серия А аля Франция - Германия чемпионат по силе стала. Да и сравнить забитые мячи Бобо и Икарди это все равно что Ладу с Мерседесом, Писателя посадите перед телевизором и включите нарезку мячей Великого Кристиана, пусть учит как пособие, там нет подставленных ножек да невозможно представить стоящего Виери ждущего навес. Кто помнит его выступления за Атлетико это говорит само за себя при том пол сезона в лазарете, Икарди супер ТОП в завершении атаки мяч в штрафной, навес, прострел, в остальном полное дно, полное.
    1. #6
      • +5
      samael: 8 октября 2018 17:01 (1111)
      А что еще что-то нужно для сравнения? Смирись, Писатель легко и просто обгонит Виери и я думаю, остановится где-то в пятерке лучших напов Интера всех времен. И пока ты брызжешь слюной, человек вписывает своё имя в историю клуба, за который ты болеешь :)
      Что касается голов Виери, забитых, как ты говоришь, в сложный период, когда против него играли мега защитники, то вспомни, в какое время тащил Икарди и с какой полузащитой он забивал свои голы. Да ему памятник ставить нужно, вспоминая всех этих Альваресов, Тайдеров, Гуаринов и прочих Кузьмановичей, которые пас на пяток метров не могли отдать.
  8. #5
    • +2
    жбан: 8 октября 2018 16:04 (5153)
    Очень достойное достижение!!!
  9. #4
    • +2
    samael: 8 октября 2018 12:37 (1111)
    Представьте себе, обгонит Меаццу и стадион переименовывать придется ))))
  10. #3
    • +2
    Delight1: 8 октября 2018 10:23 (88)
    Цитата: AxlRose
    Надеюсь Икарди так и до Меаццы Доберется.

    Уверен так и будет!
  11. #2
    • +2
    psycho32: 8 октября 2018 10:08 (2872)
    ну почему всегда когда приводят такую статистику не пишут количество матчей. Интересно же
  12. #1
    • +3
    zzz007: 8 октября 2018 09:21 (983)
    Хохликс черноморец и всякие там инторнеты взяли веревку мыло и вздёрнулись , чтобы здесь больше не попадались.
    1. Онлайн
      #0
      • -3
      hohliks: 8 октября 2018 16:39 (1861)
      Хорошо, только мы тебя с собой возьмем что бы ты глядя на фото Писателя застрелился от счастья )))
  13. #-1
    • +3
    pozzo: 8 октября 2018 00:58 (57)
    Если еще 4сезона будет играть и забивать около 20-25 глядишь станет лучшим забивалой за Интер
  14. #-2
    • +3
    AxlRose: 8 октября 2018 00:22 (1133)
    Надеюсь Икарди так и до Меаццы Доберется.
  15. #-3
    • +3
    Snork: 8 октября 2018 00:18 (1126) Новостей: 12
    Щас у кого-то истерика начнётся))) Если почувствуете, что земля дрогнула, то знайте - это у одного "читателя" взорвался кишечник)))