Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
7.10.2018 Автор: The Great One

Возможная расстановка на матч со "СПАЛ"

Возможная расстановка на матч со "СПАЛ"

Сегодня вечером "Интеру" предстоит сыграть на выезде против "СПАЛ". Команды, которая хорошо начав сезон 3 последних поединка проиграла.

Нерадзурри же наоборот три встречи подряд выиграли. Если учитывать и матчи в ЛЧ победная серия миланцев насчитывает 5 встреч.

В виду того, что в среду чёрно-синие провели тяжелейший выезд в Эйндховене тренер "Интера" намерен провести приличную ротацию состава. В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что по сравнению с матчем в ЛЧ ожидаются 5 изменений в стартовом составе.

Главным образом необходимо отметить появление Врсалько и Кейта. А также Борхи Валеро, который заменит получившего травму Брозовича. Издание прогнозирует следующее сочетание:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 2 Врсалько, 23 Миранда, 37 Шкриниар, 18 Асамоа; 8 Весино, 20 Борха Валеро; 87 Кандрева, 14 Наингголан, 11 Кейта; 9 Икарди.
Просмотров 1 605 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Snork: 8 октября 2018 00:13 (1113) Новостей: 12
    Цитата: Lamela
    В 2010 Тоттенхэма проиграл в груповом этапе интору 4:3 а в Лондоне на Уайт Харт Лейне обыграл ваш интор со счетом 3:1. В то время за нас играли Бэйл с модричем. Было великолепное время

    Бейл и Модрич великие футболисты, поэтому они вовремя ушли из петушатника и выиграли великие трофеи. А в тотанхеме они могли об этом только мечтать. Поэтому я бы с великим удовольствием пожал бы каждому из них руку за то, что они одумались и ушли из самой позорной команды Лондона.
  2. #17
    • 0
    nerazzurri88: 8 октября 2018 00:04 (514)
    Цитата: Lamela
    В 2010 Тоттенхэма проиграл в груповом этапе интору 4:3 а в Лондоне на Уайт Харт Лейне обыграл ваш интор со счетом 3:1. В то время за нас играли Бэйл с модричем. Было великолепное время


    Да иди же ты уже со своими Шпорками в ваш курятник с миром. Вот когда дотянитесь до Гранде в Величии Историческом, тогда возвращайтесь, перетём. А то вспоминает видешь ли он , дитё.

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Lamela
    В 2010 Тоттенхэма проиграл в груповом этапе интору 4:3 а в Лондоне на Уайт Харт Лейне обыграл ваш интор со счетом 3:1. В то время за нас играли Бэйл с модричем. Было великолепное время


    Да иди же ты уже со своими Шпорками в ваш курятник с миром. Вот когда дотянитесь до Гранде в Величии Историческом, тогда возвращайтесь, перетём. А то вспоминает видешь ли он , дитё.

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Lamela
    В 2010 Тоттенхэма проиграл в груповом этапе интору 4:3 а в Лондоне на Уайт Харт Лейне обыграл ваш интор со счетом 3:1. В то время за нас играли Бэйл с модричем. Было великолепное время


    Да иди же ты уже со своими Шпорками в ваш курятник с миром. Вот когда дотянитесь до Гранде в Величии Историческом, тогда возвращайтесь, перетём. А то вспоминает видешь ли он , дитё.

    Перетрём тогда! А так вперёд на АПЛ, детё! Удачи
  3. #16
    • 0
    Lamela: 7 октября 2018 23:56 (6)
    В 2010 Тоттенхэма проиграл в груповом этапе интору 4:3 а в Лондоне на Уайт Харт Лейне обыграл ваш интор со счетом 3:1. В то время за нас играли Бэйл с модричем. Было великолепное время
  4. #15
    • +1
    Snork: 7 октября 2018 22:30 (1113) Новостей: 12
    Цитата: Lamela
    Эй дегенераты команты мерды. Я здесь. Весь дерь*о которое вы писали в сторону Тоттенхэма я видел. Да, мы проиграли 2-1, это очень обидное порождение но на этом не окончен наше выступление в ЛЧ. Мы себя еще покажем. Я не пришел в себя после поражения 2-1 с мердой. Тоттенхэма еще живой. В группе еще ничего не решен. Жду матч против вас уже в Лондоне на Уэмбли. Вы будете третьими в группе, барса вас уничтожит в двух матчах а мы уничтожим ПСВ и унас будет 6 очков потом сыграем с вами и выиграем 4-1 потом барсу накажем потому что в это время Эриксен и Алли будут доступными

    Азазазазазазазаза))))) Вот и он, наш Буратина))))) Вернуться сюда и написать всё это говно - это же дело чести для болельщика тотанхема) Как дела, scum? Тебя всё так же обижают одноклассницы?)))
  5. #14
    • 0
    Zaza: 7 октября 2018 21:03 (22)
    Валеро чет смущает в качестве опорника

    Цитата: Lamela
    Цитата: Gravee
    Ахах- золотой гребешок вернулся)))) Курятник не выйдет из группы!

    Ахахаха не смешите меня. Ваш интор ацтой. На Уэмбли вас ждет разгром как при Бэйле. Все повторяется

    Слышь, всем харкать на твою петушатню. Тоже мне пуп земли....местечковые царьки
  6. #13
    • 0
    Lamela: 7 октября 2018 20:54 (6)
    Цитата: Gravee
    Ахах- золотой гребешок вернулся)))) Курятник не выйдет из группы!

    Ахахаха не смешите меня. Ваш интор ацтой. На Уэмбли вас ждет разгром как при Бэйле. Все повторяется
  7. #12
    • 0
    Gravee: 7 октября 2018 20:36 (522) Новостей: 2
    Ахах- золотой гребешок вернулся)))) Курятник не выйдет из группы!
  8. #11
    • -1
    Lamela: 7 октября 2018 20:32 (6)
    Эй дегенераты команты мерды. Я здесь. Весь дерь*о которое вы писали в сторону Тоттенхэма я видел. Да, мы проиграли 2-1, это очень обидное порождение но на этом не окончен наше выступление в ЛЧ. Мы себя еще покажем. Я не пришел в себя после поражения 2-1 с мердой. Тоттенхэма еще живой. В группе еще ничего не решен. Жду матч против вас уже в Лондоне на Уэмбли. Вы будете третьими в группе, барса вас уничтожит в двух матчах а мы уничтожим ПСВ и унас будет 6 очков потом сыграем с вами и выиграем 4-1 потом барсу накажем потому что в это время Эриксен и Алли будут доступными
  9. #10
    • 0
    Тихий омут: 7 октября 2018 20:10 (111)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Кейта выходит в основе, и на своей позиции. Хороший шанс проявить себя. Посмотрим, чего он стоит.
    Рад возвращению Враслько. Это важный элемент, который усилит команду и в Серии А и в ЛЧ.
    А вот отсутствие Мартинеса огорчает...

    ===
    Это ведь лишь предполагаемая основа.
  10. #9
    • 0
    nerazzurri88: 7 октября 2018 18:58 (514)
    Надо, надо завершать эту и заслуженную, и в чём то фартовую, успешную серию матчей уверенной победой перед перерывом. Forza FC INTER Milano !!!
  11. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 октября 2018 18:49 (1100)
    Кейта выходит в основе, и на своей позиции. Хороший шанс проявить себя. Посмотрим, чего он стоит.
    Рад возвращению Враслько. Это важный элемент, который усилит команду и в Серии А и в ЛЧ.
    А вот отсутствие Мартинеса огорчает...
  12. #7
    • +2
    Alin: 7 октября 2018 16:54 (174)
    Цитата: Тихий омут
    Интересный состав. Вполне боеспособный для любого соперника!
    Ещё хотелось бы увидеть вместо Весино - Гальярдини, а вместо Икарди - Мартинеса.

    Да согласен, было бы неплохо чтобы Мартинес получал постоянную практику
  13. #6
    • 0
    SERGIO-1908: 7 октября 2018 16:44 (6)
    Как я хотел чтоб наши купили наинголана,но его тогда рома забрала,теперь вот он у нас и это считаю самое удачное приобретение этого лета
  14. #5
    • +1
    kairat779: 7 октября 2018 15:44 (35)
    Понаблоюдайте за Лаццари, очень даже неплохой правый хав
  15. #4
    • -4
    INTORNET: 7 октября 2018 15:19 (244)
    Бедный мартинес никогда не выйдет из тени распиареного писателя и сгинет как Габигол
  16. #3
    • +2
    Alvaro 20: 7 октября 2018 15:18 (33674) Новостей: 328
    я бы гальярдини выпустил и мартинеса
  17. #2
    • +1
    Тихий омут: 7 октября 2018 14:47 (111)
    Интересный состав. Вполне боеспособный для любого соперника!
    Ещё хотелось бы увидеть вместо Весино - Гальярдини, а вместо Икарди - Мартинеса.
  18. #1
    • 0
    Danik: 7 октября 2018 14:45 (1157)
    Давно пора Ваню на банке погреть.