Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Милан
0
7.10.2018 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает уверенную победу над "Удинезе"

В рамках 4-го тура чемпионата Примавера "Интера" принимала на своём поле "Удинезе". Сведя последние 2 матча вничью нерадзурри были полны решимости вернуться на путь побед.

С первых же минут хозяева принялись штурмовать ворота бьянконери. В результате чего на 10-й минуте Адоранте открыл счёт после прострела в исполнении Грассини - (1:0). На 36-й минуте девятка миланцев могла оформить дубль, но вратарь фриульцев отбил удар головой нападающего. Тем не менее, Адоранте всё же удалось занести себе в актив ещё один гол. Перед самым уходом на перерыв. Помпетти исполнил штрафной удар, а форвард переправил мяч в сетку - (2:0).

Вторая половина встреча прошла в том же ключе. Чёрно-синие владели подавляющим преимуществом. Гости с трудом сдерживают натиск "Интера". На 68-й минуте "Удинезе" и вовсе остаётся в 10-м после удаления Маццоло. При этом, на 75-й минуте бело-чёрные едва не сократили отставание в счёте ударом со штрафного. На 80-й минуте точку в матче поставил Колидио. Аргентинец исполнил пенальти назначенный за игру рукой Самотти - (3:0). Нерадзурри одерживают уверенную победу и поправляют свои дела в чемпионате.

"Интер" - "Удинезе" (3:0)

Голы: 10' и 45+1' Адоранте, 80' Колидио (с/п).

"Интер": 1 Dekic; 2 Grassini, 4 Nolan, 6 Van Den Eynden, 3 Corrado; 8 Gavioli (33' st Ballabio 16), 5 Pompetti (18' st Rizzo Pinna 17), 10 Schirò; 7 Mulattieri (18' st Persyn 13); 9 Adorante (33' st Vergani), 11 Colidio.
Запасные: 12 Tintori, 21 Pozzer, 14 Colombini, 15 Rizzo, 18 Burgio, 19 Demirovic, 20 D'Amico, 22 Salcedo.
Тренер: Armando Madonna.

"Удинезе": 1 Gasparini; 2 Donadello (12' st Ballarini 17), 3 Ermacora, 4 Samotti, 5 Parpinel, 6 Mazzolo, 7 Bocic (21' st Kubala 18), 8 Battistella, 9 Compagnon (23' st Zanolla 19), 10 Lerussi (12' st Oviszach 21), 11 Snidarcig.
Запасные: 12 Crespi, 13 Perissutti, 14 Di Franco, 15 Renzi, 16 Pecos Melo, 20 Ilic, 23 Beak, 24 Ndreu.

Erika: 8 октября 2018 11:54 (402)
    Потренировались на котиках. Следующими будут более грозные противники. График ещё хуже чем у старших.
  2. #2
    • 0
    nerazzurri88: 7 октября 2018 18:53 (514)
    Молодчики!!! Зебр надо тянуть в любом их проявлении
  3. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2018 15:19 (33674) Новостей: 328
    поздравляю молодняк с победой!
В активе игроков Интера 361 проведённый матч на чемпионатах мира, что является 2-м показателем. На один матч больше у футболистов Ювентуса